8 (495) 780-33-708 (495) 780-33... — показать

Молодая Гвардия

8 (495) 780-33-708 (495) 780-33... — показать

Про «Молодая Гвардия»

Розничная торговля книгами, канцелярскими и офисными товарами.

Отзывы про Молодая Гвардия (79)

Недавно приобретал здесь несколько книжек Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей" и "Незнайка в Солнечном городе". Рекомендации для покупки мне давали продавцы отдела детской книги. Книжки были очень хорошо оформлены в твёрдом и красочном переплёте. Дочке понравилось.
Магазин известен многим книголюбам в Москве, не только живущим неподалёку. Вот и я недавно начал захаживать в Молодую гвардию, люблю больше читать книги в бумажном виде, чем в электронных вариантах. Все книжные новинки можно найти без проблем, но я больше интересуюсь классикой и политикой, выбор большой, всегда нахожу что приобрести. Недавно получил дисконтную карту, небольшая скидка никогда не помешает. Нравится обслуживание, в большом выборе можно запутаться и персонал магазина всегда придёт на помощь. Продаются в магазине сувениры и канцтовары, правда этим не интересуюсь особо, но знаю что цены недорогие. Добираться удобно, находится рядом с метро, поэтому часто забегаю, советую присмотреться, кто еще не был.
Хочу поделиться своим положительным отзывом о книжном магазине. У них достаточно большой ассортимент литературы.. Цены доступные. Советую тем, кто увлекается чтение. Для себя можно запросто что-то подобрать
Езжу в Москву по работе несколько раз в месяц, и никогда не прохожу мимо книжного магазина «Молодая гвардия» Здесь не только можно провести свое время с умом, но и купить для себя те книги, которые не продаются где попало. Уже на протяжении лет десяти являюсь здесь постоянным читателем истинно русской литературы.
Довольно часто покупаю тут книжки. Учусь на юриста, так что постоянно нужна дополнительная информация. Иногда заказываю на дом, иногда сама хожу. Магазин нравится, спасибо :)
В Москве бываю не часто, но при каждой возможности стараюсь попасть в Дом Книги «Молодая гвардия». Только здесь я нахожу то, за чем потом провожу свои вечера и то, что сложно найти в других магазинах. Выбор впечатляет, атмосфера там очень приятная и располагает к обдуманным покупкам. Также хочу отметить персонал, который поможет в любом вопросе, они все же лучше помогут сориентировать по магазину и его разграничению. Вы - это моя самая лучшая находка Москвы!
Магазин отличный, главное всегда есть новинки интересных книг, очень широкий ассортимент, привлекательные цены, приятное обслуживание и быстрая доставка. Все нравится, спасибо.
Люблю часто посещать данный книжный магазин, редко когда заказываю через их интернет-сайт, разве что новинки просматриваю. Просто я люблю приходить к ним и смотреть лично книги, оценить обертку, смотреть как напечатан текст и тд. Часто бываю на встречах авторов, которые проводятся иногда у них, интересно послушать современных классиков. Вообще, у них магазин с отличной атмосферой внутри, приветливым персоналом и зонами отдыха. Книг у них действительно много, бывало, что часами выбирал интересную. Новинки поступаю регулярно, цены на них не задирают, да и на остальные книги все в рамках разумного. В общем, магазин мне нравится.
Последнее время, в связи с появлением интернета и прочих гаджетов, чтение настоящих бумажных книг намного уменьшилось, но я всё-таки стараюсь совмещать и то и другое, благо сын ещё в школу пошёл, так что и азбуку теперь почитываю. Данный книжный магазин просто уникален в своём роде от обилия книг разнообразных тем и жанров до своей истории с посещением его знаменитых писателей и поэтов. Я иногда просто прихожу сюда посмотреть, прогуляться, вдохнуть воздух печатной бумаги и обычно покупаю какую-нибудь интересную книгу. Также радует добродушный персонал, сайт магазина с книжными новинками, ну и дисконт не лишний.
Хороший магазин, постоянно у них беру новинки книжные. Удобно смотреть через сайт новенькое и делать заказы. Если что неясно, то менеджер всегда оперативно ответить на звонок и проконсультирует. Чаще заказывают через интернет, но и в магазин их заглядываю — приятное место. Интернет заказы привозят вовремя. Ценовая политика мне их нравится, на популярные новинки сильно цены не поднимают.
Периодически закупаю здесь литературу по проектированию зданий и сооружений, иногда могу прихватить что-то из художественных новинок или какой бестселлер. Нравится удобное расположение относительно метро и доступный ценник с учётом накопительной дисконтной карты. Рассылка на почту приходит еженедельно, часто на неё ориентируюсь и покупаю что-то интересное для себя и друзей.
Один из любимых моих магазинов с книгами!) Здесь всегда хороший выбор книг любого жанра. Если в других книжных магазинах не нахожу нужную мне книгу, то в этом магазине всегда найдется или на крайний случай беру под заказ. Цены приемлемые, какие-то книги дороже, какие-то дешевле. Насчет обслуживания, мне всегда попадались приветливые консультанты и если надо помогают с выбором.
Здесь можно подобрать любую книгу, даже на самый привередливый вкус. К персоналу магазина претензий нет. Обслужили вежливо и с улыбкой. Бумажная книга всегда лучше электронной.
Обслуживающий персонал отличается изрядным хамством и производит впечатление нездоровых людей. Книги очень дорогие (по сравнению с другими магазинами). Впечатление крайне негативное.
В этом магазине я уже не раз делала покупки, частенько покупаю книги себе и даже в подарок, так как здесь собраны книги, которые я долгое время не могла найти, а цена доступная, так что и дальше буду покупать книги только тут!
Несмотря на то, что часто читаю книги на планшете, иногда хочется и настоящую книгу взять в руки и за чтением провести свои выходные. Как ни зайду в магазин, обязательно что-нибудь да куплю. В основном беру сейчас для дочки детскую литературу. Можно ходить часами по магазину. Действительно можно найти всё.
В этом магазине хороший выбор книг для подарков. Причем на самый изысканный вкус. Я для крестной на юбилей подобрала шикарное издание репродукций картин Айвазовского с помощью консультанта в магазине.
Я очень люблю читать книги, с самого детства, часто было так что сложно бывало найти книгу, но эта проблема решилась, когда я узнала про про магазин Молодая Гвардия, здесь есть все, реально огромный ассортимент, и цены вполне доступные, даже дешевле чем в других магазинах. Теперь делаю покупки только здесь, так что если вы такой же книголюб и ищете хороший магазин, то вам сюда!
С детства люблю этот книжный магазин. Мама работала рядом, и мы часто туда заходили. Сейчас читаю в основном электронные книги, из бумажных покупаю только красивые иллюстрированные издания, за которыми и приезжаю в "Молодую гвардию": походить, полистать, почувствовать "начитанную" атмосферу) Выбор отличный. Если есть конкретное пожелание, заранее бронирую на сайте. Ни разу еще не было, чтобы бронь не сработала.
С этим магазином я знаком со своего детства, когда вместе с родителями ходил сюда выбирать ещё детские книжки. С возрастом моя тяга к печатным изданиям не стала меньше, мне так-же нравится перед сном почитать какой нибудь современный детектив или же помечтать читая интересные истории приключений. И скорее всего эти книги были куплены именно в этом магазине. Молодая Гвардия это не просто магазин это наша история.