8 (495) 510-70-60 8 (495) 510-70... — показать

Отзывы о компании DAME

8 (495) 510-70-60 8 (495) 510-70... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-70-60 ещё

Отзывы про DAME (15)

Магазин однозначно рекомендую! Всегда качественные украшения по доступным ценам. Ассортимент постоянно пополняется, доставка и обслуживание безупречные.
Искренне рад, что нашел этот магазин. Теперь знаю, где брать недорогие и качественные подарки, чтобы порадовать своих женщин. Особенно выручает перед общими праздниками - за один раз можно купить презенты сразу всем, все сразу привезут, еще и скидку сделают.
«DAME» – настоящий дамский угодник! На сайте очень много украшений и всегда найдется изделие по душе и кошельку. Можно составлять целые комплекты, что я периодически и делаю. Подлинность жемчуга сомнений не вызывает. Качество исполнения всегда на высоте.
Накануне Дня Рождения жены наведался на сайт "DAME" и после долгого и непростого отбора заказал трёхрядное ожерелье. Выбрать было непросто из сотен вариантов, но, кажется, угадал и угодил) Привезли быстро в красивой упаковке, к качеству и сервису претензий нет, всё отлично. Магазин рекомендую!
"DAME" люблю за шикарный выбор, качество и низкие цены. В магазине тысячи украшений в любом стиле и под любое настроение, есть все виды жемчуга от простого белого до необычного цветного, можно найти по-настоящему уникальные изделия.
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за помощь в выборе ожерелья. Консультация грамотная и профессиональная, изделие подобрано идеально, качество безупречное. Огромное спасибо, обязательно приду к вам еще!
Хороший магазин, огромный ассортимент, удобный сайт. Есть недорогие украшения и бижутерия, есть изделия премиум-класса для ценителей. Все украшения и наборы очень изящные, выполнены аккуратно. Фурнитура качественная. Из более чем десятка заказов – ни одного промаха, всегда на «отлично».
Большой выбор, приятные цены, продуманный сервис. Регулярно заказываю здесь украшения для мамы – она любит жемчуг, а в магазине есть украшения на любой вкус и к любому случаю, всегда можно найти что-то новое. К качеству вопросов нет. Рекомендую.
Сегодня купила в салоне Dame-Gem ожерелье и симпатичный кулон. Изделия выглядят отлично, жемчужины натуральной формы, радуют блеском. Сотрудницы салона очень приятные девушки. Подсказали, как подобрать жемчужины в тон к цвету лица.
Очень люблю жемчужные украшения. Покупаю в Dame-Gem. Последний раз брала серебряный браслет из 7 рядов белого речного жемчуга категории ААА. В магазине работают очень отзывчивые девочки, всегда помогают с выбором изделий.
Я давно преданный поклонник салона Dame-Gem. Заказывала много украшений, как дешевых, так и дорогих. Очень нравится компания и коллектив магазина. Девушки даже чаем меня угощают. Столько раз выручали с ремонтом и подгонкой колец
Благодарю сотрудников Dame-Gem за профессионализм. В кратчайшие сроки помогли восстановить 10 жемчужных украшений из моего наследства. Жемчуг почистили, нанизали на новые нити и цепочки, обновили замки. Ремонт вышел не так дорого, как я думал. Буду обращаться еще не раз.
Давно мечтала о броши с белыми морскими жемчужинами Акойя. У меня из такого жемчуга кольцо и подвеска. Зашла на сайт Dame-Gem и наткнулась на эксклюзивную брошь из серебра с пятью жемчужинами Акойя. Заказала на примерку, привезли на следующий день. Была приятно удивлена отзывчивостью и оперативностью персонала.
Купила ожерелье из речных жемчужин. Жемчуг чистый, гладкий с ярким блеском, каплевидной формы. Ожерелье идеально подошло по размеру. Застежку заменили на другую, более удобную, по моей просьбе. К изделию приложены сертификаты.
Купила кольцо с жемчугом Таити (черные жемчужины с фиолетовым отливом). В начале о минусах - кольцо было чуть великовато на мой 17 размер. Обычно, сложностей не бывало, а тут слегка ходило. Странно.
В магазине предложили взять два размера на примерку, но я думала все будет нормально, из-за этого потеряла время.
О плюсах: жемчужина была большая, светящаяся! За такие в ювелирных магазинах берут раза в полтора больше! Кольцом довольна!
DAME на карте