8 (495) 778-98-95 8 (495) 778-98... — показать

8 (495) 778-98-95 8 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-98-95 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5
Район: Лефортово

Отзывы про Академия Комфорта (370)

Купили недавно двушку, с ремонтом времен наших бабушек. В общем, менять там нужно было все от и до. Компания справилась отлично с поставленной задачей: в сроки четко уложились, по цене все как и договаривались. Дали еще скидку, так что мы немного сэкономили.
Давно искал подобную компанию,что бы сделали все в срок и качественно и вот нашел ! Теперь всем буду рекомендовать
Отличные специалисты, быстро и в срок справились с заказом,ремонт выполнен качественно, работой довольна спасибо!
Нужен был новый ремонт в квартиру, при обращении в компанию по телефону и беседе с менеджером, все объяснили, приехали сделали замер, я показала как я вижу свою квартиру в новом ремонте, меня выслушали, и приступили к выполнению. Глобальных проблем не возникало, спасибо компании за добросовестность. Живу с новым ремонтом и радуюсь.
Обратилась в компанию для отделки квартиры. Всё сделали по высшему разряду, всё пожелания были учтены. Мне всё очень понравилась. Буду рекомендовать знакомым.
С поставленной задачей справились на «отлично»! Все работы выполнены качественно и аккуратно, по срокам как и договаривались. Рекомендую!
Мы купили новый дом в черновой отделке. Знакомая посоветовала
обратится в "Академию Комфорта". Мы съездили в офис. Обговорили детали ремонта. Ремонт сделали быстро и качественно. Благодарю за Вашу работу!
Первый раз решили сделать ремонт не своими руками. Заказали в компании дизайн-проект и осуществить его. Не пожалели, все Супер. Ремонт радует. Большое спасибо.
Прекрасно справились со всеми поставленными задачами по ремонту моего загородного дома. Ремонт получился аккуратный и надежный. Цвета в интерьере подобраны гармонично. Я не прогадала, что выбрала данную организацию. Ремонт достойный и выполнен с душой. Спасибо.
Делали ремонт, знакомый посоветовал обратиться в данную фирму. Приехал мастер, все посмотрел, рассчитала и т. д. Объяснил, как можно сделать получше и по выгодней. Я осталась в восторге, теперь работать с ними будем и дальше. Рекомендую
Купили разбитую вторичку и денег было совсем немного, обратились в данную компанию, чтобы нам сделали косметический ремонт. Так ребята молодцы, сделали все очень аккуратно и добросовестно. Как накопим денюжку придём к вам за капитальным ремонтом!
Благодарим за положительную обратную связь.
Обратилась в компанию, чтобы сделать ремонт в новостройке. После оценки объекта, нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан. И вот спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом. Они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент лучше, и как будет удобнее. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано. Мы остались довольны.
Благодарим за положительную обратную связь.
В связи с ремонтов, обратились в данную компанию по рекомендации друга, настоятельно вас рекомендовал! Скажу, что теперь и мы с мужем будем Вас рекомендовать все. Сделали всё супер, качественно, быстро, аккуратно. Мы очень довольны )
Благодарим за положительную обратную связь.
Срочно понадобилось сделать косметический ремонт перед продажей квартиры, ребята справились очень шустро и за собой убрали, работали чисто) Мы будем рекомендовать Вашу компанию. Спасибо большое!
Академия Комфорта
Юлия, Благодарим за положительную обратную связь.
Заказывали ремонт детской. С работой справились на отлично. Рекомендую
Академия Комфорта
Благодарим за положительную обратную связь. Ждем Вас еще с новой квартирой.
Пользовались услугами этой компании при укладки полов. Качественно и быстро сделали. Мы сначала сами попытались, но поняли, что это совсем не просто. Укладывали ламинат. Спасибо ребятам!
Благодарим за положительную обратную связь.
Очень качественный ремонт под ключ, отвечают на звонки быстро
Благодарим за положительную обратную связь.
Приобрели квартиру без ремонта. Не пожалели ни разу что обратились в компанию Проектстройсервис. Все работы произведены качественно и в срок.
Благодарим за положительную обратную связь.
Долго подбирали компанию, в которую обратиться по вопросу ремонтных работ, знакомые посоветовали ПроектСтройСервис. Все работы выполнили качественно, учитывая все наши пожелания. Большое спасибо мастерам!
Благодарим за положительную обратную связь.
Делали ремонт в квартире, и не ошиблись, что выбрали именно эту компанию! Работа выполнена качественно. Ребята молодцы! Превзошли все наши ожидания.
