8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
+7 495 778-98-95
Строительно-ремонтная компания «Проектстройсервис» располагается по адресу: город Москва, улица Авиамоторная, дом 50, строение 1. Компания является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы.

Ремонтная компания ПроектСтройСервис

8 (495) 778-98-958 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-98-95 ещё

Про «Ремонтная компания ПроектСтройСервис»

Компания является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы. Одним из преимуществ компании является хорошо отлаженная организация рабочего процесса, что позволяет выполнять заказы быстро и в установленный срок. В компании особо подчёркивают, что договорные обязательства соблюдается при любых обстоятельствах.

«Проектстройсервис» осуществляет строительно-ремонтные и проектные работы в коттеджах, квартирах, офисных помещениях. В работе применяются надежные и современные технологии, а все необходимые материалы имеют сертификаты качества.

Компания предлагает бесплатный выезд замерщика, различные скидки, сумма которых зависит от стоимости заказа, и разнообразные акции в сезон. Вы можете заказать составление индивидуального дизайнерского проекта. Сотрудники компании помогут определиться со стилевыми предпочтениями и спроектируют макет отделки помещения.

Помимо этого, специалисты компании имеют опыт работы с высокотехнологичными системами, поэтому возможен проект так называемого «умного дома».

Окна 1
Кондиционеры
Окна
Полы
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 16
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы

Ремонт санузлаот 4900 руб. за 1 шт
Отделка под ключ
Монтаж систем отопления
Ремонт квартир

Отзывы про Ремонтная компания ПроектСтройСервис (268)

Пользовались услугами данной службы, все сделали быстро и в сроки, нам очень понравилось, надеюсь что в дальнейшем так же будем обращаться к этим профи, все очень качественно, сделали все под ключ, мы довольны, квартира сдается
Вообщем, оказалась очень рада работе с этой компанией, всем советую, делают всё на совесть! Очень хороший персонал, вежливый . Спасибо Вам 👍
Вообщем, оказалась очень рада работе с этой компанией, всем советую, делают всё на совесть! Очень хороший персонал, вежливый.
Хорошая компания и работа очень быстро. Я очень рад за вас, ребята
Делали мне капитальный ремонт хотел поделиться своим мнением об их работе ну что могу сказать работу они выполнили в сроки денег взяли не много убрали все за собой
Мне нужно было установить кондиционер нашел вашу компанию позвонил туда мне сказали ждать мастера. Мастер приехал быстро посмотрел кондиционер все починил сделал это качественно кондиционер работает хорошо
Купили квартиру дешево в ужасном состоянии. Обратились в данную компанию за помощью, что б сделали нам там ремонтик , и не ошиблись с выбором компании! Огромное спасибо работникам. Сделали все качественно, за собой все убрали! Кстати оплата за ремонт реально удивила!!! Обращайтесь сюда кому нужен ремонт быстро качественно и недорого!!!
Отличная компания! Ребята профессионалы своего дела. Сделали ремонт качественно, учли все пожелания. Даже не ожидала, что вложатся в сроки. Спасибо огромное.
Нужно было остеклить балкон, нашел эту компанию, вызвал ребят, ребята хорошие, работу выполнили хорошо, застеклили балкон просто супер, спасибо
Хочу высказать благодарность данной компании за профессиональных работников!!! Ремонт сделали просто СУПЕР! Все быстр, качественно, аккуратно! Даже когда мебель заносили нечего ни испортили! Спасибо!!!
Делал ремонт в однокомнатной квартире, когда все завертелось понял, что самостоятельно мне не справится, привлек в помощь компанию проектстройсервис, у них большое портфолио, при этом не высокие цены, сотрудничать с ними одно удовольствие, все обязательства с клиента берут на себя.
Ремонтная компания хорошая! Обратимся к вам еще обязательно! Спасибо всем кто принимал участие в ремонте нашей ванны! По результатам сразу видно работали профессионалы!
Заказала в этой компании отделочные работы, получилось все очень аккуратно, большое спасибо специалистам которые причастны к моему ремонту, все как обещали под ключ и в срок.
Отличная компания. Работают быстро и профессионально. Работой я осталась довольна. Рекомендую.
Компанией полностью довольны! Работа выполнена на отлично и в короткие сроки. Цены ни завышают. Качество просто супер. молодцы. В следующий раз уже ни будем ломать голову к кому обратиться!!!!
Ваш сервис отличный. Эффективно, быстро, удобно и дешево. Я никогда не встречал такой хороший сервис, как ты. Я бы порекомендовал это всем. большое Вам спасибо
Этот сервис работу выполняет свою отлично. Ремонт в доме сделали качественный и раньше поставленных сроков. Цены на услуги конкурирующие с другими сервисами. Рекомендую
Ваш продукт очень хорош. Я очень доволен вашим продуктом. Я буду поддерживать вас больше, чем в следующий раз
Компания понравилась. Делали ремонт в квартире, все отлично. Все делают качественно. Отличная компания!!!
Заказывал в этом сервисе капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Работа выполнена в срок и качественно. Цены на услуги разумные. Рекомендую всем

Как узнать график работы Ремонтная компания ПроектСтройСервис ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-98-95

Ремонтная компания ПроектСтройСервис находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 50.

Ремонтная компания ПроектСтройСервис на карте