8 (495) 021-06-118 (495) 021-06... — показать
Клиника лазерной косметологии Delete
+7 495 021-06-11
Клиника лазерной косметологии Delete - ультрасовременная клиника аппаратной косметологии, нацеленная на решение проблем кожи. Клиника предлагает процедуру лазерной эпиляции, навсегда решающую проблему появления нежелательных волос.

Клиника лазерной косметологии Delete

8 (495) 021-06-118 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-11 ещё
г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1
(вход со двора)

Про «Клиника лазерной косметологии Delete»

Клиника предлагает процедуру лазерной эпиляции, навсегда решающую проблему появления нежелательных волос. Несколько безболезненных сеансов и вы сможете никогда не вспоминать об обязательном ежедневном бритье, травмирующих альтернативных методах избавления от волос и раздражении на кожи. Мастера клиники лазерной эпиляции с удовольствием расскажут об особенностях процедуры и дадут рекомендации по уходу за кожей после сеанса.

Дипломированные косметологи и дерматологи клиники нацелены на решение всех проблем вашей кожи: морщин, акне и постакне, сосудистых звездочкек, гемангиом, усиков у женщин, неудачных татуировок, шрамов, растяжек и других эстетических проблем. Все процедуры в клинике лазерной косметологии проводятся на новейшем лазерном оборудовании в строгом соблюдении методик работы, техники безопасности и санитарных норм.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике Delete в Москве, подробнее узнать об услугах, ценах, акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте центра и Yell.ru.

Клиника лазерной косметологии ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00.

Болезни 15
Лечение акне
Удаление пигментных пятен
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Косметологическая
Удаление татуировок

Акции Клиника лазерной косметологии Delete

Цены Клиника лазерной косметологии Delete

Прайс-лист
Биоревитализация / "Юведерм гидрейт»10 900 руб.
Уходовые процедуры / Маска альгинатная5000 руб.
Диспорт120 руб.
Прайс-лист / Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)10 000 руб.
Бикини классическое (лазерная эпиляция)5000 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)7000 руб.
Лазерная эпиляция / Глубокое бикини (с межъягодичной зоной)7000 руб.
Глубокое бикини + подмышки + голени (лазерная эпиляция)14 800 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)3500 руб.
Инъекции
Мезотерапия meso-wharton, meso-xahntnin16 руб.
Устранение синяков под глазами meso Eye15 700 руб.
Juvederm 212 руб.
Teosyal redensity 217 000 руб.
Juvederm smile12 руб.
Juvederm 317 000 руб.
Juvederm voluma18 900 руб.
Инъекции ботокса350 руб. за 1 ед.
Биоревитализия Juvederm hydrate, IAL system10 руб.
Dysport120 руб. за 1 ед.
Гипергидроз (Dysport)30 000 руб.
Коррекция глубоких морщин Surgiderm 2415 700 руб.
Коррекция формы скул Surgiderm 3015 руб.
Коррекция овала лица mezo sculpt 7116 300 руб.
Омоложение
PicoSure
Лазерное омоложение (лицо)42 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея)52 000 руб.
Лазерное омоложение (декольте)30 000 руб.
Лазерное омоложение (шея)20 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея, декольте)78 200 руб.
Лазерное омоложение (верхние веки)8000 руб.
Лазерное омоложение (нижние веки)8000 руб.
Лазерное омоложение (верхние, нижние веки)15 000 руб.
Лазерное омоложение (кисти рук)15 000 руб.
Лазерное омоложение (щеки)21 000 руб.
Fraxel
Лазерное омоложение (лицо)24 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея)25 000 руб.
Лазерное омоложение (лицо, шея, декольте)40 000 руб.
Лазерное омоложение (шея)16 000 руб.
Лазерное омоложение (декольте)27 000 руб.
Лазерное омоложение (кисти рук)15 000 руб.
Лазерное омоложение (щеки)12 000 руб.
Elite+
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)22 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)10 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)10 руб.
Лазерный лифтинг - биоревитализация (с гиалуроновой кислотой)9000 руб.
Пигментация
Постакне
Сосудистые патологии
Татуировки и татуаж
Шрамы, рубцы, растяжки, следы от ожогов
Эпиляция
Прочее
HydraFacial MD®

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Delete (62)