Благодарим за положительную обратную связь.
Делали ремонт в квартире . Очень рада что нашла именно эту компанию. Спасибо за плодотворную и качественную работу, выполненную в срок и на высоком профессиональном уровне!
Благодарим за положительную обратную связь.
Компания Проекстройсервис делала нам евроремонт в квартире. Всё сделали отлично,по срокам уложились. Спасибо за рекомендации, планируем делать ремонт во второй квартире, обратимся к вам обязательно!
Благодарим за положительную обратную связь.
Купили квартиру,ремонт был никакой. Обратились в эту фирму. Ремонт выполнили быстро и качественно. Ребята молодцы,спасибо большое.
Благодарим за положительную обратную связь.
Купили сыну квартиру в старом фонде. Цена была привлекательная, но ремонт был никакой! Обратились с этой проблемой в данную фирму. Смета нас устроила. Бригада, направленная к нам, оставила приятные впечатления. Все работы выполнены на достойном уровне. Молодцы ребята! Спасибо.
Благодарим за положительную обратную связь.
Спасибо огромное за оказанные услуги! Ремонт выполнен быстро и качественно!
Благодарим за положительную обратную связь.
Остался довольным. ремеонт делают быстро и качественно,халтуры не обнаружила
Благодарим за положительную обратную связь.
Лучшая компания, ребята настоящие мастера, мне ремонт сделали в квартире отличный. Работу выполнили быстро и качественно, всем доволен, цену не заломили, всем советую эту компанию, лучше не найдете
Благодарим за положительную обратную связь.
Мне очень нравится работа этой группы, потому что они завершают работу с полной отдачей, и я советую всем оставить свою работу этой группе.
Благодарим за положительную обратную связь.
Ремонтная компания легко и просто справляется с договором который они мне предоставили, в четкие сроки все сделали и вежливо объясняли все, после ремонта убрали все за собой.
Благодарим за положительную обратную связь.
Пропадают после получения предоплаты. Не начали работы за полтора месяца. Деньги не возвращают. Обманули с бесплатным дизайн-проектом, который в итоге встал в 67 тысяч.
Деньги не возвращают с 8 июля 2021 года (сегодня 19 августа)
Договор 81194.
все задачи направлены на получение предоплаты
Академия Комфорта
Добрый день. Не смогли Вас идентифицировать среди наших клиентов. Свяжитесь с нашей службой сервиса 84957789895, мы обязательно решим Ваш вопрос, и постараемся устранить недоработки.
Меня с этой компанией связывает сотрудничество длительностью в 4 месяца. С бригадой под руководством Анатолия Юрьевича, я познакомился очень хорошо. Классные ребята как люди и еще лучше как специалисты. Привели мою квартиру в нормальный вид. Самый главный минус, это то, что пришлось жить 4 месяца на съемной квартире пока у меня делали ремонт. Но я даже следить не стал, просто доверился фирме и не пожелел. Молодцы.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Спасибо, здорово получилось! Смотрю и не нарадуюсь на новую квартиру! Осенью друг переезжает, буду ему вас рекомендовать! Реально быстро получилось. Вообще все нравится-обои, плитка, ламинат, сантехника. Аккуратно, главное и все очень надежно
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Спасибо, хорошо сделали ремонт. С мужем довольны. Рекомендую.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Мы с женой выбрали проектстройсервис и ни разу за три месяца работ не пожалели, что остановились на этой компании. Они настоящие профессионалы было очень приятно с ними иметь дело. А какой ремонт на балконе они сделали, просто загляденье.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Хотел сказать спасибо вашим рабочим, за то что мне сделали отличный ремонт в моей квартире, работу выполнили быстро и качественно, всем доволен. Если что буду еще к вам обращаться, ребята ваши настоящие мастера и очень вежливые
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Ребята молодцы, помогли с ремонтом, за что я очень благодарен им))
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Это был мой первый ремонт, ко всему процессу подошел очень внимательно и ответственно. Ребята видно, что профессионалы, давали мне советы по выбору материалов, по мебели и дизайну. Сами свою работу сделали качественно. Я приехал на приемку оценщиком, хотел найти какие-нибудь критические недостатки, чтобы сбить цену, но ничего критического не нашли, подписал акт приема работ без проблем. Проектстройсервис в своей ценовой категории на данный момент - лучшая компания.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
