8 (495) 374-57-21 8 (495) 374-57... — показать

г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 2
ВДНХ,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ДБУ Поверка (88)

4.7
Заменили счетчик, поставили так что невозможно увидеть цифры, приходится каждый раз снимать, чтобы увидеть показания. Исправить работу даже не пытались. за переустановку/замену счетчика на более удобный - просят повторно оплатить все. Отвратительный сервис и обслуживание
Прекрасная работа,честный ,компетентный мастер.спасибо за таких мастеров
Оперативно, быстро, всё по делу слелали, спасибо за хорошую работу.
ЖУЛИКИ Разводят на замену счетчика. Нагрели на 2000 р.
Поверку сделали на следующий Лен после заявки, все оперативно. Мастер внёс все данные, проблем не было. Спасибо за работу!
Мастер всё делал аккуратно и быстро.Поверка спецприбором.Выявил неисправность одного счётчика.
Все хорошо! Быстро приняли заказ, причем на воскресенье. Я задерживался к оговореному времени, но меня готовы были подождать. Работой мастера удовлетворен! Быстро! Качественно! Спасибо! Вот еще бы чуть подешевле
В компании Доступные бытовые услуги сделала поверку счетчиков воды и их опломбировку.Выполненой работой осталась довольна.Мастер вежливый и пунктуальный.Рекомендую.
Мастер был вежлив, пунктуален. Поверку счётчиков провёл быстро и качественно.
Поверку счетчика холодной воды провели быстро, вовремя. Спасибо
Быстро и качественно все проверили. Доступная цена, быстро нашли удобное время.
Компания на 5+, приняли заявку, оперативно прислали толкового сотрудника, сделано все четко, быстро, качественно, разъяснено по документам и дальнейший порядок действий. Спасибо огромное, будем рекомендовать вас друзьям!
Хочу поблагодарить ДБУ за качественно выполненную работу. Мастер пришел в точно назначенное время, быстро и аккуратно произвел поверку, выдал все положенные документы. Никаких дополнительных доплат не требовал. Претензий нет. Рекомендую обращаться в данную компанию.
Специалист приехал вовремя и быстро провёл поверку. Все необходимые документы оформили оперативно.
Обращаюсь в ООО "Доступные бытовые услуги" за предоставлением услуги по поверке счётчиков водоснабжения второй раз. Дозвониться сложно, но оператор перезванивает достаточно быстро. Согласовал удобное время и дату. Специалист пришел вовремя. Всё чётко и быстро - бахилы, маска, проведение поверки, оформление акта, предоставление комплекта документов. Тут же внесение необходимой информации в ФГИС "Аршин". Спасибо за Ваш профессионализм. Буду рекомендовать данную компанию своим друзьям.
Заказ поверки счётчика за один день. Мастер приехал в обозначенное время. Работа была выполнена очень быстро и аккуратно. Стоимость чуть ниже рынка. Соответствовала заявленной.
Заказывала поверку счетчика горячей воды. Предложили время на следующий день. Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро, выдал акт, который приняли в УК. Компанию рекомендую.
Сотрудник пришел вовремя, сделал все грамотно и быстро, очень вежливый, будем обращаться к вам ещё.Спасибо
Мне нужна была поверка счетчика. Позвонила в эту организацию, согласовала дату и время.мастер пришел вовремя . Все прошло быстро. Дом услуга установка пломбы 250 рублей
Я очень довольна. Все документы выдали
Всё очень понравилось, счетчик переустановили быстро и качественно
Соотношение цены и качества на высоте! Искали, чтобы ещё и быстро выполнили заявку . Произвели замену одного счётчика и поверку другого. Приехал профи! На Актах стоит расшифровка его подписи: Ставский А.В. Мы уже успели и соседям порекоменовать. Спасибо!
Специалист пришёл вовремя, сделал все быстро и чисто. С собой принёс бахилы. Акты приняли в водоканале без проблем. Все отлично
Мастер пришел в договоренное время, роверил и заменил счётчики, всё прошло отлично.
