8 (903) 241-63-61 8 (903) 241-63... — показать

Россия, г Москва, проезд Окружной, д 22/64, кв 33
Округ: Восточный

Отзывы про Dallavie (4)

4.0
Наша семья купила котёнка в питомнике Dallavie, чудо ребёнок, с первых дней пошёл в лоточек, очень ласковый, пишу от своей семьи, потому что приезжали выбирать полным составом, даже ребёнок участвовал в выборе.
Поверте, если бы мы увидели выпивоху хозяйку в грязной квартире, с больными котятами, мы бы даже не раздеваясь ушли! Если чесно мы ездили не в один питомник, то нам к лифту выносили котят, то котята были настолько не ухоженные, на лапках прилипшие кусочки газет. в один питомник приехали, так там котят из под дивана не могли вытажить, они шипели.
У нас сложилось впечатление, что котята вообще дикие. Но всё таки поехали в ещё один питомник и очень рады, что добрались, как говориться до нормального питомника. Ни запаха, чисто, котята ласковые, здоровые.
Странно что был такой отзвы о питомнике Dallavie!
Может просто, что то личное у людей написавших такой с криком души комментарий. ну не может квартира быть сегодня чистой, а завтра свинарник, тем более мы позвонили и через полчаса были уже по адресу! Хозяйка Алла встретила, всё показала, всё рассказала, осталось очень хорошее впечатление и мы не раздумывая купили котёнка. Очень рады, что не ошиблись в выборе питомника. А Алле желаем быть всегда такой же позитивной, доброй женщиной. Поменьше на своём пути встречать таких злых, не благодарных людей!
Мой муж Болгарин, я из России, но купить котёнка решили в Москве (были в гостях), на портале Мейн-кун, нашли фото с красивыми котятками, приехали выбрали котейку, вырос он в огромного кота, у нас частный дом, все приходят смотреть нашего великана к нам до дома. Мы очень рады и гордимся за такого красавца!
Очень странно, но, где были мы, совершенно не сочетается с тем, что написано не приятное в отзыве. Мы с мужем решили откликнутся.
Мы сами гостеприимные люди и так как нас встретила Алла Витальевна владелица этого питомника Dallavie, оставила о себе и о своих кошечек, только хорошее воспоминание, да, она нас ещё уговорила забрать котёнка, только перед полётом в Болгарию, что бы не травмировать его перевозя из квартиры в квартиру, сама побеспокоилась, о справках на вылет.
Разве это не доброе и чуткое отношение к своим покупателям и котятам?
Олеся, Драган.
Я бы на месте госпожи Дудник А. подал в СУД (Преступления против чести и достоинства – это предусмотренные ст. 129 и ст. 130 УК РФ), а тем более в СМИ!!!)

Прочитал отзыв, решил всё таки посмотреть на самом сайте питомника, что за кошки, почитал гостевую книгу (отзывы только благодарности и вопросы о возможности преобретения котёнка)
решил всё таки поехать и посмотреть, как говориться в живую и ни сколько не жалею, лишний раз убеждаясь в том, что нужно всё самому смотреть и проверять!
Потому что всё, что написали здесь, полная противоположность тому, что я увидел!!!
О какой то пьющей, хамоватой женщине-хозяйке, грязной квартире, больных, голодных, не адекватных животных, проживающих в чудовищных условиях в 2 -ух комн.квартире.и т.д.!
Да, квартира обыкновенная 3-х комн. ни какой кошатиной не пахнет, чистота и порядок.
Имел опыт, приехал по объявлению и мне вынесли котёнка к лифту!!! Никого, ни мамы, ни папы не показали, конечно я уехал!
А вл. Дудник А. пригласила в квартиру, кстати предложила чай, кофе. Никого не прятала, не скрывала, большие кошки их у неё четыре и котята спокойно и вольяжно разгуливают по всей квартире.
Котят видно сразу, настоящие мейн-куны. Я выбрал котёнка - котика и поехал за женой.
Был подписан договор и в нём было указано, что в течении 7 дней я могу за свои деньги проверить животное на наличие инфекций, глистов и пр.заболеваний и если, что то не так, имею право вернуть животное и получить уплаченную сумму при покупке!
Так же она нам сказала, что нужно поехать и зарегестрироваться в клубе и получить родословную и указала какую сумму 1000 р.
В общем от посещения этого питомника Dallavie и общения с его хозяйкой, получения на наши вопросы, квалифицированные ответы, у нас с женой остались только положительные впечатления!!!
А такую чепуху и грязь, могли написать только завистники, и ещё вопрос к этим покупателям, если это не завистники, а почему же вы купили котёнка, если всё там Грязно и УЖАСНО! И вы с мужем были в шоке, так ушли бы! Вас устроила ЦЕНА?
И если у вас предположим возникли какие то вопросы к вл. питомника, то вы сами решили ....с ваших слов ...это же вы писали (Конечно, мы вылечили Мишку, даже мысли не было звонить Дудник в Dallavie. Поняли, что от нее ничего не добиться.) не звонить, не говорить, не предъявлять ваших претензий, а взять и вылить ушат грязи в СМИ.
И если это фото вашей кошечки купленной в этом питомнике, то вам крупно повезло.
Вы купили за 15000 р. мейн-куна с документами-родословной! А это подарок!
Добрый день! Оставляем свой отзыв о питомнике мейн-кунов Dallavie с целью предостеречь от разочарования и обмана любителей кошек этой породы, желающих приобрести котенка у А. Дудник в Dallavie.