За то время как начал задумывать о ремонте, обошел с десяток компаний, но больше всего впечатлили ребята из компании Проектстройсервис, у них четкая смета, все прописано до мелочей и есть гарантия неизменности цены. Работы регламентируются договором. Все просто и понятно. Большое спасибо всем сотрудникам кто принимал участие в ремонте.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Вообще дата окончания работ у нас стояла по договору 25 июня, но позавчера уже сдали все работы. Скорость проявили очень хорошую и самое главное, это никак не повлияло на качество работ. На днях будем завозить новую мебель, на всех этапах отделочных работ стопроцентный контроль и отчетность. Работать с проектстройсервисом мне лично очень понравилось. Молодцы. Спасибо большое.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Несколько компаний у нас было на карандаше, но остановить свой выбор мы решили на компании Проекстройсервис. У них самые нормальные цены, да и портфолио нам понравилось. О своем выборе не заставили пожалеть. За три месяца квартиру преобразили до неузнаваемости. Большое спасибо.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Сам работаю вахтами на севере, перед одной из вахт доверил работу по ремонту квартиры в Химках строительной компании Проектстройсервис, когда приехал с вахты работы уже почти были завершены, качество мне очень понравилось. Надежная фирма, рабочие к квартире относятся как к своей, честолюбивы и аккуратны, мне это понравилось. За ту стоимость которую они предлагают, лучше фирму найти нет возможности.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Когда мне нужно было делать ремонт я обратился за советом к друзьям они уже прошли через этот этап, мне посоветовали три разные компании, начал их сравнивать, по ценам и другим критериям. В итоге выгоднее всего предложение оказалось в компании Проектстройсервис. Доволен тем, что в итоге выбрал именно вашу компанию, качество ремонта высокое, сроки не сорвали. Лучшие.
Благодарим за положительный отзыв, мы старались
Хорошо, что мы для ремонта выбрали компанию Проектстройсервис, у них очень хорошее качество работ и есть гарантия которая прописывается прямо в договоре. Сотрудники компании умеют слушать и слышать своих клиентов, поэтому неожиданных сюрпризов в процессе не появляется.
Академия Комфорта
Благодарим за положительный отзыв, мы старались, всего доброго. Обращайтесь еще, будем рады помочь.
Очень хорошее качество отделочных работ, не зря доверили отделку этой компании. С самого начала было понятно, что ремонт пройдет хорошо. Бригада попалась опытная, с хорошим портфолио, к работам приступили мгновенно после подписания договора. Даже помогли привезти строительные материалы. В общем мы с мужем остались довольны, точно теперь будем рекомендовать вашу фирму друзьям.
Академия Комфорта
Рассматривали их как исполнителей своего ремонта, оттолкнули высокие цены. Но приехав в офис пообщавшись с менеджерами, приятно были удивлены, портфолио прям на уровень выше чем у конкурентов, да и заинтересованы в клиентах. В общем пожалели, что на тот момент уже заключили договор с другой фирмой, мы конечно узнавали как расторгнуть, но нам бы тогда не вернули предоплату, поэтому, возможно еще поработаем, нам потребуется в ближайшее время сделать ремонт на даче.
Академия Комфорта
Ремонтировали нам балкон, утепляли, стеклили, меняли двери и откосы, в общем, полный редизайн. Были нюансы, решали на месте.
Ежедневные положительные отзывы. Реальные отзывы на Отзовике, там посмотрите что пишут и какая реальная оценка
Академия Комфорта
Они хорошо отремонтировали стену в моем доме и взяли с меня небольшую плату. Это было действительно здорово
Академия Комфорта
Мне нужно было остеклить балкон, наткнулся на ваш сайт, почитал хорошие отзывы, позвонил в вашу компанию, договорился с вашими рабочими, они быстро приехали и сразу же начали делать ремонт, прошло примерно часа 3 они мне застеклили балкон, все сделали хорошо, без претензий, молодцы
Академия Комфорта
До этого никогда не делал ремонт в квартире. Когда приступил к подготовке и поиску компании, понял насколько это сложно. Столько деталей и все нужно помнить. Как хорошо, что мне удалось наткнуться на фирму проектстройсервис. Благодаря им мой ремонт прошел как по маслу. Все гладко и четко, спасибо, большое.
Академия Комфорта
Мне очень понравился подход к ремонту от компании Проекстройсервис, качество работ на высоком уровне, быстро адаптируются к любым задачам, не конфликтные, идут навстречу клиенту. Могу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников которые причастны к моему ремонту.
Академия Комфорта
Данная компания сделала нам предложение с мужем от которого мы не смогли отказаться, очень хорошие цены, всегда на связи, контролировать работу потребности нет, делают все на 5 с плюсом. Ремонт двухкомнатной квартиры 56 м2 закончили с нуля за три месяца. Спасибо, даже не знаем как вас благодарить.
