8 (499) 110-33-538 (499) 110-33... — показать
Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной
+7 499 110-33-53
Клиника лазерной косметологии «Delete» - ультрасовременная клиника аппаратной косметологии, нацеленная на решение проблем кожи.«Delete» предлагает процедуру лазерной

Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной

8 (499) 110-33-538 (499) 110-33... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-33-53 ещё
4.841 отзыв

Про «Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной»

Клиника предлагает процедуру лазерной эпиляции, навсегда решающую проблему появления нежелательных волос. Несколько безболезненных сеансов и вы сможете никогда не вспоминать об обязательном ежедневном бритье, травмирующих альтернативных методах избавления от волос и раздражении на кожи. Мастера клиники лазерной эпиляции с удовольствием расскажут об особенностях процедуры и дадут рекомендации по уходу за кожей после сеанса.

Дипломированные косметологи и дерматологи клиники нацелены на решение всех проблем вашей кожи: морщин, акне и постакне, сосудистых звездочкек, гемангиом, усиков у женщин, неудачных татуировок, шрамов, растяжек и других эстетических проблем. Все процедуры в клинике лазерной косметологии проводятся на новейшем лазерном оборудовании в строгом соблюдении методик работы, техники безопасности и санитарных норм.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Delete» в Москве, подробнее узнать об услугах, ценах, акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте центра и Yell.ru.

Клиника лазерной косметологии ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00.

Общая медицина 1
Хирургия
Косметологическая
Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины

Цены Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной

Инъекции
Мезотерапия meso-wharton, meso-xahntnin16 300 руб.
Teosyal redensity 217 000 руб.
Устранение синяков под глазами meso Eye15 700 руб.
Juvederm 212 500 руб.
Juvederm smile12 500 руб.
Juvederm 317 000 руб.
Juvederm voluma18 900 руб.
Инъекции ботокса350 руб. за 1 ед.
Биоревитализия Juvederm hydrate, IAL system10 900 руб.
Гипергидроз (Dysport)30 000 руб.
Dysport120 руб. за 1 ед.
Коррекция формы скул Surgiderm 3015 700 руб.
Коррекция глубоких морщин Surgiderm 2415 700 руб.
Коррекция овала лица mezo sculpt 7116 300 руб.
Омоложение
PicoSure
Лазерное омоложение (лицо)42 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея)52 000 руб.
Лазерное омоложение (декольте)30 000 руб.
Лазерное омоложение (шея)20 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея, декольте)78 200 руб.
Лазерное омоложение (верхние веки)8000 руб.
Лазерное омоложение (нижние веки)8000 руб.
Лазерное омоложение (верхние, нижние веки)15 000 руб.
Лазерное омоложение (кисти рук)15 000 руб.
Лазерное омоложение (щеки)21 000 руб.
Fraxel
Лазерное омоложение (лицо)24 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея)25 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея, декольте)40 000 руб.
Лазерное омоложение (шея)16 000 руб.
Лазерное омоложение (декольте)27 000 руб.
Лазерное омоложение (кисти рук)15 000 руб.
Лазерное омоложение (щеки)12 000 руб.
Elite+
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)22 950 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)10 000 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)10 000 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)9000 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)15 000 руб.
Пигментация
Elite+
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо)9800 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (декольте)11 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен за единицу800 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (кисть руки)3000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо + шея)12 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо + шея + декольте)16 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лоб)3000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (плечи)10 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (подбородок)1300 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (носогубный треугольник)2100 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (шея)4000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (щека)2500 руб.
PicoSure
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо)28 500 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (декольте)35 000 руб.
Лазерное удаление, лечения пигментных пятен за единицу до 0,5х0,5 мм1200 руб.
Лазерное удаление, лечения пигментных пятен за единицу до 1х1 см1700 руб.
Лазерное удаление, лечения пигментных пятен за единицу до 2х2 см3400 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (кисть руки)15 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо + шея)40 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лицо + шея + декольте)65 600 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (лоб)7900 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (носогубный треугольник)6800 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (плечи)30 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (подбородок)4500 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (носогубный треугольник)9700 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (шея)15 000 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (щека)8500 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (2 щеки)17 000 руб.
picoSure
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (область над верхней губой)3850 руб.
Лазерное удаление, лечение пигментных пятен (нос)4600 руб.
Постакне
Сосудистые патологии
Татуировки и татуаж
Шрамы, рубцы, растяжки, следы от ожогов
Эпиляция
Прочее

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной (41)

