8 (495) 118-41-018 (495) 118-41... — показать

8 (495) 118-41-018 (495) 118-41... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-41-01 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1

Про «Cosmetics»

Стремясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как интернет-магазин Cosmetics. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, румяна и гель для бровей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 118-41-01 или зайдите на сайт www.cshop.ru. Компания Cosmetics находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101В стр 1 на метро Алексеевская.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Cosmetics (2)

Познакомилась с этим магазином давно, еще в 2009 году. Чего я только у них не заказывала. И лаки, и ср-ва для ногтей, крема для ног, лица , тела. Антиперсперанты, аксессуары для маникюра, средства для волос.
Почему они - все просто. Сайт сделан отменно. К любой продукции фото, описание, всегда можно задать вопрос и тебе ответят. Опять же полно отзывов от людей уже попробовавших тот или иной продукт. Система скидок не может не радовать. Огромный ассортимент. Это всегда привлекает. При заказе, в случае отсутствия какой-то позиции, всегда отписываются и предлагают альтернативу. Правильный маркетинговый ход. Уважаю умных людей.
Цена-качество устраивает. Буду и впредь пользоваться услугами . Спасибо.
С уважением, Анна.
Это магазин професиональной косметики. Я покупаю себе тут очень много чего. Лаки я только тут беру. сейчас там идет акция на натуральное мыло. - я его просто обожаю, вот поехла и прикупила специально.
Cosmetics на карте