Академия Комфорта
Наконец смогли купить собственную квартиру, на дорогой ремонт денег уже не оставалось, мы с мужем стали искать какая фирма сможет сделать первоначальный базовый ремонт в новостройке с нашим бюджетом. На удивление сразу несколько компаний было готово приступить к работам, мы выбрали компанию Проектстройсервис, потому, что понравилось их портфолио и опыт работ. О выборе не пожалели, ремонт сделали современно и даже лучше, чем мы себе представляли. Очень довольны.
Академия Комфорта
Ставлю оценку пять вашей компании, отличных вы мне рабочих дали, с ними приятно иметь дело, они мне ремонт сделали быстро и качественно, по цене отлично вышло. Если что еще понадобиться, обращусь к вашей компании. Они мне старые окна заменили на новые, окна поставили хорошо, без каких проблем
Академия Комфорта
В квартире родителей ремонт доверил компании Проекстройсервис, у них большой опыт работ в нужном нам дизайнерском стиле, возложенные ожидания компания не подвела, грамотно распорядились бюджетом на закупку материалов, благодаря индивидуальным скидкам неплохо сэкономили.
Академия Комфорта
Ремонт в квартире под ключ, выполнили по договору, я очень доволен, что в исполнители выбрал вашу компанию, настоящие профи, которые всегда помогут и подскажут, к сожалению сейчас очень мало таких компаний на рынке, а вы помогли и рассказали как все должно быть и главное сделали хороший ремонт квартиры, большое спасибо.
Академия Комфорта
Ремонт завершили точно в срок, весь процесс контролировал по веб-камерам установленным в квартире. Очень удобно. Смета в процессе не менялась. Фирма мне показалась очень ответственной и трудолюбивой. Были подозрения, что не успеют закончить в указанный по договору срок, но опасения не подтвердились.
Академия Комфорта
Заказали простой ремонт офисного помещения, пока все сотрудники работают на удаленке это очень удобно сделать. Для реализации привлекли компанию Проектстройсервис, нам ее порекомендовали партнеры. Не разочаровались, все работы были выполнены в срок с надлежащим качеством, спасибо.
Академия Комфорта
Если бы было оценка «ноль», то я бы ее поставила.
Договор 42291 от 6 октября, сумма ремонта 1-комнатной квартиры 38 км м. около 400 000 руб, срок выполнение работ по договору 2 месяца (до 26 декабря). Пишу отзыв 9 марта, ремонт так и не сделан.
Предостережение: не верьте ни единому слову от ЛЮБОГО сотрудника этой компании.
Аванс за работы составляет 30% (у нас около 120к), после каждого оплаченного акта 30% берут из аванса. И это показательно, т.к. всегда есть страх, что эти деньги вы назад никогда не получите.
Прораб(ы): у нас их было трое, каждый увольнялся. Началось с Романа, который пришел на объект 1 раз, дальше пропал, не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, а квартира стояла без дела около 1,5 месяцев. Бригад (бригада?? Максимум 1 мастер) у компании нет (мы думали, что это в период пандемии), но в последующем, общаясь с рабочими поняли, что их нанимают через сторонние сайты. Какой придет мастер? Профессионал или без опыта работы? Он что-то умеет делать? Это никого не волнует.
Первые 2 месяца нам делали демонтаж (в однокомнатной квартире!), приходили разные люди, за день отдирали 3 метра обоев, за второй день снимали 1 дверь с петель и уходили. Неделями на объекте никого не было. Затем нам поменяли прораба (несколько недель ждали, пока его найдут, далее искали хотя бы 1 мастера). Новый прораб Сергей уволился после Нового года. При этом Сергей ни разбирался ни в чем, но как человек был хороший. У последнего прораба Валерия дискоммуникация с мастерами очень бросалась в глаза.
Пример: Мастер не знал, что над унитазом будет ниша и заделал ее плитами. Как класть плитку мастер не знал и положил в санузле, как посчитал нужным.
Хочу отметить, что до ремонта мы сделали дизайн-проект. Сделали его со всеми чертежами, чтобы бригаде было легче работать. Распечатали в нескольких экземплярах, отдавали прорабу и мастерам. Думаю, что в совокупности в проект посмотрели раз 5, и каждый раз удивлялись «а что, есть проект?».
Пример: с электриком мы встречались несколько раз, т.к. он не знал на какой высоте делать розетки, хотя в проекте была указана высота, отступ от стены и от пола. По итогу на кухне он полностью ошибся, все розетки разместил внизу. Даже логические вопросы (как подключить чайник/кофемашину?) его не смутили.
