8 (499) 290-28-03 8 (499) 290-28... — показать

Отзывы о компании Денто-Комфорт

8 (499) 290-28-03 8 (499) 290-28... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-28-03 ещё

Отзывы про Денто-Комфорт (116)

Раньше устанавливал себе металлокерамические коронки. Но мне с ними было жутко дискомфортно, было жжение под ними, а еще десна стала уходить. Испугался, что зубы потеряю. В Денто Комфорт установили безметалловые коронки, и все проблемы ушли.
У меня очень сильно разрушился зуб, просто пломба выпала, от зуба осталась только половина коронки. Я думала все, его удалять, но Надежда Богдановна буквально по крупицам его восстановила. Не ожидала, такого классного результата.
Долго ходила со старой пломбой, переносив ее. Она просто разваливалась по кускам. От зуба считай коронка осталось. Пришла в клинику, по итогам рентгеновского снимка сказали, что можно восстановить зуб, установить штифт, специальную вкладку и потом коронку из циркония. Согласилась, так как не хотела ставить имплант.
Милана Владимировна взялась за лечение моих зубов, а они у меня сложные, со множественным кариесом. Хорошо лечит, не больно и быстро.
Да, согласен. Тоже лечил у нее зубы, она сделала все как надо.
Попала к Надежде Богдановне после неудачного лечения. В других клиниках мне говорили, что зуб не спасти, удаление и имплант, а это очень дорого и таких денег у меня не было. Доктор же смогла пролечить зуб, спасти его, за что ей большое человеческое спасибо.
Милана Владимировна один из лучших стоматологов, которые мне попадались. Лечит зубы хорошо, не было больно даже при удалении зубного нерва. Всегда интересуется самочувствием, видно, что знает, любит свою работу и заботится обо всех пациентах.
Мне понравилось, как Надежда Богдановна лечит зубы. Главное, что у нее действительно легкая рука. Пришла к ней на запись по отзывам, большинство которых положительные, это подкупило. В итоге не пожалела с выбором.
Огромное спасибо медицинским специалистам клиники Денто-Комфорт за то, что сделали наконец-то мою улыбку красивой. После лечения не стыдно улыбаться людям, чувствую себя гораздо более уверенной.
Лечила здесь зубы несколько лет назад, с тех пор периодически хожу на профилактический осмотр. Забыла о любых проблемах с зубами .
Хочу от души поблагодарить Милану Владимировну, сделала хороший съемный зубной протез для нашего папы, он остался доволен. Доктор ответственно и со знанием дела подходит к своей работе. Протез выглядит достаточно натурально и естественно, как самый настоящий зуб.
Милана Владимировна отличный доктор. Давно не попадались толковые специалисты, которые реально могут хорошо лечить зубы. У человека реально, как говорится, легкая рука, все делает уверенно.
Хорошая клиника, приятно находиться там. По сравнению с бесплатными городскими стоматологиями небо и земля. Никаких очередей, плохой анестезии, когда от боли на стенку лезешь, хамовитых врачей. Тут приятно находиться, рады к каждому пациенту, окружают максимальной заботой.
И я очень довольна этой стоматологией,посещаю ее по мере необходимости. Лечение хорошее, персонал компетентный, придраться совершенно не к чему.
albert.marinskiy.81
albert.marinskiy.81 ответил polina_filatova_1990
Хорошая клиника , здесь всегда профессионально и качественно оказывают услуги !
Антонина
Антонина ответила albert.marinskiy.81
Лечила в этой стоматологии глубокий кариес 3 года назад. Очень хорошо сделали. Зуб не беспокоит больше .
Пришел на осмотр, выявили небольшой кариес, все оперативно вылечили, все хорошо и главное качественно. Милана Владимировна не только опытный и квалифицированный стоматолог, но и очень приятный человек. Она всегда готова ответить на любые вопросы и дать советы.
Хочу выразить благодарность Надежде Богдановне за её профессионализм и заботу о моем здоровье. Лечил у нее кариес, она настоящий мастер своего дела, пломба получилась красивой, по цвету не отличить от моих настоящих зубов. А еще она умеет найти подход к каждому пациенту! Рекомендую этого врача!
Да, она потрясающий врач, и то, что может найти подход к каждому пациенту - безусловно подкупает. Согласна!
Милана Владимировна отличный доктор. Все делает на высоте. Делала не раз зубы и полностью осталась довольна полученным результатом работы. В клинике всегда идут навстречу и приняли с острой зубной болью недавно в выходной день без записи. Врач отвечает на все вопросы, касательно хода лечения.
С детства боялась стоматологов, но Денто-Комфорт изменил мое отношение. Отмечу профессионализм и высокое качество услуг. Спасибо за заботу!
Специалисты тут квалифицированный на мой взгляд. Делаю все аккуратно и без боли
Спасибо большое Надежде Богдановне. Замечательный доктор с золотыми руками, которая помогла быстро решить проблему. Попала к ней случайно, но очень довольна результатом проделанной работы.
Да, это точно, она замечательная. Клиника тоже сама по себе хороша.
Денто-Комфорт неплохая бюджетная стоматология, мне нравится там. Лечат зубы хорошо и недорого.
Цены который год тут радуют. Отличная клиника)
Обращался со многими проблемами, и зуб болел, и на ультразвуковую чистку и чисто для профилактики провериться - врачи всё сделали на высшем уровне. Не пожалел ни разу, что когда-то обратился сюда.
Врачи здесь что нужно. Можно сказать, с любой проблемой с зубами всегда ходила к ним.
Был на приеме у Надежды Богдановны, мне все понравилось, она интересовалась моим самочувствием, лечение проводила максимально аккуратно и не делала резких движений. Пломбу установила качественную, выглядит хорошо и красиво. В общем еще вернусь к ней долечивать свои остальные зубы.
