8 (985) 016-70-138 (985) 016-70... — показать

8 (985) 016-70-138 (985) 016-70... — показать
+7 985 016-...+7 985 016-70-13 ещё
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 37
Район: Котловка

Про «Спа-центр Crown Thai Spa на Нагорной улице»

Уже много веков человеку известно о полезных свойствах массажа. Спа-центр Crown Thai Spa на Нагорной улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас посетить данную процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как восстановительный, баночный, скульптурный, спортивный и классический.

Деятельность указанного салона также может заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в специальном уходе. Среди процедур для лица это обычно очищающие, осветляющие, увлажняющие, заживляющие маски, ультрафонофорез, скульптурный массаж лица и антивозрастные инъекции. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить обертывание, а также пилинг (гоммаж).

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Нагорная, д 37, недалеко от метро Нахимовский Проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 985 016-70-13. Сайт организации: www.crownthai.ru

Отзывы про Спа-центр Crown Thai Spa на Нагорной улице (6)

Признала наконец то что у меня обвисший подбородок. Решила действовать и записалась на курс скульптурирующий массаж лица. Прекрасный результат,быстрый способ, надежный, моделирует овал лица.
Мне на день рожденье девчонки подарили сертификат в салон тайского массажа. Мне конечно же понравился этот подарок. В салоне очень чисто, приятные ароматы, прекрасные масла. Персонал профессионалы, хорошо знают техники и методы расслабления и обновления организма. Прекрасно провела время в такие холодные и грустные дни.
Работаю за компьютером и стала замечать, что спина просить помощи. Записалась на ойл-массаж, он как раз помогает избежать проблем с позвоночником. В салоне все профессионалы, работают очень хорошо. Индивидуально относятся к каждому человеку, хочется возвращаться еще и еще. Цены приятные и удобно добираться до салона.
Отличная атмосфера, приятный аромат, красиво и чисто. Сотрудники внимательны и очень вежливы. Выбор массаж огромен, но я пришла с конкретной целью. Коррекция фигуры, просто спорт зал не помогает. Здесь лучшая техника, подобной нигде не встречала. понравился результат.
После родов сильно поправилась и появились проблемы со спиной. Пришла в спа-центр по рекомендации, и согласна, что этот центр если не лучший, то один из лучших. Начиная с оформления, заканчивая графиком работы. Сразу видно, что работают профессионалы, нацеленные на результат. Сначала мне рассказали про особенности каждого вида массажа, и мы подобрали, какой на данный момент мне необходим. После того, как пройду курс массажей, начну восстанавливать кожу. Благо, что процедур здесь великое множество.
Спа-центр Crown Thai Spa на Нагорной улице на карте