8 (495) 133-13-208 (495) 133-13... — показать

8 (495) 133-13-208 (495) 133-13... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 75А, оф 234
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Про «Qwent - инженерная компания»

Мы занимаемся проектированием, поставкой, установкой и обслуживанием инженерных систем. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами представленного нами оборудования, поэтому гарантируем качество техники. Компания имеет опыт работы как с частными клиентами, так и с крупными заводами, сетями магазинов, ресторанов.

Доставка 1
Самовывоз
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Qwent - инженерная компания (39)

Работаем с данной компанией не первый день! В офисе все кондиционеры поменяли у них. С сроками иногда были небольшие задержки, но устанавливали все качественно! Мы очень довольны!
Долго искали хорошего поставщика климатической техники, перебрали много вариантов. Нам очень понравилась консультация менеджера, очень грамотно все изложил и мы поняли что эта та фирма с которой стоит работать.
Отличные ребята, сделали заказ, нас попросили немного подождать так как у них было много заказов, и нам установили в договоренное время, все подошло.
Приятно работать с людьми которые знают свое дело, обратившись к ним я поняла, что это профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно.
Не пожалели, что обратились, все выполнили в срок. Мастера работали очень аккуратно, такое чувство, что работали как себе делали.
Qwent - инженерная компания на карте