8 (495) 663-72-72 8 (495) 663-72... — показать

8 (495) 663-72-72 8 (495) 663-72... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-72-72 ещё

Отзывы про Бонплан (229)

4.7
Покупка франшизы, была спонтанным решением, которое кардинально меняет сферу деятельности. Благодаря профессиональной работе сотрудников Бонплан сомнений в правильности принятого решения не осталось. За это выражаю особую благодарность Артёму Борисовичу. Он очень грамотно объяснил суть и нюансы приобретаемой франшизы. Хочешь быть успешным – общайся с успешными. Спасибо!
Приобретал через данную фирму франшизу peetron, всё понравилось слаженная команда, отдельно хочется поблагодарить менеджера Артема, мастер своего дела.
Бонплан спасибо за проделанную работу, помогли, поддержку оказали в лице Артёма Борисовича, оперативная работа, грамотный специалист
Лохотрон! Разводят людей на покупку сырых франшиз. Перед покупкой проверяйте отзывы по фамилиям и названиям бизнеса, это очень легко делать.
Хочу выразить огромную благодарность Бонплан за работу! Благодаря вам сбылась моя многолетняя мечта. Нашла именно то, что хотела, что мне близко) Отдельное спасибо Артему Борисовичу за его работу. Очень тактичный с юмором, знающая своё дело! Приятно было сотрудничать именно с ним. Франшиза куплена, договор подписан. Осталось дело за малым: воплотить всё в реальность) Всем успехов в начинаниях!
Добрый день!
Приобрёл франшизу в Бонплане.
Консультацию получал от девушке Марине. Спасибо ей большое за разъяснительные ответы на мои вопросы.
Всем рекомендую с ней работать
Приобрел дилерское приложение "InDoctor-Медсестра на дом", разработчик Crabler IT. приложение продавалось через Бонплан за не мальнькие деньги 500.000т.р, далее по 5000т.р ежемесячная плата. Как бонплановцы умеют ловко-хитро обещая горы и перспективный заработ в короткие сроки самоокупаемость, ничего из вышеперечислено не произошло деньги на ветер, клиентов надули подкрепив это грамотным односторонним договором. Итог, Краблер умыл руки ссылаясь на то что Дилеры мало вкладываются в рекламу и прилагают усилия. Денег мы не заработали потеряли всё, не связывайтесь с данной компанией!
Бизнес я ещё не запустил, но отмечу работу менеджера Марины как терпеливую и тактичную в не простых вопросах. Всегда быстро решала нестандартные задачи, компитентно отвечала на все вопросы. Большое спасибо вам за вашу работу!
Бизнес я ещё запустить не успел (в процессе) ,но сегодня хочу оценить работу менеджера Марины. Она настоящий профессионал своего дела, вела меня по двум проектам! Всегда на связи, отвечает быстро ёмко ,в любое время по всем интересующим вопросам. Помогает и подсказывает в случае нестандартных решений. Спасибо Вам большое ! Карьерного и личностного роста!
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о работе с менеджером Мариной. Было очень легко и приятно общаться, девушка всегда была на связи,грамотно и компитентно отвечала на все вопросы. Ещё раз большое вам спасибо за проделанную работу!
Хочу оставить положительный отзыв о менеджере Марине, с которой я купил франшизу Виртуальный океанариум, очевидно, что она заботится о качестве своей работы, с ней легко и приятно общаться и всегда даст исчерпывающий ответ на заданный ей вопрос)
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании «Бонплан», через которую я покупала готовый бизнес «Пекарня Ля Фамилия». Открыть кафе, ресторан, пекарню или что-то в этом духе было моей мечтой уже несколько лет. И вот я решилась наконец-то, обратилась за помощью к профессионалам своего дела - в Бонплан. Сразу же, как только я оставила заявку, со мной связался менеджер Павел, добродушно проконсультировал, предоставил все материалы по бизнесу, который меня заинтересовал, ответил на вопросы так, что у меня их не осталось. И буквально на следующий день у меня не осталось никаких сомнений- решила брать! Недавно мы запустились, встретили первых посетителей с невероятным успехом, довольны остались все. У нас получилось потрясающее место, где можно получить как душевное, так и гастрономическое удовольствие!!! Еще раз выражаю огромную благодарность компании Бонплан и менеджеру Павлу за помощь в исполнении моей мечты!