Спасибо большое Вашим содрудникам и фирме за отличную работу.Омтались только положительные эмоции.Очень вежливая девушка на телефоне,которая оформляла заявку и мужчина,который пришёл и сделал свою работу вовремя.Спасибо вам огромное!
Добрый день! Хочу поделиться положительным впечатлением от сотрудничества с компанией ООО "ДБУ". Выбрала их, т.к. они предложили цену за поверку двух счётчиков на 600 рублей дешевле, чем другая компания. После оформления заявки, мастер приехал на следующий день. Предварительно позвонил, предупредил, что может задержаться. Сделал свою работу, составил акт, очень приятный и вежливый мастер. В следующий раз только к ним!
Хочу поблагодарить мастера из компании "ДБУ" подошло время делать поверку счетчика воды. Обратилась в компанию с сотрудником выбрали удобные для меня день и промежуток времени. Мастер отзвонился за час ,сделал все качественно и быстро и цена меня устроила.
Пользуюсь услугой данной компании уже второй раз. Мастер дал чек и сертификат на счётчик
Всё очень достойно, уже 3й раз пользуюсь этой фирмой по поверке 4х водосчетчиков, всё очень качественно: смс с напоминанием даты, времени, мастера, звонок диспетчера, звонок от мастера. Мастер Роман Деркунский молодой, красивый, вежливый, главное профессионал. Спасибо всём большое!!!
Квалифицированная работа мастера! Обращаемся в компанию не в первый раз и всегда остаёмся довольными и сроками выполнения и работой мастеров !
Мастер приехал в назначенное время, был вежлив и сделал все быстро. Всё понравилось
Все отлично без проволочек.Мастер приехал в назначенное время.
Вежливый компетентный мастер произвёл поверку счётчика горячей воды, поменял его, в процессе полопались трубы, он их заменил. Вышло дороговато все вместе, больше 6 тыс🤦‍♀️, но надеюсь хоть все будет работать долговечно.
Оперативно провели поверку, хороший мастер. Приехал по времени, как договаривались, заранее предупредил о визите. Оказывали услугу в Зеленограде, впечатление о компании осталось хорошее
Здравствуйте. Через Яндекс Услуги приняли заявку на поверку счетчиков, где было указано удобное время и день. В уведомительной форме по смс сообщили о переносе времени без согласования со мной. Далее через телефон поддержки оставили заявку без изменений. В итоге специалист из этой компании, которая приняла мою заявку, не приехал. По всем телефонам все сваливают друг на друга, но в течении 5 дней обещали разобраться в ситуации.
Заявку на поверку счетчика оставила на сайте. Заявку обработали быстро и назначили дату поверки. Мастера вызвала на субботу, приехал без опозданий, минута в минуту. Сделал все быстро, видно большой опыт работы. В водоканале все документы приняли без проблем.
ТСЖ нашего дома заказывали поверку счётчиков воды в ООО "Доступные бытовые услуги". Заключили с ними договор. Ребята молодцы, приехали строго в оговоренные сроки, работу выполнили качественно и быстро.
Обращались в компанию ДБУ по вопросу пломбировки водяных счётчиков. Пришли на следующий день в обещанное время, ребята свою работу сделали быстро и качественно.
Обращались по поводу поверки счетчика на дому. Мастер приехал в выходной день, как и просили, был в бахилах и маске. Сама поверка заняла минут 20, выдал на месте все документы. Осталось только в водоканал отнести. Очень удобно...
Мастер пришел вовремя,сама процедура поверки двух счетчиков заняла минут 20. Все документы выданы на руки, предъявила в ТСЖ, проблем и вопросов не возникло. Цена, считаю, очень адекватная.
Только положительные моменты от взаимодействия с сотрудниками компании, счетчики поверили, цены не завышенные
В прошлом месяце обращалась сюда, когда требовалось провести проверку счетчика воды в своем доме. Устроила меня оперативность и адекватная стоимость. Результатом осталась довольна.
