8 (495) 141-65-10 8 (495) 141-65... — показать

г Москва, ул Электрозаводская, д 33 стр 5
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Компания по ремонту помещений FIXBI (33)

C полной уверенностью могу сказать, что ремонт получился очень хорошим. Друзья давно рекомендовали Фиксби, вот и решил воспользоваться их услугами. Каждый знает, что делать, очень организованно работают. Ставлю 5/5
Ремонт получился отличным, все друзья оценили, нам повезло, что наткнулись на таких добросовестных людей. Можно даже сказать, что делают как тебе, вот тут действительно видно, куда уходят заплаченные деньги
Компания оправдала все мои ожидания и даже больше! Внимательный подход, профессиональные советы и высокое качество работ — это их визитная карточка. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь моя ванная — место, где хочется проводить время.
Работа команды этой компании — настоящее искусство. Они проявили творческий подход к дизайну ванной, предложили уникальные идеи и воплотили их в реальность. Каждая деталь продумана до мелочей, что создало атмосферу комфорта и стиля. Результат далеко превзошел мои ожидания!
У бабушки в ванной отвалилась плитка частично. Оно и не удивидельно, ремонт там последний раз был лет 15 назад, потолок и сантехника тоже в плачевном состоянии соответсвенно. Посовещавшись на семейном совете, решили сделать у бабушки в ванной ремонт. Поиск исполнителя привел к этой бригаде. Быстренько приехали, оценили фронт работ, вечером уже прислали смету, сколько и за что они возьмут. Цена нас устроила, да и положительные отзывы подкупали. Вот что я скажу, мы не ошиблись! Ребята все аккуратно демонтировали, вынесли старую сантехнику, убрали плитку и эти ужасные панели с потолка. Они завесили ванную комнату пленкой (это помимо двери) и практически не испачкали остальную квартиру, хотя ремонт, есть ремонт, и мы были готовы отмывать после него весь дом. Прораб помог с выбором недорогой, но качественной сантехники и с расчетом плитки подсказал так, что обрезков почти не осталось. Очень порадовал подход к работе, отношение к клиентам и качество выполненного ремонта, сразу видно - профессионалы.
Отличная работа! Я бы хотела выразить благодарность данной фирме за оказанные услуги. Изначально были сомнения насчет оплаты вперёд, но мы решили довериться - и не зря!
Да, ремонт удался.Результат превзошел наши ожидания! Ответственные исполнители.
Ремонт выдался на славу, спасибо фикбси за работу. Обращались по рекомендации, и сами будем рекомендовать
Прекрасно справились мастера, спасибо отдельное чуткому бригадиру. Были спокойны за ремонт, несмотря на предоплату
Спасибо за ремонт, отлично со всем справились. Заказывали ремонт всей квартиры, мастерам хватило 2 недели на все, очень впечатляющий результат. Спасибо отдельное руководителю, за всем сам следил и отвечал на все наши вопросы. Вобщем, всем, кто задумался о ремонте, советую обратить внимание на них.
Отличный ремонт, не могу не похвастаться ремонтом. Сумма ниже чем у конкурентов, а сам ремонт качественный и своевременный
Спасибо за работу, понравилось все, ремонт качественный. Однозначно 5 звезд
Впечатляет работа, заранее договорились о предоплате, на протяжении всего времени отчитывался бригадир.
Спасибо мастерам за ремонт, успели в срок, на протяжении всей работы ни разу не подвели
Ремонт понравился, обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо за ремонт квартиры, были рады иметь с вами дело. Все прошло отлично, понравилось преображение нашей кухни
Провели полный ремонт всей квартиры, работая по предоплате. Ремонт оставил нас в полном восторге. Мы довольны качеством работы и профессионализмом исполнителей. Всем рекомендую!
Давно хотели сделать ремонт квартиры, но не могли найти достойный вариант. Мы выбрали эту компанию, посмотря на отзывы клиентов. Работали по предоплате, ожидания оправдали!
Обратился в эту компанию по совету знакомого, слишком много хорошего про них говорил, честно говоря не верил до того момента пока сам не связался. Сделали ремонт всей квартиры в соответствии с моими пожеланиями, обязательное условие по договору было внесение предоплаты, результатом вполне доволен  теперь и сам буду рекомендовать их
Спасибо компании за отличный ремонт! Ремонтировали всю квартиру. Работали по предоплате. Сотрудники вежливые, на вопросы всегда отвечали чётко и ясно. Рекомендую!
