8 (499) 112-14-858 (499) 112-14... — показать

Клиника Нейропрофи на Ленинской улице

8 (499) 112-14-858 (499) 112-14... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-14-85 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Про «Клиника Нейропрофи на Ленинской улице»

Клиника индивидуальной медицины «Нейропрофи» – широкопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи медцентра имеют все необходимые сертификаты, постоянно совершенствуют свои знания и имеют большой опыт работы. Клиника предлагает своим пациентам самое качественное обслуживание, современное оборудование, уютную атмосферу и отзывчивый персонал.

Современные методики лечения помогают быстро и точно поставить правильный диагноз, а после - назначить нужное лечение. В клинике ведут запись врачи разных специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, ортопед, хирург, эндокринолог, невролог, офтальмолог, педиатр, терапевт и многие другие. В клинике индивидуальной медицины вы можете пройти функциональную диагностику и УЗИ.

Для будущих родителей здесь есть специальные программы по ведению беременности, а также годовые программы наблюдения для детей в возрасте от 1 года. Клиника работает с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 08:00-18:00. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с проверенными отзывами о клинике, узнать акции, а также найти полный перечень услуг и прайс-лист, здоровье пациентов – главная задача клиники индивидуальной медицины «Нейропрофи».

Восстановительная медицина 12
Вызов на дом

События Клиника Нейропрофи на Ленинской улице

Цены Клиника Нейропрофи на Ленинской улице

Акушерство и гинекология
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога первичный1600 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога повторный1500 руб.
Профилактический приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога1300 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога беременной первичный1700 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога беременной повторный1500 руб.
Получение влагалищного мазка350 руб.
Получение цервикального мазка350 руб.
Биопсия тканей матки2000 руб.
Влагалищная биопсия1500 руб.
Влагалищная биопсия радиоволновая2900 руб.
Зондирование матки910 руб.
Биопсия шейки матки2000 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая4500 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая конусовидная10 000 руб.
Микроспринцевание (ирригация) влагалища700 руб.
Тампонирование лечебное влагалища560 руб.
Введение внутриматочной спирали3000 руб.
Удаление внутриматочной спирали2000 руб.
Получение соскоба с шейки матки1500 руб.
Биопсия вульвы радиоволновая3500 руб.
Получение соскоба с вульвы350 руб.
Вакуум - аспирация эндометрия3000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища1500 руб.
Расширение шеечного канала500 руб.
Иссечение гематомы женских половых органов5000 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки6500 руб.
Удаление новообразования влагалища6200 руб.
Электроэксцизия новообразования влагалища2500 руб.
Удаление новообразования малой половой губы5000 руб.
Удаление полипа женских половых органов7000 руб.
Энуклеация кисты большой железы преддверия влагалища6000 руб.
Кардиотокография плода1500 руб.
Инфильтрационная анестезия в гинекологии400 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога на дому (мкр. Юбилейный, мкр. Комитетский лес)3000 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача акушера - гинеколога на дому (г. Королёв)4500 руб.
Аллергология - иммунология
Приём (осмотр, консультация) врача иммунолога - аллерголога первичный1600 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача иммунолога - аллерголога повторный1500 руб.
Профилактический приём (осмотр, консультация) врача иммунолога - аллерголога1300 руб.
Накожные исследования реакции на аллергены3000 руб.
Накожные исследования реакции на аллергены расширеная панель3500 руб.
Флоуметрия дыхания500 руб.
Гастроэнтерология
Приём (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога первичный1800 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога повторный1700 руб.
Профилактический приём (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога1300 руб.
13С - уреазный дыхательный тест на Helicobacter Pylori1000 руб.
Приём (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога на дому (мкр. Юбилейный, мкр. Комитетский лес)3000 руб.
Дерматовенерология
Вызов на дом
Вакцинация
Лабораторные исследования Инвитро
Лабораторные исследования ЦМД

Отзывы про Клиника Нейропрофи на Ленинской улице (8)

