8 (800) 500-21-068 (800) 500-21... — показать

Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров

8 (800) 500-21-068 (800) 500-21... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-21-06 ещё

Про «Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров»

В нашем магазине представлен огромный выбор товаров для детей. Самые низкие цены и максимально быстрые сроки доставки по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы стараемся делать всё для того, что бы работа с нами была просто и удобной.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров (17)

4.3
обращались сюда два раза, все отлично. дети довольны, мы рады что угодили )) магазин не подвел, обошлось без брака и прочих "сюрпризов".
Заказала электрокачели данного продавца в Сбермегамаркете. Ладно доставка была осуществлена за полторы недели. Дождались товара, начали собирать, отсутствовал правый привод. Сделали замену товара. В итоге через неделю только ответил продавец о том, что пришлёт деталь... Но я не просила мне присылать деталь, я просила осуществить замену товара. Написала это продавцу, в итоге прошло ещё неделя ответа от продавца до сих пор нет и неизвестно когда будет. В общем пока мне доставят товар, ребёнок, думаю, вырастит и придётся просто возвращать и забирать деньги... Только вот ждать из придётся видимо долго. Продавца бы не рекомендовала. Отправляет бракованные товары, на просьбу о замене никаких действий не предпринимает
Очень интересные конструкторы у них, особенно магнитные и деревянные. Стоят относительно недорого, зато можно собрать практически всё. Поскольку определённых схем нет, простор для творчества и развития мышления у ребёнка. Сын доволен. Кстати, заказываю на сайте, выбираю доставку. Привозят быстро, всегда проверяю на месте. Проблем с качеством или упаковкой ни разу не было
Искала детское автокресло, уже присмотрела модель JUNAMA, но везде было дорого. А здесь как раз скидка была. Понравилось, что позвонив в интернет магазин, мне сразу забронировали модель. Плюс консультант рассказал о товаре. Оказалось, что модель с адаптером. Для надёжной фиксации. Через день заказала. Автокресло привезли быстро, все новое. С тех пор, постоянно заказываю здесь
Недавно узнала о магазине и уже стала постоянной клиенткой. Для малыша заказываю и детское питание, и памперсы, и игрушки. Все доставляют быстро, все качественное. Нареканий ни по одной позиции нет. Если говорить о детском пюре, то состав натуральный, цены приемлимые и все наисвежайщее. Здорово, что теперь не надо ходить по магазинам, чтобы это все купить. Пару кликов и тебе доставят до квартиры!
Denma77.ru Интернет-магазин детских товаров на карте