8 (495) 316-97-11 8 (495) 316-97... — показать

8 (495) 316-97-11 8 (495) 316-97... — показать
+7 495 316-... +7 495 316-97-11 ещё
Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 11А
Округ: Новомосковский

Отзывы про ДАЛИ-АВТО (22)

Муж заказывает тут уже давно. Большой выбор. Оптом заказывать очень удобно, быстрая доставка в наш город. Проблем с запчастями не было.
Выбор очень большой! Очень низкие цены по опту. Быстрая доставка. Качественные стяжные ремни. Идеальный магазин для владельца грузового автомобиля.
Лучший магазин автозапчастей для грузовых автомобилей. Огромный ассортимент !
Отличный магазин, огромный выбор запчастей.Заказал,пришло во время,всем доволен. Цены приятные, постоянные скидки и акции.
Низкая цена, отличное качество(ориг).Доставка быстрая. Магазин проверенный годами!
Одна из самых высококлассных компаний,которых я встречал.Качеством услуг и ассортиментом полностью доволен!!! Всем рекомендую данный магазин автозапчастей!!!
Лучший магазин запчастей для грузовиков оптом. Дешево, качественно и с быстрой доставкой. Менеджеры подскажут по всем вопросам.
Покупал щетки стеклоочистителя оптом в компании Дали авто. Качество хорошее, Доставка быстрая, а самое главное это низкая цена!
Купил на распродаже насадки на глушитель , все по низкой цене. Спасибо магазину!
Не первый раз закупаюсь у вас запчастями и всегда отличный ассортимент и выгодные цены. Буду и дальше сотрудничать с вашей компанией.
Занимаемся грузоперевозками, дали авто для нас стало тем местом, где мы сможем восполнить израсходованный в процессе работы специнвентарь. Оптовая покупка за низкие цены – уверен, что такой подход приходится по вкусу многим.
Нашёл компанию в Интернете, когда искал запчасти для самостоятельного ремонта. Из – за того, что объём небольшой, пришлось забирать самовывозом, но ценой и качеством остался доволен.
Классный магазин удобные цены и так же удобный оптовый выбор заказываю уже не в первый раз и все нравится
Все вышло удачно заказывал детали для машины / по цене вышло на ура и детали качественные
Брал оптом запчасти для машины по цене вышло хорошо плюс заказ ждал не так долго
Отличный магазин,нужны были редкие запчасти,нашёл в нём,заказал,пришло во время,всем доволен.
Нормальный магазин, где можно купить детали... только вот оптом. Блииин, есть все, но только оптом. Жалко очень
Отличное место для объемных закупок. Поставки приходят в сроки, цены не кусаются.
Дади-авто- это хороший оптовый магазин запасных частей для грузовых автомобилей. Удобные услуги самовывоза, а так же бесплатная доставка до транспортной компании. Крайне выгодные цены для тех, у кого свой бизнес или работает с магазинами в данной отрасли.
Открыл оптовый магазин автомобильной тематики. Наладил с Дали-авто поставки и ни о чем не жалею!)
Надежный поставщик запчастей. Сотрудничаем с ними не так долго, но по сравнению с предыдущим нашим поставщиком тут все работники намного ответственней и серьезней. Огромный плюс так же это то, что практически все позиции всегда в наличии и в большом количестве.
ДАЛИ-АВТО на карте