8 (904) 567-18-94 8 (904) 567-18... — показать

8 (904) 567-18-94 8 (904) 567-18... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-18-94 ещё
Россия, г Москва, проезд Осташковский, д 6 стр 2
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ресторан Дежа Вю (67)

4.1
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (59)
Дежа Вю меня приятно удивил, цены приятные, а вкус блюд на высоте!!!
очень приятное место. люблю здесь отдохнуть с друзьями. вкусная еда, разнообразное меню, вежливый персонал- все заставляет возвращаться сюда снова и снова. советую!!
Очень приятный ресторанчик! Вкусно, красиво, любезный персонал, нам с подругой очень понравилось)
Нормальный ресторан, я вообще люблю итальянскую кухню. Может быть в прошлом году и были затруднения, то сейчас придраться нечего. Всё вкусно, хотя и не дёшево, такт не закусочная же.Название интересное, даже фильм такой есть.
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, приятный персонал. Gорадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро.
Вчера 17 марта 2018 г. отмечали юбилей маме 85 лет. Не понравилось. Были здесь и 7 лет назад, отмечали сыну юбилей, и 9 лет назад отмечали здесь свадьбу племяннице. Раньше было все на высшем уровне, на много лучше и вкуснее и столы были накрыты очень красиво, не как вчера. Ассорти мясное , это не ассорти. Язык вообще не съедобный. Салат ЦЕЗАРЬ из курицы не вкусный. Видимо изменилось руководство и весь персонал. Официанты не профессионалы, нет, не грубили, но опыта работы нет. Тарелки не поменяли, пока не сказали. Короче, на ресторан уже не тянет. А деньги берут по 4 тыс., как в ресторане. Да, еще за наши же деньги, нам и нахамили. Администратор Евгения, просто испортила все настроение и общее впечатление, когда мы стали рассчитываться. Маме 85 лет, конечно она могла что-то и недопонять, это естественно, возраст, но было резко сказано, что она устала нам объяснять, мол уже три раза объяснила, разве это нормально? Человек явно находится не своем месте, не по внешнему виду и не по этическому воспитанию.Так, что люди, думайте куда пойти. Мы больше туда ходить не будем. Лучше ближе к центру поедем. Там за эти деньги тебя оближут с ног до головы. Раньше здесь официанты мальчишки даже бутылку поднять не давали, спиртное и безалкогольные напитки сами всем разливали. И это правильно, как и должно быть в ресторане. Да, администратор Анна явно соответствует своей должности. Все грамотно и культурно объяснила. И очень приятная в общении.
Сегодня отмечала в "Дежавю" свой день рождения. Приходим сюда уже не в первый раз, но не устаем восхищаться. Впечатления самые восторженные. Интерьеры ресторана оформлены празднично, стильно и с большим вкусом. Персонал приветливый, внимательный и очень профессиональный. Причем видно, что люди искренне любят свое дело. Кухня вообще выше всяких похвал - мы разве что тарелки не проглотили. Цены при этом более чем умеренные, да вдобавок мне была сделана скидка 10% в честь дня рождения.

Особая благодарность официантке Анне за виртуозное обслуживание, обаяние и доброжелательность. Хочется сказать огромное СПАСИБО всей команде ресторана за то, что в наше нервозное время создали и поддерживают этот островок уюта, дружелюбия и человеческого тепла! Удачи вам и до новых встреч!
Отмечали юбилей мужу (50 лет). Все прошло замечательно, все гости остались очень, очень довольны! Кухня замечательная, шеф повар просто большой молодец! Администраторы и официантки очень душевные, во всем помогали, так что мы могли ни о чем не заботиться и спокойно отдыхать. Всем Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!
Ресторан Дежа Вю на карте