8 (495) 737-52-75 8 (495) 737-52... — показать

8 (495) 737-52-75 8 (495) 737-52... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-52-75 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Отзывы про Компьютерный магазин Delta Computers на Профсоюзной улице (398)

Понадобился поновее ноут, наткнулся на этот магазин. Отличный выбор. Претензий никаких нет. Доволен ценой. Доволен качеством. Придраться не к чему!
Большой выбор меня сразу привлёк, ноутбук решил покупать у вас. Качество очень хорошее, в работе себя отлично показал, мощный. Технику продают оригинальную, все документы предоставили. Ставлю вам пять.
Мне понравился подбор, с менеджером нашли оптимальный вариант для покупки, ноутбук отличный, спасибо! Ассортимент у вас хороший, так что помощь специалиста лишней точно не будет.
Спасибо! Быстрая доставка и норм качество ноутбука, организовали все за день.
Предоставленный сервис устроил, ассортимент, стоимость, хорошее качество, поэтому и остановил свой выбор на этом магазине. Спасибо за отличную технику.
Хороший магазин в плане выбора игровых ноутбуков, есть из чего выбрать по бюджету. С менеджером подобрали нормальный вариант, я объяснил что нужно, и мне предложили на выбор несколько вариантов. С гарантией, с настройкой, все готово к работе сразу же. Спасибо!
Я нашел здесь все что нужно для компьютера, получил помощь с выбором, толковый персонал и низкие цены.
Отличный магазинчик, выбор довольно большой, ноутбуки есть всякие, так что с помощью менеджера выбрала себе новый ноут для работы. Мощный и быстрый, мне нравится. Спасибо за внимательность к моим пожеланиям и хороший сервис.
По доставке и комплектации все хорошо, ноутбук доставлен по договоренности. Нашел модель, которую давно искал.
Благодарю за грамотную консультацию и помощь с выбором. Ассортимент большой, сотрудники помогают подобрать что нужно, хороший сервис. Покупкой доволен на все 100.
Быстрая доставка, документы приложены, инструкция и гарантийный талон в наличии. Ноут работает, как заявлено.
Классный магазин с очень хорошим выбором техники, мой ноутбук отсюда, покупала месяц назад. Приятные консультанты, если что то заинтересовала, помогают выбрать.
Благодарю вас за хорошее качество и доступные цены. Ноутом пользуюсь по работе, очень нравится, проблем не выявлено.
У меня очень удачная покупка - срочно нужен был ноутбук, компактный и лёгкий, купила именно здесь. Забежала в магазин, обзор на интересующие модели предоставили, и я быстро определилась. Все как я люблю, уловили самую суть и предложили оптимальный вариант. Спасибо вам большое!
Большой выбор ноутбуков, есть из чего выбрать. Предоставляют хороший сервис, есть возможность полной настройки после покупки. Воспользовался, удобно и быстро. Советую.
Спасибо за советы при выборе, была на днях, выбирала ноутбук, хотелось подобрать по моим пожеланиям и уложиться в сумму, которую запланировала. Так и вышло, ребята посоветовали на что можно обратить внимание, что мне точно подойдет. Так что купила в итоге и очень довольна техникой, работает отлично.
Быстрая доставка компьютера, грамотный подбор комплектующих от персонала, мне очень импонирует такое отношение, все четко и понятно. Все в наличии, получилось подобрать в короткий срок, все что нужно.
В офис заказывали здесь ноутбуки, удачная покупка. Низкие цены и хорошее качество.
Спасибо за отличный ноутбук, для работы подошел мне идеально. Приятное обслуживание, мне понравилось, отзывчивый персонал.
Покупали тут телик еще в прошлом году, что могу сказать – техника качественная. Все работает, проблем не выявлено. По обслуживанию, как помню, тоже на уровне – быстро привезли, в квартиру занесли. Хорошо себя зарекомендовали ответственной работой и оперативным выполнением заказа.
Все прошло хорошо, спасибо. Консультируют по технике подробно, что позволило быстро сделать выбор в пользу нужной модели. Доставка в удобное время.
Оказалось, можно найти классный игровой ноут, причем без дикой накрутки. Качество топ, в использовании никаких проблем.
Все сложилось удачно у меня с магазином, очень хороший ассортимент техники, можно походить посмотреть, с консультантом пообщаться, сотрудники толковые. Выбрала ноутбук, все проверила перед оплатой, сразу там же в магазине попросила полностью его настроить, установить все что нужно. От меня большое спасибо!
Быстрая отправка заказа, хороший качественный ноутбук. Все в порядке.
