8 (967) 127-48-10 8 (967) 127-48... — показать

Отзывы о компании Компания Клаб клининг

8 (967) 127-48-10 8 (967) 127-48... — показать
+7 967 127-... +7 967 127-48-10 ещё

Отзывы про Компания Клаб клининг (14)

Уборка квартиры была без нервотрепки, пока я занималась своими делами, сотрудники делали своё дело. Стало чисто. Обращусь ещё.
отличная компания. Заказывали после ремонта на даче. Очень рекомендую
Заказывала генеральную уборку с химчисткой в квартиру, которая была в очень запущенном состоянии. Результат очень порадовал. Буду обращаться еще!
Воспользовалась услугой компании, всем довольна, больше насекомые не беспокоят.
Одни положительные эмоции от работы специалистов этой компании. Заказывал генеральную уборку в квартире после ремонта. Все было сделано качественно и быстро. Результатом работы я доволен.
Офис нашей компании убирают сотрудники именно данной клининговой компании. И нужно признать, что нас качество оказываемых услуг вполне устраивает. Свою работу они действительно делают добросовестно.
В Клаб клининг я заказывал уборку в квартире, взялись и сделали качественно все, при чем с полной отдачей и без затягивания по времени. Персонал вежливый, полностью доволен своим обращением.
Вчера позвонила и заказала генеральную уборку квартиры! Сегодня приехали девчонки с огромным количеством инвентаря, приехали вовремя, что тоже приятно, убрали квартиру, быстро, качественно!!! Кухня и ванная комната сверкают, относительно окон могу сказать, что складывается такое впечатление будто вообще стекол нет! Все работы выполнены на высочайшем уровне! Огромное Вам спасибо! Будем еще обращаться и советовать знакомым! Удачи Вам и адекватных клиентов!!!
Все быстро, качественно остался доволен данной компанией рекомендую !!!!
Спасибо,очень доволен все было выполнено качественно в срок,на высоком уровне рекомендую!
Из-за большой занятости на работе давно искала того, кому могу доверить чистоту в своем доме. Я думаю, многие женщины понимают, как трудно пустить кого-то в свой дом, и на мое счастье услышала от коллеги отзыв о клининговой компании «Клаб клининг», услугами которой она пользуется на регулярной основе. Хочется сказать огромное спасибо за чистоту в квартире. Да, я достаточно требовательная, но все мои пожелания выслушали и выполняют уже без напоминаний. Если раньше были какие-то сомнения, что сейчас мы уверенно перешли в разряд постоянных клиентов.
Впервые заказывал генеральную уборку в клининговой компании. Изучил разные сайты клининговых компаний и выбрал Вас. Работа была выполнена на высшем уровне и превзошла все мои ожидания! Всё было отчищено и отдраено, и стало всё как новое. Ребята приехали заблаговременно, без минуты опоздания. Работа была очень конструктивно продумана. Тактичность, вежливость и аккуратность! После выполненной работы квартира просто засияла! Огромное спасибо за высокое качество и за трудолюбие.Приятно видеть заботливое отношение к своей работе. С уважением, Александр.
Пунктуальные, приятные, приехали в четко назначенный срок со всеми необходимыми материалами, все подробно обсудили, на все наши дополнительные просьбы отреагировали положительно. Задача была не из простых, большая квартира, много тех мест, где, как говориться, не касалась рука человека, плюс и кухня в плачевном состоянии! ребята справились на ура за достаточно короткий срок! Спасибо им огромное! Ставлю твёрдую 5!
Нашел по рекомендации (они убирали у соседей). Нареканий нет. Из плюсов: цена, скорость выезда. Из минусов: вроде нет. Посмотрим после второй уборки
Компания Клаб клининг на карте