8 (495) 632-01-28 8 (495) 632-01... — показать

Отзывы о компании Консалтинговая группа Миаран

8 (495) 632-01-28 8 (495) 632-01... — показать
+7 495 632-... +7 495 632-01-28 ещё

Отзывы про Консалтинговая группа Миаран (16)

Хорошие арбитражники. Ведут не первое мое дело в Москве, рекомендую и цены адекватные
Удобно расположен офис, раньше на дербеневке было проблемней добираться от метро.
Профессионально представляли наши интересы в суде по вопросу уменьшения налога на имущество объектов в Московской области. Алексей внимательно изучил все нюансы и быстро выработал сильную позицию, очень понравилось взаимодействие с компанией и Алексеем в частности. Спасибо
Проявили дюжий профессионализм в решении моих вопросов. Ни одного сбоя за несколько лет нашего сотрудничества.
Качественно и в срок выполнили свою работу. Спасибо за оперативность и внимательность!
Проконсультировали по вопросу законности доначисления арендных платежей за земельный участок под нашим зданием. Сейчас выходим на судебный процесс. Впечатление хорошее.
Сопроводили смену вида разрешенного использования нашего участка на условно разрешенный как основной. Все оказалось намного сложней чем мы ожидали. Был проведен большой объем работ. Сейчас помогают с документами по строительству. Пушкинский район. Рекомендую
Обращалась за консультацией по снижению кадастровой стоимости. Бесплатно сделали предварительный анализ перспектив снижения. В итоге заключили договор и удачно снизили стоимость. Экономия на налогах серьезная. В следующий раз снова к вам!
Желаем процветания команде Миаран, помогли решить затяжной земельный спор, половина нашего коттеджного поселка стояло на ушах несколько лет. Было наложение границ, начались конфликты между соседями. Урегулировали все споры и привели документы в порядок.
Обратились с проблемой самостроя в Москве. Наш юрист не сталкивался с этим вопросом, обратились в Миаран по совету партнеров. Хорошо разбираются в теме, видно что большой опыт за плечами. Выявили все проблемы, сейчас находимся в процессе легализации, надеемся на положительный исход.
Юристы Миаран ведут несколько наших дел в арбитражных судах. Дела сложные, затяжные, но претензий нет, все выполняет на достаточно хорошем уровне. Давно сотрудничаем с данной компанией и рекомендуем нашим друзьям. Желаем успехов в будущем
Помогли в заключении договора аренды земли в Москве, договор со множественностью лиц на стороне арендатора, были сложности с формированием участка, тк был самострой. Разобрались со всеми нюансами, которых было не мало. Хорошие специалисты.
Изменили ВРИ участка с Ижс на торговлю в Мо. Знают нюансы по районам, хотя правила везде, вроде бы одинаковые, но есть много нюансов. Разбираются в вопросе, разобрали разные варианты возможных действий. В итоге прошли в заявительном порядке. Спасибо!
Давно сотрудничаем с Миараном. Стабильная компания с профессиональной командой.
Отзывчивые профессионалы, работают на результат. Довольна что обратилась именно сюда.
Оперативно помогли с решением земельного вопроса. Нашу землю хотели незаконно добавить в зону КУРТ, обратились по рекомендации в Миаран. Несмотря на все финты от местной администрации, смогли отстоять наши права! Спасибо!
Консалтинговая группа Миаран на карте