8 (916) 402-92-018 (916) 402-92... — показать

8 (916) 402-92-018 (916) 402-92... — показать
+7 916 402-...+7 916 402-92-01 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14
помещение 6

Про «Клиника Нейропрофи »

Клиника индивидуальной медицины «Нейропрофи» – широкопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи медцентра имеют все необходимые сертификаты, постоянно совершенствуют свои знания и имеют большой опыт работы. Клиника предлагает своим пациентам самое качественное обслуживание, современное оборудование, уютную атмосферу и отзывчивый персонал.

Современные методики лечения помогают быстро и точно поставить правильный диагноз, а после - назначить нужное лечение. В клинике ведут запись врачи разных специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, ортопед, хирург, эндокринолог, невролог, офтальмолог, педиатр, терапевт и многие другие. В клинике индивидуальной медицины вы можете пройти функциональную диагностику и УЗИ.

Для будущих родителей здесь есть специальные программы по ведению беременности, а также годовые программы наблюдения для детей в возрасте от 1 года. Клиника работает с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 08:00-18:00. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с проверенными отзывами о клинике, узнать акции, а также найти полный перечень услуг и прайс-лист, здоровье пациентов – главная задача клиники индивидуальной медицины «Нейропрофи».

Болезни 377
Магнитотерапия
Электротерапия

Цены Клиника Нейропрофи

Аллерголог - иммунолог
Приём врача аллерголога - иммунолога первичный1800 руб.
Приём врача аллерголога - иммунолога повторный1600 руб.
Комплексная диагностика (скарификационные кожные пробы)3000 руб.
Иммунный статус (стандартная панель - расширенная панель), кровь из вены2790 — 5400 руб.
Интерфероновый статус, кровь из вены2300 руб.
Антитела к аллергенам (определение источника аллергии) - пищевым, пыльцевым, лекарственным, бытовым, кровь из вены550 — 1100 руб.
Антитела к аллергенам (определение источника аллергии) - 88 пищевых аллергенов21 900 руб.
Антитела к аллергенам (определение источника аллергии) - 192 пищевых аллергена33 800 руб.
Сбалансированная смесь ингаляционных и пищевых аллергенов для скрининга атопии для детей старше 4х лет и взрослых2012 руб.
Сбалансированная смесь ингаляционных и пищевых аллергенов для скрининга атопии для детей младше 4 лет3304 руб.
Детская пищевая панель №1 (яичный белок, коровье молоко, пшеница, арахис, соя, треска)1732 руб.
Вызов на дом аллерголога - иммунолога, педиатра3500 руб.
Вакцинация
Предвакцинальный осмотр врачом750 руб.
Оформление личного прививочного сертификата (для тех у кого он отсутствует)500 руб.
Вакцинация «Инфанриксом Гекса». От дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции, гепатита В4900 руб.
Вакцинация «Инфлюваком» (Нидерланды) от гриппа сезон 2019 - 2020. Начало вакцинации 12. 10. 19 г.1000 руб.
Вакцинация «Пентаксимом». От дифтерии, коклюша, столбняка и гемофильной инфекции4300 руб.
Вакцинация «Адасель». От дифтерии коклюша, столбняка. Суперочищенная вакцина. Новинка 2018 года от «Санофи Пастер» (Канада)3700 руб.
Вакцинация «Валрилриксом». От ветряной оспы5500 руб.
Вакцинация «Ротатеком» от ротавирусной инфекции4000 руб.
Вакцинация «MM PII» от кори краснухи паротита (иностранная)1950 руб.
Вакцинация «Регеваком». От гепатита, с рождения700 руб.
Вакцинация «Превенаром 13». От пневмококка, с рождения3200 руб.
Вакцинация «Пневмоваксом 23». От пневмококка, 2 лет3200 руб.
Вакцинация «Менактрой». От менингококковой инфекции6000 руб.
Вакцинация «Синфлориксом». От гемофильной инфекции, пневмококка3500 руб.
Вакцинация «От кори, краснухи, паротита», 2 инъекции1500 руб.
Вакцинация «Энцевиром». От клещевого энцефалита, взрослые1500 руб.
Вакцинация «Адсорбированной дифтерийно - столбнячной вакциной» АДС - м, с 5 лет500 руб.
Вакцинация «Адсорбированной дифтерийно - столбнячной вакциной» АДС, с 3 лет500 руб.
Проведение и проверка пробы Манту (туберкулиновая проба)900 руб.
Вакцинация «Вакциной Бивак полио». От полиомиелита, живая пероральная полиомиелитная вакцина в каплях900 руб.
Вакцинация «Клещ - э - ваком». От клещевого энцефалита, с 1 года1500 руб.
Вакцинация «Полиомилекс», инактивированная вакцина от полиомиелита2460 руб.
Вызов врача на дом
Юбиленый, Комитетский лес
Прием педиатра на дому - Юбиленый, Комитетский лес3000 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3600 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - Юбиленый, Комитетский лес3900 руб.
Прием эндокринолога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием хирурга на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - Юбиленый, Комитетский лес5000 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - Юбиленый, Комитетский лес5000 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 30 минут на дому - Юбиленый, Комитетский лес4900 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 1 час на дому - Юбиленый, Комитетский лес6400 руб.
Прием оториноларинголога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - Юбиленый, Комитетский лес4500 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3600 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - Юбиленый, Комитетский лес3000 руб.
Прием дерматолога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3500 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - Юбиленый, Комитетский лес3600 руб.
Массаж на дому для ребенка первого года жизни - Юбиленый, Комитетский лес2000 руб.
Вызов медицинской сестры для забора анализов на дому - Юбиленый, Комитетский лес500 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - Юбиленый, Комитетский лес1400 руб.
г. Королёв
Прием педиатра на дому - г. Королёв4000 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - г. Королёв4600 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - г. Королёв4900 руб.
