8 (499) 401-99-77 8 (499) 401-99... — показать

8 (499) 401-99-77 8 (499) 401-99... — показать
+7 499 401-... +7 499 401-99-77 ещё
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 17
Район: Куркино

Отзывы про Cтоматологическая клиника МиПоль (74)

4.7
Все источники Yell.ru (72) Zoon.ru (2)
Место ужасное. Попахивает грубостью, хамством и накрученными отзывами, в том числе и тут. Почитайте, сразу все поймете, какая стилистика. И на яндекс картах такая же ситуация. Кол за попытку обмана.
Уже более 20 лет живу на две страны США- Россия. Естественно, лечилась и протезировалась там, как считалось в стране с лучшей мировой стоматологией. Но 6 лет назад посетила МиПоль. Восхитила как сама клиника( от интерьера и максимально созданного комфорта для посетителей) до Оборудования , обслуживания и профессионализма врачей. Три года назад по моей рекомендации из Сша прилетала специально протезироваться моя подруга. Я очень горда за свою страну, что у нас есть клиники такого уровня.
Есть вопросы по методам и отношению к постоянным клиентам. Врачи склоняют родителей к удалению здоровых молочных зубов. Навязывают услуги абсолютно всем. Даже когда пытаешься остановить навязчивый сервис продаж, давят, запугивают потенциальными болезнями зубов. . В случае неудач ещё и грубят . Также накручивают счета без предварительного утверждения с клиентами. Но сегодня случилось действие болен серьёзное. Руководитель и глав. врач клиники нарушили медицинскую тайну. Без разрешения и ведома пациента обсудили историю лечения, обращений с третьим лицом, искажали информацию , высказывали оскорбительные реплики в адрес клиента за его спиной. Все было записано на аудио и будет расшифровано для предоставления в прокуратуре.
Замечательный доктор. Я 22 года не ходил к стоматологам, решился почистить зубной камень. Волновался немного. Ирина Владимировна своим профессиональным психологическим подходом сняла всю мою нервозность. Процедура прошла быстро и безболезненно. Зубы чисты и приятны на вид. Обещаю теперь регулярно посещать стоматолога. Буду стараться попасть на прием в МиПоль. Большое спасибо!
Я Вашу клинику посетила впервые в июле 2019 года , доктор Борисенко Никита Олегович залечил зуб на 5+ (без всякой боли-очень ему благодарна). Огромное спасибо хирургу Сидоренко Алексею Владимировичу,который сегодня провел непростое удаление мне 2-х зубов, боли совсем не ощутила,операция прошла успешно в спокойной доброжелательной обстановке.(специалист высшего класса).Хочу также отметить теплые отношение сотрудников Вашей команды:администраторы -Светлана,Аида и др. встречают всегда с улыбкой и заботой.Клиника очень уютная прям по-домашнему,оформлена с любовью и заботой.Всем большое спасибо.
Для такой трусихи и одновременно педанта, как я, крайне тяжело заставить себя пойти к стоматологу.
Но попадая в это заведение, трудно сказать, что ты пришёл ко врачу! Ты очутился в гостях у доброй тётушки, по которой ты очень скучал. Здесь вкусно пахнет, приятный неяркий свет и милый, а главное, искренний персонал!
Пока происходит лечение, ты можешь смотреть фильм или наблюдать за видами природы и слушать расслабляющую музыку... так же было интересно наблюдать за всеми стадиями улучшения твоих зубов на экране. Делают фото зуба до, в течение лечения и после. Наглядно смотришь за результатом!
Лечение под микроскопом, профессионалы вокруг...жаль, что нет оценки 10! Рекомендую всем своим друзьям не только в Москве, но и в СПб. Ради такого можно приехать и в другой город!
В этой клинике так миленько и по-домашнему, что даже не хочется уходить))) Да и сервис на высшем уровне, на вех этапах от звонка менеджеру и до получения чека.
Мне зубной фасад отреставривовали там в два приема и на пять с плюсом
Хорошая стматологическая клиника в котлрую я обращался, цены у них кстати не высокие
Болел зуб.Обратился в эту стоматологию.Все вылечили,поставили пломбу.Спасибо специалистам.
Приятная клиника, отличная атмосфера. А самое главное без боли! Но за качественный сервис надо хорошенько заплатить, так что готовьтесь оставить здесь кругленькую сумму!