Обращалась сюда для удаления сложного зуба мудрости. Операция была долгой, но все прошло без осложнений. Конечно, на следующий день был небольшой отек, в остальном восстановление прошло быстро. Рекомендую доктора!
Хочу отметить , что здесь всегда оказывают быструю и квалифицированную помощь. А по цене получается не дороже, чем других клиниках.
Лечение у стоматолога Джевелекиса С.Я. оставило только положительные впечатления. Протез отлично прижился и выглядит очень естественно. Спасибо за отличную работу!
Классная клиника,располагающая атмосфера , везде чисто и уютно. Приходишь туда и совершенно нет внутреннего напряжения. Специалисты высококлассные, знают свою работу и находят подход абсолютно к каждому пациенту. Цены доступные , поэтому несомненно рекомендую Денто - Комфорт .
У меня от природы плохие зубы , поэтому сколько себя помню , столько их лечу. Только вот с врачами не везло : то каналы не до конца залечат , то коронки неправильно установят ....Приходилось переделывать. Решила поискать какие нибудь клиники в интернете, по отзывам и не прогадала. Нашла клинику Денто - Комфорт . В этой клинике всегда внимательное отношение к пациентам , грамотный подход , ответственность и высокий профессионализм врачей. Всем рекомендую !
Сергей Янисович устанавливал мне протез в месте, где отсутствовал передний зуб. Прошло уже 4 месяца, как я его ношу. Вопросов нет, ничего не мешает, от остальных зубов ничем не отличается
В клинике хорошее отношение к пациентам, это очень чувствуется. Врачи достаточно профессиональные и вежливые.
Ходила на лечение в эту стоматологию, клиника очень чистая, внутри свежий ремонт, мне все понравилось, врач рассказала по этапно весь процесс лечение и показала мне кариес с помощью зеркала, так же проконсультировали по уходу чтоб в дальнейшем избежать подобных проблем. Лечением осталась довольна!
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой. Теперь я и сама могу рекомендовать Денто Комфорт! Отличная клиника с хорошими врачами.
Благодарю доктора Сергея Янисовича за качественное лечение и чуткое отношение! Был на консультации, мне предстояло долгое восстановление нескольких зубов. Сначала мы пролечили все больные зубы, а потом приступили к протезированию. Возился Сергей со мной долго, но результат того стоил! Наконец-то мои зубы здоровые и улыбка выглядит красиво! Большое спасибо!
Рекомендую эту стоматологию. Тут работают очень грамотные врачи, а в самой клинике весьма уютно. Мое лечение прошло максимально комфортно и качественно.
Отличная стоматология. Хожу сюда иногда, лечат качественно, чистят хорошо.
Был на приеме у врача Джевелекиса С. Он наращивал мне кусочек отколотого зуба. Все прошло гладко и без боли. Врач приятный, общительный. Рассказал, как будет проходить процедура, каким материалом будет нарощен зуб. Всем с похожей проблемой рекомендую обращаться к этому врачу.
Недавно восстанавливал зуб, тоже у Сергея Янисовича. Замечательная клиника, было приятно сюда попасть.
Раньше пользовалась услугами другой клиники, но недавно по обстоятельствам пришла в Денто_Комфорт, и мне здесь очень понравилось. Клиника и врачи вызывают расположение.
Выражаю благодарность Надежде Богдановне из клиники на Ярославском шоссе за вылеченные зубы и коронки! Могу даже назвать теперь свои зубы идеальными.
Я делала простое протезирование у Сергея Янисовича. Теперь буду обращаться только в эту клинику. Все проходит без проблем. Сергей Янисович мне понравился. Очень вежливый и аккуратный врач.
Хочу оставить положительный отзыв! Я сам не ожидал, что лечение пройдет так быстро и безболезненно, очень доволен!
Хорошая клиника, высокое качество услуг. Лечила здесь кариес, результат отличный!
Замечательная клиника. Впервые обратился с острой зубной болью, мне здесь быстро и качественно помогли. Сейчас ходил на профилактический осмотр и чистку. Уютная и чистая клиника, внимательные сотрудники.
Я нашёл эту клинику чисто случайно по совету своей сестры, и оказалось совершенно не зря! Результатом пролеченного зуба я осталась довольна, очень понравилось человеческое отношение врачей и медсестр. Проходила лечения у Сергея Янисовича, спасибо ему большое, на следующий прием записалась снова к нему. Цены, кстати, доже достаточно лояльные.
Мой отзыв враче Сергее Янисовиче. Пришла с острой болью на обеде без записи. Прождала где-то около получаса. Врач и пациент, у которого была следующая запись, вошли в положение и пропустили без очереди! Поставили диагноз пульпит. На днях иду на повторный прием.
Я когда-то ранее лечилась и в других клиниках и мне есть с чем сравнивать, другие стоматологии проигрывают!
После печального неудавшегося лечения нужна была срочная помощь, и в Денто Комфорт мне её оказали. Клиника порадовала своим подходом и профессионализмом врачей, особенно благодарен Сергею Янисовичу
Вечная проблема с зубами передалась мне по наследству, поэтому стоматологические клиники посещаю регулярно. После того, как обратилась в Денто Комфорт и вылечила там на момент обращения все зубы, стала посещать стоматолога реже. Именно тут мне объяснили правила гигиены, научили пользоваться ирригатором и посещать стоматолога раз в пол года для профилактики. Считаю, что это единственно правильное отношение к пациенту.
Понравилось абсолютно все: подход, манера общения с пациентом, заинтересованность в решении проблемы.