Спасибо компании за ремонт.Сначала хотели отделку лишь ванной,но решили попробовать сделать сразу всей квартиры.Во время всего ремонта бригадир был на связи,отвечал на все наши вопросы.Оплату сделали сразу,потому что знали семью,которая уже пользовалась их услугами и была довольна.Ремонт шикарный ,сделали все,как мы и хотели.Очень рады,спасибо большое)
Ремонт удался, связались с компанией через Леруа мерлен и не пожалели. Оплатили всю сумму заранее, спасибо прорабу за контроль всего процесса. Сначала хотели сделать ремонт только на кухне, но увидели, как все грамотно делается согласились на ремонт всей квартиры. Закончили точно все в срок, никаких задержек и непредвиденных трат не было. Спасибо компании за такое качество, всей семьей вам благодарны
Вызвал сантехника для замены радиаторов отопления в трешке у родителей. Приехали двое ребят, сделали все четко быстро, маман осталась довольна, говорит вежливые, от чая отказались. На работы дали гарантии 1 год. По цене что указали сначала то и взяли, ни копейкой больше.
Мастер из Фиксби устанавливал и подключал мне на прошлой неделе посудомоечную машину. Договорилась заранее за 4 дня, расценки хорошие, недорогие. Сумму мне сразу сказали, без всяких плюс-минус туда-сюда. Мастер приехал вовремя, за час позвонил. Работу выполнил быстро, аккуратно. Спасибо за такой хороший сервис.
Вызвала электрика из фиксби, установить новые розетки и выключатель в ванной, сделал все аккуратно. Проблема была в старой проводке, муж не брался, так как там нужна была аккуратность и опыт. Мастер все сделал как надо, но сказал, что проводку менять все же желательно))
После капремонт в подъезде стало выбивать пробки. Раза три в неделю стабильно. Ходил постоянно включал, но в последний раз там вдруг заискрило. Решил вызвать профи, пока не устроил пожар) Обратился в фиксби на удачу, просто нашел их по поисковику. Мастер Алексей уже через три часа был у меня, оказалось, что автоматы бракованные, нужно полностью заменять. Работу сделал быстро, лишних денег не взял.
На складе не хватало освещения, обратились в фиксби, чтобы установить еще одну лампу. Мастер приехал через час, сделал быстро, аккуратно, без изысков, но на складе они и не нужны, главное, чтоб светило. Понравилось, что у него все было уже с собой, не надо было ждать, когда съездит, докупит что-то. Работой я доволен. Рекомендую.
У меня уже неделю раковина текла, обходилась тазиками, которые постоянно наполнялись водой, мужа просила починить,а он все время занят был. позвонила в фиксби, сантехник приехал в тот же день, устранил поломку, заменил сифон ( купил в сантехническом магазине возле дома самостоятельно, мне даже из дома выходить не пришлось). вот думаю, зачем мужья нужны, если есть фиксби….
Работу мастер из фиксби проделал хорошо, вызывала его для герметизации унитаза. Так как сами полы у нас не очень ровные, да и унитаз какой-то был не очень, плюс конденсат и полы мыть неудобно когда щель. пришла к выводу, что лучше загерметизировать отверстия между унитазом и полом. Мастер сделал это быстро и качественно, не заляпал ничего вокруг…Если бы я взялась за работу, то была бы вся в герметике и весь туалет бы из замазала) Лучше доверить все профессионалам)
Мастер Фиксби приехал в течение часа после моей заявки. Мне надо было люстру старую поменять на новую, проводка не очень, поэтому решили довериться профессионалу, дополнительно заизолировал старые провода, повесил новую люстру, работал аккуратно. Посоветовать точно могу.
Мастер из фиксби просто спас меня, ночью вырубилось электричество, мне на утро надо было подготовить определенные документы, сверить кое-что и тд, думала все накрылось медным тазом, так как кто приедет так поздно. Позвонила маме, она посоветовала обратиться в фирму Фиксби, дала телефон. Через пол часа мастер был на месте и еще через полчаса заработали все электроприборы и мой компьютер. Спасибо!
Вызывала мастера из Фиксби.ру для установки посудомойки и стиралки, установлено хорошо, уже почти 10 дней пользуюсь и все отлично. По ценам соориентировали сразу, сколько озвучил, столько и взял. Тщательно после установки посмотрела не повредил ли мастер что-либо (смогла оценить только на наличие царапин, трещин и тд), повреждений нигде не было, работа аккуратная получилась.
Заказала себе люстру в танцевальный зал. Обзвонила кучу контор, никто не захотел браться за работу (люстра 3 метра в диаметре). Столько намучилась и с ремонтом и с декорациями и вот практически завершающий элемент и такая нелепая ситуация отказ за отказом, даже предлагала доплату за возможную сложность установки хотя по сути ведь какая разница лишь в габаритах! Уже было отчаялась, и обзванивая очередную контору мне таки подтвердили установку. Это была компания Фиксби. Проблем никаких не возникло при принятии заказа, неоднократно озвучивала эти злосчастные 3 метра в диаметре, сказали никаких проблем, единственное что к вам приедут сразу два специалиста. Мастера приехали в этот же день. И буквально через 3 часа люстра висела на месте. Отдельное спасибо мастерам Евгению и Анатолию. Теперь знаю куда обращаться.
Компания по ремонту помещений FIXBI на карте