8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать

Комус на площади Ильича Сеть

8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать
Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 29
Район: Таганский

Про «Комус на площади Ильича»

Продажа канцелярских товаров

Отзывы про Комус на площади Ильича (64)

неуважительное отношение со стороны персонала, больше не зайду
Отвратительный магазин, все товары бракованные, просишь кассиров что то подсказать - а, это где то там
Широкий ассортимент. Цены в пределах рынка. В наличии большой ассортимент всегда. Удобно. Ставлю 5 звезд.
Комус-самый главный мой магазин в выборе канцелярии. всегда можно найти все, АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Заказывал канцтовары в Комусе, потом решили, что тут дорого. Перешли на другой интернет-магазин - Группа товарищей - да цены немного дешевле, но на складе ничего нет, все ждать надо, привозят частями. Купили у них 2 раза и вернулись в Комус. Тут все в наличии, информация на сайте соответствует действительности, все привозят во время. Обмен тоже осуществили за 2 дня. Так что пока они рулят!
Обожаю Комус, можно заказать ну что угодно, очень хорошие цены на косметику и выбор неплохой на туши, кремы. Молодцы, что сделали дисконтную карту Я люблю Комус, по карте весьма выгодные цены на детские товары, школьную канцелярку, бытовую химию.
Очень хороший магазин канц товаров. Есть все что необходимо для школьников и работников офисов.
Ужасно грубые сотрудники в магазине на Первомайской. Никогда на кассе никто не здоровается, ощущение такое, что как бы одолжение тебе делают. Многие жалуются на плохое отношение, но в книгу предложений ничего не пишут. Я же написал. И решил сюда еще продублировать для эффективности. Учитывая, что цены сейчас мягко говоря не очень конкурентные на все, можно хотя бы обучить своих сотрудников быть вежливыми.
Уже давно работаем по безналу с этой компанией, доставляют тоже за вполне разумные сроки. Если надо срочно-необходимо прямо с утра заказывать.
Отличный магазин товаров для абсолютно разнообразных нужд, очень часто приобретаю товары в комусе, беру в основном канцелярию, в магазинах есть все необходимое.
Очень часто казазываем безналом. Но когда приходишь за заказом, всегда должго жду, когда же мой заказ принесут. В других отделах гораздо быстрее
Очень странно работает доставка товаров. Мы всем офисом заказываем, а привозят, например, грифели для карандашей в отдельной большой коробки, куда бы влезло штук 15 блокнотов А5. И одну большую коробку со всем остальным, где, собственно, было пару помятых блокнотов и пачек бумаги. Очень нерационально и неаккуратно.
недавно собирала детей в школу, так все получилось закупить здесь и не пришлось бегать по району в поиске недостающих канцтоваров. Отличный магазин.
Хороший выбор в магазине. На некоторые продукты и цена интереснее, чем у конкурентов.
Люблю комус. Но доставку бы бесплатную хотя бы от додной тысячи)
Наша фирма юридическая и магазином КОМУС мы пользуемся уже 20 лет. И приятно то, что кроме канцтоваров мы покупаем и конфетки, и чай и кофе,при этом цены щадящие, а качество отличное.Привозят во-время, все аккуратно упаковано.
Нормальный сервис, работают давно, всем советую, главное заказывать с утра )
Комус, потрясающий магазин, есть абсолютно все, что нужно для школы и не только. Делаем покупки для школьных нужд и бытовых.
очень все дешево. для работы материалы оптом только здесь. спасибо комус
Большое спасибо разработчикам сайта за их роботу, я понимаю для них это прибыль но для людей вроде меня это время, которое очень важно. Я достаточно часто разъездах, и искать ил спрашивать у прохожих где той или иной магазин, для примеру, это напряженно. А здесь всего надо то зайти с помощью отличного интерфейса выбрать услугу которая интересует и все. Удобно, быстро и безумно полезно. Этот магазин я нашел на этом сайте, мне понравился, не далеко от роботы да и цены хорошие. Не мало важно комменты они помогли определится верить ли разработчикам или это только для привлечения людей, комментарии только хорошие и как я посмотрю не зря все заведения указаны точно по адресу да еще и оказываются в некоторых цены, фото и куча полезной информации. Одним словом очень нужная вещь, еще рас спасибо.