Хорошая и приятная атмосфера в клинике. Тут действительно лечат без боли.
На прошлой неделе удалял нерв, прошло все на ура. Рекомендую.
Отличная клиника, делают качественно и недорого. К таким специалистам и идти не страшно, дочке пластины ставили зубки ровные и красивые, а я дырочки заделывала, все супер, спасибо!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день Елена, весь наш коллектив присоединяется ко мне, чтобы поблагодарить Вас за ваш хороший отзыв после вашего недавнего пребывания у нас. Мы рады, что вы оценили качество нашего обслуживания. Нам всегда приятно узнавать, что наши пациенты довольны, поскольку это наша главная цель!
Ну да, оформление классное! Никогда бы не подумал, что это стоматология, даже специфического запаха клиники нет. И обслуживание качественное, я здесь уже несколько лет обслуживаюсь
Поразило более всего потрясающее оформления помещения. Цветы , стены, пол, мебель все настолько красиво, не обычно, со вкусом. Каждая статуэтка на своем месте. Очень приветливая обслуга. Спасибо за все
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться отзывом о нашей клинике и за любезное признание нашего роскошного интерьера, изысканных удобств и высокий уровень обслуживания пациентов нашей команды из невероятных коллег. Мы прилагаем все усилия для поддержания высоких стандартов своевременного и качественного предоставления услуг и мы рады, что нам удалось добиться этого во время вашего пребывания.
Узнала на сайте окар.рф про эту клинику. Восторгу нет предела, врачи - мастера своего дела. Нарастили два зуба, хотя в других организациях говорили что все запущенно и надо ставить пломбу. Выражаю свою большую благодарность за сохранность моих двух зубов!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы несказанно рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся, что здоровье Ваших зубов будет в порядке, а поводом зайти к нам будет лишь профилактический осмотр! Нам очень приятно быть полезными для Вас!
Впервые посетил данную клинику 15 сентября этого года В целом все понравилось, но цены выше среднего, хотя обслуживание такое же как везде.
Посетила второй раз эту замечательную клинику 1. Врач стоматолог терапевт Никита Олегович порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально провел чистку зубов за 10 лет впервые так тщательно оказали услугу. Спасибо ему огромное!!!Невозможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору Марии! 100 балов!!!Спасибо. За отличное настроение. Развития Вам и побольше хороших пациентов
Лечил здесь зубик. Всё качественно и безболезненно. рекомендую!
Товарищу Борисенко привет, неплохой специалист
Спасибо
Сильно болел зуб, залечили все очень качественно, ценами довольна, приходите не пожалеете!
Специально приезжала сюда по совету подруги - протезирование сделали на 5+
Большое спасибо за работу, зубки сделали хорошо!!!
спасибо все сделали быстро и качественно,второй год ничего не беспокоит
клиникой остался доволен, спасибо порекомендовала подруга)
Уже давно своего ребенка вожу в эту стоматологию. Это для нас вообще проблема посмотреть, а не то и полечить зубы. А тут единственное место, куда ребенок не боится заходить. Вчар у нас такой хороший, шутит постоянно, то хоть немного отвлекает ребенка от этих всех процессов.
Наблюдаемся здесь одновременно всей семьей. Мое знакомство с клиникой происходило в интересной форме. Вместо кабинетов, оборудования, суеты и замотанных работой специалистов меня встретил улыбчивый и очень обходительный администратор, который сначала предложил кофе. После я попала на прием. Буквально 2 недели назад закончили художественную реставрацию зубов. Из-за особенностей прикуса специалисту пришлось немного изменить форму зубов. Процедура прошла безболезненно, а результат отличный.
Миполь - просто мое спасение! Спасибо докторам огромное, вы все молодчинки! Так держать!!
Cтоматологическая клиника МиПоль
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова в Гости!
Выпала у меня пломба в переднем зубе, а к моему постоянному стоматологу удалось записаться только через 10 дней. Десять дней, товарищи! И как мне ходить эти десять дней с дыркой в переднем зубе? Коллега по работе посоветовал эту стоматологию. Учитывая специфику, меня записали на следующий день и сделали все в лучшем виде. Если, честно, стало даже лучше, чем было. Теперь буду лечить свои зубки только здесь.
Пошла на удаление в близлежащую клинику, зуб совсем развалился. Попала на прием к Угольниковой, но вместо удаления она предложила восстановить зуб. Внутрь вкрутили штифты, запломбировали и поставили коронку. Спасибо огромное, спасли зуб. Теперь записалась на отбеливание щадящим методом, уверена после будет великолепная улыбка.
Ходили с ребенком в данную клинику. Понравилась обстановка, очень вежливый персонал. А самое главное ребенок сидел спокойно, без крика. Остались довольны.
Постоянно хожу к Борисенко Н.О, отличный стоматолог. При беременности лечил мои зубы, ведь анестезию нельзя. Удалил нервы, почистил каналы и все запломбировал, зуб как новый. В отличие от других, здесь сначала предварительно рассчитывают стоимость лечения, если устраивает, работают с тобой дальше. Теперь только туда.
Пришли в клинику с сыном лечить зуб. Ему сейчас 6 лет и он боится уколов. Врач поговорил с ним и рассказал, что будет делать и убедил малого - будет не больно. Для малышей используется современная анестезия - специальный компьютерный прибор по подаче анестетика к зубу. Мы провели в кабинете около часа пока лечили зубик и Антошка не капризничал и не плакал. Вокруг много игрушек, можно даже пригласить аниматора для ребенка.
Была на приеме у Дарьи Сергеевны по поводу выпадения волос. О докторе только положительное впечатление. Довольна выбранным специалистом. Она всё четко мне объяснила, с вниманием подошла к проблеме. Подробно расписала план лечения. Планирую дальнейшее наблюдение у данного специалиста.
Не раз члены моей семьи и страдали от врачей в государственных поликлиниках. Наверно многим понятно о чем идет речь. Наплевательское отношение, откровенная не компетенция. Сюда обратилась по эстетическому вопросу. Решила месяц назад отбелить зубы. Клиника предложила разные способы. Цены приемлемые, работа качественная. Положительные эмоции, спасибо врачу.
Обращалась в клинику за помощью ортодонта - решилась ровнять зубы. Начиталась всякой негативщины, поэтому хотелось попасть в хорошую клинику. Брекеты подобрали сразу, по совету доктора взяли самые простые но симпатичные (насколько это возможно). Сама установка прошла безболезненно, конечно не весьма приятно, но это такая процедура. Теперь периодически хожу сюда на коррекцию - маленький результат уже есть хотя только второй месяц пошел.
Добрый день! Хотела поблагодарить клинику «Семейная», и в отдельности кардиолога Янборисову Ю. За 2 дня она поставила мне диагноз и назначила действенное лечение. Такого отношения к себе я нигде не встречала, хотя хожу по частным клиникам уже не первый год.
В эту клинику первый раз я пришла по совету подруги на приём к врачу предварительно по телефону она меня записала. Встретили очень радушно. Так как до приёма оставалось немного времени предложили кофе. Врач, который делал мне реставрацию верхнего резца, комментировал каждое свое действие, что очень меня успокаивало. Медсестра тоже чуткие. Боли не ощутила вообще.Визитом в клинику осталась довольна, если понадобится, посещу ещё.
Выпала пломба, а был занят еще подготовкой к предстоящей свадьбе... отложил, конечно-же, на потом. В результата небольшая неприятность переросла в настоящий пульпит. Ситуация не из приятнейших. Пришёл к Ирине Владимировне когда уже не мог терпеть. Врач отнеслась с пониманием, взяли меня лечить зуб в выходной день, после установили титановый штифт, поставили пломбу. Всё быстро и безболезненно. Результат очень радует.
Я всю жизнь в спорте и недавно стал ещё и боксировать. В этом виде спорта легко остаться без зубов, поэтому искал качественную капу. Брал пару в спортивных магазинах, но не очень удобные. Здесь изготавливают по индивидуальному слепку- удобно, предлагали еще декоративные элементы нанести чтоб соперников пугать)))
Не ближний свет, но моему сыну (7 лет) очень понравился визит к стоматологу. Очень переживали с женой, потому что сами дико боимся ходить к зубному (советское прошлое + бесплатная медицина). Но были рады увидеть, что сынку этот страх не передался:) Врач была очень милая и видно что умеет общаться с детьми (ее зовут Карина).
Не так давно посещали всей семьей эту стоматологию, и остались довольны. Все проходили диагностику в целях профилактики. В итоге оказалось, что далеко не все в порядке. Теперь вот записались на следующий прием, чтобы уже лечиться) Врач был очень вежливым. Видно, когда человек действительно разбирается. Цены приятно удивили. Я думал, что отдам в несколько раз больше)) Однозначно, будем посещать клинику в дальнейшем!
Сыночек очень боялся манипуляций с зубами. Когда ему было три года, он игрался с дедушкой и упал, откололись куски и испортились четыре передних зубика, как результат истерика, прикушенная губа и стресс. Эту сказочную стоматологию нашла случайно, увидела буклет у своей маникюрши, записала номер. Приходишь и попадаешь в чудесную сказку. Такой внимательности я не встречала нигде! Развлекают мультиками, вначале отвлекали, а сейчас сын идет на прием без страха.
Я не могла уговорить ребенка на посещение стоматолога долгое время и затянула с этим. Здесь приветливый доктор - сразу же расположил к себе ребенка. К сожалению, пришлось удалить молочный зуб. Я переживала как отреагирует на это ребенок. Но доктор рассказал как будет все происходить и сын даже не плакал. Самое главное он не боится теперь стоматолога- его убедили что суперменам это не вредит )))
Возила дочь в эту стоматологию лечить кариес, она очень боялась идти, сколько было волнений по этому поводу. Приятное отношение персонала, нас встретили вежливые улыбки, быстро нашли подход к ребенку и весь страх, как рукой сняло. Мы попали к врачу Карине Арсеновне- молодая, но очень аккуратная девушка, хороший специалист. Мне тоже разрешили пройти в кабинет вместе с ребенком. В общем, никаких слёз и близко не было, а из клиники дочка вышла с радостной, здоровой улыбкой. Вот что значит хорошая клиника.
Лечил тут пришеечный кариес передних зубов. Кто сталкивался, тот знает как неэстетично он выглядит и как сложно вылечить зуб, чтоб пломба была незаметна, ведь зуб повреждается у десны с передней стороны. У меня был прекрасный врач. Ответил на все мои вопросы, лечить было совершенно безболезненно. Теперь мне не стыдно улыбаться.
При очередном осмотре сказали что у меня сильно воспаленные десна, а я сам начал замечать частое кровотечение. Процедура лечения не болезненная и не требовала уколов и анестезии. Прошел ряд процедур, дома полоскал и через неделю видно стало что кровоточивость уменьшается. Зуб ныл, боялся пломбировать придется- прошел, оказывается это тоже из-за десен. Курс продолжаю, лучше лечить вовремя десна чем потом вставлять зубы.
Приводила пару раз ребёнка. Обошлось без криков, без истерик, без боли. Очень довольна, что получилось сформировать с детства нормальное отношение к врачам в целом и к стоматологам в частности. Хорошая клиника.
Удаляла нижний правый зуб мудрости, как оказалось с загнутым корнем, который уже начал разрушаться. Понравилась идеальная стерильность в кабинете, врач все рассказал о сложности удаления такого зуба. Процедура прошла быстро, безболезненно. Дали рекомендации на период восстановления после удаления зуба, что сильно облегчило мое самочувствие. Спасибо.
В детстве повредила передний зуб, откололся кончик. Наши врачи не нашли ничего лучше, чем подточить его и соседний до одинаковой длинны. Сколько себя помню, комплексовала из-за маленьких зубов. Поэтому обратилась для художественной реставрации. Сейчас улыбаюсь в полный рот, ничего не стесняясь. Удивилась, что это реставрация делается так быстро, абсолютно безболезненно. Визуально вообще не заметно вмешательства, все выглядит очень естественно.
Лечил я в этой клинике крайний верхний зуб. Откололся кусок, потом начал крошится дальше, но удалять его не хотел. Тем более врачи сказали что делать операцию в таком сложном участке не рекомендуется, особенно если с каналами и десной проблем нет. Предложили мне такой вариант как вкладка культовая, так как она лучшая альтернатива стандартным вариантам пломбирования, а срок ее службы значительно выше. Все сделали, теперь хожу радуюсь новому зубу.