Также в качестве отступления хочется дать небольшой комментарий по поводу негативных отзывов на тему «я заплатил деньги, а за меня ничего не сделали». Вы платите не за чудо, а за возможность +бонусы. Фраза компании «поможем с открытием и продвижением» не означает, что можно, свесив ножки, ждать, пока все само образуется. Франшиза- это тоже работа, так что будьте готовы немного потрудиться, чтобы потом наслаждаться своим «детищем».
Решила открывать итальянскую пекарню -«La famiglia» в городе Бишкек, попала на менеджера Павла, жизнерадостный человек, всегда был на связи и на все вопросы отвечал практически круглые сутки, очень внимательный и отзывчивый, приятно иметь дело с таким профессионалом, еще и скидку сделал , хочу сказать ему отдельное спасибо 🙏🏻
Компании желаю процветания и отличных клиентов!!!
Приобретал готовый продукт ЕВВА, честно сказать, случайно нажал и особо не разбираюсь в этом it. Со мной работал менеджер Павел, очень воспитанный, культурный человек. Все по продукту объяснил, всегда был на связи, за что я ему благодарен, сейчас по тихонечко начинаю подключать заведения) хочу сказать спасибо компании Бонплан и отдельное спасибо Павлу, надеемся, что у вас все менеджеры такие 👌
Приобретала готовый бизнес “Evva” - онлайн-меню и платежная система. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Павлу. С его помощью и поддержкой я решилась на открытие бизнеса, вникла в каждые мельчившие организационные детали. Павел был на связи всегда, быстро отвечал на вопросы, объяснил все очень доступно. Я безумно рада сотрудничеству с компанией в лице Павла. Огромная благодарность!
Увидел в интернете информацию о франшизе и подумал, что
она мне подходит. Я до этого не занимался бизнесом. Тут ук помогает, можно начать с небольшой пекарни, Плюс можно делать не только пиццу, но и различные пироги, хлеб и тд и. Щас веду переговоры об аренде помещения
Покупал у них франшизу синтез про. Надо учитывать, что были майские праздники, а так мы могли бы запустить производство еще раньше. Проблем никаких с рецептами и оборудованием не было. Еще понравилось отношение компании. Сразу получал ответ на любой вопрос. Интерес к нашему продукту есть от торговых сетей
У меня есть детская студия рисования и худ магазин. Захотела наносить на майки рисунки детей. Поэтому решила расширится и стать партнером Амаркбренда. Начнем ближе к концу лета
Денег не было на бизнес, получал от государства. Ещё дали рассрочку. Управляющая компания помогла с бизнес планом поэтому защитил проект успешно в итоге государство дало 250тыс. Запускаемся скоро
Выражаю огромную благодарность, менеджеру Марии за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу.
Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность менеджеру Денису Антонову, он профи в своём деле!Помог решиться на первую покупку франшизы,и преодолеть страх, спасибо за проделанную работу.
Выражаю свою благодарность сотруднику Бонплан Денису Антонову за выбор франшизы china for business,за его отзывчивость внимательность, за пошаговый подход к делу, вчера заключила договор с этой компанией, надеюсь,на доброе сотрудничество
Хочу оставить положительный отзыв👍🏻👍🏻
Рада, что остановилась именно на этом сайте, при выборе франшизы. Хочу отметить менеджера Марию, которая отлично выполняет свою работу, то есть является профессионалом своего дела. Благодаря, ее коммуникабельности и умением выслушать, я смогла сделать правильный выбор. многие люди оказываются перед выбором, особенно когда дело касается бизнеса. Но в данном случае, считаю что именно, благодаря Марии, я сделала свой шаг в бизнесе. Спасибо ей большое за мотивацию🌹🌹🌹
Большое спасибо Бонплан за проделанную работу. Особенно менеджеру Марии. Замечательный специалист и веселая девушка.
