8 (495) 128-82-92 8 (495) 128-82... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Comfortdveri.ru

8 (495) 128-82-92 8 (495) 128-82... — показать

Отзывы про Интернет-магазин Comfortdveri.ru (12)

В интернет-магазине Comfortdveri.ru заказывали входные металлические двери в квартиру. Стоимость на все двери в каталоге нас устроила, после консультации менеджера остановились на модели PIANO 26 – ЭМАЛЬ RAL 9003. Доставка была точно в срок, все понравилось, дверью очень довольны.
Искал входные двери в квартиру. Это был непростой выбор, но благодаря помощи продавца из этого магазина, я нашел идеальные двери, подходящие по фактуре и стилю. Очень доволен качеством, они изготовлены из прочного материала и фурнитура у них надежная. Доставка была быстрой. Спасибо за добросовестный сервис.
Подбирал входные двери для квартиры, и решил остановиться на этой компании. У них помимо огромного выбора, оказывается весь спектр услуг, от замера вплоть до отделки. Установку провели профессионально и аккуратно, все выставили четко по уровню, механизмы работают исправно. Качеством работ и двери я остался доволен, спасибо.
Выбор входных дверей у них действительно заставляет задержаться. Несмотря на мой ограниченный бюджет, менеджер помог определиться с выбором. Подобрали очень крутой вариант. Круто, что попал на распродажу и взял дверь по скидке!
В интернет-магазин Comfortdveri.ru заказывала 3 межкомнатных двери в свою квартиру. Спасибо большое за отличное качество обслуживания, менеджер отвечал на все мои вопросы, помог определиться с моделью, цветом и качеством. Доставка была точно в оговоренный срок, качеством дверей довольна, спасибо.
Магазин отличный. Покупать здесь можно и нужно двери. Сам лично брал.
На прошлой неделе заказала здесь 5 межкомнатных дверей, которые достались мне по акции со скидкой 15%. Заказ оперативно привезла служба доставки. Покупкой довольна. Двери качественные и выглядят стильно!
В этот магазин обращались во время ремонта. Нужны были межкомнатные двери, а в наших магазинах не особо большой ассортимент. Здесь же выбор просто огромный, при чём расцветок тоже много. Заказали двери из шпона Дуэт, так как они больше всего подходили к нашему интерьеру. Доставка была осуществлена вовремя. По качеству тоже нареканий нет.
В этом интернет-магазине купила входную дверь. От момента оформления заказа и до доставки прошло всего лишь два дня. Дверь привезли и аккуратно смонтировали опытные сотрудники этого же магазина. Большое спасибо!
Решили заменить все межкомнатные двери в доме на новые. Нашли в интернете этот магазин. Поразились, насколько большой у них ассортимент. В итоге, с помощью менеджера удалось подобрать подходящие варианты, после чего оформили заказ. Доставили как и обещали, на следующий день. Установку произвели еще через день. Покупкой довольны!
Монтажники из магазина поменяли нам все двери в квартире. Поставили всего шесть дверей, их мы купили здесь, и ручки нам подобрали, чтобы подходили по цвету и дизайну. За два дня монтажники управились, работали аккуратно, так, чтобы не повредить стены. Отличная работа, спасибо!
Достойная компания - дали скидку на двери как новоселам в размере 5% - приятно, выгодно. Установили 4 двери симпл 14 с отделкой, очень довольны работой, никаких зазоров, перекосов или провисаний дверей.
Интернет-магазин Comfortdveri.ru на карте