8 (495) 255-08-198 (495) 255-08... — показать

Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220

8 (495) 255-08-198 (495) 255-08... — показать

Про «Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 (рейтинг на нашем сайте — 2.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. д.).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Заморенова, д 27, удобнее добираться со станции Краснопресненская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 255-08-19. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 (13)

2.8
Оставили без медицинской помощи мою пожилую мать, 90 лет, проблема с обострением ревматизма, распухла нога, не может двигаться, вынуждены третий раз вызывать скорую помощь вместо визита врача Гадзиевой, которого пообещали прислать и которая третий день не является без объяснения и звонка, даже после многочисленных повторных звонков и заявок (122, вызов врача на дом, координатор мед услуг, страховая). Зато через пол-часа из 220 поликлиники вместо помощи прислали мед.сестру брать мазок на ковид безо всякой причины. Все произошло в четверг, куда бы не обращалась - предлагают разбираться в понедельник! Причем на все заявки и запросы, никто из 220 п-ки не перезванивает, медицинской помощи не дождетесь, работать некому, руководство ни на что не реагирует.
Врач (если ее можно так назвать) по фамилии Гадзиева дежурила в поликлинике с 16 на 17 января. Я Приехала в ужасном состоянии по скорой с ковидом на КТ. КТ сделали, результаты должна была озвучить эта так называемая врач. Но вместо приёма мне показалось, что я пришла в кабинет фашистского концлагпря. Гадзиева позволила в грубой форме делать мне различные замечания, например, почему у меня в руке сревнутпя куртка - а потому, что вытаскивать кошелёк, телефон и паспорт у меня просто не было сил. Годзиева оболгала меня перед сотрудником горячей линии здравоохранения, якобы я захожу к ней в кабинет в одежде и без маски( это неправда) и, конечно - вишенка на торте - она все это отметила в карте и вести приём отказалась. То есть я с температурой 38 и кашлем вообще теперь не знаю какие у меня результаты КТ. Другой врач сказал, что есть воспаление лёгких, но степень мне неизвестна. А если завтра мне станет хуже? Из-за г. гадзиевой мне нужно будет получать дополнительную дозу облучения и проходить КТ ещё раз. Или, может, из-за отношения свинского и хамского г. Гадзиевой сразу уже умереть и на КТ не ехать. А то вдруг на другом КТ работает сестра Гадзиевой - Галисукова и из кабинета я уже не выйду. Кстати, Гадзиева угрожала мне, законопослушному гражданину, полицией. Вопрос к главврачу: вы кого вообще берёте работать в центр Москвы??? Не позорьтесь. Все же Заморенова - это вам не Бирюлёво. А Гадзиева отвратительна во всех своих проявлениях - и как врач и как человек.
Здравствуйте, Елизавета. Описанное Вами недопустимо. Приоритетом нашей работы является качественное оказание медицинской помощи. В поликлинике пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий. Я приглашаю Вас пообщаться лично и прошу связаться со мной по телефону: 8-499-255-19-37. С уважением, Терещенко В.А. заместитель главного врача.
Поликлиника пустая, народу почти нет. Причина становится понятна при посещении кабинета врача. Ни одно решение врач не принимает самостоятельно. Его контролируют какие-то отмороженные создания из администрации. Причем врач явно их боится. О каком лечении может идти речь!? Отвратительная организация. Считаю, что мэр Москвы Сергей Собянин должен реагировать на такую работу своих поликлиник. Таких руководителей нужно увольнять, это позор. Эту поликлинику не рекомендую. Здание красивое да и только.
Если врач идет к пациенту 9 часов, как Вы думаете это хорошая пол-ка?
Отличная работа терапевта Лаврухиной Надежды Кимовны!

Частые вопросы про Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220

Как узнать график работы Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-08-19, +7 495 255-14-33, +7 495 252-09-77, +7 495 252-19-12, +7 495 255-08-51, +7 495 255-11-03, +7 495 255-17-44, +7 495 255-19-37, +7 495 255-54-04, +7 495 255-55-37

Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 находится по адресу Россия, г Москва, ул Заморенова, д 27.

Департамента Здравоохранения г. Москвы Поликлиника # 220 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?