Обратился в вашу компанию для смены счетчика воды. Мастер приехал вовремя, в течение часа поменял счетчик. Проблем вроде никаких, счетчик работает, ни где не протекает. Ценой так же остался доволен.
Подошло время для поверки счетчиков, обратился в эту компанию. Согласовали дату проведения поверки. Мастер приехал без опоздания процедура недолгая - на все ушло менее часа. Быстро и просто, я доволен.
В ДБУ обратился для поверки счетчиков. В целом услугой доволен, лишних услуг не навязывали и сработали быстро.
Мне они заменяли счетчик воды на новый, хочу сказать, что все работает отличный, планирую заказать у них замену второго.
Мы в этой компании оба счётчика заменяли, остались довольны. Менеджеры здесь вежливые, на звонки отвечают быстро. А вот рабочие минут на 10 опоздали, но ничего, главное, что заменили всё оперативно и достаточно аккуратно. По ценам, кстати, всё ок, нельзя сказать, что сильно по карману ударили. Приборы установили хорошие, жаловаться не на что. Так что "Доступные бытовые услуги" рекомендуем!
Доступные бытовые услуги нам порекомендовали в нашей УК для поверки счётчиков на воду. Позвонили, сделали заявку. Приехал мастер на следующий день в точно назначенное время. Вежливый, аккуратный. Показал все документы. Сама поверка счётчиков холодной и горячей воды много времени не заняла. Все необходимые документы составил мастер. Отнесла их потом в УК и всё отлично. Работой ДБУ осталась довольна - недорого, быстро, качественно
Пришло время менять счетчики дома. Помимо хорошего качества, нам важны и адекватные цены. Долго выбирали компанию, приценивались и решили обратиться сюда. Здесь все четко налажено. Достаточно быстро приехал специалист и поменял нам счетчики. Есть гарантия и полный комплект документов. Мы всем довольны, хоть и вышло чуть дороже, чем ожидали. Рекомендую!
В ДБУ обращались за поверкой двух счетчиков. Сделали пролив очень быстро, даже времени на оформление документов ушло больше.
Обратилась в компанию для поверки счетчиков. Всё четко - приехали вовремя, посмотрели, засвидетельствовали, уехали.
Сотрудник компании приезжал проверить счётчики воды. Оказалось, что нужно заменить. Эта же компания заменила нам их. Счётчики работают исправно. Ни к сотруднику, ни к компании у нас нет претензий. Как мне кажется он работу свою сделал как нужно.
Быстро исполняют свои услуги. Проверили оперативно и за нормальные деньги. Всем доволен.
Компанию рекомендую. Обращалась за поверкой счетчиков, работу выполнили быстро и недорого.
Отдал акт о поверке счетчика воды от ДБУ в управляющую компанию. Все приняли, только спросили про пломбы. Я говорю, что мастер их не снимал. Проверил без разборки системы, так что новые ставить не надо. Оказалось, если бы их сняли, пришлось бы еще больше 500 заплатить. Обращение в ДБУ получилось втройне выгодным: быстро, чисто, экономно. А главное, документ дали законный, не придерешься.
Нормальная компания с компетентными специалистами. Сотрудники приехали точно в срок, а поверка не заняла более 30 минут!
Обратиться именно в Доступные бытовые услуги посоветовали в нашей управляющей компании. Мы с мужем подумали, что есть некая договоренность между УК и Доступными бытовыми услугами, раз одни советуют других. Но сроке поджимали и мы обратились к ним и скажу вам не пожалели. Мастер прибыл по адресу, буквально за 30 минут выполнил работу не оставив после себя грязи. Документы получили в течении дня.
Осталась довольна работой компании, буду обращаться и рекомендовать знакомым. Проверили два счетчика в оговоренное время, спасибо за хорошую консультацию.
Пришло время проверить счетчик холодной воды, обратился сюда. По телефону договорились в какое время придёт мастер. Приехал он в назначенное время без задержек. Перед встречей кстати позвонил, и сказал через сколько будет. Всё проверил, и всё нормально со счётчиком и показаниями. Обслуживание здесь качественное, и мастер реально отличный приезжал.