Приятный магазинчик, заходила недавно, ушла с покупкой, нужен был планшет. А тут хороший выбор техники не по заоблачным ценам)). Купили, все отлично работает, спасибо менеджеру, очень помог)
Отличный ассортимент компьютерной техники, ноутбук соответствует всем моим требованиям. Доставку сделали в удобный для меня день.
С вами приятно иметь дело, выбор мне понравился, достоверная информация о представленной технике и нормальный ценник. Покупал месяц назад, ноут нужен был для работы, достаточно мощный, чтоб тянул все мои инженерные программки, подобрали то что надо, точное попадание в нужные характеристики.
Оперативно доставили заказ до дома, вопросов нет. Ноутбук отличный, своих денег стоит.
На днях выбирали здесь ноутбук для сына, чтобы был легкий, удобный, ну и достаточно мощный. Получили грамотные советы от персонала, огромное вам спасибо, показали и рассказали про преимущества. Покупка состоялась, благодарю!
Хороший выбор техники. По заказу сработали хорошо, при приемке проверил комплектность и работоспособность. Оригинальная продукция, есть гарантия.
Отличный ноут, спасибо, подошел и для учебы и для игр, доставили очень быстро. Магазин советую.
Все круто, спасибо! Сборка ПК прошла быстро, большой выбор комплектующих, адекватная стоимость.
Огромный выбор, быстро нашла себе компактный и легкий ноутбук. В магазине понравилось, удобные открытые витрины, можно подойти и посмотреть поближе. И консультанту спасибо, сразу предложил свою помощь.
Магазину спасибо, хорошая подборка товаров, я смог собрать себе компьютер практически полностью. Демократичные цены, подкованные в компах сотрудники, конечно же рекомендую.
Взяли недавно ноутбук, все прошло нормально. На месте сразу установили ОС, спасибо, получилось быстро и недорого.
Спасибо вам за помощь, хоть я не очень разбираюсь в технике, мне предложили несколько ноутбуков под мои нужды, в подходящей ценовой категории. Оказалось все просто и быстро, выбрал какой больше понравился, и купил.
Доставка состоялась в удобное для меня время, по всем вопросам была полная поддержка, спасибо персоналу магазина! Хочется отметить высокую клиенториентированность и полную готовность помочь.
Топовые ноутбуки, был предложен оптимальный вариант по моему запросу. Удачная покупка, благодарю.
Очень помогли с подбором ноутбука, я то сам, в силу возраста, не особо разбираюсь, нужен был надежный и не очень дорогой. И выбрать помогли, и настроили его там же, мне уже не пришлось ни о чем беспокоиться. Спасибо вам большое за помощь.
Из наличия есть что выбрать, представлено много интересных моделей компьютеров. Консультанты толковые, в общем без покупки не ушла. Спасибо большое!
Были в магазине с мужем недавно, выбирали мне ноутбук. Менеджер посоветовал хорошие варианты, все вежливо и ненавязчиво, на одном из них и остановилась. Предложили помощь с настройкой, конечно же согласилась. Благодарю вас за профессиональную работу с покупателем.
Нашел здесь нужную видюху, выбор что надо. И по цене норм. Спасибо.
Хороший выбор комплектующих, магазин знаю давно, когда понадобилось обновить компьютер, то сразу сюда. Все что нужно, оказалось в наличии. В очередной раз убедился, что в Дельте всегда найду все что нужно.
Огромный выбор, внимательные продавцы. Еще месяц назад купил ноутбук, все прошло успешно, настроили его здесь же. Сейчас работаю с него, все ок.
Я покупал здесь телевизор, вот дошли руки написать отзыв. Что понравилось, так это предоставленный ассортимент, отзывчивость персонала, цены вполне себе ничего, так я позволил себе купить телик с большим экраном, кучей всяких функций.
Спасибо за профессиональную помощь при покупке компьютера. Соотношение цена/качество оптимально. Также хочу отметить большой выбор. Моя оценка пять.
Обращался к ребятам, когда был нужен новый компьютер, предпочитаю сам подбирать компоненты к нему, а тут знаю, что есть и разные производители, и помогут с этим. Выбор приличный, так что все здесь купил, от материнки до мышки.
Спасибо, доставлено по моему адресу в срок. Ноутбуком доволен, обслуживанием тоже. Внятные консультации и хороший выбор техники.
Я покупала себе телевизор, хотелось чтобы сошлись его стоимость и мои пожелания к размеру и характеристикам. Получилось найти что нужно, именно у вас. Заказала доставку на удобный мне день, привезли и занесли в квартиру, без опозданий. Мне ваша работа понравилась.
Быстрый выбор был обусловлен поддержкой менеджера магазина, также было предложено настроить ноут для моих нужд. Конечно же согласился. Покупка без хлопот, вышел с готовым ноутбуком. Благодарю.