Всегда поможет, расскажет и при этом, в любое время на связи!
Спасибо ей большое!
Хочу выразить огромную благодарность Бонплан за работу! Работала с Ксенией, отличный менеджер и человек 👍. Франшиза куплена, договор подписан. Всем успехов в начинаниях!
Искала интересную франшизу в интернете и наконец-то именно на Bonplan нашла. Промониторила информацию по данной франшизе (благо большая часть в открытом доступе) далее перешла в WhatsApp на сайте Bonplan для связи с менеджером. Ответила приятная девушка Ксения быстро и доступно ответила на оставшиеся вопросы. Дело сделано, франшиза приобретена, скоро в г. Евпатория откроется клуб юных химиков "Фарадей ". Огромное Вам спасибо Ксения за оперативность и профессионализм!
Долгое время думал какое ещё направление открыть, попадались либо не интересные, либо сомнительные, некоторые откровенно дорогие, на мой взгляд. На сайте bonplan увидел франшизу "Медсестра на дом", заинтересовался, списался с менеджером Майей, она всё подробно рассказала, связала меня с другими партнёрами, с организаторами, отвечала очень быстро и подробно на все вопросы, бывало и в не рабочее время переписывались. Дня три изрядно её мучал своими сомнениями, опасениями, вопросами, но она заметно искренне работала со мной. Франшизу приобрёл, надеюсь будем и дальше работать с bonplan и с Менеджером Майей, т.к не думаю, что на этом я остановлюсь.
Благодарю за отличную работу и заключение договора Майю. Долгое время рассматривал различные франшизы, совершенно случайно зашёл на сайт компании БОНПЛАН, увидел предложении "Медсестра на дом". Майя связалась со мной, рассказала про условия и вот результат: через сутки подписали договор! Благодарю!
Хочу выразить огромную благодарность Бонплан за работу! Благодаря вам сбылась моя многолетняя мечта. Нашла именно то, что хотела, что мне близко) Отдельное спасибо Ксении за ее работу. Очень тактичная, с юмором, знающая своё дело! Приятно было сотрудничать именно с ней. Франшиза куплена, договор подписан. Осталось дело за малым: воплотить всё в реальность) Всем успехов в начинаниях!
Долгое время искал подходящую франшизу для открытия собственного дела, в результате чего на Bonplan нашёл подходящую, связался посредством ватсап с Денисом, менеджером по работе с клиентами, который в свою очередь доступным языком все мне объяснил и рассказал о франшизе, в частности организовал телефонный разговор с действующим франчайзи, что в последствии привело меня к правильному решению.
Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв 5+ Огромную благодарность хочю выразить менеджеру Майя за быстрое реагирование на всё вопросы по сделке и решение вопросов с УК. Майя сделала всё невозможное возможным ! Мне как первопроходцу договорилась Новогодней скидки на полный пакет документов по франшизе Ферма на Районе! Мечты сбываются! Всем с наступающим новым 2022 годом
Спасибо Вам огромное Майя!
Огромную благодарность хочю выразить менеджеру по имени Майя за сотрудничество. Благодаря такому сотруднику как Майя все было сделано в кратчайшие сроки и не возникало никаких непонятных моментов. Побольше бы таких сотрудников.
Спасибо Вам Майя!
Огромная благодарность куратору Асе за её профессионализм работы с клиентами, четкую и своевременную консультацию. Приятно иметь дело с грамотными и умными людьми, такими как Ася.
Здравствуйте! Выбрала франшизу на Bonplan, перешла в Ватсап, чтобы узнать о ней подробнее, очень приятная девушка менеджер Майя мне все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна оперативной работой и профессионализмом менеджера. Огромное вам спасибо!
