8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-98-95
Строительно-ремонтная компания «Проектстройсервис» располагается по адресу: город Москва, улица Авиамоторная, дом 50, строение 1.Компания является одной из крупных

8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-98-95 ещё
4.9221 отзыв

Про «Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице»

Компания является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы. Одним из преимуществ организации является хорошо отлаженная организация рабочего процесса, что позволяет выполнять заказы быстро и в установленный срок. В компании особо подчеркивают, что договорные обязательства соблюдается при любых обстоятельствах.

«Проектстройсервис» осуществляет строительно-ремонтные и проектные работы в коттеджах, квартирах, офисных помещениях. В работе применяются надежные и современные технологии, а все необходимые материалы имеют сертификаты качества.

Компания предлагает бесплатный выезд замерщика, различные скидки, сумма которых зависит от стоимости заказа, и разнообразные акции в сезон. Вы можете заказать составление индивидуального дизайнерского проекта. Сотрудники компании помогут определиться со стилевыми предпочтениями и спроектируют макет отделки помещения.

Помимо этого, специалисты компании имеют опыт работы с высокотехнологичными системами, поэтому возможен проект так называемого «умного дома».

Ремонт 21
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Ремонт санузлаот 4900 руб. за 1 шт
Отделка под ключ
Монтаж систем отопления
Ремонт квартир

Отзывы про Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице (221)

