8 (495) 772-57-39 8 (495) 772-57... — показать

8 (495) 772-57-39 8 (495) 772-57... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-57-39 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 142
Округ: Южный

Отзывы про Эра Мебели (12)

4.3
Вот дочка наша выросла, потребовалось купить ей кроватку, но такую чтоб качественную. Сестра посоветовала магазин Эра Мебели,тут мы и купили кровать модели Бабочка, очень прочная оказалась. Мы довольны!
В данном интернет-магазине заказывали кухонный гарнитур Моби. Порадовало, что его стоимость вполне адекватная. В оговорённые сроки всё было доставлено и установлено. Результатом довольны!
Покупала здесь кровать Бабочки 80х160 металлик. Мне понравился дизайн кроватки, а главное цена понравилась. Также хотелось поблагодарить вас за оперативную доставку. Спасибо вам за все.
Купила здесь кровать двухъярусная Кантри-3 массив карельской сосны. Могу сказать только хорошее про кроватку. Также хотелось отметить достаточно быструю доставку, это очень важно.
Мой опыт обращения в интернет-магазин Эра мебели был положительным. Нам для дочки нужна была детская кровать. Мы её здесь купили по очень выгодной цене. Доставили всё в срок. Качество хорошее. Мы довольны!
Рад, что обратился в этот магазин. Мы тут по акции для своего ребёнка купили детскую кровать Дельфин. Заказ менеджер оформили оперативно и доставили нам её в указанный день. Спасибо большое!
Мне магазин очень понравился, здесь довольно таки оригинальные кровати по доступным ценам. Недавно вот покупала у них детскую кровать Бабочки для дочки. Доставили её в назначенный день. Качество хорошее, я довольна.
В этом магазине присмотрела для своей дочурки кровать Фея-2 массив карельской сосны. Выбор кроваток оказался большим и менеджер магазина меня грамотно проконсультировал по всем вопросам. Доставили своевременно. Кроватка в реале еще красивее, чем на фото. Она надежного качества и удобная.
Для нашей доченьки заказывали здесь отличную кроватку Бабочки, очень красивая с интересным дизайном, отлично подходит под цвет спальни, в бело розовой расцветке. А здесь ещё и выдвижные ящички предусмотрено, и совсем не дорогая, всего 6 200 руб, за такую красоту. С доставкой проблем не было, очень хороший магазин.
Около месяца назад заказывала здесь шкаф-Уют. После оформления связался оператор и сообщил сроки доставки и проконсультировал по товару. Привезли шкаф через несколько дней, в срок. В целом, осталась довольна, приобретенный шкаф очень понравился, спасибо, неплохой магазин.
Я полностью согласна с предыдущим отзывом! Я тоже оказалась в подобной ситуации, где товар на сайте не соответствует описанию. Заказываешь одно, присылается совсем другое, а далее ответ- "Пишите Письма, мы рассмотрим" и приходит ответ - Вам привезли именно ту позицию которую вы заказали на сайте.А то, что это не тот цвет, не тот размер итд - это уже не учитывается и не рассматривается. Обычные перекупщики- аферисты, которые выдают желаемое, за действительное. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!
САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!
Хочу предупредить всех желающих совершить покупку в этом "магазине" о том, что вас скорее всего кинут или в лучшем случае привезут не полностью заказ, как получилось с моим заказом.
Заказала кровать, привезли не полностью, на мою просьбу довезти недостающие элементы, ответили "ПИШИТЕ ПИСЬМА МЫ РАССМОТРИМ", а писать я так понимаю на деревню бабушке надо. Сервис отвратительный,разговаривать не умеют, бросают трубку. Видимо этот "магазин" просто съемная квартира, где сидит неадекватный мужик на полу в трусах с телефоном в одной руке и с бутылкой пива в другой, и рядом с ним такая же дебильная его баба "секретарь", вот и весь "магазин". Очень жалею, что перед заказом не почитала отзывы.
Предлагаю всем, у кого есть претензии к этой "фирме" подать коллективную жалобу в органы защиты прав потребителей и в другие инстанции.
Эра Мебели на карте