Огромная благодарность 🙏 менеджеру по работе с клиентами по имени Ксения, она сделала огромную работу по покупке нами франшизы клуб юных химиков «Фарадей», без её участия было бы гораздо хуже и возможно ничего бы не получилось. Благодарю Вас Ксения!!!
Огромная благодарность 🙏 менеджеру по работе с клиентами по имени Майя, она сделала огромную работу по покупке нами франшизы «Медсестра на дом», без её участия было бы гораздо хуже и возможно ничего бы не получилось. Благодарю Вас МАЙЯ!!!
Добрый день. Благодарю менеджера Майя за сотрудничество! Обратился в компанию Бонплан для покупки франшизы. Благодаря Майяе все было сделано чётко, быстро. Не было никаких непонятных моментов.
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность компании Бонплан, через которую я нашёл подходящую для меня франшизу "Медсестра на дом". Особенно хочу поблагодарить Ксению за её профессионализм, чуткость и доброжелательность. Спасибо!
Добрый вечер! Меня зовут Андрей, г. Череповец. Выражаю огромную благодарность компании "bonplan", а в частности Ирине Анисимовой за профессионально выполненную работу. Очень внимательная, вежливая и общительная! Оперативно получили все ответы на наши вопросы по франшизе "Утёнок". После консультации с Ириной не осталось сомнении́ в приобретении данной франшизы! Спасибо компании "bonplan" и компании "Утёнок" за предоставленную возможность стать бизнес- партнёром в перспективном проекте!
Добрый день ! хочу выразить огромную благодарность Компанию "Бонплан" за индивидуальный подход к каждому клиенту компании "Бон план" особенно хочется отметить МАЙЮ за ее внимательное отношение и ее человеческое участие к своим клиентам! как к родным! Ее терпение готовность помочь и пойти навстречу казалось бы посторонним людям! Спасибо!
Выражаю свою благодарность сотруднику Бонплан Майе. Человек очень чуткий, отзывчивый, грамотно отвечает на поставленные вопросы. Не буду много хвалить, боюсь сглазить.
Желаю всему коллективу удачи и творческих побед!!!
Недавно в инстаграмме увидела рекламу франшизы «Медсестра на дом», зашла на сайт по ссылке, оставила заявку. Со мной связалась менеджер Ксения Жукова! Очень грамотно все объяснила, терпеливо отвечала на все мои вопросы, касающиеся данного проекта. По полочкам четко, ответила на все мои вопросы. Грамотно провела через все этапы сделки. И даже уже после подписания договора уточнила, вышли ли на меня представители УК. Ксения, настоящий профессионал.
Желаю ей и всему коллективу Бонплан всего наилучшего, и успехов в работе!Несколько слов о проекте «Медсестра на дом»! На мой взгляд это одна из самых востребованных услуг в данный момент в обществе! Будем развивать франшизу в Казахстане, город Усть-Каменогорск.
Я врач с 15 летним стажем. Хотел открыть свои бизнес по специальности! И недавно на инстаграмме увидел франшизу «Медсестра на дом», зашел на сайт по ссылке, связался с менеджером Ксения! Она такая умница! По полочкам четко, ответила на все мои вопросы! Думаю блогодаря ей я открыл уже свой бизнес! Желаю ей и всему коллективу Бонплан всего наилучшего, и успех в работе!Несколько слов о проекте «Медсестра на дом»! Думаю это самый востребованный социальный проект в данный момент в обществе! Будем развивать франшизу и у нас в Казахстане, город Атырау.
Добрый вечер! Огромное спасибо Анастасия за предоставление замечательной франшизы компании !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!! И благодарю за оперативность, понимание и терпение!!!!
Вы мастер своего дела!!!!
Хочу выразить благодарность Майе, за её профессионализм и знание своего дела, своевременную и четкую консультацию, очень приятно иметь дело с грамотными и умными людьми, такими как Майя. Ещё раз спасибо!
Спасибо Майе, отличный специалист, ответила на все вопросы, благодаря профессионализму не осталось сомнений! Знает все о своём продукте! Спасибо большое!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить менеджера Майю Халилову за грамотную консультацию, полные ответы на мои вопросы, гибкость и умение разрешать любые вопросы. Желаю удачи!
