8 (985) 765-76-678 (985) 765-76... — показать

Компания Дельта Consalting

8 (985) 765-76-678 (985) 765-76... — показать
+7 985 765-...+7 985 765-76-67 ещё

Про «Компания Дельта Consalting»

Компания «Дельта Консалтинг» предоставляет комплекс профессиональных услуг, направленных на развитие и процветание Вашего бизнеса.

Специалисты нашей компании имеют более чем 11-ти летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета, ревизорской деятельности, налогового права и консалтинга.

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы , касающиеся изменений в налоговом законодательстве, и решить задачи оптимизации налогообложения и минимизации налоговых рисков в рамках закона.

Типографии 1
Изготовление печатей
Финансовые услуги 21
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Кадровые агентства
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Показать все 21
Юридические услуги 8
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Смена юридического адреса
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания Дельта Consalting (17)

Работаю с данной организацией уже второй год. Нареканий пока нет. А главное когда тебя начинает "заносить" вовремя останавливают и обосновывают! Ценовая политика тоже устраивает. Будем работать дальше.
Веду бухгалтерию в этой компании уже более года. Никаких нареканий к нашему сотрудничеству нет. Все четко, вовремя и качественно. Кроме того, в начале моего «пути» помогли рассчитать и составить бизнес-план, с учетом всех налогов и прибылей, а так же подобрать наиболее подходящую систему налогообложения. Обслуживание удаленное, только встречаемся раз в месяц для подписания необходимых бумаг. Рекомендую!
Помогли закрыть ИП, люди, если не разбираетесь, не открывайте на себя ип, это обдираловка, еще и закрыть самому целая история. Пришлось обратиться к специалистам.
3ндфл делаю тут третий раз. Очень удобно не ездить никуда. Цена средняя на рынке.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг позволяет нам хорошо экономить на расходах (было 2 бухгалтера, которые с работой не справлялись). Сейчас у нас (транспортная компания) все выплаты и отчеты - вовремя.
Компания Дельта Consalting на карте