Прием эндокринолога на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием хирурга на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - г. Королёв6000 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - г. Королёв6000 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 30 минут на дому - г. Королёв5900 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 1 час на дому - г. Королёв6600 руб.
Прием оториноларинголога на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - г. Королёв5500 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - г. Королёв4600 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - г. Королёв4000 руб.
Прием дерматолога на дому - г. Королёв4500 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - г. Королёв4600 руб.
Вызов медицинской сестры для забора анализов на дому - г. Королёв800 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - г. Королёв1900 руб.
г. Мытищи
Прием педиатра на дому - г. Мытищи4300 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - г. Мытищи4900 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - г. Мытищи5200 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - г. Мытищи5000 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - г. Мытищи6500 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - г. Мытищи5000 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - г. Мытищи6500 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 30 минут на дому - г. Мытищи5900 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 1 час на дому - г. Мытищи6600 руб.
Прием оториноларинголога на дому - г. Мытищи4800 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - г. Мытищи5800 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - г. Мытищи4900 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - г. Мытищи4300 руб.
Прием дерматолога на дому - г. Мытищи4800 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - г. Мытищи4900 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - г. Мытищи2400 руб.
п. Пироговский
Прием педиатра на дому - п. Пироговский4800 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - п. Пироговский5400 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - п. Пироговский5700 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - п. Пироговский5300 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - п. Пироговский6800 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - п. Пироговский5300 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - п. Пироговский6800 руб.
Прием оториноларинголога на дому - п. Пироговский5300 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - п. Пироговский6300 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - п. Пироговский5400 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - п. Пироговский4800 руб.
Прием дерматолога на дому - п. Пироговский5300 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - п. Пироговский5400 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - п. Пироговский2900 руб.
п. Щелково
Прием педиатра на дому - п. Щелково4300 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - п. Щелково4900 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - п. Щелково5200 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - п. Щелково5000 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - п. Щелково6500 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - п. Щелково5000 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - п. Щелково6500 руб.
Прием оториноларинголога на дому - п. Щелково4800 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - п. Щелково5800 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - п. Щелково4900 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - п. Щелково4300 руб.
Прием дерматолога на дому - п. Щелково4800 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - п. Щелково4900 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - п. Щелково2400 руб.
п. Новые Горки, п. Валентиновка
Прием педиатра на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4000 руб.
Прием педиатра, гастроэнтеролога на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4600 руб.
Прием педиатра для ребенка первого года жизни по вопросам развития, питания, ухода. Патронаж, часовой приём на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4900 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 30 минут на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4500 руб.
Прием невролога, детского невролога К. М. Н. длительностью 1 час на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка6000 руб.
Прием кардиолога длительностью 30 минут на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4500 руб.
Прием кардиолога длительностью 1 час на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка6000 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 30 минут на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка5900 руб.
Прием кардиолога + выезд медсестры для снятия ЭКГ с расшифровкой длительностью 1 час на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка6600 руб.
Прием оториноларинголога на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4500 руб.
Прием оториноларинголога с фиброларингоскопией на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка5500 руб.
Прием аллерголога - иммунолога на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4600 руб.
Прием травматолога - ортопеда на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4000 руб.
Прием дерматолога на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4500 руб.
Прием детского офтальмолога, офтальмолога на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка4600 руб.
Вызов мед. сестры для снятия ЭКГ с расшифровкой на дому - п. Новые Горки, п. Валентиновка1900 руб.
г. Ивантеевка
Прием педиатра на дому - г. Ивантеевка4000 руб.
Показать ещё
Хирург
Эндокринолог
Эпилептолог
Диагностика коронавируса

