8 (800) 700-77-668 (800) 700-77... — показать

Декатлон на Бауманской Сеть

8 (800) 700-77-668 (800) 700-77... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-77-66 ещё

Про «Декатлон на Бауманской»

Сеть Декатлон распространила свои магазины по всей России. В Москве можно найти свой Декатлонпрактически в любом районе города.
Декатлон на Красносельской расположен в ТЦ Тройка, который можно находится на съезде с ТТК. Пешком вы также можете посетить данный магазин, доехав до метро Красносельская и дойдя до ТТК и налево вдоль него. Находится сам Декатлон на 3 этаже торгового центра.
Декатлон существует с 1976 года, помогая спортсменам-любителям и профессионалам найти весь необходимый инвентарь для тренировок и занятий спортом. Здесь можно найти одежду и обувь, всевозможный инвентарь и спортивные способы передвижения на любой кошелек.

Отзывы про Декатлон на Бауманской (17)

4.0
Дешево и сердито. Покупаю тут, когда нужно что-то, что будет не жалко потерять или испортить - кроссовки на одно мероприятие, сумку спортивную, чемоданы и прочее. Впрочем, тут же покупали детям самокаты - качество удовлетворило полностью. Плюс можно купить дополнительные колеса.
Покупала как то одежду для занятия сноубордом,вышло дешево.Отличный магазин.
Очень большой выбор, качество разное, также как в Спортмастере, может чуть лучше. Цены одинаковые. Видимо, сайт регулярно обновляют, потому что часто им пользуюсь и с наличием проблем не бывает.
Классный спортивный магазин. Огромный выбор товаров для разных видов спорта, одежда и обувь, как для детей, так и для взрослых. В Спортмастере такого большого выбора нет. Цены приятные. Еще радует, что если у тебя есть бонусная карта, то срок возврата товара не две недели, а месяц. То есть, если вы купили, а потом вам это не особо понравилось или по размеру не подошло, то можно оформить возврат в течении 30 дней. Кстати, хочу еще отдельно сказать, что если будете заказывать у них что-то через интернет, то доставка быстрая. Сегодня заказали-завтра вам заказанное привезут.
Все познается в сравнении. Мне была нужна ракетка для большого тенниса. В Метрополисе довольно близко друг от друга есть Декатлон и Спортмастер. Зашел я сначала в Декатлон. Ко мне никто не подошел и никто не спросил нужна ли мне помощь. Затем я зашел в Спортмастер и ко мне подошли, спросили что мне нужно - помогли подобрать ракетку. Даже дали чехол, который сказали идет к ракетке, хотя изначально она была не в чехле. Если сравнивать цены, то они близкие, но отношение к клиенту все же в Декатлоне оставляет желать лучшего.
Декатлон на Бауманской на карте