8 (495) 740-33-738 (495) 740-33... — показать

Мос-Стройсервис№1

8 (495) 740-33-738 (495) 740-33... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-33-73 ещё

Про «Мос-Стройсервис№1»

Компания Мос-Стройсервис№1 - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Ведущий род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где необходимо создавать интерьер с нуля, а также, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Обычно к данному типу услуг обращаются, когда нужны укладка ламината, переустановка дверей, починка стен, подшивка потолка пластиковыми панелями и тому подобное. По завершении ознакомления с фронтом работ сотрудники компании произведут требующиеся ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 14А стр 17 (станция Авиамоторная). Основной телефонный номер - +7 495 740-33-73. Подробная информация представлена на сайте www.mos-stroyservice.ru.

Ремонт 1

Отзывы про Мос-Стройсервис№1 (28)

3.3
Вызвали электрика , тот пришел ,посмотрел, электрик снял 5 клемм с распределительного считка и ушел. теперь нам еще придется покупать вызывать составить электрика опять ставить клеммы. Мошенники какие-то даже трубку после этого не поднимают.
В августе 2016 обратилась в МСС-1 по поводу ремонта совмещённого санузла. Знакомство началось с приезда хамоватого замерщика Владимира, который попросил перенести свой визит на 4 часа пораньше (я пошла на встречу), с порога объявил мне, что я должна выдать ему бахилы, если не хочу, чтобы он проходил в кухню в обуви...ладно, нашла бахилы. Дальше, вроде, нормально всё посчитал, но на мои вопросы отвечал так, как будто ему больше заняться не чем. Ладно, стоимость объявил, работы оговорили, меня всё устроило. На след. день Владимир приехал с договором, но очень торопился всё сделать, т.к. к нему домой уже приехал мастер по установке 'кондея' и тут уж не до меня было(ну, думаю, ладно, бывает)-подписала договор, 30тыс.р. задатка внесла. Через день приехала бригада (два неприятных типа) и приступили к демонтажу...Работа сразу не заладилась: не знают как перекрывать воду в стояке-начали крутить всё подряд. Я позвонила прорабу, чтобы пришёл их сантехник всё перекрыл. Ладно, приехал сантехник (кстати, толковый, как оказалось, но это скорее исключение, чем правило для этой компании). Сантехнику для работы привезли трубы ПВХ такого качества, что мы с ним вдвоём поехали на рынок и купили нормальные...Потом я ещё не раз сама на рынок моталась: то привезут не то что заказала, то вообще машина не придёт и рабочие уезжают домой-работать не с чем....Работы стали затягиваться....прораб перестал посещать мой строй.объект, ни о какой сдаче/приёмке каждые 3-7 дней и речи нет!!! Рабочие меняются, каждому новому надо объяснять, что делать и постоянно контролировать процесс!Короче, домашний арест у меня длится уже 16 день! По субботам тоже работали...но это ж не в счёт 15 рабочих дней по договору! Как всё у них бестолково и не слажено!!! Качество выполняемых работ среднее (профессиональных строителей, я так поняла, здесь на все объекты не хватает,сантехников и других спецов тоже) прибавьте сюда ещё нервотрёпку и дооолгие сроки, и получается, что вы платите фирме не за ремонт, а за бардак! Если это то, о чём вы мечтаете, - обращайтесь. Единственное, мусор строительный вывозят сами, вы не заморачиваетесь ( услуга хорошая).Ремонт у меня не закончен, но хочу расторгнуть договор, оплатить то,что уже сделали и довести дело до конца с рабочими "напрямую". Правда, гарантии тогда лишаюсь...Вот так и работает эта компания: бумаг и слов много, толку - чуть!
Звонила, что бы вызвать сантехника во вторник , но так получилось, что договорились, что он придет только в воскресенье (т.к выпадет свободное время). В итоге никто не пришел, 2 раза звонила в диспетчерскую, никто сказать ничего точно не может: сидите ждите звонка от сантехника, если не сегодня, то в завтра мы Вам перезвоним и договоримся снова. Нет ну это нормально? Ждать сантехника неделю в итоге зря.Звонила, что бы вызвать сантехника во вторник , но так получилось, что договорились, что он придет только в воскресенье (т.к выпадет свободное время). В итоге никто не пришел, 2 раза звонила в диспетчерскую, никто сказать ничего точно не может: сидите ждите звонка от сантехника, если не сегодня, то в завтра мы Вам перезвоним и договоримся снова. Нет ну это нормально? Ждать сантехника неделю в итоге зря.
Компания МСС1 делала мне ремонт квартиры перед праздниками. Уложились в срок, ребята молодцы, спасибо им огромное. Новый год мы встречали в отремонтированной квартире. Сделано все качественно и довольно таки быстро.
Делал у них ремонт ванной и туалета.
Халтурщики. Делают некачественно, сроки затягивают, инструмента необходимого нет, рабочие с Украины, не пунктуальные - хотели пришли в 9-30, захотели в 12 или 15. Не предупреждают если не приедут.
У самой компании долг пред рабочими по заработной плате.
Прораб Александр втюхивает полную лажу, технологию при ремонте не соблюдают.
Очень жалею что связался с такой компанией. Умоляю вас не связывайтесь с ней.
Мос-Стройсервис№1 на карте