Второй день радуемся красивой улыбке сына после длительного лечения. Обратились в клинику для исправления прикуса. Верхняя челюсть была немного сдвинута вперед. После диагностики врач порекомендовал вместо брекетов поставить элайнеры Инвизилайн. Это прозрачные капы, которые одеваются на зубы и снимаются только для принятия пищи и чистки. Долго не мог привыкнуть к капам, но потом не ощущал их. Улучшение заметили после трех месяцев. Через 10 месяцев внешний вид зубов уже нас устраивал, но врач настоял, чтобы прошли лечение до конца. Вчера мы сняли последнюю капу. Результатом довольны, точно такой, как на компьютерной модели.
Ну я могу сказать только одно - умнички! Все бы клиники так работали. Не знаю надолго ли сохранится этот энтузиазм, внимательное отношение к пациентам, приятная атмосфера и хорошие цены, так как в наше время деньги выходят на первый план, но пока воодушевляет их не коммерциализированность.
Раньше боялась стоматологов, теперь - нет) Спасибо большое за мои здоровые зубки!
У нашего непоседы молочный зуб начал шататься давно. Но он и сам не мог его вырвать, и нам с мужем не давал. Едва уговорила его поехать к доктору. Воспользовались услугой аниматора, чтобы сынишка начал адекватно на доктора реагировать. Само удаление и 5 минут не заняло, он даже не понял, что произошло. Следующий молочный зуб на подходе - будем удалять в этой же клинике. Сынишке понравилось.
У меня всегда были хорошие и крепкие зубы, но после родов несколько зубов разрушилось, хотя я старалась за ними тщательно следить. Подруга посоветовала мне обратиться в стоматологию МиПоль к доктору Борисенко. Я уже думала, что пару зубов придется удалять и мысленно готовилась к протезированию. Но в клинике работают настоящие профессионалы, которые борятся за каждый зуб. Никита Олегович вылечил мне все зубы, где было необходимо поставил штифтовые вкладки. Теперь у меня совершенно здоровые зубы, чему я очень рада.
Исправляла прикус в стоматологии МиПоль и была приятно удивлена, что в арсенале у ортодонта оказалась не одна современная методика. Очень боялась ставить брекеты, поскольку я человек публичный, а они, как не крути, меняют внешность. После консультации с ортодонтом решили поставить съемные элайнеры Invisaling, которые менее травматичны и гораздо практичней. Это совершенно безболезненно и комфортно. Каппы изготавливаются из прозрачного полимера, поэтому они абсолютно незаметны и не нарушают дикцию. Носила их почти год и прикус мой полностью выправился. Для публичных людей это действительно самый оптимальный вариант.
Регулярно посещаю стоматологию МиПоль в Куркино для приведения своих зубов в порядок, поскольку я девушка курящая, а выглядеть хочется на отлично. Прохожу гигиенический комплекс чистки полости рта и отбеливание зубов системой Air-Flow, которая очень эффективна и при этом совершенно безболезненна. В клинике работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому и результат всегда на пять с плюсом. Мне здесь нравится внимательное и заботливое отношение и положительная энергетика в самой клинике.
Была на приеме у Станислава Сергеевича. Если бы пришла по другому поводу, то, наверное, радовалась. А когда с острой зубной болью - радости мало. Хочу отметить золотые руки этого доктора. Мой зуб мудрости, который дал высокую температуру и воспаление, удалил мастерски. Даже укол сделал не больно - какой-то пастой обезболил. Заживление прошло без проблем. Благодарю доктора за терпение к пациентам.
Я решилась на поход в стоматологию после того, как мне подарили именной сертификат. И потратила его на то, чтобы сделать красивой улыбку – поставила брекеты. Удовольствие не из дешевых. Но оно того стоит. До брекетов мои зубы были неровными и некрасивыми. А по мере ношения зубы выравниваются и даже изменился овал лица. Результат радует.
Пошла в стоматологию, чтобы просто поставить пломбу. В процессе выяснилось, что одной пломбой не обойдешься. Удалили зубной камень, подлечили десны. Но все посещения прошли безболезненно.
Проходила в клинике курс по отбеливанию зубов, довольна результатом на все 100%. Специалисты чуткие и дело свое знают и умеют работать. Уже полгода прошло с того момента как была, а зубы по-прежнему белоснежные. Рекомендую клинику всем своим знакомым, а буквально на днях с мужем собираемся прийти, я на профилактику, а он хочет поставить виниры.