Отзывы про Клиника Нейропрофи (8)

Хочу выразить благодарность доктору Ерченко Сергею Александровичу, врачу-остеопату. Он развеял мой скептический взгляд на врачей этой специальности, которых я раньше не воспринимала. Такого доктора нужно ценить! Проблемы со спиной очень давно, и искривление и грыжи.. был опыт посещения и лечения у многих врачей ( в том числе и в Нейропрофи) и мануальными процедурами, массаж ,иголки... поэтому есть с чем сравнить..Конечно это лечение давало свои результаты и облегчало боль, но совсем на короткое время. После курса лечения Ерченко С.А. гораздо все лучше, боль ушла и причем боль не только в спине, но и желчный пузырь, который постоянно тревожил перестал болеть. Плюс врач дает рекомендации что делать дома, упражнения которые реально помогают. Также посещала его с маленькой дочкой, могу отметить что очень внимательно и аккуратно обращается с детьми, исправил варус ног, наладился стул, перестал тревожить животик. Большое спасибо Сергею Александровичу!
Не могу не отметить важность высокого профессионализма на всех этапах лечения. И очень жаль, когда ошибка младшего медицинского персонала зачёркивает весь результат и доброе отношение к медицинскому центру. Предлагаю врачу –ЛОР лично контролировать проведение процедур медсёстрами, в первую очередь начинающими и/или амбициозными. Необходимо медсёстрам повышать свою квалификацию. Огорчает, что доктор Мустафаев Д. М. не нашёл в себе смелости и не смог взять на себя ответственность за действия медсестры Светланы, с которой он работает, раз за разом повторяя «Вам кажется…», «Это субъективное мнение…» . Видимо, его «объективное» «Вы здоровы» должно быть и моим, по определению. Видимо, платная медицина с юридическим статусом ООО деформирует моральные принципы врачей медицинского центра Нейропрофи. Спасибо бюджетному врачу – спас ситуацию. Вот уж действительно – не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
Спасибо врачам Нейропрофи за профессионализм,быстроту принятия решений и внимательность. Посещаем эту клинику всей семьёй. На этот раз привезли нашу бабушку с болью в правом боку и температурой. Сделали УЗИ и выяснили, что боль и t из-за камней в желчном пузыре. Врачи посоветовали, не мешкая, провести операцию. Сейчас уже всё хорошо. Ещё раз благодарим коллектив врачей клиники. Если что-мы снова к Вам за помощью:)
Несколько лет уже наблюдаемся периодически у педиатров, всегда были только положительные отзывы, особенно от работы Домостроевой ТН и ЛОРа Магомедова. Но все мои ожидания превзошли сотрудники клиники под новый год, когда заболели мои дочки вместе, но особенно тяжело было младшей - 7 месячной. Неравнодушие Татьяны Николаевны всегда вызывало у меня уважение как к профессионалу. А тут обструктивный бронхит у грудничка и она настояла на постоянном контроле, была с нами на связи постоянно. Все делали оперативно, тк обратились мы 29 декабря. Когда в клинике не было ее самой, она связывалась с коллегами-педиатрами для контроля за нашей ситуацией. И под самый новый год 30 декабря мы оказались в ситуации необходимости делать ребенку уколы, но клиника уже закрывалась на праздники, и я готовилась делать их сама. НО весь персонал очень взволновала эта ситуация и за пару минут администратором и врачом была оговорена возможность проведения инъекций