Открыла для себя delete, отличное место в соотношении цена/качество. Не первое место, в котором удаляю пигментные пятна, у меня их много. До этого была в клинике дороже, но лазер там жег кожу, поэтому искала, что-то более щадящее. В delete на консультации рассказали про picosure, решила попробовать, отлично подошло, и сеанс быстро прошел. Остановлюсь на клинике delete, еще у них классная бонусная система, что тоже очень приятно.
Былa несколько раз в клинике delete в Москве, удаляла лазером татуаж бровей. Сделали на совесть, татуажа уже нет, вчера последняя процедура была. От посещения остались только положительные впечатления. За парковку отдельное спасибо/
Сделал татуировку, надоел дизайн, захотелось обновить, мастер сказал, что надо вывести старую татуировку и потом бить новую, посоветовал клинику delete, где удаляют тату лазером Picosure, поэтому и обратился сюда. Результат порадовал, больно не было, после пары посещений по 20 мин, от тату ничего не осталось! Врачи очень умело работают, сразу видно профессионалы, хочу сказать спасибо клинике delete за их отличную работу!
Проходил здесь программу «для мужчин», спасибо клинике delete за профессионализм и быстрый результат, посмотрел в зеркало после процедуры и был приятно удивлен, я конечно ожидал увидеть какие-то изменения, но не настолько значительные, отеков как не бывало, раздражение после бритья сошло и морщин меньше стало! Обязательно повторю процедуру в будущем, спасибо огромное клинике лазерной косметологии delete в Москве!
Сделала татуаж пару лет назад, думала красиво, но время идет, люди меняются, захотелось вернуть «свои» губы. Начала читать отзывы тех, кто удалял татуаж губ лазером, результат на фото впечатлял, решилась на удаление. Обратилась в клинику delete, врач сделала все качественно и без боли, буквально 15 минут и татуажа уже не было, спасибо большое клинике delete и лично врачу-косметологу Поповой Анастасии!
Надо было привести лицо в порядок перед свадьбой брата, долго искала подходящую процедуру, остановила свой выбор на клинике delete (процедура «выход в свет»). Осталась очень довольна результатом, цвет лица стал более здоровым, пигментные пятна исчезли и даже мелкие морщинки разгладились, макияж лег отлично! Всем советую клинику delete!
Подарила маме на день рождение процедуру лазерного омоложения рук, подруги посоветовали клинику delete, решила почему бы и нет! Как оказалось, правильно сделала, посмотрела на мамины руки, они стали намного мягче, вены не выпирали, даже самой захотелось посетить косметолога! Маме в клинике delete понравилось, сказала что персонал очень вежливый. Врач аккуратная и внимательная девушка, сделала все на высшем уровне, никаких болей и неприятных ощущений! Огромное вам спасибо за мамины ручки, я тоже записалась на прием в клинику delete!
Закончила курс по омоложению лица в клинике лазерной косметологии delete. Хочу выразить огромную благодарность за вторую молодость, врач Попова Анастасия очень внимательно и бережно проводила процедуру, никакой боли и неприятных ощущений, все прошло на высшем уровне, каждое посещение клиники оставляет только положительные эмоции!
Я обратилась в клинику Delete, чтобы удалить пигментное пятно под глазом, которое выглядело как синяк и очень меня расстраивало. Лазерную процедуру провела Анастасия Попова. После осмотра она обещала, что пигмент уйдет пусть не за одну процедуру, но за две-три — точно. Однако после обработки, когда корочки уже сошли, стало еще хуже. Пятно вместо блекло-желтого, стало коричневым, то есть я получила не улучшение, а ухудшение своей ситуации. Примерно через три недели я повторила процедуру в той же клинике: врач сказала, что переживать не стоит, такой эффект произошел от того, что пигмент поднялся и теперь он будет уходить. Однако ситуация не изменилась: пятно выглядело очень ярко и замаскировать такой пигмент просто невозможно. Все эти процедуры проходили в марте-апреле, так что я не бывала на солнце и пользовалась кремом с spf 50, как и рекомендовала врач. Затем мне провели третью процедуру по гарантии с тем же результатом. Итог: после обращение в клинику мое пятно стало гораздо темнее и заметнее. При этом врач предлагала мне продолжить «лечение», прекрасно видя, что оно приносит негативный результат. Интересно, что изначально вежливая и деликатная Анастасия Попова, поняв, что что-то пошло не так, стала проявлять в отношении меня агрессию: например, обвинила в том, что я звонила производителю лазеров и жаловалась на клинику, хотя я этого не делала. На приеме, глядя на мое ухудшившееся состояние, она, вместо того, чтобы проявить сочувствие и попытаться исправить ошибку, изменив метод лечения и признав, что лазер действительно усугубил проблему, она позволяла себе фразы «Что вы на меня так смотрите?», не «говорите», потому что я, даже пребывая в отчаянии, вела себя с ней корректно, а именно «смотрите». После этой эпопеи я сделала вывод, что лазер — это очень спорный способ борьбы с пигментацией, а Анастасия Попова проявляет доброжелательность только в случае если все идет по плану, при форс-мажоре на ее помощь и даже вежливость можно не рассчитывать.
