8 (499) 322-40-72 8 (499) 322-40... — показать

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 1 стр 1
Офис №10, 3 этаж
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про ВаКа-Строй (24)

Я много нового узнал от этой фирмы, да и вентиляцию они сделали безупречно, теперь в комнатах достаточно кислорода, перестали запотевать окна да и чувствуется себя лучше. Наладили микроклимат, спасибо большое.
Купил систему воздуххотвода для дачи пока что работает надеюсь что так и будет. Доволен.
Заказал вытяжной зонт. Быстро доставили и оперативно установили. По вопросам вентиляции теперь будут обращаться к ним.
Покупала кондиционер. Отличная цена и качество. Быстро приехали и установили. Я довольна.
Огромный выбор вентиляционного оборудования. Цены низкие. Быстро доставили , все в срок. Всем рекомендую .
Купил теплый пол в компании ВА-КА строй. Привезли и все установили, все работает как часы, успевай только температуру менять.
Купил вентиляцию и установку ее. Сотрудники быстро приехали и без каких-либо проблем установили ее. Качество на высоте, никаких претензий по установке. Все очень качественно и красиво. Спасибо Вам!
Работают быстро и качественно. Цена приятная. Рекомендую
Обратились в эту компанию для монтажа кондиционера. Сделали, все быстро и качественно. Цены приятные.
Заказывали в данной компании вытяжку для школьной столовой . Проблем с монтажом не было. Отличная вытяжка. Директор школы рад.
Покупали в данном магазине вытяжку в столовую с установкой. Доставка приехала быстро, вытежка качественная при монтаже проблем не было.
В компании va-ka строй приобрели кондиционер Mitsubishi Electric. Работает все отлично, доставка быстрая, менеджеры компании порадовали.
Я владелец небольшого кафе, в целях улучшения качества решила заказать вентиляцию в компании ВА-Ка строй. Привезли ее и установили быстро, согласно срокам. Я очень рада покупке и советую компанию ВА-КА строй.
Покупал вентиляцию в столовую, цена низкие качество супер. Установка не тяжелая.
Обратились в ВА-КА СТРОЙ для монтажа кондиционера сделали, все качественно и по цене вышло разумно, проделанной работой остался доволен и замечаний не имею
Отличная компания у которой можно приобрести люки. Сотрудничаем уже более полугода и за все это время недостатков незамеченно. Исполнительные, всегда доставка в обговоренный срок, хорошие скидки.
Заказал теплый пол. Сделали все быстро и в сроки. Работает все хорошо, проблем не возникало. Спасибо Вам.
В компанию заказал камеры видеонаблюдения va-ka строй. Отличные камеры все хорошо видно, проблем за месяц использования не заметил. Спасибо вам!
Здравствуйте! Заказывал у компании ВаКа-Строй демонтаж старых деревянных окон на окна ПВХ. Всю работу провели быстро и качественно. Так что теперь у меня в доме отличные и современные окна.
Решили с женой купить кондиционер и подсказали вашу компанию. Зашел на сайт и первое что понравилось это компании с которыми вы сотрудничаете General Climate, LG. Заказали, установили и теперь уверены что летом нам не будет жарко.
Заказывал кондиционер с установкой, не так дорого, по качеству проведённых работ уже больше года нареканий не возникало. Всем рекомендую.
Заказал теплые полы для дома, по цене вышло не дорого как и хотел да и качество не плохое
Заменили окна на пластиковые в квартире качественно. И по цене получилось не так дорого. Качество устраивает.
ВаКа-Строй на карте