Сантехнические работы: слив под раковину сделан так, что пришлось бы резать всю тумбу, трубы вообще не утоплены в стену. Как класть плитку? Никого не волнует. Контруклон в канализационной трубе, гайки закручены на какую-то ленту, чтобы не протекало, краны висят на соплях, проштробили всю стену по периметру, когда штробление делать было не нужно. Прораб и его мастера сделали «работу» и уволились. В офис мы ездили несколько раз, разговаривали и с начальниками участка (которые похвалим их! очень хорошо льют воду и вешают лапшу) и с коммерческим директором, такой же ушлый. Все уверяли, что это нонсенс, единичный случай, что они все исправят. Сантехнику нам переделала другая бригада, потратив ровно 2 дня. Переделали абсолютно все, потому что цитирую «такого они не видели последние 20 лет».
Сметчик при заключении договора акцентирует внимание на преимущества:
1. Выполнение работ по плану, календарь работ от прораба, плановая закупка черновых материалов – в общем все, чтобы облегчить участие заказчика в вопросе ремонта.
Как на самом деле. Прошло полгода с начала ремонта и он не сделан. Календарь работ? Какой календарь? Есть маляр – будем штукатурить. Удалось найти плиточника – будем плитку класть. Черновые материалы закупаются по несколько раз впрок, деньги за материалы сверх нужного нам так и не вернули (и каждый раз включается доставка и подъем около 3000 руб.)
Каждый раз я упрашивала прорабов говорить заранее за 1 -2 дня, что необходимо докупить. Но звучало это всегда в формате: «сегодня нужны выключатели, а завтра нужна плитка». По факту мы быстро привозили материалы по их просьбе, а они валялись неделями, т.к. работа не шла. Или мастера удивлялись: «а зачем это нам сейчас?? Нам не нужно».
Электрика (один из примеров): из 1 подрозетника у нас торчало 10 не обесточенных выводов: для бра, светильника, доп.освещения и всего остального, когда нужно было только 2: общий свет и вытяжка.
2. Бригады профи.
Нет не только бригад, но и мастеров. Люди с улицы, прораб при мне фоткал их паспорта и знакомился впервые.

3. Технадзор. Как говорил сметчик – это суперчеловек, который будет проверять выполнение работ.
Технадзор по имени Сергей был у нас 3 раза. Что он делал? Болтал на разные темы (его любимая: как я работал в ЖЕК), курил и не мог ответить на элементарные вопросы. Ходил только с очень умным видом. Вы его узнаете, если увидите индюка, который уклоняется от любого прямого вопроса.

4. Без обмана, разгильдяйства, мошенничества, «не с кого спросить», без «завтраков» - вот такие пункты и еще 20 штук написаны на брошюре при заключении договора.

Как на самом деле. Один обман везде. Обманывали постоянно: в вопросах выхода рабочих, причины их отсутствия, графика их работ и т.д.
Смешной случай: когда наконец вышло 2 мастера по словам прораба, мы поехали на квартиру, чтобы посмотреть на такое чудо. Там никого не было: 1 ушел за кувалдой, а другой уехал за зарплатой на целый день 😊 Этих ребят мы кстати в последующем никогда не видели.

5. Акты. После каждой выполненной работы вы подписываете акт выполнения и платите.
Как на самом деле. Так и есть! Что касается их денег - они на высоте. Но всегда помните, вы на крючке, если заплатили им аванс.

Свет в конце туннеля. 3 недели на квартире работали замечательные мастера: электрик (который исправил ошибки первого) и рабочий, который делал чистовые работы.

До оплаты очередного акта я поговорила с прорабом на предмет того, что обычно, после нашей оплаты ремонт прекращается и мастера исчезают. А я бы очень не хотела этого, т.к. у нас наконец работают хорошие ребята.

Что произошло? Мы заплатили им 100к и мастера больше не вышли на квартиру. Я пыталась выяснить причину у прораба и начальника участка, на что получала ответ типа: «мы найдем вам новых, обязательно! Просто подождите».
Я написала рабочим, чтобы выяснить что случилось. Оказалось, что после подписания акта компания должна выплатить им часть денег за проделанную работу. Мало того, что они каждый раз им не доплачивают, так еще и в этот раз они сказали «эти деньги пойдут другим рабочим. А вот заплатит другой заказчик, так мы вам все вернем. Просто подождите!». От такой несправедливости мне даже захотелось написать в трудовую инспекцию.
