8 (800) 700-77-66 8 (800) 700-77... — показать

Отзывы о компании Декатлон на Бауманской Сеть

8 (800) 700-77-66 8 (800) 700-77... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-77-66 ещё

Отзывы про Декатлон на Бауманской (17)

4.0
Дешево и сердито. Покупаю тут, когда нужно что-то, что будет не жалко потерять или испортить - кроссовки на одно мероприятие, сумку спортивную, чемоданы и прочее. Впрочем, тут же покупали детям самокаты - качество удовлетворило полностью. Плюс можно купить дополнительные колеса.
Покупала как то одежду для занятия сноубордом,вышло дешево.Отличный магазин.
Очень большой выбор, качество разное, также как в Спортмастере, может чуть лучше. Цены одинаковые. Видимо, сайт регулярно обновляют, потому что часто им пользуюсь и с наличием проблем не бывает.
Классный спортивный магазин. Огромный выбор товаров для разных видов спорта, одежда и обувь, как для детей, так и для взрослых. В Спортмастере такого большого выбора нет. Цены приятные. Еще радует, что если у тебя есть бонусная карта, то срок возврата товара не две недели, а месяц. То есть, если вы купили, а потом вам это не особо понравилось или по размеру не подошло, то можно оформить возврат в течении 30 дней. Кстати, хочу еще отдельно сказать, что если будете заказывать у них что-то через интернет, то доставка быстрая. Сегодня заказали-завтра вам заказанное привезут.
Все познается в сравнении. Мне была нужна ракетка для большого тенниса. В Метрополисе довольно близко друг от друга есть Декатлон и Спортмастер. Зашел я сначала в Декатлон. Ко мне никто не подошел и никто не спросил нужна ли мне помощь. Затем я зашел в Спортмастер и ко мне подошли, спросили что мне нужно - помогли подобрать ракетку. Даже дали чехол, который сказали идет к ракетке, хотя изначально она была не в чехле. Если сравнивать цены, то они близкие, но отношение к клиенту все же в Декатлоне оставляет желать лучшего.
В свое время долго искал самокат Oxello Town 5 susp. Из всей Москвы нашел именно в Декатлоне ;) Еще очень радуют дешевые кроссовки для бега
Пришел устраиваться на работу, прошел первое собеседование сказали, что мы вам в любом случае позвоним так и не позвонили
я был в трёх декатлонах красносельский тц мега тёплый стан и в декатлоне тц филион магазинчик ни плохой цены приемлемые минус один когда приходишь в магазин за тобой начинает ходить охрана и следит спрашивается а зачем тогда нужны камеры
Просто замечательный магазин спортивной одежды и товаров для спорта и отдыха. Множество различных товаров. Одежда просто отличная и качественная. Не вытирается и не выцветает. Большой ассортимент коньков, лыж, роликов, различных спортивных тренажеров. Цены не высокие. Магазин доя всей семьи.
Мне нравится этот магазин своим богатым выбором, тем, что не переплачивая за бренд, можно купить нормальную спортивную экипировку. Например, футзальные бутсы стоят 650р. В них играю уже год и ничего, не развалились. Думаю, что каждый человек от спортсмена до просто любителя отдохнуть на природе найдет для себя здесь нужные вещи по приемлемым ценам.
Дешевые китайские подделки! Самого низкого качества!!!! Достойные вещи за подобные цены не продают!!! Это еще надо разобраться откуда и как в Россию попадают такого качества товары!
Это здорово, что Декатлон расширяется, и теперь чтобы купить спортивные товары хорошего качества по доступной цене не надо ехать через всю Москву. Радуют ассортимент и площади магазина, товары можно спокойно рассмотреть и померить.
Хороший магазин купили там велосипеды. Марка beTwin. Очень довольны. Детали не пластмассовые как у того же стелса. А цены такие же. Кроме того много дешевых и качественных спортивных аксессуаров и одежды. (футболки, шорты итд) Купили три классных рюкзака, не китайских, отлично прошитых. Не помню точно цены но помню что копейки. Уже три года ими пользуемся, чего только не возили и дрова и грибы и воду и камни. А они как новые.
Мы тоже часто бываем в этом магазине - у них сайт очень удобный, можно сначала все выбрать и посмотреть в подробностях, а потом ехать покупать. Детям там много обуви купили - очень прочные сандалии на лето, лето прошло - сандалики как новые, совсем немного сносились, хотя дети их носили не снимая, на весну там тоже покупали детям обувь и себе.Распродажи часто бывают - можно купить намнооого дешевле.
Очень хороший магазин для спорта . Персонал всегда на высоте.В этом магазине большой выбор товаров.Я покупал в Декатлоне куртку , мячик и футболку . Приезжайте не пожалеете !
Очень даже неплохой магазин. Широкий выбор спортивных товаров по вполне доступной цене. На 2, 5 тысячи купила трое разных спортивных штанишек для занятий в помещении. Есть даже сумки в продаже. Мячики для взрослых и детей показались интересными. Большое расстояние между рядами. Прохладно в помещении, что большой плюс.
Отличный магазин спортивных товаров по доступным ценам. В расспродажу вообще можно купить за бесценок хорошие вещи. Имеются товары для совсем маленьких детей, большой выбор обуви, спортивных штанов, верхней одежды, спортивного снаряжения. Действует система скидок по карте.
Декатлон на Бауманской на карте