8 (495) 223-23-83 8 (495) 223-23... — показать

+7 495 223-... +7 495 223-23-83 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 65
404 кабинет; 6 этаж
Округ: Южный

Отзывы про ГидроМаркет (24)

4.7
Всем довольна. Полотенцесушитель качественный. Доставили по моей просьбе в нужное время, вообще без проблем. Спасибо за это.
Довольна выбором и доставкой полотенцесушителя. Быстро проконсультировали по телефону по размеру исходя из параметров моей ванной комнаты. Доставка была в тот же день вечером - все быстро и оперативно.
Менеджер быстро помог подобрать ванну по цене и качеству, быстро оформил заказ и на следующий день привезли по указанному адресу. Цена соответствует, по доставке тоже все хорошо.
Заказан тут унитаз + смеситель. Заказ обработали быстро, привезли все, что я и заказывал и все это по низкой цене.
Полезла в интернет, чтобы подобрать полотенцесушитель. Наткнулась на этот сайт сантехники и нашла нужный вариант. Привезли быстро, с чеком и гарантией, в заводской упаковке. Все заменили сами, работает отлично.
Хороший интернет-магазин. Персонал очень вежливый, старается подобрать нужный товар, соответствующий всем твоим требованиям. С доставкой проблем не было.Гарантийный талон заполнили правильно, документы все предоставили.
Благодаря этой компании заменил всю сантехнику в квартире. Нашёл здесь все необходимое, причём все довольно по низкой стоимости. Да и с доставкой проблем не было. Привезли в короткие сроки. Я полностью доволен.
Периодически оформляю здесь заказы. Решили вот поменять смесители. Понравилась цена. Вчера уже привезли. Спасибо!
Покупали комплект мебели для ванной VELVEX PULSUS 140 ЛЕН - все в полном порядке, привезли в обещанное время, чек выдали, все как положено. Плюс никакого хамства ни во время оформления, ни во время доставки. Так что как по мне, отличный магазин.
Приятные цены в магазине. Покупал унитаз и его комплектующие. По стоимости вышло дешевле, чем в других магазинах. Все хорошо упаковано, проверка при получении (был у меня самовывоз).
Из принципа сравнил цены с остальными интернет-магазинами, здесь цены ниже, а качество лично меня полностью устраивает. Заказывал себе на этом сайте душевую кабину. Привезли вовремя без повреждений.
Понравилось оформление сайта компании и простота заказа, удобный поиск. Оплатили свой заказ через курьера. Довезли все, что по списку заказывал + ванну. Довезли ванну нормально, нигде не побили, не поцарапали.
Получилось купить угловую ванну здесь дешевле, чем рассчитывал. В добавок к ванной купил сразу нужные аксессуары. Привезли в срок. Все чётко.
Молодой человек-курьер привез смеситель KLUDI BALANCE для раковины, раскрыл упаковку, все показал, ответил на все вопросы, все документы на месте .
Заказал унитаз-компакт CEZARES PRIMO МОНОБЛОК через сайт, через 30 минут перезвонил менеджер для уточнения заказа, на следующий день заказ доставили.
Мы покупали тут водяной полотенцесушитель, выбор оказался большой, долго не могли разобраться, консультант нам помог. В целом по магазину – свою работу выполнили хорошо, претензий нет.
В этот раз приобрели комплект мебели для ванной — сделали ремонт в ванной комнате и решили обновить интерьер. Понравилась работа персонала — менеджеры были вежливы, тактичны и готовы помочь. С доставкой проблем не было.
Покупалась ванна тут, понравилась цена и модель. Доставка водителем-курьером и грузчиком, они подняли ее прям до квартиры. Состояние ванны идеальное. Чтобы не было проблем, установку заказала у этих же ребят. Сделали хорошо.
Хороший выбор, вежливые менеджеры, да и стоимость невысокая. Заказывал смеситель на кухню, прислали ровно в срок, и главное без брака. В общем, спасибо магазину за отличное качество и соответствующее обслуживание! За следующей сантехникой только сюда!
На сайте нашли унитаз дешевле, чем в других магазинах, сразу же сделали заказ, менеджер позвонил практически сразу для подтверждения и предложил удобное время для доставки. Привезли вовремя, унитаз целый, без повреждений. Отличный магазин и оперативный сервис.
Нечего сказать оперативно работаете в 21 веке! Ни ответа ни привета!Когда собираетесь устранять проблемы? У нас, что производители, поставщики и монтажники не заинтересованы в работе? Не умеете, не надо браться!
14 марта 2014 года я приобрела в ООО Гидромаркет ( Москва, Тетеринский переулок, дом 16, корпус1) душевую кабинку"Optima". Дальше началось невообразимое!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! При установке оказалось, что в электронном блоке не работает радио. Установщик выписал гарантийный талон сервис -центра "Аквилегия Аква"№М17701 от 07.04.2014 и только 28.04.2014 года был привезен и установлен другой блок, но теперь НЕ РАБОТАЕТ функция "баня". Больше месяца мы не можем нормально пользоваться ванной. Если немедленно не будут приняты меры, я вынуждена буду обратиться в суд на всю цепочку ваших кампаний, т.к. установщик Гидромаркет ссылается на медленные поставки запасных блоков вашей кампании.

для компании Гидромаркет, ООО.
Отличная команда!!!! Молодцы!!! В частности менеджер Марина. Заказала мебель в ванную комнатуВаленте через интернет. Доставили быстро,всё в полном порядке.Спасибо ребята!!!
Быстро оформили заказ на ванну, менеджер предоставил максимум информации по характеристикам и даже помог определиться с выбором.
С доставкой тоже проблем не возникло - ванну привезли в лучшем виде. Да и с доставкой цена получилась весьма хорошей. Приятные впечатления получил от этого магазина.
ГидроМаркет на карте