8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

Читай-город

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё

Про «Читай-город»

Книжный магазин Читай-город на Большой Ордынке - это всегда большой ассортимент современной и классической литературы. Если вы не знаете, что выбрать, вам всегда на помощь придут консультанты. Помимо книг в магазине можно приобрести профессиональные товары для художников, различные товары для хобби, а так же канцелярские. Известно, что книга - лучший подарок, но если вы с этим не согласны, то в Читай-город всегда в наличии различные сувениры. Расположение магазина удобно близостью к метро, а так же тем, что в пешей доступности находится знаменитая Третьяковская галерея. Таким образом поход в магазин Читай-город можно совместить с посещением музея.
Класс 1
Обычный
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Читай-город (20)

Люблю книги, люблю "Читай-город". Прекраснейший выбор, удобно, уютно. Иногда даже захожу просто погулять, посмотреть. Единственно, всегда сравниваю цены с другими интернет-магазинами - бывает дешевле. В целом, замечательный магазин
livasilisa334, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова)
выбор офигенный! иногда приходится заставлять себя уйти. и консультанты не разу не терялись, даже когда я спрашивал книгу какого-нибудь Абдулкарима Ивановича, жившего в девятьсот лохматом году до нашей эры.) единственный минус - цены кусаются. поэтому четверочка
Часто покупаю книги в магазинах этой сети несмотря на достаточно высокие цены, т. к. там всегда огромный выбор самой разной литературы, которая удобно разбита на разделы, поэтому найти среди этого множества книг нужную достаточно просто. А если вы ищите что-то конкретное - продавец всегда поможет вам найти искомою книгу.
lavashov96, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас!
Я недалеко живу от этого магазина, и поскольку очень люблю читать, заходила туда несколько раз за книгами. Покупала книги и о мировой войне, и поэзию Блока! Тоесть ассортимент богатый! Мне нравится магазин...
Вера, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и ассортиментом. Желаем приятных покупок в дальнейшем)
Очень нравится магазин. Могу ходить выбирать книги часами. Большой выбор, а так же есть возможность заказать с сайта в магазин. Персонал отзывчивый, всегда помогут и найдут то, что нужно. Есть система скидок. Советую.
deniska_solomatin, благодарим за отзыв! Очень приятно получить высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь.
Абсолютно среднее и ничем не цепляющее место. При этом цена товаров высокая.
Если захожу в "Читай-город", то без книги отсюда мне уже не уйти))) Даже если и не собиралась ничего покупать, то консультанты обязательно что-то интересное посоветуют))
Хороший магазин. Первое, что нравится, это количество тематических разделов.Книги очень логично расставлены, это сильно облегчает поиск. Второе, это персонал, который реально неплохо ориентируется в своём магазине, знает что, где и почему стоит. Есть скидки и уценки, по которым многие интересные книги можно купить дешевле. Не так часто, как хотелось бы, происходят поступления книг, цены не всегда низкие, если сравнивать и многие новинки запаздывают. А так, магазин прекрасный. В общем, любители бумажного чтива меня поймут и магазин оценят.
Отличный магазин! Всегда вежливый персонал, приятная атмосфера, большой ассортимент, всегда есть что выбрать.
Приятный магазин прямо напротив выхода из метро. Большой выбор книг, канцелярки. Купила в подарок однокласснику ребенка- толстую глянцевую книгу комиксов. Долго выбирала, так как большой ассортимент. Ребенок - счастлив. :)
Здравствуйте! буквально неделю назад зашла в этот магазин и увидела коробку "печенье с пожеланиями" в магазине Читай город! который находится на ст м. Братиславская в тц БУМ Никогда не покупайте там еду!!! 3 дня лежала с отравлением!! темпиратура 37 и жуткая боль в животе. понос естественно 290 рублей отдала вот такие вот печеньки с пожеланиями!
Мне нравится выбирать книги не меньше чем читать их, своего рода ритуал. В этой сети книжных магазинов делать это одно удовольствие. Очень комфортная атмосфера, большой выбор книг, хороший персонал.
Очень люблю эту сеть книжных магазинов! Внутри уютно и современно. Частенько нахожу книги, которых нет в других местах. Да и в целом выбор книг и прочих товаров приличный! И скидки, конечно, люблю)
Необычный формат Читай-города. В чем необычность? Так это в том, что он находится в практически в центре Москвы, большинство магазинов Читай-города разбросаны по окраинам, что в общем-то тоже плюс. Небольшой двухэтажный магазинчик. На первом этаже расположены товары для творчества, а на втором - собственно книги. Главный минус магазина - часто работает лишь одна касса, что, конечно, весьма неудобно при достаточно большом потоке покупателей. В остальном же, замечательный магазин.
Да, магазин неплохой, в принципе стандартный книжный - все, что надо от книг до точилки и карандашей. Радует разнообразие, можно найти некоторые не особо популярные книги, правда, цена не то чтобы маленькая.
А мне кажется там цена вполне приемлемая, ниже, чем в некоторых интернет-магазинах
Как мне кажется лучшая розничная сеть книжных магазинов. Стараюсь покупать книги именно здесь. Шикарнейший выбор литературы, не только популярные детективы или классика но и много редких изданий. Разнообразный выбор специфичной литературы и авторов которых нет в других магазинах. Также просто можно погулять по магазину рассматривая интересные иллюстрации. Никто вас не выгонит и даже слова не скажет (как это бывает в некоторых магазинах). Цены впрочем как везде, но очень частые скидки и распродажи.
Всегда покупаю книги только в этой сети. Тихий спокойный магазинчик, можно выбирать сколько душе угодно, а если сам не можешь выбрать, тебе подскажут вежливые консультанты. Есть возможность заказывать книги. Цены не кусаются. Очень много подарочных изданий. Гибкая система скидок!
Этот магазин самый самый. Все что надо, есть в этом магазине. Очень большой выбор книг. А еще там есть канцелярский отдел, сувенирный, офисный и открытки, цены демократичные и персонал воспитанный и ответственный.
Динамично развивающаяся сеть магазинов, был там год назад, не заметил особого разнообразия книг, но сейчас там можно найти практически все. Просторный магазин, нет толкучки, стеллажи находятся достаточно удобно, чтобы покупатели не мешали друг другу. Цены умеренные.
Очень приятный магазин с хорошим выбором. Здесь можно преобрести не только книги, но и канцелярию, подарки, детские товары. Выбор последнего порадует и малышей, и родителей. Все новинки обучалок я там видела) Цены оправданы вполне, консультанты знают свой ассортимент от детективов до книг по архитеатуре и рисованию