Добрый день! Со мной работал Максим. Хороший, отзывчивый парень, разбирающийся во всех ньюансах. Всегда на связи. Благодаря ему я приобрела франшизу у прекрасной супружеской пары Галины и Алексея Шумковых
Моему первому бищне у подарил жизнь Бонплан)) Менеджер Юлия оперативно отвечала на все вопросы по нескольким франшизам, снабдила полной информацией, организовала встречи с управляющими. Более того, пошла мне на встречу и договорилась о рассрочке паушального взноса.
Юлия, благодарю за внимательное отношение к клиентам и профессионализм!
Выражаю особую благодарность менеджеру «бонплан» Анне , по франшизе «warnax», за превосходные знания данной франшизы и введения в курс работы бизнеса . Очень отзывчивая и оперативная.
Хочу поблагодарить Майю Халимову. Сразу видно что человек знает своё дело, по франшизе ibex. Задал Миллион вопросов получил миллион ответов, всё хорошо объясняла одним словом доволен на все 100. Приятно удивлён работай специалиста.
Благодарю Анастасию за сопровождение и оперативную работу. Сделали всё в кратчайшие сроки.
Хочу поблагодарить Майю Халилову. Менеджер знает свое дело, все понятно, оперативно, выбила скидку для меня по открытию франшизы Ibex. Был приятно удивлён работой специалиста. Если бы все так ответственно относились к своей работе проблем бы в стране не было)
Всем привет. Меня зовут Мария. С бонплан познакомилась в 2020 г., когда решила приобрести франшизу компании Brandcaramel. Со мной работал менеджер Рафаэль. Очень приятно было с ним работать, подробно всё рассказал, объяснил по франшизе, что входит в пакет, нюансы работы. Оперативно подготовил и прислал пакет документов. Примерно через месяц связался со мной, узнал как развивается бизнес. Так что очень советую, если решили купить франшизу, то только через бонплан. Рафаэль огромное спасибо!
Купил франшизу на изготовление шоколадных роз. Менеджер Рафаэль внятно и доступно в кратчайшие сроки ответил на все интересующие вопросы. Профессиональные качества на высоком уровне. "Бонплан" берегите свою репутацию с помощью таких работников.
Покупала франшизу по шоколадным розам, со мной общался Рафаэль. На все вопросы, меня волнующие, ответил понятно и доступно. Спасибо вам большое. Успехов и процветания.
Хотела бы оставить отзыв о работе менеджера Рафаэля Османова, достаточно грамотно и «по полочкам» все рассказал о франшизе и отвечал на все интересующие меня вопросы) так же интересуется достижениями и успехами в работе с шоколадом☺️😌
Покупала франшизу, помогал мне Рафаэль. Всегда был на связи, оперативно отвечал на возникающие вопросы, помог с документацией.
Хочу оставить отзыв о работе менеджера Рафаэля Османова, очень корректно и доступно отвечал на асе вопросы по приобретению франшизы. Спасибо ему за профессионализм и компетентность. Желаю компании больше интересных проектов, а Рафаэлю хороших клиентов, карьерного роста и удачи во всех начинаниях!
Добрый день, хочу поблагодарить Рафаэля за свою работу.Очень приятный молодой человек,знающий свою работу.Все прекрасно и доступно объясняет, всё понятно и просто.Огромная благодарность!!!
Здравствуйте. Хочу отметить менеджера - консультанта по франшизе, Рафаэля. В общении очень корректен, вежлив. Дал полную информацию о приобретинии эксклюзивного права. Было приятно общаться.
С уважением, Ваш дилер, Снежана. Алма-Ата.
Покупала франшизу . Меня курировал Рафаэль . Очень вежливый и компетентный . Отвечал на все интересующие меня вопросы .