Делала подтяжку круговую тут. Довольно хороший врач, все таки у меня уже возраст нужен профессионал и кто разберётся с такой кожей
Я была в этой клинике единожды, когда гостя у сестры у меня очень сильно разболелся зуб мудрости, терпеть не возможно было. Сестра привезла в эту клинику, она сама сюда постоянно ходит. Огромное спасибо врачам, что приняли меня сразу и удалили зуб. Я даже ничего не почувствовала, так всё аккуратно и профессионально. И цены кстатит адекватнеы, у нас в городе намного дороже. Мне понравилась стоматология, жаль чисто физически нет возможности наблюдаться здесь.
С детства комплексовала по поводу пигментных пятен на лице, я думала, что удалить их невозможно, поэтому всё время прятала с помощью косметики. В этой клинике наконец-то удалось их удалить лазером. Я очень счастлива и благодарна за безупречно проведенные процедуры. Теперь я стала увереннее в себе.
Благодарю специалистов клиники лазерной косметологии за качественную помощь в удалении моей старой татуировки. Татуировка была большая, в пол-руки, выполненная чёрными чернилами. Ходила на несколько процедур, проходили они комфортно и безболезненно, выполнялись лазером Picosure. Постепенно татуировка светлела, становилась прозрачнее, рисунок бледнел, пока совсем не исчез. Осталась очень довольна результатом!
Остались ожоги после удаления тату, решения проблемы никакого не предложили, глав врач хамка и полный неадекват. Туда больше ни ногой!Клиентоориентированность ноль, зато цены не малые… Ставлю одну звезду только ради милой девушки администратора.
Странно, вроде их лазер не оставляет ожогов. А можете фото показать?
Несколько лет назад у меня на ногах появились сосудистые сетки. Это так не красиво и весьма меня расстраивает. Вот услышала про лазерное удаление в клинике Делит и сходила уже на первый сеанс. Врач сказала, что сразу не уберется и нужно несколько процедур, зависит от многих факторов. Но мне уже нравится, не так заметно как раньше и будет только лучше, это точно. Начала одевать юбки покороче!)
Я пару месяцев назад прошла курс лазерной эпиляции зоны бикини в клинике Delete и мне результат очень понравился. И даже после двух месяцев кожа в этой зоне у меня гладкая и без единого волоска.)
Очень хотелось, чтобы не было волос на ногах, а то я уже устала их депилировать. Собственно поэтому я записалась на курс лазерной эпиляции в клинике лазерной косметологии Delete. Проходила там эти процедуры в течении нескольких месяцев и моя мечта наконец осуществилась. Волосы на ногах перестали расти. Это здорово!
Я была недавно в этой клинике лазерной косметологии, ходила на удаление растяжек. Delete мне еще моя знакомая посоветовала, они ей успешно удалили пигментные пятна. Сразу бы хотелось отметить комфортные условия в клинике и вежливый персонал. Специалисты четко знают свое дело, работают современным оборудованием и средства хорошие применяют. Мне, как и подруге, без проблем рубцы убрали.
Три сеанса и мне удалось вывести с руки ужасное тату, ошибка молодости. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу ребятам из данной клиники, реально мало верила, что возможно будет без следа удалить, но это получилось. Лазер Picosure удивил. Отдельное спасибо за хорошее отношение к клиенту, это всегда ценится. К слову, цены довольно неплохие.
Много положительных отзывов прочла о процедурах по удалению сосудов. По отзывам и на клинику Delete вышла, там меня направили к врачу-косметологу с большим стажем Поповой Анастасии Сергеевне. Замечательный человек и специалист, сделала мне 5 сеансов с воздушным охлаждением во время которых не ощутила никакого дискомфорта. Избавила меня от красного носа.
Как то сидели с девочками говорили, как обычно жаловались на нашу женскую долю, о том как трудно бороться с ненужным волосяным покровом)) Одна подруга очень хвалила лазерную эпиляцию, точнее результат после нее. Я решилась послушаться ее совета и пошла в клинику которую она мне советовала, а именно «Delete». И вы знаете, сейчас я ей очень благодарна, так как в клинике работают настоящие мастера, все делают аккуратно, качественно, а результат несомненно крутой!
Сделала тату о котором потом пожалела и поэтому начала подыскивать место, где удаляют тату. На эту лазерную клинику наткнулась в интернете и решила там проконсультироваться. В клинике есть лазер Picosure с помощью которого можно удалить любое тату. За несколько процедур в клинике мне полностью удалили тату от которого не осталось даже следа. Спасибо!
В данной клинике делала лазерную эпиляцию в прошлом месяце. В целом, осталась довольна пройденной процедурой и отношением докторов. Так же отметила бы новейшее оборудование, которое используется. Спасибо.
После посещения клиники лазерной косметологии Delete у меня остались только положительные впечатления, так как сама клиника чистая, ухоженная, а персонал вежливый и приветливый. Пришла я сюда, что-бы избавится от акне и не жалею, так как результаты превосходные: кожа стала чище, свежее, выровнялся тон. За это огромное спасибо специалистам, они мастера своего дела.
Обращалась в данную клинику когда потребовалось удалить следы от рубцов акне, так как это доставляло мне дискомфорт. В этой клинике такая процедура делается с помощью лазера Picosure и она дает отличный результат. Кожа становится чистой, а следы от рубцов просто исчезают. Осталась довольна, что обратилась именно в эту клинику.
Про клинику лазерной косметологии Delete я узнала от сестры, она очень хвалила здешних специалистов. У меня была вечная проблема растяжек после родов, я боролась своими силами но все никак. Но после посещения клиники Delete все изменилось, здесь реально работают волшебники, после нескольких процедур стал заметен уже первый результат, я очень довольна!
Понравилась эта клиника, работу их специалистов могу оценить только положительно. Делала удаление некоторой пигментации на области шеи и плеч. Хватило несколько процедур лазером и кожа обновилась, не осталось никаких пятен! Это совсем не больно, поэтому могу рекомендовать тем, кому актуальна эта тема!
По молодости, я набил себе тату, оно мне быстро надоело, но избавится от него я не смог ещё очень долгое время пока не узнал об этом центре, и не обратился сюда. Благо тату было небольшого размера, и его смогли полностью удалить лазером за 1 сеанс. В итоге всё отлично, от татуировки нет никакого следа, очень благодарен за это. Однозначно могу порекомендовать обращаться сюда.
Полгода проработала по обмену опытом в Дубае. Дома обнаружила на лице появление небольших наростов. В клинике провели обследование, косметолог определил «кератомы». Причина их появления – чрезмерное пребывание на солнце. Было назначено лечение – удаление при помощи лазера. Во время процедуры не почувствовала никакой боли, от образований не осталось и следа.