Делала лазерную депиляцию на ногах и зона бикини. Осталась очень довольна и оказалось не больно как я думала. Но одним сеансом не избавится. Нужно несколько сеансов пройти и результат виден.
А вы занимаетесь лечением акне? Сколько будет стоит процедура и нужно ли заранее записываться ?
Делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Очень все хорошо и понравилось. После первой процедуры уже были видны результаты
В конце марта у меня была лазерная эпиляция верхней губы и подбородка в клинике DELETE. Процедура мне понравилась, не только результатом, но и тем что не было длительного покраснения, аллергии и боли, как на других лазерах. Делала на лазере Elite MPX с воздушным охлаждением, данная эпиляция подходит как темных, так и светлых волос и исключает риск ожогов на коже из-за неправильно подобранных параметров лазерного воздействия.
У меня сильно расширены кровеносные сосуды, последствием которых стала появившаяся сосудистая сетка на крыльях носа и подбородке. Косметолог посоветовала убрать сосудистую сетку на лице лазером в клинике Delete у косметолога-дерматолога Поповой Анастасии. Решила попробовать только на крыльях носа и если будет все хорошо сделать тоже и на подбородке. Мне хватило 2 процедур, чтобы кожа осветлилась и сосудистая сетка пропала. Цена процедуры в разных клиниках может отличаться, все зависит от используемых видов лазеров и их эффективности. Лично я считаю, что качественная услуга не может быть дешевой.
После одного неудачного химического пилинга у меня образовалась пигментация в области скул. Стала изучать эту тему и обнаружила, что убрать пигментацию лазером можно за 2-4 сеанса на безопасном лазере PicoSure. Остановилась на Delete клинике лазерной косметологии и косметологе Олесе Сыромятниковой. Прошла 3 сеанса по минут 10-15 каждый и от пигментации не осталось и следа. Краснота от лазера прошла за 2 часа, повреждений эпидермиса и дермы не было, зато ушла пигментация и мелкие морщины. P.S. у меня смуглая кожа, проблем не возникло, хотя считается, что не все лазеры хорошо работают на такой коже.
Моя история: изначально появилось покраснение на лице, которое в себе не несло опасности (как мне казалось), но оно затянулось на год и в итоге неутешительный диагноз – розацеа. Пробовала лечить медикаментозно у дерматолога и косметолога, но эффекта не было. Нашла отзывы на удаление красноты на щеках и носу с помощью лазера и решилась. Клинику Delete выбрала по отзывам за хорошие и качественные результаты. Своим результатом очень довольна, покраснение практически не видно, а кожа стала меньше жирниться и стала более гладкой.
Долго искала где все же провести процедуру удаления сосудистых звездочек на ногах лазером и на последнем посещении флеболог порекомендовал клинику delete. Решила остановиться на них, ведь они считаются специализированной клиникой лазерной косметологии и имеют только современное оборудование. Удаляли на лазере Cynergy (в нем находятся 2 самых эффективных вида лазеров, которые запаивают только сосуды, не повреждая при этом окружающие ткани), процедура длилась в течении 20 минут. Восстановление прошло быстро. На данный момент ноги в идеальном состоянии.
В клинике DELETE мне качественно и безболезненно помогли избавиться от застарелой пигментации. Попова Анастасия Сергеевна провела процедуру грамотно и безболезненно. Желаемого результата я добилась через 4 процедуры. Теперь все манипуляции на коже буду делать только на picosure, по мнению врачей и косметологов это лучший лазер для удаления пигментации и омоложения без повреждения кожи.
Долго искала где удалить старый татуаж бровей, чтобы сделать новый, более современный и наткнулась на клинику лазерной косметологии Delete, отзывы о которой мне понравились больше всего, а особенно нахваливали Рахлину Екатерину Николаевну, за ювелирную точность в своей работе. И действительно, не смотря на не низкие цены все сделали качественно и быстро. Старый татуаж сошел быстро за 3 сеанса, не осталось и следа, сейчас выжидаю перерыв, чтобы сделать новый татуаж в технике напыления.
Лазерное удаление розацеа на лице делала в Delete (клиника лазерной косметологии) все прошло легко и быстро. В клинике процедуру провели на отлично, не перестаю восхищаться полученным результатом. Также хотелось отметить хорошее отношение персонала ко всем клиентам, а так же новейшее лазерное оборудование для удаления сосудистых патологий.

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии Delete ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-06-11

Клиника лазерной косметологии Delete находится по адресу г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1
(вход со двора).

Клиника лазерной косметологии Delete на карте