Здравствуйте! Меня зовут Жанар. Хотелось бы поблагодарить менеджера Айрата. Очень компетентный менеджер, профессионал своего дела, работал очень оперативно и ответил на все необходимые вопросы👍
Желаю Айрату счастья и всех благ! Удачи и процветания компании! 🎉🎊
Приобрела франшизу, консультировал Рафаэль и Илья. Очень подробно все объясняют, очень отзывчивые молодые люди. Даже если где-то не понимаю, спокойно все рассказывают и объясняют. Осталась очень довольна
Приобрел франшизу. Взаимодействовал с Рафаэлем, все открыто, честно, проконсультировал по всем вопросам, оперативно реагировал, вежливо общался. Был рад сотрудничеству.
Здравствуйте! Меня зовут Гуля. Хотелось бы оставить отзыв о работе менеджеров Бонплан. Со мной работал Ильнур Ахмеров, очень компетентный менеджер, профессионал своего дела, работал оперативно, своевременно и достоверно я получала информацию о франшизе, после заключения договора, в тот же день были подключены управляющие и начата подготовка к открытию. Я очень довольна работой Ильнура, также на позитивной ноте мы начали работу с управляющими Алексеем и Галиной. Желаю Ильнуру дальнейших успехов и новых достижений в работе.
Спасибо Денису за помощь!!! Он всё разъяснил и показал. Всё было быстро и оперативно!!!
Приобрел Франшизу в компании.. огромное спасибо Денису за консультацию по всем вопросам... четко. быстро и понятно... Успехов...
Здравствуйте! Меня зовут Рустам! Хотелось бы оставить отзыв о компании в целом и о сотруднике с кем я работал, в частности! Начнём с того, как я к этому пришёл, мне пришла мысль, почему я не могу себя попробовать на поприще предпринимательства?! Люблю учиться чему то новому, познавать себя! Набрал в поисковике -Бизнес идея, сразу в глаза бросилось название Бонплан! Они предлагают уже работающие бизнес проекты, предлагают франшизы, мне по душе пришлось СТО. МОЁ! Мне повезло, со мной на контакт вышел ДЕНИС АНТОНОВ, парень показал себя очень компетентным во всех вопросах касательно проекта, между нами существует разница во времени, так как я с Казахстана, но он всегда на связи, помогал мне за весь период нашего взаимодействия, очень приветлив, терпелив, всегда с пониманием, он мне очень сильно помог! Он разбирается в проблеме детально, вплоть до каждой мелочи! Если честно сказать, он меня воодушевил, у меня были некоторые сомнения, но он буквально заставил в себя поверить! В общем, я завидую Бонплан, что у них есть такие сотрудники, как ДЕНИС АНТОНОВ! Не знаю, учитывается ли моё мнение, но этот сотрудник достоин поощрения! С уважением к Бонплан, ваш клиент!
Познакомился с БонПланом в феврале, приезжал в офис к директору , Ильнуру, с которым подписали договор по франшизе «Мою Сам» , на встрече присутствовал основатель франшизы Антон, всё детально обсудили. Франшиза новая, поступательно идём к фактическому запуску проекта в Москве. Со всеми участниками всегда в контакте. Рассматриваю приобретение ещё одной франшизы.
Купил франшизу ибекса на грузоперевозки, все понравилось, всё объяснили. Лично встречался с директором (Эльнуром) помог, объяснил. Ездил лично, офис в Москва сити, в офисе много людей трудятся. Молодцы, процветания вам. С 1 апреля начинаю работать.
Хочу сказать спасибо Майе, всегда быстро и четко решает любые вопросы, идёт навстречу клиентам и всегда в сети 24/7 )))
Здравствуйте Я из города Байконыр хочу поблагодарить Майе огромное спасибо Вам за то что всё хорошо объяснили о компании Balu_roza желаю Вам здоровья счастья и семейного благополучия.
Огромное спасибо Денису за отличную работу. Все быстро, четко и грамотно. Находит ответы на любые вопросы. Впервые сотрудничаем с бонплан. Всем довольны. Надеемся на хороший результат от нашего бизнеса. Рекомендую только бонплан!