После того, как мне в бесплатной зубной врач буквально полностью рассверлил пару зубов, решила, что буду ходить только в платную Выбор пал на Денто Комфорт, и об этом не жалею. Лечат тут отлично, была у трех разных врачей, всегда качество полностью устраивало. Также видно, что они работают с современным оборудованием, что положительно сказывается на результате.
Была только у одного врача, осталась полностью довольна. Цена и качество соответствует. Ходить буду только сюда, считаю, что лучше всего обращаться к проверенным специалистам.
В данной стоматологии отбеливала зубы! Я в полном восторге от цвета, это просто вау!!! Зубы были желтоватые, а сейчас белые. Прямо белоснежные! Надежду Богдановну выбрала из-за хороших отзывов. Улыбка обалденная. А перед отбеливанием чистку сделала, почему я ее раньше не делала? Зубы гладкие, запаха нет изо рта. Доктор дала множество рекомендаций по уходу дома и посоветовала пасту. Буду следовать рекомендациям и советовать вас всем!
Думала, что после первого отбеливания результата не увижу, к моему удивлению получилось довольно не плохо. Обращаться буду еще, понравилось.
Спасибо докторам клиники Денто Комфорт за профессиональное удаление зуба мудрости. В нашей поликлинике меня направляли в челюстно-лицевую на операцию, но знакомый посоветовал эту клинику и я не жалею, что обратился сюда. Зуб удалили совершенно безболезненно и полностью, без осколков. Дырку потом подшили и зажило все быстро. Классные мастера. Рекомендую.
Больше двух месяцев я лечилась у Миланы Владимировны, была проделана очень большая работа. Тут и чистка, и кариес, и пульпит, и установка коронок… Вполне адекватные цены. Я воспользовалась акциями. советую
Цены средние по сегменту, тоже попал к Милане, хороший специалист, всё объяснила и вылечила зуб.
Алексеев Руслан
Алексеев Руслан ответил Вячеслав Ходунков
У Миланы сделал наконец то себе нормальные зубы, могу теперь не стесняться и улыбаться, рекомендую.
У доктора Джевелекиса была на отбеливании ZOOM 4. Была удивлена результатом. Прошла 8 сеансов. Эмаль практически белоснежная стала. А до этого зубы были желтые. А еще понравился и сам Сергей Янисович. Приятный вежливый мужчина, с которым интересно пообщаться. Много полезного мне рассказал о зубах и вообще. Кстати тщательно проверил мне все зубы. Ура – они полностью целые.
Вообще раньше относился скептически к платным клиникам, но в бесплатную не получилось попасть и меня уговорили посетить Денто комфорт. Я ни разу не пожалел, пломбы поставили качественные и цена меня устроила.
Был у Джевелекиса. Мои, желтые после стольких лет курения, зубы теперь белые и выглядят презентабельно.
Спасибо сотрудникам клиники Денто Комфорт за быстрое и качественное удаление зуба мудрости. Честно признаться, боялся этой процедуры. Но все прошло как нельзя лучше. Как это делали я не знаю, но не было ощущения, что сейчас челюсть оторвут. Вообще не почувствовал ничего. Хорошие врачи. Молодцы!
Удаление делают качественно, не чего не мешает и не беспокоит. Врачи относятся бережно и аккуратно.
Записался изначально, на удаления. Но получилось так, что после консультации, мне предложили лечение. Хоть, это и заняло больше времени и сил, но оно того стоит.
Повредила зуб, откололся от него кусок. Пришлось делают реставрацию. Кусочек откололся внушительный, больше половины. Поэтому доктор мне порекомендовала поставить e-max. Коронку изготовили довольно быстро. пока её делали, у меня стояла временная коронка.
Когда делала реставрацию, особое внимание обратила на оборудование, все новое и хорошее. Еще лечила пару раз и тоже виден положительный результат. В общем клиника мне нравится и хожу сюда с удовольствием.
В стоматологии Денто Комфорт мне делали протезирование на имплантах. Сразу хочу обратить внимание на цены. Вот пойдите по другим стоматологиям и узнайте что по чем. Здесь намного все дешевле. Перед протезированием меня правильно подготовили. Импланты прижились отлично. Коронки удалось установить даже раньше, чем это обычно происходит. Спасибо.
Цены очень даже не плохие, за протезирование доктора несут ответственность, в этом то и разница от других клиник. Так, как был неудачный опыт могу с уверенностью сказать, что знаю о чем говорю.
Лечилась у Сергея Янисовича. Сделал снимок, разъяснил порядок лечения по установке коронок. Этого доктора я знаю достаточно давно. В Денто Комфорт хожу с 2018года. Устраивает стоимость услуг и отношение врачей. Коронки понравились, нет дискомфорта, выглядят натурально!
Очень давно ставила пломбы в Денто Комфорт, и до сих пор они держатся как новые. Тогда на меня большое впечатление произвели профессионализм врачей и отзывчивость администраторов. Помню, администратор Анна любезно ответила на все мои вопросы. Если в будущем снова будут проблемы, обращусь в Денто Комфорт снова.
Хорошего качества пломбы устанавливаются в этой клинике. Цены в принципе лояльные, думаю на здоровье экономить не стоит.
Хотим поблагодарить всей семьей персонал стоматологии за заботливое и чуткое отношение к нашей бабушке, ей 79 лет! За замену протеза нашему ортопеду Сергею Янисовичу отдельное спасибо! Добрый человек и отличный специалист! Сама стоматология тоже произвела хорошее впечатление!
Сергей Янисович сделал для моей мамы обалденные съемные протезы. При этом по цене вышло не так дорого, как в других клиниках. Мы очень рады, что обратились именно к доктору Джевелекису в клинику Денто Комфорт. Протезы маме настолько удобные, что она их просто не ощущает, словно это ее родные зубы.