Еще одно предостережение: для людей, который ценят свой труд и считают, что он должен быть оплачен – бегите из этой компании и никогда сюда не приходите.

После этого разговора я сразу хотела расторгнуть договор, но очень боялась, что мне не вернут часть аванса, около 40к.
Я заставила их сделать натяжные потолки, так мы вышли почти в ноль. Они остались должны за порченные материалы, за закупку сверх необходимого и 11к за плитку, которую испортили. Если, конечно, не считать аренду квартиры, где мы жили на 4 месяца больше (и продолжаем жить) и потраченные нервы.

Последний их косяк: их мастер порезал плитку для санузла. При вывозе мусора, женщина-маляр, которой почему-то прораб поручил собрать мусор и не проконтролировал процесс, собрала плитку и ее выкинули. Для этой компании даже плитка – мусор)

Я расторгла договор и наняла другую компанию. Надеюсь, многие прислушаются к моим словам.

Собрала вам скрины переписок и фото работы, на которых видно, как подрядчики «ценят» своих клиентов.
В Москве очень много строительных компаний и цены отличаются в разы. Поэтому, чтобы сделать объективный выбор лучше довериться людям у которых уже был личный опыт обращения в какую либо компанию. Так я и поступил, обратился к другу за рекомендацией. Он делал ремонт частного дома в этой фирме и порекомендовал мне ее. Обратился для просчета, потом заключил договор. Качеством работ остался доволен. Молодцы, главное, что все свои обещания сдержали.
Академия Комфорта
На личном опыте убедился в компетентности данной компании. Сделали очень красивый и современный ремонт. Тут заботятся о своих клиентах и делают так, чтобы клиент ни о чем не переживал. Это большой плюс для меня. Люблю фирмы, где подписал договор и забыл, вспомнил только когда, пришел принимать работы. Спасибо.
Академия Комфорта
Во многих моментах моего ремонта компания проектстройсервис пошла на встречу, работают по договору и это большой плюс, знаешь заранее, что подписываешь. Фирмой я доволен. Сделали как раз то, что я и хотел. Большое вам человеческое спасибо.
Академия Комфорта
Доверился компании Проектстройсервис и не пожалел ремонт, получился очень хороший, все договоренности которые были еще до начала работ соблюдены. Фирма отличная.
Академия Комфорта
Послушались рекомендаций от друзей и обратились в компанию проектстройсервис, ремонт с этой фирмой прошел как по маслу. Мы вообще не заморачивались, компания знает все тонкости работы с физическими лицами, даже доставку строительных материалов взяли на себя.
Академия Комфорта
Для частного дома решили заморочиться со строительной компанией, так как работы там было не мало, цена в проектстройсервисе не самая низкая, но уж очень понравилось их портфолио, видно, что ребята умеют работать с разными дизайнами интерьера. Вызвали сотрудника на бесплатный замер, просчитали смету. Цена устроила, решили заключить договор. Не жалеем. Все прошло отлично. Спасибо.
Академия Комфорта
Хотел делать ремонт сам,но время не сильно позволяло,поэтому решил доверить этим специалистам.Ребята не подвели,всё сделано на уровне.Да и есть с кого спросить,С себя особо не спросишь.
Академия Комфорта
Солидная фирма, проверил качество работ на деле. На ремонт у сотрудников проектстройсервиса ушло 6 недель, это даже быстрее чем было указано в договоре. Сработались с ними хорошо, за время ремонта подружились с сотрудниками. Теперь живу в квартире мечты. Да и многому научился в процессе ремонта.
Академия Комфорта
Хотел сказать спасибо вашим мастерам, за то что остеклили балкон, все сделали хорошо, всем доволен, претензий нет, работу выполнили в сроки
Академия Комфорта
Хотел было сам сделать ремонт у себя в квартире, натянуть потолки, поменять пол, но потом плюнул на все и доверился рабочим из стройсервиса, сделали быстро и качественно, ни сколько ни пожалел, даже деньги не жалко было отдавать))
Академия Комфорта
Ремонт окончен, могу подводить итоги. Компания свои обязательства выполнила в срок и в полном объеме. Сотрудничать одно удовольствие. Не понимаю как я раньше делала ремонт своими силами, там же столько дел и деталей, даже материалы в наше время не так просто подобрать. Рекомендую всем сэкономить свое время и обратиться в эту компанию.
Академия Комфорта
Искала компанию, которая выполнит ремонт в частном доме под ключ. О качестве не пожалела. А все потому, что выбрала профессионалов из компании Проектстройсервис. За три месяца дом преобразился до неузнаваемости. Очень довольна полученным результатом.