Ильнур! Большое тебе спасибо! Большое спасибо Бонплану в целом! Начал работать по франшизе Инвентика! Очень доволен! Благодарю!
Большинство отзывов в интернете о этой компании пишет сама компания.
Два месяца как я работаю по франшизе Хозтайм во Владивостоке. В первую очередь хочу поблагодарить Бонплан, за оперативную работу менеджеров и максимально подробные объяснения всех этапов. Управляющая компания отвечает вообще в любое время суток по любому вопросу, честно не ожидал такого даже. Уже вышел в плюс. Не знаю, что еще добавить. Все супер!
Здравствуйте. Я из Караганды. Купила проект Balu_roza. С нетерпением жду старта своего бизнеса. Хочется сказать огромнейшее спасибо менеджеру Алёна. Грамотный специалист. всегда на связи, любой вопрос она ответит на столько подробно на сколько это возможно. Любые серьёзные переговоры стараюсь перевести на более дружественные. И Алёна молодец, с нами была на одной волне. И пошутить и серьезно ответить. Обожаю таких людей. Могла бы поставить 10 с +.☺️
Меня зовут Артур, приобрёл франшизу Warnax. Работой Бонплан очень доволен, работали оперативно и профессионально. Спасибо
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий.

Работы с менеджером Оксаной по поводу приобретения франшизы "Любимый город" для г.Жигулевска Самарской области.
Всегда оперативно получал информацию по нужным вопросам.

Будем работать и развиваться. Спасибо!
Всем привет из Южно-Сахалинска!
Приобрели франшизу GoGO курьер и счастливы. Менеджера работают оперативно, без лишних вопросов. Спасибо!
Добрый день. Меня зовут Алексей. Я из Геленджика. Приобрел франшизу IBEX-грузовое такси. Хочу выразить благодарность сотруднице Бонплан Оксане за информативность,вежливость и компетентность! Будем работать!!
Всем привет!) Я из Бишкека, с бонпланом познакомился недавно но за короткое время сблизился. Решил развивать в своём городе Бьюти индустрию «uNails» во всем помогла оператор Оксана за что ей большое спасибо! Всем процветания во всех начинаниях 🙏
Приобрела франшизу игры ЛСД для Минска. Спасибо менеджеру Оксане за консультацию и мотивацию.
Знакомые порекомендовали компанию Бонплан. Unails для Ставрополя показалась хорошим решением, да и тем, что это уникальное предложение которого еще нет. Понравилось, что менеджер бонплана отвечала даже в свое нерабочее время, и никогда не оставляла вопрос без ответа.
Делюсь впечатлением после месяц владения франшизы АзияГрандАвто в Кемерово. Уже продал один двигатель, на подходе продажа второго. Управляющей компанией доволен, все предоставлено, все есть. По сопровождению нареканий никаких. Менеджеры постоянно на связи, мгновенно отвечают на все вопросы. Клиенты буквально все - от частников, до ип и юрлиц. Однозначно могу рекомендовать данный вид бизнеса, так как спрос имеется на данном рынке.
Не первый раз встречаюсь с собственным бизнесом, захотел попробовать продвинуть IBEX в Уфе. Нравится то, что можно обойтись без офиса и сотрудников, да и время сейчас мобильных приложений и интернета, к тому же конкурентов практически нет в данной нише. Управляющая компания тоже очень нравится, все обещанные материалы предоставила, на все вопросы получил ответы - тут никаких нареканий нет. Бонплану вообще отдельная благодарность - по десятибалльной шкале на пятнадцать оцениваю!
Бонплан знаю уже несколько лет, увидел в инстаграме ibex, и так как я являюсь по образованию логистом, и работаю в данной сфере сейчас, решил что неплохо было бы в Шымкенте запустить данную нишу, тем более что я уже продумывал это несколько лет. Идея была именно запустить приложение, которое было бы удобно и для заказчиков, и для исполнителей, так как в сегменте грузоперевозок с хорошим качеством подобного ничего нет. Постоянно нахожусь на связи с управляющей компанией и с Оксаной - менеджером Бонплана тоже поддерживаем связь все время. Я очень доволен, работу всех менеджеров могу оценить на отлично!
