8 (905) 792-32-498 (905) 792-32... — показать

8 (905) 792-32-498 (905) 792-32... — показать
+7 905 792-...+7 905 792-32-49 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 101В стр 1
Район: Тверской

Про «Найди Свой Путь Кадровое Агентство»

Что отличает наше кадровое агентство от других агентств?
Какую цель мы ставим перед собой, занимаясь поиском кандидатов?
МЫ ИЩЕМ КАНДИДАТОВ, ОБЛАДАЮЩИХ ТВОРЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ!
Творческий Потенциал человека по оценке Euronews (2012год) в перспективе является самым выгодным объектом инвестирования.

Творческий Потенциал это внутренняя энергия человека, позволяющая ему проявлять новые оригинальные идеи, улучшать микроклимат коллектива, повышать его работоспособность, искать Новые пути решения задач.

Не каждый человек обладает творческим потенциалом. С ним человек рождается и в работе он раскрывается.

Сегодня такие люди самые востребованные в любой компании, в любой сфере деятельности.

Как их найти?
Для этого Вы можете обратиться к нам. Вот уже 7 лет мы успешно работаем по поиску творческих личностей в различных профессиях.

Мы предлагаем Вам:
•услуги по подбору персонала,
•оценку уже имеющегося персонала вашей компании на творческие способности,
•психологическое консультирование.

Отзывы про Найди Свой Путь Кадровое Агентство (1)

Очень благодарны КЦ Найди свой путь за профессионализм в подборе кандидатов.Несколько раз мы делали заказ на подбор Управляющего недвижимостью в Москве, Томске,Новосибирске. Очень довольны работой и кандидатами, которых нам подобрали.
Найди Свой Путь Кадровое Агентство на карте