у нас на дому одной из медсестер клиники. Сказать что я была удивлена - не сказать ничего. Эта удивительная отзывчивая женщина - Гаевая Людмила, 30 и 31 декабря приходила к нам помочь с уколами в тот момент, пока все семьи готовились к празднику. Ни в клинике, ни лично, никаких вознаграждений с нас за это не было взято. Люди отработали на чувстве взаимопомощи и человечном отношении - как это редко в наши дни! Вся наша семья выражает огромную признательность всем сотрудникам клиники, принимавшим такое живое участие в судьбе нашей дочери. И конечно же, особенно низкий поклон Людмиле за отзывчивость, неравнодушие и профессиональность! Очень надеемся, что руководство читает данные отзывы и герои нашей истории будут как-то вознаграждены
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. За последние годы неоднократно приходилось обращаться к специалистам клиники. Всегда получала положительный результат от лечения. Невропатолог Комина Ж.В. вдумчиво назначает лечение. Особенно в последний раз подобрала комплекс препаратов, который мне очень помог перенести сложную ситуацию. Мануальный терапевт Савин Л.А. готовится к встрече пациента заранее. Всегда, когда приходишь к доктору, у него на столе уже открыта твоя карта. Доктор внимательно расспрашивает о твоих ощущениях и реально хочет и может помочь. После первого приема была очень удивлена положительным результатом. Кардиолог Пивоваров Н.Г. помогла решить проблему, с которой не могли справиться разные кардиологи в течение многих лет. Я, честно говоря, уже и не верила, что мне можно как-то помочь. Наталья Генриховна обладает более обширными знаниями, чем кардиология, рассматривает проблему комплексно. Девочки- администраторы очень приветливые и доброжелательные У меня только положительные впечатления от посещения клиники. Болеть не хочется, но при необходимости буду обращаться в "Нейропрофи". Спасибо докторам за профессиональную помощь.
всем здравствуйте !!!! Кто нибудь напишите отзыв о кардиологе!!!
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике! Врачи высококвалифицированные и понимают что делают! Что касается администраторов хочу выразить огромное восхищение !! Всегда с улыбкой все четко объясняют , всегда милы! Никогда не откажут, особенно если нет времени ,особенно к ЛОРУ . Медсестры тоже молодцы промывание делают хорошо и могут найти подход к ребенку ! Большое спасибо руководству что есть такая замечательная клиника! Будем и дальше у вас обслуживаться и ездить даже из Москвы.Всем советую!
Всем добрый день.Захотелось оставить свой отзыв о клинике Нейропрофи.Отличный медицинский центр,как по-моему,так тут работают прекрасные врачи и настоящие профессионалы (Домостроев Т.Н., Аминзода Н.Х.).Второй год (с самого рождения)наблюдаемся в клинике и абсолютно довольна качеством лечения моего сына и оказываемых услуг.Недавно делали первую прививку Пентаксима (кстати,был в наличии и суперцена).Лично я рекомендую эту клинику,а перечисленным мною врачам улыбка от моего 1,5-годовалого Георгия Сергеевича:) за заботу и доброжелательность.Будьте здоровы!!!

Как узнать график работы Клиника Нейропрофи ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 402-92-01

Клиника Нейропрофи находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14
помещение 6.

Клиника Нейропрофи на карте