Был у этого доктора, оценил его понимание и хорошее отношение к пациентам.
Было сильное воспаление на десне. Испугался, что потребуется удалять зуб. Однако в клинике, после предварительных анализов, стало ясно, что удаление не требуется. Врач назначил лечение, которому я начал следовать. Через пару дней воспаление начало проходить, боль прекратилась. Уже через неделю каких-либо неприятных ощущений во рту в принципе не осталось.
Мне тоже в обычной клинике твердили, что кроме удаления других вариантов нет. Обратилась сюда, после осмотра и назначенного лечения, все пошло на поправку. Советую
А я узнал из рекламы в интернете. Пришел на консультацию по поводу лечения. Не пожалел, что обратился именно сюда. Очень грамотный и приветливый персонал, лояльные цены
Меняли папе съемный протез. Он отказывался от имплантов, поэтому заказали акриловый. Он очень бюджетный! Наталья Владимировна, спасибо вам за этот хороший протез! Очень правильная примерка, все точно. Протез в течение дня не спадывает. В общем, папа доволен.
Устанавливал протезы в Денто Комфорт. Прочитал немало положительных отзывов в интернете и решил обратиться. Поставили протезы качественно, за меня отвечал врач Джевелекис Сергей. Думал, что после операции некоторое время будет дискомфорт в ротовой полости, однако опасения оказались напрасны. Протезы хорошо встали на свои места и сидят надежно.
Ставила протезы в Денто Комфорт. Рассчитывала, что услуга будет стоить большую сумму, но в итоге она оказалась чуть ли не в два раза меньше той цифры, на которую рассчитывала. Протезирование прошло успешно, врач сделал все качественно и без каких-либо проблем. Также он дал небольшую консультацию относительно того, как следует ухаживать за ротовой полостью в первые дни после протезирования.
Большая благодарность Надежде Богдановне из стоматологической клиники Денто-комфорт за масштабное лечение моих зубов! Проблем было много, лечили долго, но сейчас мои зубы абсолютно здоровые! залечили даже микротрещинки которые увидели на ранней стадии. Доктор посоветовала сразу лечить, потом сверлить больше нужно будет. Еще раз большое вам спасибо! Желаю здоровья добра и адекватных пациентов!
Я долго не обращался к зубным врачам и тоже нарастил себе массу проблем. Вылечили мне не за один прием, но это стоило того. Сейчас хоть с комфортом стал кушать и нет тех не приятных ощущений, когда еда застревает в зубах.
Ставил две пломбы за один прием в данной клинике. Врач ответственно подошел к своей работе и залечил проблемные зубы на пять баллов. Пломбы держатся даже спустя несколько месяцев, вроде как все надежно. Ем любую пищу, они пока и не думают повреждаться.
Лечила тоже здесь зуб, сначала боялась, но врач был внимателен и аккуратен. Не почувствовала даже укол заморозки. Сейчас зуб больше не беспокоит и уже и забыла какой зуб лечила.
По семейным обстоятельствам прилетел к родственникам в Москву, на нервной почве стал ныть зуб. И с каждым днем все сильнее… брат порекомендовал вашу стоматологию. Радабова приняла на следующее утро, почистила каналы зуба и запломбировала, мне сразу озвучили стоимость, я у себя в Ставрополе лечу зубы дороже! Не поверил и ждал, что после лечения на ресепшене прибавят. Но заплатил как положено! Вот бы у нас в городе была такая стоматология…
Да, слово свое здесь держат!))) Делала здесь несколько необходимых, как выяснилось, процедур. Думала, сейчас как заставят платить миллионы)) Но нет, вполне адекватно все. Очень рекомендую клинику всем, кто сомневается. Пломбы, которые мне сделали, держатся уже долго.
Ирина
Ирина ответила Уля
По цене и по лечению здесь хорошо, необходимо было заменить старую пломбу и еще решила сделать чистку. Процедуру выполнили отлично, зубки все белые и здоровые.
Ставил два протеза в Денто Комофрт. Отличная клиника, где за разумную сумму вам сделают все качественно и на уровне. Протезы сразу же сели как влитые, нет с ними проблем и дискомфорта. Также дважды лечил пломбы в этой клинике, также качество работы полностью устроило.
Я всегда лечу зубы без анестезии. Поэтому временами было неприятно, когда доктор вычищала пораженную часть зуба. При установке пломбы уже все нормально было. Могу порекомендовать эту клинику, лечат зубы аккуратно!
Смотрю отзывы и не очень понимаю откуда люди берут слова "очень дорого" и "конские цены" дешевле чем в этой стоматологии не видела ни где, а особенно в Москве, даже в соседних городах таких цен не найти. Но самое главное не только цены, но и сотрудники, на ресепшн всегда сидят симпатичные и тактичные девушки, всегда с ними приятно общаться, доктора всегда объяснят и всегда идет на диалог, я была у нескольких и всеми довольна. Спасибо!
Согласна, цены очень демократичные. Хожу туда регулярно, доктор Радабова всегда все объяснит и подскажет, а зубы постарается максимально сохранить и как можно быстрее вылечить.
Увидела рекламу этой стоматологии, пришла на консультацию Она оказалась бесплатной. Сразу осталась лечить 2 зуба у доктора Силкиной. Анестезию поставила не больно. Пломбы хорошие. Советую эту клинику тем, кто хочет найти недорогое место, но при этом чтобы лечили качественно!
Нужна была установка виниров на верхние зубы. Практически во всех зубных дерут бешеную цену за это, поэтому после некоторого времени поисков обратился в Денто Комфорт. Прайс здесь меня устроил, на прием попал к Джевелекису Сергею. Врач отличный, после изготовления виниров качественно их установил, результатом я полностью доволен.