Академия Комфорта
Доверился и не пожалел. ремонт прошел полностью по заранее готовому сценарию, никаких форс-мажоров и неприятных неожиданностей у нас не было. Хорошая компания, все рекомендую!
Академия Комфорта
Заказывала в этой компании ремонт частного дома, план работ у нас был не сложный, без перепланировок и вмешательства в коммуникации, одним словом простая косметика. С поставленной задачей ребята из проектстройсервиса справились очень хорошо. Разобрались с пожеланиями и сделали ремонт именно так как я хотела. Спасибо.
Академия Комфорта
Сразу обозначили бюджет на ремонт этой компании, а они в свою очередь подобрали идеальное решение. Делали уже по готовому дизайн проекту так как квартира у нас типовая, мелочь, но приятно, что сэкономили. По самому ремонту ничего негативного не скажу. Ребята старались, сделали все максимально качественно. Спасибо.
Академия Комфорта
После того как нас затопили соседи сверху, решили сделать косметический ремонт, естественно под замену пошло практически все, начиная от натяжных потолков заканчивая напольными покрытиями, чтобы все сделать качественно обратились к профессионалам. Через интернет нашли компанию проектстройсервис, посчитали смету, она нас устроила, заключили договор. Ремонт получился очень современным и красивым, был рад сотрудничеству.
Академия Комфорта
В проектстройсервис обратились с просьбой сделать ремонт в офисном помещении, такого высокого качества работ мы точно не ожидали. Все прошло по плану, ремонт закончили быстро. За время ремонта финальная смета больше не стала, хотя я читал, что это распространенная проблема в отделочных компаниях, некоторые компании даже в договоре прописывают, что цена может меняться. Но тут все четко и быстро. Прямо не верится, что теперь будем работать в новеньком офисе. Спасибо.
Академия Комфорта
Не могу сказать, что ремонт у меня прошел прям гладко и без каких либо проблем, даже не так, не проблем, а трудностей, ведь с проектстройсервисом проблем быть не может. А форс-мажоры случаются в любых компаниях, мне делали ремонт в стиле Модерн и из-за пандемии были проблемы с некоторыми материалами, но компания нашла выход и даже сроки ремонта не задержали, результатом я остался доволен. Получилось очень круто.
Академия Комфорта
Я рад, что узнал про эту фирму именно тогда, когда нуждался в услугах отделочной компании. Благодаря им удалось забыть обо всех заботах. Они даже покупку материалов взяли полностью на себя. Я только согласовал дизайн проект. Это наверное максимально европейский подход к ремонту. Спасибо за приложенные старания. Мне все понравилось.
Академия Комфорта
Давно следил за компанией проектстройсервис и как только скопил всю необходимую сумму на ремонт, обратился к менеджеру компании, чтобы мне прислали замерщика. Все прошло очень хорошо, первое знакомство с фирмой очень продуктивное, просчитали смету быстро, рассказали, как лучше оформить интерьер, что и как лучше сделать, работы было немало. Но в фирме я был уверен с самого начала, поэтому, даже не следил за ходом работ. Просто доверился, и не зря. Ремонт пролетел на одном дыхании, результат отличный. Остался очень доволен.
Академия Комфорта
Приобрела квартиру в новостройке, ремонта там естественно не было, да и от застройщика не очень то и хотелось, чтобы все по типовому было, поэтому еще перед покупкой квартиры подготовила с другом дизайнером проект интерьера, сразу с этим проектом обратилась в несколько компаний, чтобы рассчитать примерную стоимость работ, лучше всего предложение оказалось в компании проектстройсервис, да и по общению они мне больше симпатизировали чем другие компании. В итоге выбор у меня оказался правильным, за три месяца, сделали из квартиры конфетку.
Академия Комфорта
Отвратительная компания. Подписали договор, согласовали срок выполнения работ до 24 декабря 2020 года. Был 1 прораб, который допустил нарушения в ходе выполнения работ, вписывал в акт работы, которые не были выполнены, пропадал по несколько дней и не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, на объекте появлялся только в дни расчетов. Затем сменили прораба, но возникла другая проблема, нет мастеров. Каждую неделю по несколько раз обзваниваю всех менеджеров и начальников, которые только совещаются и обещают "разобраться", "обсудить", "найти мастеров", но мастера работают на других объектах. Квартира стоит пустой в общей сложности больше месяца, оплачиваю аренду и плачу квартплату за бетон. Вместо переезда перед новым годом в новую квартиру получаем потерю нервов, денег, времени и взыскание убытков и неустойки в суде в следующем году, потому как к 24 декабря очевидно ремонт не будет доделан. Наплевательское отношение к заказчику.