Сразу договорились на определенный день и время. Специалист приехал без задержек. Поверку сделал быстро
Обращался на прошлой неделе в ДБУ Поверка и остался очень доволен качеством сервиса и ценой. Специалист пришел вовремя, не пришлось его ждать. И за минут 10 минут поверил счетчик.
Мне нравится, что компания ДБУ Поверка работает по строго установленному прейскуранту и не делает наценок.
ДБУ Поверка качественно выполняет свои услуги. Мне нужно было пройти поверку счетчика горячей воды и заменить старый на холодную . В общей сложности вышло меньше 2000 рублей и бегать никуда не пришлось. Пришел мастер и сам всё сделал.
Отличная компания, не навязывают никаких дополнительных услуг, у них фиксированная цена, в общем, всем остались довольны. Мы заказывали у них услугу замены счетчиков воды на новые в квартире, которую только купили. В назначенное время приехал мастер и довольно быстро все поменял. Ценник отличный, мастер толковый. Компания компетентная поэтому рекомендую
Заказали поверку 4 счетчиков воды. Работу провели быстро и аккуратно. С документами никаких проблем не было. Цену услуги очень выгодная, все сделали профессионально, как и было обещано.
Обращался сюда для замены счетчика воды на новый. Заявку подавал онлайн, затем в оговоренный день ко мне приехал представитель и заменил мне счетчик. Также он мне выдал на руки полный пакет документов. Все ок!
Заказывала поверку счётчика в компании ДБУ Поверка, всё понравилось. Сотрудник приехал вовремя, одел бахилы, вот это меня удивило, профессионально проверил прибор, выдал документы для УК.
Обратилась в ДБУ Поверка, потому что у этой фирмы есть лицензия. Поверку счетчиков воды на дому делают быстро.
Вызывал мастера для поверки счётчика на воду. Снимать его не пришлось, специалист всё сделал на месте, приехал с необходимым для этого оборудованием. Процедура заняла минут 20, не больше.
Сотрудничество с этой компанией прошло чётко, без неприятностей. Обращался, для замены счётчиков, на холодную, горячую воду, сам в этом мало что смыслю, лучше доверится профессионалу. Договорился на определённый день приезда мастера. Перед приходом позвонил. Всё работу сделал качественно и быстро, видно что спец. выписал надлежащие документы, опломбировал. Могу только рекомендовать.
Поменяли счетчики. Сделали все быстро и по фиксированной цене. Хорошая компания, все понравилось
Обращался в эту компанию недавно, после покупки квартиры обращался за поверкой счетчиков, выдали полный пакет документов, без претензий. Делают свою работу быстро и качественно
Поверили мне счетчики. На все ушло не много времени, документы тоже подготовили быстро. Молодцы
Обратился в компанию, начитался отзывов, но все прошло корректно. Да, один раз перенесли встречу. Да, не проверяли счетчик, формально выписав документы, но мы же все понимаем, что это формальность, как и техосмотрт авто. Документы все указанные на сайте выдали без напоминаний. Жилищник все документы принял!.
Кооректный оператор на телефоне, приятный мастер. Всё чётко - приехал, провёл измерения, оформил документы.
По работе мне эта компания понравилась. Вызывал специалисты для проведения поверки счетчиков, все прошло нормально. Заявку оформлял через сайт, приехали быстро, провели работу, выдали документы на руки. Спасибо!
Заказывали проверку счетчиков в нашем многоквартирном доме. Мастера вовремя приехали, в оговоренное время, оперативно провели проверку. Хорошая цена за услуги. Никаких претензий .
Хорошая схема работы. Приехали в ВСК в удобное время. Процедура заняла минут 30. Документы выписали. Пломбы не трогали. Рекомендую. Андрей.
Заказали поверку в г. Мытищи. Приехали в удобное время и в подходящий день. Спасибо компании Доступные бытовые услуги за работу. 19 Мая 2019
Ключевым фактором принятия решения стала цена услуг и гибкие условия. Сделали все как было обещано. Спасибо поверщику Виктору.