Посещаю стоматологов редко. Но если идти, то только к стоматологу Надежде Богдановне ! Таких профессионалов в своём деле очень мало. Проблем с моими зубами было за всю жизнь очень много: неправильные удаления и лечения зубов и операции после некомпетентных врачей стоматологов. Но то что творит эта маленькая женщина врач нет слов одни эмоции! От её работы по лечению и протезированию на имплантах я помолодела на лет 20. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Требовалось установить съемные зубные протезы. Обошел несколько клиник, везде не устраивала цена. Но в Денто Комфорт прайс полностью устроил. Занимался мною терапевт Сергей Янисович, сделал все на высшем уровне. Ношу протезы уже несколько месяцев, не испытываю какого-либо дискомфорта.
Нормальная стоматология. Понравилось и отношение и цены,качество посмотрим.
Егор
Егор ответил Андрей
Ставили имплант и делали большую костную пластику, а потом еще десну в том месте утолщали, все прошло спокойно, без осложнений. Доктор очень понравился, внимательный, объясняет все подробно.
Я пришла в клинику с острой болью. Меня обслужили сразу, в день звонка. Стоматолог-Джевелекис С.Я. Он профессионально, быстро и безболезненно вылечил мне зуб. А через 3 дня отреставрировал еще 2 зуба, сколы на них были сильные. Спасибо!
Мы с матерью первый раз посещали стоматологию Денто Комфорт и были на консультации у ортопеда Натальи Владимировной. Врач вежливый, внимательный, грамотный. Отношение у нее к нам было уважительным, замечательным, мама у меня пожилая женщина. Оговорили все об установке недорого съемного протеза, будем его делать здесь!
Отличная стоматология, мне очень понравилось расположение и чистота, а так же приветливость персонала!
Светлана
Светлана ответила wwacdre
Приятный коллектив, серьёзно и ответственно относятся к своему делу. Всем рекомендую.
Кариес постепенно начал расползаться по зубам, чтобы не запустить, обратилась за помощью в Денто-Комфорт. Врач принял довольно быстро, произвел осмотр, после чего распланировал лечение. За два сеанса вычистил все проблемные точки, поставил пломбы. В итоге, сейчас зубы белые, пломбы практически незаметны.
Джевелекис Сергей Янисович- хороший врач. Общается нормально, доброжелательный, всегда все рассказывает, поясняет.Клиника полностью устраивает, цена нормальная
Много тратить деньги на зубы не хотелось, но также понимала, что если поставлю плохие протезы, возможно потом придётся их менять и в итоге заплачу больше( По совету многих знакомых обратилась в ДентоКомфорт. И нисколько не жалею! Коронки стоят дёшево, всего 9500 за штуку. Заплатила ровно столько, на сколько и рассчитывала. К клинике и моему доктору Кузовлевой Н.В. никаких вопросов. Очень всё понравилось! Надеюсь что они простоят долго и увидимся мы с вами не скоро)
В клинике удаляла 2 восьмерки. Все очень понравилось. Доктор хороший, клиника чистая, атмосфера предрасполагает. Все замечательно!
С детства были плохие зубы, некоторые из них постепенно крошились. Нужно было сделать восстановление. Ходил на несколько сеансов в Денто-комфорт, где постепенно приводили зубы в порядок. В клинике отличное оборудование, позволяющее выполнять любые операции. Отдал за восстановление приличные деньги, зато теперь могу улыбаться.
Когда возникла подобная проблема немного испугался, что могу потерять зубы. Но после консультации в Денто-Комфорт немного успокоился. После лечения ситуация поменялась в благоприятную для меня сторону. Я остался доволен подходом.
Была месяц назад у доктора Силкиной Миланы Владимировны, крайне довольна . Все внимательно выслушала, предложила разные варианты решения проблемы, остановились на протезировании как самом надежным. Поставила коронку, от других зубов не отличить, ничего не болит. Специалист от Бога, очень советую !
И я довольна коронкой, самый действенный не особо дорогой способ. При этом очень удобен и смотрится, правда как свой зуб.
Анаит
Анаит ответила Ивалкова Евгения
На мой взгляд сейчас очень хорошо делают коронки, так что мало вижу от них вреда, а даже наоборот. Стоматология сама понравилась, ответственно подходят к своему делу.
Дарья Давыдова
Дарья Давыдова ответила Анаит
Прекрасная стоматология, я здесь тоже устанавливала коронку на зуб и сделали просто замечательно. Нет дискомфорта и ощущения инородного зуба. Еще за одно и отбеливание сделала.
Была у другого стоматолога после этой паршивой клиники . Эти не знаю как назвать поставили временную пломбу в зуб, на которым был кариес, делать этого не имели права, кариес не убрали и просто воткнули времянку. После чего зуб начинает разрушаться. НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ!
Попала на приём к Надежде Богдановне, хуже обслуживания ещё не встречала. Половина отзывов похоже купленные. Ценник насчитывают самый большой, все делает грубо, лишь бы побыстрее, слова сказать не даёт даже перед процедурой что то объяснить или спросить. А на выражение, что я проконсультируюсь ещё в другой клинике говорит « ну вы меня ещё вспомните потом». Ничего не объясняет, садишься в кресло, рот открываешь и уже через 3 минуты набегают все с выставленным счётом и вопросом когда вас записать, когда оплатите, подпишите. И якобы ничего не возможно сделать, кроме самых дорогих услуг их стоматологии. Короче не видитесь на эти отзывы положительные. Никакого радушного приема не ожидайте, С врачом вам даже поговорить не удасться, слово сказать не дадут. Высасывают деньги как хотят. На то что я сказала не надо записывать меня никуда сразу « а там мы вам скидку ещё сделаем». Короче, бегите .
