8 (495) 916-90-308 (495) 916-90... — показать

+7 495 916-...+7 495 916-90-30 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 2
3 цех
Округ: Западный

Про «Компания Decormatch на Рябиновой улице»

Decormatch- производитель напольных покрытий (ламинированный паркет) премиум-класса. Абсолютно уникальные декоры - на российском рынке отсутствуют аналоги от других торговых марок.
100% имитация натурального дерева по внешнему виду и тактильно с использованием инновационной технологии Synchro Smart - это стало приоритетной особенностью декоров Decormatch.
Визуальный эффект, который совмещает на одной поверхности участки с матовой, матово-глянцевой и ярко выраженной глянцевой поверхностью - неповторимая черта наших коллекций.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Напольные покрытия
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Компания Decormatch на Рябиновой улице (5)

Мне ламинат Decormatch понравился тем, что он не выступает нигде при укладке, не торчит, не гнется. Пол получился идеально ровным. Очень износостойкий, да и в уходе не замороченый. Влажную уборку выдерживает без проблем. Выбрал матовый, с имитацией под красное дерево, с выпуклой формой. смотрится дорого, да и по тактильным ощущениям очень приятный. Не пожалел что взял.
Взял ламинат Decormatch из-за цены. На порядок дешевле, чем другие марки. Друзья еще говорили, мол зря денег зажал, через пол года выкинешь, но нет. Проблем с укладкой не возникло, все четко. Структура приятная на ощупь, очень похоже на реально натуральное дерево, даже пахнет также. Запаха химии какой-то не заметил, хотя в интернете про такое начитался немало. так что, то, что указан высокий класс экологичности, вполне могу подтвердить. Пока ламинату пол года, но боевое крещение уже прошел, все нормально и без повреждений. Я доволен.
Я уже не раз беру ламинат марки Decormatch. Всегда большой выбор, разные покрытия, текстуры, плотность. По экологичности проблем не было, качество отменное. Положил в гостинной и зале, в загородном доме почти все стены обшил им, чтоб под охотничий домик похожим сделать. Так как если б брус брал, то в разы дороже бы вышло. А так и задуманное воплотил и по деньгам сэкономил.
Что что, а вот ламинат Decormatch действительно не плохой. Широкий выбор цветов, а не так как у дорогих брендов, навязывают 3-4 оттенка вот из них и выбирайте, и геометрия досок идеальная. Брали на отделку стен, подошел просто замечательно.
Планирую ремонт, остановился на выборе этого ламината. Спасибо за отзыв, думаю, что тоже останусь очень доволен.
Уже чуть больше года прошло, как мы постелили ламинат Decormatch. И самое главно то, что он до сих пор как новенький ) Претерпел он много, и воду проливали, и яйца падали разбивались, все вымывалось и вытиралось без проблем. Конечно царапины кое где видны, но в остальном все хорошо. Практичности ему не отнимать.
Делали ремонт в квартире, под скандинавский стиль. И очень долго не могли выбрать подходящий ламинат. То нужный рисунок был, но не подходил по цвету, то наоборот. А это в интернете наткнулась на ламинат Decormatch. Цвет, рисунок, все что долго искала, все совпадало ) Да и цена на него была приемлемая. Да и в целом так марка хорошая, много чего на выбор есть, что даже у раскрученных брендов не встретишь.
Компания Decormatch на Рябиновой улице на карте