Весной этого года мы приобрели кошку породы мейн-кун в питомнике Dallavie. Нашли объявление на из Рук в руки, зашли на сайт заводчика, выбрали котенка, перечислили предоплату. Питомник Dallavie приглянулся неплохими родословными животных и при этом приемлемой ценой на котят (15000 с прививками и документами: вет паспортом, метрикой и родословной, которую, правда надо заказать в клубе кошек "Москва", где числится питомник за дополнительную плату в 1000 рублей).

Итак, в начале апреля мы поехали по указанному А. Дудник (заводчик питомника Dallavie) за нашим ребенком. Как оказалось, этот "питомник" располагается в обычной 2-х комнатной московской квартире, где в ужасно неопрятной комнате (и запах соответствующий) мечется с десяток совершенно неухоженных животных - взрослых кошек и маленьких котяток мейн-кунов. Сама А. Дудник, заводчик питомника Dallavie - не внушающая доверия женщина, хамоватая и как показалось сильно пьющая. Выбранный нами котенок был настолько худым доходягой, что казалось его совсем не кормили в этом доме. Мы с мужем просто в шоковом состоянии прошли, сели для беседы с заводчиком Dallavie. Конечно, даже не думали уходить без нашего котенка, уже настроились на него, уже считали за члена семьи. Вобщем подписали бумагу, что котенок "внешне здоров, выделений из глаз нет", забрали вет паспорт и кошку. Естественно верили, что в "питомнике" должно быть все надежно и по-честному, уехали домой.

По дороге домой у котенка за ухом обнаружили непонятное место - шерсти нет и чешет его постоянно. Звоним в Dallavie Дудник, спрашиваем - что это?! "Да это она просто с другими котятками дралась". Ок. Но тем не менее на следующий день повезли нашу Мишку к ветеринарному врачу. Нам поставили диагноз - ЛИШАЙ!!! Это ужасно! И это котенок из "питомника"?!! В итоге прошли лечение, сделали доп прививки. Специалисты сказали, что предыдущие отметки в паспорте котенка о якобы сделанных ему прививках - поддельные, наклейки просроченные! Мы в ужасе звоним в клуб кошек "Москва", где числится питомник Dallavie. Может быть Президент клуба любителей кошек "Москва" Эксперт международной категории по всем породам(судья WCF All breed) Людмила Алексеевна Макарова смогла бы нам объяснить как такой беспредел может твориться в клубе?! Продают больных животных, содержат их в ненадлежащих условиях, обманывают людей! К нашему разочарованию, здесь нам ничем не смогли помочь. Макарова как заведенная говорила о том, что этого не может быть, но справка-то о заболевании у нас на руках! Распиналась о том как нам повезло (!!), ведь здоровое животное намного дороже бы стоило! Но нас-то об этом не предупреждали! Приемлемую цену объяснили неходовым кремовым окрасом! Обман!

Конечно, мы вылечили Мишку, даже мысли не было звонить Дудник в Dallavie. Поняли, что от нее ничего не добиться. Этот человек совершенно не любит животных, раз разводит их в таких условиях, наверняка все кошки были больны лишаем, но здесь в Dallavie просто потоковая ферма мейн-кунов, все ради получения денег и не более, цены на некоторых котят были свыше 30000 руб.!!! (но они ведь тоже были заражены!).

Мы понадеялись на честность и порядочность. Не пошли покупать котенка на рынок, были уверены, что не обманут. Это же питомник! Это же клуб кошек "Москва". Неверное именно поэтому не стали настаивать о заключении Договора купли на нашу Мишку. А в Dallavie естественно невыгодно эти Договора делать, вдруг больного котенка захотели бы вернуть а деньги забрать. Для Dallavie это самое наверное страшное. Деньги заберут! Ужас!

А то что животные в Dallavie все содержаться в тесноте, плохо питаются, ВСЕ болеют ЛИШАЕМ! Мелочи! Ферма мейн-кунят на потоке, бизнес идет! Дудник!! Перестаньте издеваться над питомцами!

Люди, будьте бдительны! Требуйте в Dallavie договор, смотрите на животных внимательно, на состояние их шерсти, на наличие лишая, у многих котят текут глазки!

Наша кошка Миша в прекрасном состоянии, теперь здорова. Мы рады, что вытащили ее из этого кошачьего ада!!
Dallavie на карте