Была кстати у Надежды Богдановны, вы как будто не про нее пишите, ничего такого не заметила. Мне предложили несколько вариантов, подешевле и подороже и никто меня не заставлял. Очень странно.
Лечила и вставляла зуб, мне нравится, что здесь довольно многофункционально. Лечат качественно, мне понравилось так как осложнений не было и собственно сделали хорошо. Отношение персонала приветливое, оборудование современное на мой взгляд, не больно и комфортно.
Давно искал, где можно комплексно и недорого привести свои зубы в порядок. Заглянув в стоматологию Денто-комфорт на консультацию понял, что тут и буду восстанавливать все утраченное за несколько лет. Очень порадовал подход к клиенту, который ориентирован на длительное сотрудничество, а значит, и высокое качество работы. Лечение только началось, но пока вижу только положительные моменты.
Я после беременности восстанавливала здесь зубы. Понравилось обслуживание и само лечение. Я довольна полученным результатом, зубы здоровые и красивые.
В клинику Дента Комфорт обратился за протезированием. Помогла мне в установке коронок Надежда Богдановна. Это очень понимающий специалист, подходит к работе с ответственностью. Установка прошла успешно и без боли, временами бывал дискомфорт, но это вполне терпимо. Благодарю за результат!
Обращалась в стоматологию Дента Комфорт к Джевелекису С.Я. Мне он менял коронку старую. Клиника приятная, тут уютно и чисто, и добираться для меня удобно! Зменила свою металлическую коронку на современную, из керамики! Цена порадовала! Тут была скидка. благодарю Сергея Янисовича за эту замечательную работу!
Очень достойная клиника с профессиональным оборудованием. Меня вела стоматолог-ортопед Радабова Надежда , проконсультировала и после осмотра предложила поставить цирконивые коронки. По цене вышло очень выгодно, так что установили 9 коронок. И это всего за 3 посещения ортопеда! Быстро и качественно! Спасибо вам.
Долго выбирал клинику куда бы обратиться, в итоге почему-то с трудом по причине большой очереди попал Радабовой Надежде и не прогадал! Моим коронкам более 3 лет и никаких проблем. Всё прекрасно, всетаки если врач знает и понимает свое дело это хорошо! В итоге я остался всем доволен на 100% . Надежда Богдановна СПАСИБО!
Хочу поблагодарить Кузовлеву Н. В. и весь коллектив клиники «Денто Комфорт» за мою красивую улыбку! В сентябре прошлого года попала в аварию и сильно повредила практически все резцы. Наталья Владимировна смогла восстановить каждый зубчик: на некоторые поставили виниры, другие нарастили. В общем, результат получился шикарным. Даже намного лучше, чем было до аварии.
Надежда Богдановна, большое спасибо за пломбы и отбеливание! Идеально все сделали, впрочем как и всегда! Благодарю за профессионализм и старание, все полностью довольна. Не думала, что по листовке можно получить такое качественное лечение. Попозже буду решать вопрос с коронками!
Стоматология просто замечательная, сам постоянно здесь лечу зубы и так же пользуюсь услугами отбеливания и чистки. Пока всем доволен.
Пришлось удалять два зуба мудрости и обратился в Денто-Комфорт. Здесь очень хорошие врачи и оборудование. Позже воспалений не было и заживление прошло гладко.
Лечил в тут кариес. Проблему решили относительно быстро и недорого. Всем остался доволен. Так что теперь только сюда. Но хотел бы отметить именно восстановление зубов. Не так давно на катке после падения откололся кусок переднего зуба. Считал, что уже ничего не сделаешь. Но тут при лечении предложили вариант наращивания. Конечно же меня это заинтересовало. По стоимости лояльно вышло. Изначально переживал за питание и боялся, что снова отколится. Но со временем привык и уже не обращаю внимание, когда ем твердые продукты. В общем, визуально восстановления на зубе не видно, что радует, и ничего не отваливается. Так что переживал зря.
Да, восстанавливают очень хорошо и не отличишь потом. Я тоже обращалась в стоматологию несколько раз и осталась всем довольна.
тут сделали целый комплекс услуг из чистки, отбеливания и лечения 4 кариесов. Все безболезненно и быстро. Купон, вырезанный из газеты пригодился, была большая скидка. И администратор вручил дисконтную карточку с 11 процентовой скидкой на услуги! Нашел клинику быстро, есть и вывеска и вход отдельный. Парковочное место тоже нашел. Спасибо, обращусь к вам еще!