Несколько недель работаем по франшизе Антисептик в Набережных Челнах, за это время уже около 10 договоров мы заключили, очень многие компании сейчас заинтересованы в приобретении оптовых закупок антисептиков в связи с законадательством. Мы как франчизи СинПро предоставляем полностью все необходимые сертификаты, поэтому с нами работают и не боятся за качество продукта. Очень понравилось отношение Бонплана и управляющей компании СинПро. Можно буквально обращаться в любое время суток, всегда все на связи и всегда отвечают на все вопросы. Спрос огромный, всем рекомендую развитие данной франшизы у себя в городах.
Друг предложил идею развивать Warnax в Петропавловске. Очень понравилось, что со стороны Бонплана есть много интервью на ютубе и на самом сайте можно изучить очень подробную информацию по всей франшизе. Сейчас находимся на этапе обучения. Спасибо всем менеджерам от Бонплана до управляющей компании, которые всегда остаются на связи.
Тема авторегистра мне близка с моей основной работой, поэтому запускать ли его в Новокузнецке вопросов не возникало. Планирую перевести данную франшизу в своей основной доход. Спасибо менеджерам Бонплана и самой компании за доступные и оперативные ответы на вопросы.
Знаком с автомобилями, которые требуют переоборудования, поэтому стал представителем Авторегистра в Уссирийске. К тому же в нашем крае подобных компаний нет. Получил от управляющей компании полные, развернутые ответы на все вопросы, что весьма приятно. Бонплану желаю успехов и больше интересных франшиз!
В Благовещенске синпро запустили где-то в Январе, уже появились первые два-три клиента. Также обдумываем дополнительные направления. В общем работа кипит, останавливаться не собираемся!
Ибекс привлек своей автоматизацией, да и ниша эта в моем регионе пока что не заполнена, а для населения данная услуга весьма полезна на мой взгляд. Поэтому однозначно решил развивать именно ее. Да и вообще давно хотелось запустить что-то дополнительное. Вот благодаря тому, что давно подписан на новости бонплана и стал представителем именно с их помощью, за что весьма благодарен.
Знаком с Бонпланом практически с его основания, но преобрести и развивать Любимый город в Наро-Фоминске решили только сейчас. Любимый город выбирали по принципу анализа конкурентов - нашли множество преимуществ. За Бонпланом наблюдаю постоянно, площадка растет, развивается - желаю не останавливаться и продолжать в том же духе.
Добрый день! Меня зовут Виктория, город Подольск. Хочу выразить благодарность компании Бонплан и менеджеру Алёне Летуновой за помощь в приобретении франшизы Хвала. Перед покупкой мы разобрали подробно все интересующие меня вопросы, поэтому сомнений не осталось, и сейчас я уже познакомилась с управляющей компанией и начинаю обучение под их чутким руководством, все нравится! Всем, кто планирует начать своё дело с Бонплан, желаю успеха!
Добрый вечер! Огромное спасибо Оксане за предоставление замечательной франшизы компании ЯiЯ!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!! И благодарю за оперативность, понимание и терпение!!!!
Добрый вечер.
Третий день пытаюсь подкорректировать свой отзыв,но тщетно. Не знаю получиться ли на сей раз. Хочу принести свои извинения Алёне Летуновой, ведь это она мне во всем помогала а я назвал её Анастасией. Спасибо огромное за помощь и сопровождение.
За то ставлю второй раз пятерочку!
Добрый день.
Через компанию Бонплан приобрёл франшизу "Авторегистр". Очень доволен работой Анастасии, спасибо за дельные советы и полезную информацию.
Виктория, Архангельск, проект Спецназ. Хочу отметить профессионализм, оперативность, сопровождение 24/7 и моральную поддержку, которую мне обеспечила Галина Кашкина. Очень легко, понятно и приятно работать с такими людьми. Так держать!
Бонплан на карте