8 (495) 255-08-19 8 (495) 255-08... — показать

Отзывы о компании Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220

8 (495) 255-08-19 8 (495) 255-08... — показать

Отзывы про Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 (13)

2.8
Оставили без медицинской помощи мою пожилую мать, 90 лет, проблема с обострением ревматизма, распухла нога, не может двигаться, вынуждены третий раз вызывать скорую помощь вместо визита врача Гадзиевой, которого пообещали прислать и которая третий день не является без объяснения и звонка, даже после многочисленных повторных звонков и заявок (122, вызов врача на дом, координатор мед услуг, страховая). Зато через пол-часа из 220 поликлиники вместо помощи прислали мед.сестру брать мазок на ковид безо всякой причины. Все произошло в четверг, куда бы не обращалась - предлагают разбираться в понедельник! Причем на все заявки и запросы, никто из 220 п-ки не перезванивает, медицинской помощи не дождетесь, работать некому, руководство ни на что не реагирует.
Врач (если ее можно так назвать) по фамилии Гадзиева дежурила в поликлинике с 16 на 17 января. Я Приехала в ужасном состоянии по скорой с ковидом на КТ. КТ сделали, результаты должна была озвучить эта так называемая врач. Но вместо приёма мне показалось, что я пришла в кабинет фашистского концлагпря. Гадзиева позволила в грубой форме делать мне различные замечания, например, почему у меня в руке сревнутпя куртка - а потому, что вытаскивать кошелёк, телефон и паспорт у меня просто не было сил. Годзиева оболгала меня перед сотрудником горячей линии здравоохранения, якобы я захожу к ней в кабинет в одежде и без маски( это неправда) и, конечно - вишенка на торте - она все это отметила в карте и вести приём отказалась. То есть я с температурой 38 и кашлем вообще теперь не знаю какие у меня результаты КТ. Другой врач сказал, что есть воспаление лёгких, но степень мне неизвестна. А если завтра мне станет хуже? Из-за г. гадзиевой мне нужно будет получать дополнительную дозу облучения и проходить КТ ещё раз. Или, может, из-за отношения свинского и хамского г. Гадзиевой сразу уже умереть и на КТ не ехать. А то вдруг на другом КТ работает сестра Гадзиевой - Галисукова и из кабинета я уже не выйду. Кстати, Гадзиева угрожала мне, законопослушному гражданину, полицией. Вопрос к главврачу: вы кого вообще берёте работать в центр Москвы??? Не позорьтесь. Все же Заморенова - это вам не Бирюлёво. А Гадзиева отвратительна во всех своих проявлениях - и как врач и как человек.
Здравствуйте, Елизавета. Описанное Вами недопустимо. Приоритетом нашей работы является качественное оказание медицинской помощи. В поликлинике пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий. Я приглашаю Вас пообщаться лично и прошу связаться со мной по телефону: 8-499-255-19-37. С уважением, Терещенко В.А. заместитель главного врача.
Поликлиника пустая, народу почти нет. Причина становится понятна при посещении кабинета врача. Ни одно решение врач не принимает самостоятельно. Его контролируют какие-то отмороженные создания из администрации. Причем врач явно их боится. О каком лечении может идти речь!? Отвратительная организация. Считаю, что мэр Москвы Сергей Собянин должен реагировать на такую работу своих поликлиник. Таких руководителей нужно увольнять, это позор. Эту поликлинику не рекомендую. Здание красивое да и только.
Если врач идет к пациенту 9 часов, как Вы думаете это хорошая пол-ка?
Отличная работа терапевта Лаврухиной Надежды Кимовны!
не нравится!Становится поликлиника и обслуживания все хуже и хуже.Регистраторы на этажах злые,раздраженные,грубые.В туалетах не убирают.На 1 этаже грязь,вонь,нет мыла,на полу грязные и мокрые следы,урны переполнены грязной бумагой.Персонал в коридорах громко разговаривает на личные темы,хохочут.Ни когда в поликлинике не был столь низкий уровень и этикет поведения.В лаборатории приходится натощак сидеть по 2,5 часа.Очереди жуткие.Хватит сокращать сотрудников.
Наблюдаюсь в 220 поликлинике давно. Хочу рассказать про клинико-диагностическую лабораторию.Практически не одно посещение врача не обходится без выписки анализов крови.Лаборатория работает на очень высоком уровне. Специалисты просто класс! Кровь берут в 2-х больших кабинетах.Средний мед. персонал очень высококвалифицированный. Все фельдшера-лаборанты душевные, любезные. Но, как говорится, в семье не без урода.
Трифунович Людмила Владимировна - грубая, хамовитая. Ей работать только в ГЕСТАПО. Я думала она только со мной так. Но подобную картину видела неоднократно и с другими пациентами.
Почему Заведующая лаб-ии не принимает никаких мер?
Она порочит весь коллектив. Пожалуйста, примите меры!!!
Поликлиника № 220. Огромное спасибо внимательным, добродушным,отзывчивым врачам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хирургу Двинских, гинекологу Денисенко А.Н. Терапевту Галимуллиной Е.В. медсестре Даниловой З.А. и врачу по УЗИ Надежде Ивановне.
Попал в эту поликлинику случайно , через знакомых и был крайне удивлен. Внимательные врачи , выслушали и довольно долго . Провели полное обследование . Назначили лечение -эффективное . Казалось бы обычные вещи . Но мы им удивляемся , значит умеют еще лечить и есть еще врачи . Спасибо Вам
Много лет была прикреплена к этой поликлинике. Платное отделение оформлено куда лучше остальных этажей. Есть отличные врачи, но их надо знать. К ним трудно попасть и даже если записался надо сидеть в очереди.
Осталась довольно не только качеством лечения, но и обслуживание. Хожу сама и доверяю врачам своих детей. Спасибо за заботу о здоровье!
Наблюдаюсь в поликлинике по ДМС, для платных клиентов отведены 2 этажа поликлиники со специалистами. Записаться можно по телефону, очень удобно, только все равно запись к узким специалистам на пару недель вперед. Хочется только выделить врача терапевта Тумареву С.Н. - это очень внимательный и душевный доктор! Все остальные врачи как врачи, как в обыкновенной районной поликлинике. Нравится еще подход главврача, со всеми проблемы можно подойти к нему в приемную и сделать запись в книге жалоб. Всегда принимаются меры.
Наблюдалась в данной поликлинике по страховке. В январе 2009 года пошла к гинекологу. Сказала, что мы с мужем хотим иметь детей, но пока не получается. Врач осмотрела, сказала, что у меня какие-то проблемы и поэтому я не могу забеременеть и не забеременею, пока не пройду курс лечения. Назначила лекартва. А через неделю, я узнала, что беременна. Т.е. когда я была у врача, у меня уже был срок 4.5 недели, а она даже и не заметила. Назначила лекарства. А еслибы я начала их пить. Они же вредные !!!! После этого я сменила поликлинику.