8 (495) 260-34-13 8 (495) 260-34... — показать

Отзывы о компании Клининг-Лайн

8 (495) 260-34-13 8 (495) 260-34... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-34-13 ещё

Отзывы про Клининг-Лайн (11)

Давно не делали генеральную уборку в нашем офисе. По этой причине обратились к профессионалам в этой области, в клининговую компанию Клининг-Лайн. С этой задачей они справились на отлично.
Мне понравилась эта клининговая компания, очень ответственные у них работают сотрудники. Для уборки нашего ресторана приходят своевременно и качественно всё убирают. У нас претензий нет.
Хорошая клининговая компания, не первый раз обращаемся, заказываем генеральную уборку нашего офиса. Здесь отличные специалисты, хорошо выполняют свою работу, претензий ни разу не возникало.
Сотрудничаем с ними уже 3 года по ежедневной уборке нашего офиса, за это время ни разу не было нареканий. Сотрудники всегда добросовестно моют полы, протирают пыль и даже цветы поливают!
Иногда заказываю здесь генеральную уборку своей квартиры. Мне нравится как качественно и ответственно подходят к работе их клинеры. Ни разу не было к ним претензий. Молодцы, так держать.
Проведённой уборкой в квартире остался доволен, все качественно и быстро. Лично все проверял, была убрана пыль во всех труднодоступных местах. По цене адекватно, рекомендую!
У нас своя компания и штатных сотрудников для уборки офиса мы не имеем. Поэтому заключили договор на уборку нашего офиса с этой клининговой компанией на хороших условиях. Сотрудники компании приезжают к нам в удобное время и хорошо делают свою работу. Убирают в помещениях, протирают пыль на предметах и раз в месяц проводят генеральную уборку. Поэтому в офисе у нас всегда чисто и уютно, мы довольные их работай.
После капитального ремонта квартиры задумалась над тем, чтобы вызвать клининговую службу, потому что убраться самостоятельно я бы не смогла. Созвонились с менеджером и я описала ему фронт работы, сколько в квартире комнат и какой метраж, сколько окон необходимо помыть. Ровно к назначенному времени приехали специалисты. В чистой униформе, со всем уборочным инвентарем и чистящими средствами. Справились просто на отлично, все сияет.
Обращалась в компанию после окончания ремонта в загородном доме, самой навести порядок не представлялось возможным. Строительная пыль была везде, на окна смотреть страшно было, хорошо хоть мебель выносили, а то бы и ее пришлось чистить. Ребята провели огромную работу, все поверхности чистые, в помещениях нет запаха пыли, только свежесть, стекла окон идеально чистые, словно их и нет. За такую работу заплатила бы и больше того, что насчитали. Спасибо.
Пришлось всем филиалом арендовать новый офис. Начальник нашел неплохой вариант конечно, но требовалась генеральная уборка всего помещения. В Клининг-Лайн я позвонила (с руководством выбор обсудила, аргументы для них были убедительными), потому что имела опыт обращения в эту компанию почти полгода назад для уборки квартиры после ремонта. Заявку оставила, с менеджером уточнили день, дату, объем работы. Короче говоря, приехали сотрудники с необходимым инвентарем и моющими средствами, отлично все убрали!
Вызывала ребят для уборки нашего офиса после капитального ремонта. Заявку на вызов оставила прям на сайте компании (заполнила карточку, где указала имя, телефон и к комментариях какой тип уборки необходим). Вскоре меня набрала менеджер, чтоб уточнить дату и время выезда. Специалисты в чистой форме, с инвентарем и чистящими средствами приехали вовремя. Контролировать уборку не стала, нужно было по работе уехать. Но когда приехала, офис сиял), действительно отлично поработали!
Клининг-Лайн на карте