Денто-Комфомфорт или еще Денто-Люкс в целом являются одним и тем же местом, с одними и теме же лицами. Опыт взаимодействия с этой клиникой довольно-таки большой. Началось все с моего большого желания привести наконец-то зубы в порядок. Наслушавшись положительных отзывов, начитавшись их же на различных сайтах, а тут еще и “заманушные” скидочные листовки по всему району раскинуты. В общем, попала я к Радабовой Надежде Богдановне. Приняли меня изначально радушно, насчитали аж 8 зубов, требующих пломбировки и обязательную чистку зубов для идеального подбора цвета пломбы, подбили смету (смету, кстати, считали по самым дорогим ценам! Пломбы планировались самые лучшие и естественные). Ну и что же я получила после первого приятного приема? Хамство, наглость и обман! Как только вы показываете свою готовность платить и уже втянуты в процесс, с вами начинают обращаться уже не так вежливо и иногда даже откровенно по-хамски. Если первые две пломбы мне действительно поставили хорошие, то последующие 6 пломб были хорошими только по цене, они моментально стали ярко желтого кислотного цвета и это при том, что я не пью кофе и агрессивных по составу чаев, газировок, соков. Т.е. меня прям откровенно нагрели по деньгам. Несколько пломб мне приходилось переделывать, т.к. у врача очень большой поток клиентов и больше 30 минут выделить на одного (и не важно какую по сложности процедуру делают) не может, нужно скорее принимать следующего, грубо “выпендалив” из кресла предыдущего, чтобы больше заработать денег. А чистка! Какая это была чистка, камне на зубах у меня сроду не было и вроде обсуждали чистку только эмали зубов, но мне все-равно “расфигачили” всю десну и последствием стало мои оголившиеся корни зубов нижнего ряда и все вытекающие из этого. Правды вы там потом не добьетесь, т.к. как вам не выписывают договор с подробным описанием работ и чек не дадут, если вы платите наличными (кстати, только так можно получиться скидку по раскинутым бумажкам). Клиника работает в черную! Приходилось ругаться, приходилось портить нервы (администраторы все хабалки базарные и видимо чьи-то родственницы на подработке)! Пишу я об этом только по одной причине, пусть те кто так же как я, вдруг соблазнившись заманчивыми условиями этой клиник, трижды подумают идти туда или нет! Очень надеюсь, что хоть кому-то мой отзыв поможет спасти свои зубы от этой страшной клиники! Все пломбы, мне сейчас приходится переделывать.
Бюджетная клиника с хорошими условиями обслуживания. Таких цен в Москве я уже давно не видела. Консультация бесплатна. Пришла сюда из другой стоматологи, где за отбеливание ЗУМ с меня запросили тридцатку. Здесь все сделали в два раза дешевле. Результатом я довольна.
Да я вот тоже удивлена была ценам, при это качеством процедуры я очень довольна. Я здесь лечила и отбеливала зубы, результат хороший. Да и оборудование они используют все современное.
В Дентокомфорт установили коронки. На видимые, передние зубы циркониевые, на дальние металлокерамика. Не вижу смысла переплачивать, всё равно их не видно даже при широкой улыбке! коронки super, цвет естественный, форма под мой прикус подошла идеально! совсем не мешаются. Благодарю вас, Надежда Богдановна!
в газете Метро вырезал купон и лечил зубы со скидкой. А потом отбеливание Зум сделали. От желтизны ничего не осталось, даже в детстве не помню, чтоб такие зубы белые были. Улыбаюсь теперь при любой подходящей возможности) Благодарю врачей Дентакомфорта за красивую и здоровую улыбку!
На тренировке очень сильно повредила зуб. Фактически от него осталась одна стенка. По совету администратора Наташи записалась на лечение к Силкиной Милане Владимировне. Зуб удалось восстановить. Очень кропотливая работа. Воссоздали форму и ввинтили штифты, чтобы простоял не один год. Поставили сверху коронку из металлокерамики. Очень довольна результатом.
Обратилась в Денто-комфорт с острой болью в пятницу вечером. Администратор быстро проводила меня к Кузовлевой Наталье Владимировне. После снимка стало понятно, что без удаления нерва не обойтись. Врач сделала анестезию очень тонкой иголкой, я ничего и не почувствовала. Удалила нерв и поставила временную пломбу. По цене вышло недорого.
Мне пришлось тоже удалять нерв и я очень боялась процедуры, но зря! По истине была ювелирная работа, совершенно безболезненная, я осталась при здоровом зубе.
Раньше считал, что частные клиники это просто выкачивание денег. Находился по обычным больницам, где просиживаешь часами под кабинетом и можно поседеть, слушая ужасный звук бормашины, пока дождешься своей очереди. Здесь такого нет. А цены совсем не кусаются. Причем качество работы и отношение к тебе стоит гораздо дороже.
Я как и многие боялась лечить зубы, пока не попала в Денто Комфорт. Настолько приятная атмосфера и порой забываешься, что сидишь в кресле. Самим лечением тоже довольна
Карина
Карина ответила Катерина Стребунова
Мы семьей ходим лечить сюда зубы. Мне даже один удалось спасти чему я была рада. Хорошая стоматология и предоставляет качественное лечение.
Клиника отличная! У меня есть очень проблемный зуб, уже второй год с ним маюсь. Месяц проходит и заново болит. Решил у другого врача проконсультироваться. Вот по купону в Дентокомфорте лечил. Вычистили каналы, пломба. Все это под анестезией. Идет уже третий месяц, зуб не беспокоит. Единственное о чем жалею,что не сделал чистку, как врач советовала. Сейчас времени совсем на это нет.
Посещаю Дента комфорт с 2015 года. Всегда все отлично! Обслуживание на высоком уровне, цены демократичные, внимательный персонал, Но жаль, что клиника не работает круглосуточно. К ночи разболелся зуб, пришлось обращаться в дежурную клинику. Да, там сервис, конечно не тот... Но попадать к другим после Дента- Комфорта уже не хочется!
Я тоже не представляю как лечить в других клиниках. Мне здесь удалось спасти зуб, который был очень сложный и после этого доверие возросло. Поэтому лечу зубы теперь только у них
Знакомый из Германии говорит, что дети часто дарят своим родителям установку имплантов. И " дорого" тут относительно, конечно. У них производители имплантов Xive делают акции для таких подарков. У нас в России этот бренд тоже есть, но акции пока реже. Но может и у нас такая традиция приживется - заботиться о родителях таким образом. Вставная челюсть это не всегда удобно, к сожалению.
обратилась сюда по листовке. Я пенсионерка, зубов всего 5 осталось. Да и те шатаются. Импланты дорого, мне и обычной вставной челюсти достаточно. Сделали из импортного материала. Слепки сняли, потом позвонили на примерку пригласили. Врач сказал, что на компьютере моделируют, высокая точность. Поэтому повторно снимать слепки не пришлось, сразу поставили этот протез. Десны от него не болят, на ночь снимаю, утром снова его одеваю. Хожу весь день, ни разу не спадывал. Спасибо за все, вы молодцы!