Квартира мне досталась в наследство, нужно было сделать капительный ремонт, поменять проводку и сантехнику. Обратился в проектстройсервис, они мне все поменяли, сделали капитальный ремонт и установили отличные натяжные потолки в матовом светло-коричневом цвете, у меня прям глаз от них не отрывается, с такими потолками очень сильно поменялся внешний вид квартиры.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Илья, благодарим за Ваш отзыв.
Заказал в этой компании отделочные работы, получилось все очень аккуратно, большое спасибо специалистам которые причастны к моему ремонту, все как обещали под ключ и в срок.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Артур, благодарим Вас за обратную связь.
Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры с нуля, фирма справилась просто изумительно. Постоянно приходил и смотрел как идут работы, всех материалов хватило из сметы не вылезли. Спасибо за ремонт, буду рекомендовать.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Юрий, спасибо за Ваш отзыв.
Одним словом, молодцы, справились с ремонтом очень хорошо. Отдельное спасибо за ремонт на кухне, все очень красиво, жене по крайней мере понравилось новое рабочее место.
Алексей, благодарим за Ваш отзыв
Большое спасибо за ремонт, очень понравились дизайнерские решения которые помогли зрительно сделать нашу квартиру более уютной, светлой и просторной, теперь мы рекомендуем вашу компанию всем своим друзьям которые только присматриваются где делать ремонт.
Доверили этой фирме, простой ремонт квартиры, они не подвели и все сдали точно в срок, мы остались довольны. Уже живем в этой квартире, ремонт аккуратный все ровно и красиво. Спасибо.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Женя, спасибо за Ваш отзыв.
В восторге от работы компании Проектстройсервис, у меня не было времени постоянно звонить и контролировать как там идет ремонт, вместо этого прораб сам мне в мессенджер присылал фотографии с ходом ремонта, длилось все долго. но сделали хорошо, уверена ремонт прослужит много лет т.к. материалы я выбирала одни из самых дорогих, соответственно самых качественных.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Делают хороший ремонт если сравнивать с ценой, всегда нормально общаются, есть множество акций, думаю любой даже самый требовательный клиент сможет для себя найти, что то интересное.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Александр, благодарим за отзыв.
Купил квартиру в МСК, у друзей посоветовался они порекомендовали делать ремонт у профессионалов, а именно в компании проектстройсервис, фирма делает действительно качественные и профессиональные работы, придраться к качеству нам не удалось, по срокам тоже не подвели, отсюда и цена чуть выше среднего.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Вагиф, спасибо Вам. Успехов.
Мы с женой обратились в эту фирму еще год назад, но до ремонта дошли только 4 месяца назад, нужно было сделать простую отделку двухкомнатной квартиры, без перепланировки. Бригаду не выбирали, доверились компании, очень понравилось, что ребята открытые, если есть какие-то проблемы или затыки, сразу сообщают и мы вместе пытаемся это решить. При этом лишней информацией не нагружают. Да и проверять и х не требуется, я вот лично приезжал раз в две недели, чтобы просто посмотреть как идут дела и норм, вроде закончили в срок, работы выполнены в полном объеме, красавцы
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Илья, благодарим за Ваш отзыв.
Выполнили качественный комплексный ремонт квартиры. Правда по сути это был только косметический ремонт, так как перепланировок у нас не было и сантехнику с проводкой мы не меняли, только кое где вывели новые, ну, что могу сказать конкретно по работе проектстройсервиса, интересные дизайнерские идеи, качественный ремонт, в сроки уложились, мусор за собой не оставили. Приятно работать с мастерами своего дела.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Артем, спасибо за Ваш отзыв.
Заказали ремонт в проектстройсервисе, получилось и качественно и красиво, все это случилось после того как вернулись из Греции после отпуска, там и налюбовались на необычный ремонт.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Любовь, спасибо за отзыв.
Большое спасибо за помощь в реализации дизайн проекта и ремонта квартиры. Не ожидал, но получилось очень красиво и необычно. По крайней мере ни у кого из моих друзей такого шикарного ремонта нет.
Игорь, спасибо за отзыв.
Для ремонта нашей дачи привлекли три компании и выбирали среди них. На даче бываем только летом, поэтому ремонт должен был быть простой при этом аккуратный и долговечный. Проектстройсервис дало нам такую возможность, при этом полностью уложились в данный бюджет. Сделали ремонт за полтора месяца, теперь и коллег не стыдно с работы позвать на дачу.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Эвелина, благодарим за Ваш отзыв.
Мы с мужем рассматривали эту компания, чтобы сделать в ней ремонт, в итоге заказали дизайн проект и смету, а сам ремонт сделали в другой фирме. Тем не менее получилось очень качественно, спасибо за проделанную работу.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Впервые сталкиваюсь с ремонтом т.к. купил квартиру с черновой отделкой. Не думал, что будет столько нюансов и вложений. Но с проектстройсервисом я забыл про все заморочки. Они взяли на себя все обязательства по ремонту и согласованию перепланировки. Надежная компания которая отвечает за качество ремонта, своей репутацией.
Спасибо за отзыв.
В этой фирме заказывал дизайн проект квартиры, все аккуратно и выверенно, в глаза ничего не бросается. Использовали массу приемов для зрительного расширения пространства, при этом дизайн получился не просто сырой, дизайн получился практичный. Живу в этой квартире уже практически два месяца, все качественно и красиво.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Олег, благодарим за Ваш отзыв.
Очень часто меняет названия, раз в полгода-год. банкротят предыдущие юрлица, закрывают. Вы не найдете точного адреса организации, меняют офисы, меняют юрлица, меняют исполнительных директоров, меняют телефоны. вот примерный список директоров управляющих разными юрлицами. - "Первая Отделочная Компания" - Компания "СЛУЖБА СЕРВИСА" - Компания "АРТ-РЕМОНТ" - Компания "СтройСервис" - Компания «СВ Сервис» - Компания "Строй Легко" - Компания " Стильный ремонт" - Компания "Первая Отделочная Компания" Компания "ПректСтройСервис" и еще кучей, десятком смежных юрлиц которые они открывают очень регулярно. Любят менять пробелы и заглавные буквы в названиях. Основные физические адреса в Москве: ул.Авиамоторная, д.50, стр.1, и Андроновское Шоссе, д. 26 Делают это в первую очередь для: 1) ухода от налогов и подозрений ОБЭП. Кстати, ранее уже попадали под ПРОВЕРКУ ОБЭП. после чего директор Тлев**ов В.В "отделался" транспортным средством и легким испугом. Тогда директор не возвращал трудовую книжку работнику и всячески измывался. 2) обмана своих клиентов, т.к обнуляется гарантийный срок. А это примерно мы считали 58-83 процента от всех заказов в зависимости от сезона. Самые проблемные (переделки, суды) это летние и осенние заказы. В юр отделе, работает 4, ЧЕТЫРЕ!!! юриста, с постоянным объемом рекламаций и тяжб.
Уже не первый раз работаем с проектстройсервисом, а началось все с обычного проекта гостиной. Работали с разными бригадами, можно довериться этим ребятам, спасибо за оправданное доверие. Больше всего нравится как сделали детскую комнату, прям идеально попали в точку с интересами сына.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Юлия, спасибо за Ваш отзыв.
Давно мечтала о своей квартире с ремонтом в современном стиле, наверное ще когда в барби играла. Сейчас мне почти 30 лет, семья ребенок, но до этого ютились по съемным, выпала возможность купить квартиру - купили, увидели, что проектстройсервис делает ремонт по скидке, сделали. Не жалеем, качеством и сроками довольны. Дизайн получился примерно такой как и хотели.
Компания ПроектСтройСервис на Авиамоторной улице
Регина, спасибо Вам за отзыв.