У меня довольно желтые зубы- эмаль такая. А я всегда мечтала о "голливудской улыбке". Сбылась мечта- подарили родственники денег на юбилей и поставила виниры. Это красота! Постоянно хочется улыбаться :)) Главное что сделали так красиво- никогда не скажешь что это не мои зубы.
По рекомендации друзей водила в клинику «МиПоль» дочку (7 лет) для лечения зубов. Дочка очень боялась, но приветливый и доброжелательный стоматолог быстро ее успокоил, объяснил, как правильно ухаживать за зубками и убедил, что больно не будет. В итоге вылечили без проблем, а на следующий прием ребенок шел, как на прогулку, даже интересно ей было.
Давно хотела отбелить зубы, но столько разным отзывов и рекомендаций прочитала, что понять трудно вредно это для зубов или нет.В МиПоль на консультацию пришла к Борисенко. Мне понравилось что ни на что не агитировал . а рассказал доступно и на примерах какие есть виды и какие возможные риски. Теперь я уверена что зубы сделать белее можно, главное учесть все нюансы до и после процедуры. Записалась на следующую неделю, так что скоро буду с красивой улыбкой.
А я тоже с детства боюсь стоматолога, если возникают проблемы с зубами, стараюсь отложить их «на потом». А тут дал о себе знать «зуб мудрости», десна воспалилась так, что никакие таблетки не действовали и хотелось лезть на стенку от боли. В Ми Поль назначили день операции на следующий день после осмотра. Само удаление прошло очень быстро! После операции практически не было отека.Большое спасибо!
Я боюсь стоматологов. Но по рекомендации обратилась в клинику «Ми Поль». Там отнеслись ко мне как к члену семьи. Мне нужно было, если сказать простыми словами, вставить зуб, по научному имплант. В клиника есть хирургический кабинет, который выдержал все стандарты, в наличии в холе все сертификаты качества. Поэтому я со спокойной душой доверилась протезисту. Процедура прошла быстро, безболезненно.
Деваться мне было некуда. Несколько известных клиник столицы разводили руками и брать меня в кресло не желали. Можете не поверить, но не выросли у меня в свое время постоянные зубы вместо молочных. Появились с годами проблема смещения челюсти. Жуть. Имплантология МиПоль спасла меня и мои зубки. Если бы не здешние доктора, я в свои 35 стала бы бабой Ягой.
В клинике "Ми - Поль" ставила себе несколько зубных имплантов. Хочу сказать спасибо всей дружной команде этой клиники. Душевные люди. И отдельное спасибо имплантологу Станиславу Сергеевичу. Сначала я переживала, что доктор еще молоденький совсем. Но оказывается, среди молодых медиков тоже есть профессионалы. Качеством имплантов я очень довольна, теперь, наконец- то могу полноценно жевать.
В клинику «МиПоль» я пришла с зубом мудрости и воспалением, которое меня мучительно терзало двое суток. Боялась ужасно, представляя картину предстоящей экекуции. Мне удалили злосчастную мудреную восьмерку за 15 минут. Я была искренне удивлена, когда мне врач попросил закрыть рот и прикусить ватный тампон, отправив домой. Хирург-стоматолог сработал быстро.
Хорошо что в данной клинике имеется детская стоматология, все-таки к детворе в вопросе лечения зубов нужен кардинально другой подход. Я пятилетнего сына туда еле-еле затащил, но врач с ним разговаривал правильно, подбадривал и малый даже не истерил когда сидел в кресле, мне показалось ему даже интересно было наблюдать за врачем-стоматологом. Приятно когда врач может найти подход к любому клиенту.
В клинике Миполь есть услуга - снятие камня ультразвуком, по моему мнению самый эффективный способ борьбы с налетом и камнями, собственно из-за этого и ездил в Миполь, хотя расположена клиника далековато от меня, но все-таки зубы лечить у кого попало не хочется, а в этой клинике и врачи толковые и записаться на прием можно по телефону чтобы не стоять в очереди. Кстати, камни снимают там без боли.
Пломбировали ребенку зуб в этой клинике, остались очень довольны. Внимательный индивидуальный подход врачей к маленьким пациентам смог избавить мою дочку от боязни стоматологов! Доктора просто умнички, все объяснили буквально на пальцах, показали на картинке ребенку, что может быть, если вовремя не лечить больные зубки. После такой беседы уже без страха сама попросила, чтоб ей зубик полечили.
Cтоматологическая клиника МиПоль на карте