Ходила в клинику по совету соседки. Пошла туда же к Джевелекису Сергею Янисовичу (прошу прощения, если фамилия не склоняется). Пломбу поставил так, что я даже языком не могла нащупать от какого зуба откололся кусочек. Теперь нужно протезирование металлокерамикой и я точно знаю, где буду делать процедуру. Всем советую, лучше не найдете.
Да, он отменно делает. Я тоже лечил несколько зубов и когда открыл рот посмотреть, но и не понял где какие. Настолько все четко залечил.
В эту стоматологию я начала ходить в том году, появилось непонятное воспаление во рту. Силкина потавила диагноз- пародонтальный абцесс. И с осложнениями, затронул 3 верхних зуба и костную ткань! Звучит жутко... Милана Владимировна морально меня поддержала и успокоила. Она не только сохранила зубы, но еще и без протезирования все решила, хотя в этом большой специалист (ставила мне 1 коронку недавно). Рассказывала об этом случае знакомому стоматологу, который честно сказал, что не знает в чем причина воспаления и отправил сюда, он долго удивлялся как вообще можно было без протезирования обойтись!
Не Вы одни с этим столкнулись, но благодаря незамедлительному лечению удалось вылечить в довольно короткие сроки
Была на удалении зуба у Джевелекиса, ничего не почувствовала, в целом в клинике была минут 10, я просто даже не успела испугаться. Огромное спасибо доктору за аккуратность! Доктор очень хороший, всем советую.
В клинике ДентоКомфорт мы лечимся всей семьёй. И хотя ходим к разным врачам, лечением довольны все. Персонал клиники вежливый, внимательный, причём абсолютно все, начиная от администратора Натальи и заканчивая главврачом. Если хотите получить хороший сервис, то вам сюда.
Вот почему-то администраторы в частных клиниках всегда намного вежливее чем в городских. Почему опыт не перенимают, не понимаю)
Дарья
Дарья ответила Юлия Нестерук
В ДентоКомфорт правда комфортно лечить зубы, врачи все обходительны и максимально делают аккуратно и безболезненно, я порой даже не чувствовала как делают заморозку
Мне очень приятно, что есть такие квалифицированные врачи как Гузик Андрей Вячеславович. С каждым зубом нянчится и пломбы годами стоят. В самой стоматологии где он принимает Денто-комфорт низкие цены, что сейчас немало важно.
По поводу цен соглашусь, с деньгами иногда действительно бывают проблемы, а с Денто-Комфорт не чувствую себя обманутым.
Пришла по советам подруг вырвать зуб и узнать, что делать с оставшимися. Такого отношения хорошего я не встречала еще нигде, привыкла к хамству. Все подготовительные работы к протезированию бесплатны- консультация с диагностикой, план лечения сразу со стоимостью. Пока вырвали зуб, скоро зубу протез ставить тут. Пока все нравится, тоже советую ДентаКомфорт!
удаляют безболезненно а главное без последствий, я сама рада, что попала в руки профессионалов в таком вопросе, сейчас готовлюсь к импланту
Кофе пью литрами, соответственно и зубы отбеливаю 2 раза в год. На доело это до жути, очень чувствительные они стали. В очередной раз пришла на отбеливание в Денто Комфорт, попала к новому врачу- Кузовлевой. Рассказала ей свои опасения, и она предложила поставить виниры- не красятся и все дефекты мелкие скроят. Благо на такие случаи есть кредитная карта! Сняла слепки, немного зубки обточила, поставила временные. А когда винирчики были уже готовы, поставила постоянные! Теперь хоть в рекламе снимайся. Красотень!
Большой вам плюс за то, что не берете деньги за консультацию. Во многих клиниках это платно! Сразу располагаете к себе. Сказали, что серьезных проблем у меня нет, хотя думала, что их куча, ведь не ходила к врачам больше 5 лет. Вылечили 6 зубов- пломбы. И посоветовали сделать чистку. Обязательно приду на нее попозже. Очень хорошая клиника и цены вообще не высокие.
здесь все как-то по человечески просто, и отношение к людям и безболезненное лечение кстати
Зубная боль,дурная боль
Гудит бошка, что делать я не знаю
В дали тунеля боли виднеется Комфорт
Да тот комфорт который я не знаю
Ну вот терпение иссякло
И сильно уж грызет зубная боль
Поможет мне Комфорт в дали стоящий
В Надежде заглавная тут роль
Лечение и простота врача как воздух гор чисты
В Комфорте сомневатся нет причины!
Диагноз и лечение все точны и быстры.
А виртуозность врачей высока как горные вершины
Весь кариес и боль покинут Вас
Вы убедитесь в этом сами
Комфорт сегодня ближе к Вам
Встречайте солнце вместе с нами.

Надежда Богдановна ваше лечение зубов в клинике Денто-Комфорт, меня впечатлило, коронкам и частичному протезированию вот уже более 4 лет, если учесть что старею только я , то все остальное без изменений. Спасибо!
Дживикелис из клиники Дента Комфорт мне поставил хорошую коронку на передний зуб. коронка сидит идеально и абсолютно мне не мешает, она не отличается от других зубов что меня радует, потому что у знакомого стоят металлические коронки и выглядят они мягко говоря не очень. Всем советую этого доктора и клинику!
Большое спасибо за профессионализм, за чуткость и внимание к пациенту. Я и мои родственники лечимся только у Инге Изроевне в стоматологии Денто-комфорт уже много лет и нам все нравится.
Денто-Комфорт на карте