8 (495) 478-06-38 8 (495) 478-06... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр для двоих Секрет

8 (495) 478-06-38 8 (495) 478-06... — показать
+7 495 478-... +7 495 478-06-38 ещё

Отзывы про Кинотеатр для двоих Секрет (24)

С мужем были пару раз, замечательное место, очень романтично, уютно, вспомнили молодость))
замечательно тут время провёл со своей возлюбленной, шикарно!
Испытали истинное наслаждение, побывав здесь. Рекомендую!
Отличный кинозал, прекрасные удобные места, одно удовольствие было побывать
Нам здесь очень понравилось, приятно провели время
Отлично провели время с детьми. Чисто, быстрое обслуживание, домашняя обстановка!
Очень интересный вариант просмотра кино, уютная обстановка и позитивные вечатления
Прикольно провели время,неплохой кинотеатр,уютная обстановка. Есть чем заняться,меня подружки туда позвали осталась довольна
Отлично провели время с друзьями, необычный дизайн, большое меню, отличное обслуживание, домашняя обстановка
Необычная и приятная обстановка, обслуживание 10 из 10. Отлично провели тут время с друзьями.
Прекрасное место для встречи с компанией в необычной обстановке!
Девочки на ресепшене прекрасные,отзывчивые.
По WhatsApp отвечают очень быстро,учитывают Ваше пожелание,находят подход в любой ситуации.
Спасибо за прекрасное обслуживание.
Место супер ) всем советую!
Никто не останется равнодушным 😘
Мы отдохнули от души душевно. Атмосфера теплая . Залы все на свой вкус и смотря на мероприятие очень красивые . У нас был зал море . Потрясающе. И главное девочки администраторы все сделают за вас. Отдельно фокусник и фотограф не пожалеете выполняют работу на 100. Вернемся скоро еще и еще
Место супер ,атмосфера кайф 😌Приходил смотреть прямую трансляцию ,все понравилось 🙂
И очень вкусная пицца 🤭
Приду ещё обязательно)
Спасибо вам за хороший вечер!)
Отличное место для проведения мероприятий!
Отмечали ДР дочки (11 лет).
Посоветовали взять зал Сказка. Зал потрясающий.
И удобный, и красивый! Есть качели )) дети облюбовали их сразу.
Фото получаются яркие и необычные.
Прекрасный администратор Виктория помогала молниеносно. Спасибо ей большое за помощь и за игру отдельное спасибо! Всем очень понравилось!
Сюда можно и нужно возвращаться и возвращаться!
Мы отмечали выпускной 9 класса в трёх залах!!! Два зала Космос и Симфония были для детей, а зал Сказка для взрослых)
Первый раз войдя в апартаменты все восхищённо удивились!
Камерные тематические комнаты располагают к комфортному пребыванию!
Очень услужливые администраторы моментально отзывались на любую просьбу!
Интерактивные программы для детей прошли на УРА!
Взрослые развлекались пением под караоке)
!Всё остались очень довольны!
Дети сказали, что это была очень крутая вечеринка!
Классная руководитель сказала, что это был самый лучший выпускной!
Родители повеселились от души)))
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Была с подружкой в этом чудном кинотеатре. Очень душевно посидели и посмотрели фильм, с максимальным комфортом. Атмосфера невероятная, время пролетело как мгновение.
После просмотра фильма - посмотрели все залы, И теперь я точно знаю , куда позову свою компанию!)) будем кино смотреть, караоке петь и просто душевно пообщаться.
Очень здорово, что есть такие места!!!
Супер команда супер место ребята сделали наш вечер незабываемым !! Всем рекомендуем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Классный кинотеатр, необычный дизайн придаёт атмосферы.
Все понравилось, будем приходить чаще
Очень атмосферно и индивидуально!
Очень рада, что побывала в таком месте как "Секрет" именно в свой день рождения! Получила массу позитивных эмоций. Помощь организатора была моментальной при любых ситуациях!
У нас все прошло превосходно. Тёплая, уютная атмосфера. Хорошее обслуживание. Всё работает, все оборудования. Очень романтично все обустроено. Диваны очень мягкие и удобные , можно просмотреть любимый фильм в тишине🥰
Прекрасное место. Уютно, комфортно, доброжелательный персонал и цены не кусаются. 10/10)
Впервые была в таком интересном месте, отмечали девичник моей дорогой подруги. Оттянуться удалось по полной программе своей небольшой женской компанией!! Никаких лишних глаз, навязчивых официантов и дурацкой музыки - шикарная атмосфера праздника и безудержного веселья))) голосили караоке до поздней ночи)))
Отдельное спасибо девушке администратору, которая готова была прийти на помощь в любой момент!
Думаю теперь отметить свой грядущий ДР именно в этом месте!;)
Отмечала в начале ноября девичник в Кинотеатре Секрет. Я в восторге!) Безумно красивый зал Космический ) Мы с девчонками натанцевались в кинект, напелись в караоке, фотограф был очень веселый - ждем фоточки ;) А еще менеджер, который вел наш праздник сделал очень клевое слайд-шоу из наших фото, спасибо ему большущее. Вообщем классное место - всем рекомендую, и что приятно - можно приносить с собой продукты и напитки, нет никакого сбора за это. Персонал вежливый, в зале чисто и уютно. Удачи и процветания Секрету!)
Кинотеатр для двоих Секрет на карте