Спасибо за проведение работ по поверке счетчиков воды в нашем доме. Оофрмляли коллективную заявку на более чем 20 квартир. Все понравилось. Быстро, аккуратно, без проблем. Документы передали в УК и у всех их приняли.
Качеством услуг довольны. Документы выдали, проблем с ними не было. Спасибо, будем рекомендовать Вашу компанию. Отдельное спасибо мастеру Артему, который выполнил все пожелания по времени выполнения работ.
Спасибо. Все хорошо. Документы приняли.Проблем не возникло
Заказали поверку с супругом. Договорились сначала на время с 9 д 10 утра. В 9 позвонил некто, сказал что не успевает в это время. Причем супруг отпросился с работы на это время. Ладно. Договорились на 17 часов в этот же день, супруг тоже на два часа раньше уехал с работы. Приехал мужик два метра ростом руки в брюки и собрался писать бумажку... Это при том, что у нас по условиям ТСЖ должны присутствовать комендант и инженер. На вопрос «а чем он мерить собрался», мужик начал орать, что "во всей округе тут единственный такой дом, где нужно с приборами мерить, а не писать бумажку"! А приборы, он, видите ли, забыл! Куда-то позвонил, и сказал что нам перезвонят. Никто так и не перезвонил, перезвонили им сами. Но на следующий день отказались мы сами от их услуг. В общем, такую контору я бы обходила стороной, нашли другую, у которой есть и лицензия и приборы, кто реально работает, а не за просто так деньги берет. Если б можно было, поставила бы в оценке ноль.
Все восторженные отзывы написаны самими Иваном и Андреем - людьми, из которых и состоит фирма. Кто о себе станет плохое писать? Не верьте им, это обычные ребята, желающие сорвать побольше денег, привирая там и сям, и выставляя в результате счет выше заявленного (и даже выше своего прейскуранта, который не сыщете на их многочисленных сайтах). Никаких гарантий ввиду несоставления обещанных договоров даже не ожидайте. Их пломбировка и акты- филькина грамота, согласно ПП 354, эти действия делает ваша управляющая компания бесплатно. Вот из УК сантехника и зовите, если сами неохота поставить себе счетчики, тогда хотя бы в случае некачественной установки будет кому предъявить претензии.
Заказал поверку счетчика заранее за 2 дня.
Мастеру пришлось звонить самому, потому что он якобы не дозвонился, чтобы согласовать время приезда. При этом оказалось что ему донесли неверно либо он перепутал, но с предложенным временем согласился.
За час(!) до предполагаемого визита он позвонил и сказал что не сможет приехать!!! Это при том что мне пришлось специально для этого возвращаться в город и договариваться с квартиросъемщиком.
Отвратительная работа.
Мне лично компания очень даже понравилась, я не так давно обращалсь к ним насчёт поверки счётчика и в целом осталась очень даже довольна. Они настоящие профессионалы которые в течение пары дней приехали ко мне и сделали всё достаточно быстро и по весьма привлекательным ценам, так что настоятельно их рекомендую
Эту компанию приметил мой муж. Ему друзья рассказали. Пришло время проверять счетчики помогла нам установить новые счетчики воды. У нас их два. Обычно другая компания у нас проверяла, но мы решили послушать друзей, тем более надо было срочно проверить. В общем приехали в назначенный день и управились довольно быстро.
По цене мне не с чем сравнить, обычно муж расплачивается, в этот раз он уезжал.
Спасибо за предоставленные услуги, при случае будем обращаться еще.
Всем привет данный сервисный центр мне по рекомендовали коллеги по работе. Ну тут уж я не чего плохого сказать не могу. Когда я к ним обращался чтоб проверили счетчики пришли на следующий день проверили все в порядке быстро сделали тем более в следующий раз сказали будет скидка хотя и так цены вполне реальные. К данной компании у меня претензий нет все устраивает.
ДБУ Поверка на карте