8 (499) 754-35-058 (499) 754-35... — показать

Dantherm-Air

8 (499) 754-35-058 (499) 754-35... — показать
Россия, пос. Внуково,, Москва и Московская обл., Москва, Центральная улица, д. 16, стр 16

Про «Dantherm-Air»

ООО ЛАЙФ САЙНС на протяжении многих лет является официальным дилером оборудования Dantherm в Москве и Московской области. У нас представлены все типы оборудования данного бренда:
1) бытовые осушители воздуха;
2) осушители воздуха для бассейнов;
3) осушители воздуха промышленные;
4) тепловые насосы для бассейнов.
Мы предоставляем полный комплекс работ по оборудованию марки Dantherm – консультация и подбор оборудования, установка и пусконаладка, гарантийное и сервисное обслуживание. Все наши монтажные бригады являются штатными и имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с оборудованием Dantherm.
Всё оборудование сертифицировано.

Строительные товары 1
Очистители воздуха
Товары 3
Бытовая техника
Климатическая техника
Сетевое оборудование

Отзывы про Dantherm-Air (5)

Очень благодарны мастерам из этой фирмы. Смогли найти причину, по которой перестал работать осушитель для бассейна дантерм, а затем и устранить её. Работает теперь как новенький. Ремонт обошёлся недорого.
Для бассейна у нас стоит осушитель дантерм. Работал много лет исправно, а тут что-то сломался. Вызывали мастеров, никто не брался за ремонт. Так он у нас и стоял пару месяцев. Недавно решили снова вызвать мастера, с этой фирмы. Приехал, посмотрел, нашёл причину поломки и быстренько всё устранил.
Быстро и довольно недорого отремонтировали дорогующий осушитель для бассейна. Другие мастера говорили, что проще новый купить и за ремонт не брались, а эти ребята сказали, что поломка пустяковая, просто не все умеют это ремонтировать.
Спасибо за качественный ремонт по адекватной цене. Сломался осушитель дантерм и никто не хочет делать, все руками разводят. А тут ребята согласились и довольно быстро в чувства его привели, работает как новенький.
Смогли отремонтировать наш осушитель для бассейна дантерм, когда другие сервисные центры говорили, что уже нечего тут ремонтировать. Работает как новый.
У Dantherm-Air нет координат на карте