8 (499) 110-33-538 (499) 110-33... — показать

г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1
(вход со двора)
Улица 1905 года
Округ: Центральный

Про «Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал»

Клиника лазерной косметологии «Delete» на улице Трёхгорный Вал предлагает широкий спектр услуг, направленных на возвращение и поддержание здоровья, красоты и молодости кожи. Коллектив центра состоит из квалифицированных дерматологов и косметологов, которые владеют передовыми аппаратными и инъекционными методиками.

Специалисты клиники нацелены на решение всех проблем вашей кожи. Они занимаются удалением морщин, сосудистых мальформаций, пигментации, рубцов и шрамов, татуажа и татуировок, а также лечением акне. Процедуры проводятся в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований и техники безопасности, с использованием сертифицированных препаратов и современного лазерного оборудования: аппаратов «PicoSure», «Cynergy» и «Сynosure Elite+».

Особой популярностью среди пациентов клиники пользуется фракционный фототермолиз – процедура, направленная на устранение глубоких морщин, дряблости кожи, лечение растяжек, возвращение упругости и здорового цвета лица. Кроме того, в центр можно обратиться для того, чтобы избавиться от нежелательных волос. Инновационная лазерная установка эффективна при любом цвете кожи и типе волос.

Доверьте заботу о красоте и молодости специалистам клиники лазерной косметологии «Delete»!

Виды массажа 2
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок
Форма собственности 1

Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал – Акции

Специалисты Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал (5)

Фотография специалиста Сыромятникова Олеся Александровна
Фотография специалиста Безденежных Екатерина Александровна
Безденежных
Екатерина Александровна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Delete на улице Трёхгорный Вал (75)

Все источники Yell.ru (73) Spr.ru (2)
Добрый день! У доктора Коробковой Инны Юрьевны, я удаляю татуаж век. В клинику Delete я попала обойдя огромное количество других мест, специализирующихся на данной процедуре, и только попав к Инне Юрьевне, которая с большим вниманием отнеслась к моему сложному случаю, я решилась на лазерное удаление татуажа стрелок. Я прошла уже пять процедур и от моих стрелок почти ничего не осталось. Моя благодарность вам! Если Вы хотите удалить татуаж и сделать это безопасно, то смело идите к доктору Инне Юрьевне!!!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы полностью довольны работой мастера. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Я перечитала кучу информации, форумов, отзывов, и все, естественно, противоречивые. Поняла, что все индивидуально, и понадеялась, что я буду из числа счастливчиков, которые остались довольны результатами. Так и оказалось. Волос на ногах не осталось вообще. Спасибо Delete! Ваши врачи очень располагают, я не стеснялась раздеваться и уходила с процедуры вас всегда с хорошим настроением.
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Лазерная биоревитализация - это вариант для тех, кто как и я, хочет вернуть свою красоту быстро и безболезненно, не решаясь на «уколы красоты». Гиалуроновая кислота, лазер и профессиональные руки моего косметолога Инны Юрьевны – вот именно такой микс и творит чудеса! Мелкие морщинки ушли полностью, кожа выглядит красивой и здоровой
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Мне проводили процедуру лазерной эпиляции в других клиниках на другом оборудовании, но эффекта не было. Удаление волос на Apogee+ — это быстро, без боли, и, главное, есть результат!
С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
Врач сказала, что для моей кожи ее нужно делать не чаще, чем раз в месяц, а возможно и реже. Все зависит от состояния. Особо кожа нуждается во влаге, когда на улице стоит жара или, наоборот, сильный холод. Если вы можете позволить себе процедуру раз в два месяца, то кожа скажет вам спасибо. Если это возможно лишь разово, то обязательно пользуйтесь услугами косметолога перед значимыми мероприятиями.
Ощущения от кожи очень приятные, она как будто светится.

Реквизиты организации

Полное наименование: