8 (495) 620-31-618 (495) 620-31... — показать

Магазин Dior в Москве

8 (495) 620-31-618 (495) 620-31... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-31-61 ещё

Про «Магазин Dior в Москве»

Модный дом Dior всегда отличался своей изысканностью и элегантностью. Со временем бренд развивался, и кроме одежды начал выпускать линии ювелирных украшений, косметики и парфюмерии. Сейчас Dior - это ведущий эксперт в мире, готовая предоставить свою продукцию всем, кто привык к стилю и роскоши везде и всегда. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент оригинальной французской парфюмерии Christian Dior, отличающейся изысканностью своих ароматов. Косметика знаменитого бренда порадует вас высококлассным качеством, а одежда заставит вас почувствовать себя VIP-персоной в любое время, в любом месте. Ювелирное украшение от модного дома Dior завершит любой образ, придав ему шикарный вид самого стильного человека Парижа.

Отзывы про Магазин Dior в Москве (5)

Всемирная сеть и всемирно известный бренд Christian Dior,тут можно найти любой запах,девушки тут находят большой выбор различной косметики и это конечно огромный плюс потому что не надо не куда ехать 8 марта или 14 февраля заехал в один магазин и купил все что нужно именно тебе)) точнее заказ твоей мамы,девушки,сестры)) а на твои праздники как обычно носки)) шутка конечно но дизайн конечно шикрный ,самого магазина всем советую приезжайте и не пожалеете))
Любимая марка! PURE POISON духи и вода в пределах 5000руб.- необыкновенный аромат. И, на мой взгляд, лучшая тушь у Dior - 1200-1500руб. Блески хорошо ложатся и не растекаются. И пудра шелковистая и не сыпется кусками. Конечно, цены хороши, но тут и качество!!!
Dior - это уже всемирноизвестный бренд. Обсуждать его как бренд с моей точки зрения бессмысленно. Хочу акцентрироваться на качестве самой косметики. Я пробовала разную продукцию от ухода за лицом и до лаков для ногтей. Из имеющихся сейчас продуктов хочу выделить парочку: 1. DEMAQ DUO EXPRESS YEUX - это двухфазовое средство для снятия макияжа с глаз, отлично удаляет макияж в том числе и водостойкую тушь, имеет очень нежную текстуру и не оставляет ощущение жирности, приэтом кожа век становится мягкой и увлажненной, а реснички мягкими и шелковистыми - 1400 руб. 2. не могу не отметить качество теней, я пользуюсь палеткой 5 Colors, тени очень мягкие, легко ложаться, не скатываются ориентировочная стоимость 2000 руб., 3. ну и конечно же разные блески, помады от 800 руб. и лаки для ногтей, которые быстро сохнут и долго держатся. Качество косметики соответствует его ценовой политике, к примеру, палетки теней вам хватит не на один и не на два месяца, а на полгода точно, также лаки для ногтей и блески, поэтому с этой точки зрения покупать качественную брендовую косметику - практично.
Предпочитаю косметику DIOR. Особенно мне нравится средство для удаления макияжа с дозатором. Во-первых, это единственный флакон, который непременно будет в походной сумке, в случае поездки куда-либо. Флакон удобен в пользовании, его можно упаковать на самое дно сумки и не бояться, что его раздавят вещи уложенные сверху, он с дозатором, что тоже позволяет экономно использовать это чудодейственное средство. Оно не только тщательно удаляет макияж, но и очищает, и увлажняет кожу лица, и, после него не обязательно наносить крем.
Попробовала новый аромат от диор Miss Dior Cherie. Очень понравился нежный, весенний, легкий аромат с нотками фруктов. За новыми духами всегда хочу в бутик Диор в Гуме. Давно поняла , что духи , купленные в переходе метро, быстро меняют запах и от ароматической отдушки не остается и следа, только запах спирта. Так что всем советую покупать духи в проверенных бутиках, тем более они вполне доступные. А вот одежда от Диор , ну очень дорогая, интересно конечно просмотреть все , что там есть.Когда я прихожу за духами, я не следую моде слепо и переплачивать за одежду в разы никогда не стану.
Магазин Dior в Москве на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Смотрите также

Магазины одежды на Александровском садуМагазины одежды на АрбатскойМагазины одежды на Библиотеке им ЛенинаМагазины одежды на БоровицкойМагазины одежды на Китай-городеМагазины одежды на Кузнецком мостуМагазины одежды на ЛубянкеМагазины одежды на Охотном рядуМагазины одежды на площади РеволюцииМагазины одежды на ТеатральнойМагазины одежды в Тверском районеМагазины обуви на Александровском садуМагазины обуви на АрбатскойМагазины обуви на Библиотеке им ЛенинаМагазины обуви на БоровицкойМагазины обуви на Китай-городеМагазины обуви на Кузнецком мостуМагазины обуви на ЛубянкеМагазины обуви на Охотном рядуМагазины обуви на площади РеволюцииМагазины обуви на ТеатральнойМагазины обуви в Тверском районеМагазины нижнего белья на Александровском садуМагазины нижнего белья на АрбатскойМагазины нижнего белья на Библиотеке им ЛенинаМагазины нижнего белья на БоровицкойМагазины нижнего белья на Китай-городеМагазины нижнего белья на Кузнецком мостуМагазины нижнего белья на ЛубянкеМагазины нижнего белья на Охотном рядуМагазины нижнего белья на площади РеволюцииМагазины нижнего белья на ТеатральнойМагазины нижнего белья в Тверском районе