8 (495) 797-87-178 (495) 797-87... — показать

Москва Торговый дом Книги Сеть

8 (495) 797-87-178 (495) 797-87... — показать

Про «Москва Торговый дом Книги»

Книжный магазин «МОСКВА» — лучшее место для того, чтобы купить книгу. Литература всех стилей и направлений. Книжные новинки, презентации книг, рейтинг книг. Электронные книги. Доставка заказов по России.

Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Москва Торговый дом Книги (31)

Магазин приятный, НО цены очень высокие. Предпочитаю покупать книги в Молодй Гвардии, на Большой Ордынке!
Отличный магазин, с удобным расположением. А главное огромным ассортиментом книг на любой вкус и приятными консультантами, которые помогут тебе в сложной ситуации. Обязательно захожу в дом книги, если бываю где-то поблизости
Я постоянный покупатель этого магазина. нравится выбор, месторасположение, консультанты и цены! работаю неподалеку, поэтому есть возможность почаще заглядывать в этот магазинчик- где все возможно найти, что душе угодно!
Магазин очень хороший и находится в центре в Москве. Я люблю читать книги поэтому, я каждый раз туда езжу и покупаю книги. Именно из своего города в Москву. Цены низкие. Тем более книги можно найти на любой вкус, даже тем людям кто не любит читать. Так что если захотите почитать книги, то вам сюда. Удачи с покупкой.
Ну начнем с того, что у магазина очень удобное расположение - прямо в центре Москвы, на Тверской. Далее, цены. Они в этом магазине не низкие, но и не сильно завышены, и это с лихвой компенсируется ассортиментом: что бы вы не искали, вы с вероятностью 99% найдете. Плюс удобно заказывать отсюда, потому что, в отличие от некоторых других магазинов, где цены хоть и немного ниже, здесь я всегда найду то, зачем пришел.
Безгранично люблю читати.Недавно узнала об этом магазине, и была в восторге от него, каждую неделю хожу туда что-то новое купить и своих подруг также уговорила пойти со мной туда, им ткож понравился он
Как говорится лучший подарок это книга. А здесь можно найти, абсолютно любую книгу, для детей, для взрослых. Любые мастер классы, о любых хобби. В общем советую!
Сто лет хожу - это мой любимый книжный магазин. Один раз взял в магазине с полки книгу, зачитался и очнулся только через час, когда все прочел. :-) Прекрасная, настоящая книжная атмосфера, какую не везде встретишь. И еще обожаю букинистический отдел в подвале - книги, о которых мечтал в детстве, но не мог купить. Спасибо, "Москва"!
очень дорогой магазин, есть книги редкие и подарочные. За подарочными есть смысл приезжать именно сюда. Особенно много книг про Москву и Россию. В остальном слишком дорого.
Мой любимый книжный! Отличное расположение, большой выбор книг, работает до 2х (вроде)! Спасибо! Вы молодцы!
Очень люблю читать познавательную литературу,когда есть свободное время.Отличный магазин,огромный выбор книг.Не просто разрекламированных изданий,а действительно хорошая литература,и художественная,и деловая,и детская.Большой магазин,большой выбор.Цены не завышенные,обычные московские.
Обожаю этот магазин по нескольким причинам. Во-первых, находится в самом центре Москвы на Тверской. Во-вторых, только сюда можно зайти 12 часов ночи и найти нужную книгу. И в-третьих, только здесь можно случайно попасть на творческую встречу с писателем и взять у него автограф! Например, я один раз так без повода зашел в магазин и взял автограф у Януша Вишневского - автора "Одиночества в сети"!
не знала,что там еще и встречи с писателями проходят
Один из лучших книжных в Москве, не зря он находится на Тверской. Если новинка уже вышла в мире, то будьте уверены, что на прилавке в Москве она уже тоже есть. Цены чуть выше среднего. За последнюю книгу - биография Стива Джобса отдала тысячу с лишним рублей. Очень милые витрины, весгда оформлены, а на первом плане расположены новинки. иногда здесь проходят встречи с авторами, где поклонники могут задать писателю свой вопрос, сфотографироваться и получить автограф.
Данный магазин- это один из самых лучших книжных магазинов в Москве. Весьма удачно расположен, магазин исключительно удобен еще и тем, что работает допоздна. Радует огромнейший выбор научной, развлекательной, учебной литературы. Здесь каждый любитель книги найдет для себя много интересного. Магазин исключительно полезен и студентам и школьникам, а также всем любителям почитать.
Такой огромный выбор учебной литературы и книг разной тематики, я не встречала больше нигде. Много книг, например, учебники по редким иностранным языкам, можно найти только здесь. В магазине всегда огромное количество покупателей, поэтому гораздо удобнее предварительно позвонить по телефону и просто прийти забрать уже конкретные книги. Цены нисколько не завышены, стоимость некоторых книг даже дешевле, чем в других магазинах. Находится магазин прямо около метро, что очень удобно.
Замечательный магазин, где всегда можно приобрести новинки книг, каждую неделю в магазине бывают встречи с авторами, можно взять автограф, магазин работает до часу ночи, что очень удобно, часто бывают акции, так же в магазине есть отдел упаковки подарков. Справочную информацию о наличии товара всегда можно получить по телефону или на сайте.
Еще один отличный книжный магазин. Для меня он стоит на одном уровне с Библио-Глобусом. Находится в центре Москвы. Огромное помещение и выбор книг по различной тематике. Без покупки никогда от туда не уходила. В магазине бывают встречи с авторами книг. Все очень нравится. Магазину только наилучшие рекомендации.
Никогда не могу пройти мимо этого магазина! Даже если времени совсем немного, обязательно зайду. Ассортимент широчайший, цены вполне доступные. Народу, действительно, много, поэтому предпочитаю ездить сюда в будние дни в первой половине дня. Вечером - толпа у стеллажей и иногда приходится ждать своей очереди, чтобы посмотреть книги. Но это заслуженная популярность!
Магазин замечательный в смысле ассортимента, жаль только, что места маловато, а народу чересчур много. Очень радует новшество на сайте магазина - можно заранее заказать ожидающуюся новинку, и сотрудники звонят по телефону, когда книга приходит. Еще приятно, что постоянно бывают встречи с популярными авторами книг. В общем, это не только магазин, а практически клуб по интересам :)
Самый лучший из больших книжных магазинов. Работает допоздна, ассортимент огромный, живая атмосфера. Если гуляю по Тверской, обязательно туда захожу.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.