Полный контроль работ на всех этапах со стороны руководства, простой и понятный договор, приятное общение с представителями компании. Отличное качество работ и быстрая сдача. Остался доволен. Спасибо.
Академия Комфорта
Пока есть такие компании с отделочной сферой у нас в городе все будет в порядке. Я очень удивился таким подходом, в процессе ремонта у меня постоянно интересовались как мне ремонт, что хотелось бы изменить и тд. Благодаря контролю обратной связи, в конце сделки я был полностью доволен результатом.
Академия Комфорта
Сделали евроремонт он мне очень понравился, спасибо большое.
Академия Комфорта
Критиковать проектстройсервис не буду, хорошая фирма, с большим опытом работы в своей сфере это видно и по общению с представителями компании и по результатам работ. Дают расширенную гарантию на все свои работы. Материалы посчитали с мужем, что выгоднее купить их через организацию.
Заказал у компании Проектстройсервис , проект внутренней отделки небольшого частного дома, сразу обозначил дизайнеру Ольге все свои пожелания, мне хотелось, чтобы было несколько раздельных зон, все они были разного дизайна и стиля. Справились с проектом очень хорошо, потом решил с этой компанией заключить договор на ремонт, с работами они тоже справились очень хорошо, мне понравилось .
Приобрела квартиру своей дочке в подарок на свадьбу. Решили сделать там ремонт. Компанию выбирал муж. Он остановился на "Проектстройсервисе", и хорошо, что все так получилось. Компания отличная, разработали современный, лаконичный и красивый дизайн проект и воплотили его в жизнь. Качество вопросов не вызывает. За свои деньги просто супер.
Обидно, конечно, что не удалось сэкономить и сделать ремонт самостоятельно, но за то многому научился у специалистов из проектстройсервиса. Глядя на их титанический труд, понимаю , что сам точно бы не справился без помощников. Что ж, надеюсь результат вашей работы послужит мне долго.
Мы с мужем долго присматривали себе компанию, которая сделает нам ремонт в новостройке, благо время было, как только получили ключи и выбрали дизайн проект по которому хотим сделать ремонт, обратились в несколько компаний для осмечивания. Самые выгодные условия нам предоставила компания проектстройсервис. У них и заключили договор. Все регламентировалось этим договором, нарушений не было, предоставили гарантию, но думаю она нам не потребуется ибо качество работ хорошее. Я довольна, спасибо!
ставлю оценку 5 этим мастерам, знают свою работу хорошо, а главное все делают в сроки и качественно
С этой конторой знакома лично. Ребята из проектстройсервиса делали мне ремонт в частном доме. Получилось очень необычно и приятно для глаз, всем рекомендую. Наша работа кстати настолько хороша, что даже попала в портфолио этой компании.
советую эту компанию, лучше ребят не найти, они мастера своего дела, мне они остеклили балкон хорошо и поставили новые окна
Заменили мне все что можно в ванной комнате, сантехнику да и саму ванну! Удивлен расценками, думал все встанет в копеечку но еще и осталось даже)) Спасибо мужчинам за помощь!
Вот и закончился наш ремонт на даче, для этих целей наняли профессионалов из компании Проектстройсервис. Косяков с их стороны мы не выявили, было очень приятно с ними работать, настоящие профессионалы своего ремесла.
Нужен был ремонт кухни, позвонил сюда договорился о цене, ребята приехали и сразу же приступили к работе, ремонт на кухне сделали качественно и быстро в с роки
Очень понравилась данная компания . Со своим задачами справляются быстро( в срок ), приятный и вежливый персонал, молодцы ребята, успехов вам
Мне нужен был ремонт на кухни, нашел эту компанию, ваши мастера все сделали как надо, работой доволен, ценой тоже, в срок все сделали
Чтобы спокойно пережить ремонт и не развестить с женой после него, мы приняли решение обратиться к профессионалам. Компанию выбирать не пришлось, родители делали ремонт в этой фирме, мы тоже решили делать у них. Дизайном интерьера занималась жена, моё вмешательство не потребовалось, Проектстройсервис показал себя на высоком уровне, ремонт сделали прекрасный, даже придраться не к чему.
Мне нужно было заменить дверь на новую, позвонил в эту компанию, ребята их приехали быстро, дверь поставили качественно, теперь будет стоять на века
Академия Комфорта  на карте