Подбор комплектующих прошел быстро при помощи продавца. Выгодно получилось, так что рекомендую к обращению для сборки компьютера под ваши требования.
Доставка в срок, ноут что надо. Цены вменяемые, на мою модель была скидка, так что получилось выгодно.
Были здесь с сыном, ему быстро подобрали компьютер по бюджету. Выбор очень большой, внимательные сотрудники, мне здесь понравилось. Если не все понятно, задавала вопросы, никто не отмахивается, провели целую консультацию, как выбрать лучшее для себя. И от меня и от сына положительная оценка.
Компьютер здесь можно собрать без проблем, все комплектующие есть в наличии. Обращался недавно, помогли решить все мои вопросы по сборке, спасибо за сервис!
Выгодно приобрел новый ноутбук, магазину спасибо. Очень хороший ассортимент техники.
Спасибо, доставка состоялась в короткие сроки. Нашел здесь видеокарту по лучшей цене, конечно же купил.
В магазине мне понравилось, консультанты предупредительные. Покупал ноут, прошло быстро и четко, здесь еще есть возможность его настроить и установить все нужные программы. Благодарю, впечатление отличное!
Плюсы – ассортимент, толковые сотрудники, нормальная стоимость за железо. Так что за техникой хожу сюда.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь, предупредительность и профессионализм. По моему запросу подобрали компьютер, провели все необходимые настройки для корректной работы. Доставка состоялась вовремя, надежно упаковали, все документы были приложены.
Все ок, консультации полезные, доставка моментальная. Ноутбуком пользуюсь 2 месяца, все супер, летает.
Магазин понравился, могу сказать что здесь адекватные цены, и есть из чего выбрать. Мне при покупке ноутбука его сразу настроили для пользования, быстро, удобно, спасибо!
Хороший выбор ноутбуков, смогла подобрать себе, что хотела. Обслуживание меня устроило, все быстро и вежливо, продавцы отзывчивые.
Ребята собрали мне комп по моему бюджету, быстро, надежно, нормальное качество. Получилось то что надо, оптимальный вариант. Не впаривают лишь бы что, а могут посоветовать что лучше взять и почему. Работает все отлично, не тормозит.
Приятный магазин, многое представлено. Цены на ноутбуки приемлемые, мне ноут на месте и настроили, чтобы я мог спокойно начать пользоваться сразу же после покупки. Удобно для покупателей.
Вроде нормальный сервис. Вот мне вообще понравилось как организованы продажи. Хорошо общаются, грамотно, не навязывают лишнего. Мне подобрали как раз в пределах моего бюджета.
Отличная работа продавцов, собрали компьютер под мои требования. Все комплектующие в наличии, самые современные модели есть. Сервис супер.
Покупали здесь сыну компьютер, получилось найти то что нужно и по нашему бюджету. Выбор большой конечно, но консультант помог сориентироваться, так что ушли с покупкой. Большое спасибо.
Доставку организовали быстро, проверила все при передаче в руки. Документы приложены, есть гарантийный талон. Пользуюсь ноутбуком, все хорошо, полностью исправен.
Приятное отношение к клиентам, все вежливо и корректно, даже когда донимала вопросами. Нужен был компьютер, мощный, с хорошей видеокартой, сделали то что надо, подобрали замечательный вариант, рада что к вам обратилась.
Понравился выбор, есть ноутбуки на любой вкус и стоимость. Мне подобрали под мои пожелания то что надо. Пользуюсь, все отлично. Рекомендую.
Помогли с настройкой, получилось купить планшет и сразу что то делать, а не тратить время на то, чтобы в нем разобраться. Спасибо, сервис что надо.
Доставка бережная, компьютер был в жесткой упаковке, абсолютная защита, нет ни царапинки. К работе вопросов нет, сборка на 5, игры не тормозят на максималках. Есть гарантия, плюс обслуживание на 3 года бесплатное, и техподдержка по компу даже есть.
Консультанты приятные, отзывчивые. Четкий подбор по нужным мне характеристикам, собирал здесь себе компьютер. Выбор комплектующих очень большой, так что все купил без проблем.
Отличный магазин, просторный. Покупала недавно ноутбук, помогли еще его настроить. Работает хорошо, гарантия есть.
Обслуживание вежливое и приятное, в магазине понравилось, представлено много новинок. Мы покупали телевизор, все прошло быстро. Качество отличное, все документы в комплекте.
Техника что надо, спасибо за быструю доставку. Купил планшет. Магазину ставлю 5.
Мною приобретался ноутбук, хотелось надежную модель, в подходящей ценовой категории. В магазине сориентировали по наличию, выбрал, при мне проверили, настроили для корректной работы. Сам тоже осмотрел, как следует, все было в полном порядке. Пользуюсь, все хорошо.
Продают б/у ноутбуки под видом новых.
При более детальном осмотре дома ноутбук оказался пользованным. 78 включений, повреждения задней крышки и винтов. После заявления в магазин о возврате денег протянули месяц и отказали. Прекрасно работают. При покупке тщательно проверяйте технику.
10739487 10739488 10739489 10739490
Заказ наш привезли уже на следующий день, очень быстро. Упаковали наш телевизор надежно, приехал в полной готовности к использованию. Спасибо ребятам, покупкой очень довольны.
Надежный и известный магазин, так что когда встал вопрос о покупке ноутбука, пришла именно сюда. Все прошло быстро, мне его сразу и настроили, самой ничего делать не пришлось. Впечатление осталось положительное.
Покупал недавно телевизор, выбор большой, подобрал себе то, что и хотел. Тут приличный выбор, так что с этим проблем не было. Хороший сервис.
Приятное и ненавязчивое обслуживание. Отдельное спасибо за помощь и консультацию. В магазине представлено много интересного, в этот раз пришел за новым ноутбуком. Ушел с уже готовым для работы девайсом, установка нужных программ и настройка были произведены быстро и точно.
Доставка в срок, приемлемые цены. Ноутбук отличный, спасибо за настройку.
Спасибо, сервис хороший. Решили прикупить новый телевизор, все работает, смотрим с удовольствием. Удачная покупка, ассортимент в магазине богатый. Я себе тут планшет еще в прошлом году покупала, быстро доставили, вот и на телик теперь решились.
Оперативно работают, без проволочек. Доставили заказ точно ко времени. Дают развернутые консультации.
Благодарю вас за разъяснения по поводу современной техники, приобретал себе ноутбук. Ребята его настроили, поставили все необходимое, никаких забот, бери и работай. Обслуживание понравилось.
Очень большой выбор телевизоров, на любой вкус и цены порадовали. Доставка получилась быстрая, мне уже на следующий день все доставили.
Спасибо вам за сервис.
Купила здесь хороший ноутбук по приятной цене. Хорошо консультируют, мне понравилось. И еще сотрудник магазина мне его настроил, так что я сразу начала пользоваться. Техника на гарантии.
Доставка быстрая, отменный ассортимент и полная готовность сотрудников помочь при оформлении заказа. Благодарю за ответственное отношение к делу, и ваш профессионализм
Оперативно работают, получил телевизор в короткий срок. Молодцы!
Мне понравилось качественное обслуживание и хороший выбор техники. В этом магазине приобретались телевизор и ноутбук. Быстрая доставка, полный комплект документов был в наличии.
Я здесь купил хороший игровой ноутбук, денег на него не жалел, спасибо продавцу, сразу понял что мне надо. Качество огонь. Работа персонала отличная, и посоветуют, и помогут с настройкой, объяснят все что непонятно.
Получил свой телевизор, быстрая доставка, приятное обслуживание. Моя благодарность за хороший выбор!
Покупать тут выгодно, лучшие цены предлагают. Обслуживание на высоте, менеджер очень хорошо проконсультировал по актуальным моделям. Спасибо за помощь, с удовольствием пользуюсь новеньким компом, все отлично!
Я давно знаю этот магазин, еще когда он был не таким большим, покупал тут все свои компьютеры, теперь вот решил что нужна мобильность. Приобрел ноутбук, работаю сейчас удаленно, но при этом хочется чтобы была возможность еще откуда-нибудь работать, не только из дома. Так что сразу отправился сюда, вместе с сотрудником выбрали хорошую и мощную модель. У меня Асус, фирма себя уже давно зарекомендовала, и цены здесь на нее приятные.
Отличная техника, с гарантией, не первый раз беру. Купила игровой ноут, очень довольна, качество отличное. В магазине помогли настроить.
Телевизор доставлен в целости и сохранности, коробка не мятая. Работает отлично, все в порядке. Спасибо за помощь при выборе и приятный сервис.
Мне здесь недавно компьютер собирали, сотрудники знающие, подобрали комплектующие по запросу и цене. Комп полностью соответствует моим ожиданиям. Спасибо!
Выбрали здесь с сыном ему ноутбук, ассортимент большой и цены хорошие. Без покупки не ушли, взяли Асус, сын говорит, очень мощный и классный. Мне понравилась консультация, видно, что персонал заинтересован, хорошо знает товар.
Спасибо ребятам за помощь при покупке компьютера. Была в магазине, моделей много, выбрали вместе подходящий. Менеджер проверил его, настроил для работы. А то я не особо в этом разбираюсь. Теперь вот пользуюсь, все работает хорошо.
Компьютерный магазин Delta Computers на Профсоюзной улице на карте