Хочу выразить благодарность доктору Ерченко Сергею Александровичу, врачу-остеопату. Он развеял мой скептический взгляд на врачей этой специальности, которых я раньше не воспринимала. Такого доктора нужно ценить! Проблемы со спиной очень давно, и искривление и грыжи.. был опыт посещения и лечения у многих врачей ( в том числе и в Нейропрофи) и мануальными процедурами, массаж ,иголки... поэтому есть с чем сравнить..Конечно это лечение давало свои результаты и облегчало боль, но совсем на короткое время. После курса лечения Ерченко С.А. гораздо все лучше, боль ушла и причем боль не только в спине, но и желчный пузырь, который постоянно тревожил перестал болеть. Плюс врач дает рекомендации что делать дома, упражнения которые реально помогают. Также посещала его с маленькой дочкой, могу отметить что очень внимательно и аккуратно обращается с детьми, исправил варус ног, наладился стул, перестал тревожить животик. Большое спасибо Сергею Александровичу!
Не могу не отметить важность высокого профессионализма на всех этапах лечения. И очень жаль, когда ошибка младшего медицинского персонала зачёркивает весь результат и доброе отношение к медицинскому центру. Предлагаю врачу –ЛОР лично контролировать проведение процедур медсёстрами, в первую очередь начинающими и/или амбициозными. Необходимо медсёстрам повышать свою квалификацию. Огорчает, что доктор Мустафаев Д. М. не нашёл в себе смелости и не смог взять на себя ответственность за действия медсестры Светланы, с которой он работает, раз за разом повторяя «Вам кажется…», «Это субъективное мнение…» . Видимо, его «объективное» «Вы здоровы» должно быть и моим, по определению. Видимо, платная медицина с юридическим статусом ООО деформирует моральные принципы врачей медицинского центра Нейропрофи. Спасибо бюджетному врачу – спас ситуацию. Вот уж действительно – не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
Спасибо врачам Нейропрофи за профессионализм,быстроту принятия решений и внимательность. Посещаем эту клинику всей семьёй. На этот раз привезли нашу бабушку с болью в правом боку и температурой. Сделали УЗИ и выяснили, что боль и t из-за камней в желчном пузыре. Врачи посоветовали, не мешкая, провести операцию. Сейчас уже всё хорошо. Ещё раз благодарим коллектив врачей клиники. Если что-мы снова к Вам за помощью:)
Несколько лет уже наблюдаемся периодически у педиатров, всегда были только положительные отзывы, особенно от работы Домостроевой ТН и ЛОРа Магомедова. Но все мои ожидания превзошли сотрудники клиники под новый год, когда заболели мои дочки вместе, но особенно тяжело было младшей - 7 месячной. Неравнодушие Татьяны Николаевны всегда вызывало у меня уважение как к профессионалу. А тут обструктивный бронхит у грудничка и она настояла на постоянном контроле, была с нами на связи постоянно. Все делали оперативно, тк обратились мы 29 декабря. Когда в клинике не было ее самой, она связывалась с коллегами-педиатрами для контроля за нашей ситуацией. И под самый новый год 30 декабря мы оказались в ситуации необходимости делать ребенку уколы, но клиника уже закрывалась на праздники, и я готовилась делать их сама. НО весь персонал очень взволновала эта ситуация и за пару минут администратором и врачом была оговорена возможность проведения инъекций у нас на дому одной из медсестер клиники. Сказать что я была удивлена - не сказать ничего. Эта удивительная отзывчивая женщина - Гаевая Людмила, 30 и 31 декабря приходила к нам помочь с уколами в тот момент, пока все семьи готовились к празднику. Ни в клинике, ни лично, никаких вознаграждений с нас за это не было взято. Люди отработали на чувстве взаимопомощи и человечном отношении - как это редко в наши дни! Вся наша семья выражает огромную признательность всем сотрудникам клиники, принимавшим такое живое участие в судьбе нашей дочери. И конечно же, особенно низкий поклон Людмиле за отзывчивость, неравнодушие и профессиональность! Очень надеемся, что руководство читает данные отзывы и герои нашей истории будут как-то вознаграждены
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. За последние годы неоднократно приходилось обращаться к специалистам клиники. Всегда получала положительный результат от лечения. Невропатолог Комина Ж.В. вдумчиво назначает лечение. Особенно в последний раз подобрала комплекс препаратов, который мне очень помог перенести сложную ситуацию. Мануальный терапевт Савин Л.А. готовится к встрече пациента заранее. Всегда, когда приходишь к доктору, у него на столе уже открыта твоя карта. Доктор внимательно расспрашивает о твоих ощущениях и реально хочет и может помочь. После первого приема была очень удивлена положительным результатом. Кардиолог Пивоваров Н.Г. помогла решить проблему, с которой не могли справиться разные кардиологи в течение многих лет. Я, честно говоря, уже и не верила, что мне можно как-то помочь. Наталья Генриховна обладает более обширными знаниями, чем кардиология, рассматривает проблему комплексно. Девочки- администраторы очень приветливые и доброжелательные У меня только положительные впечатления от посещения клиники. Болеть не хочется, но при необходимости буду обращаться в "Нейропрофи". Спасибо докторам за профессиональную помощь.
всем здравствуйте !!!! Кто нибудь напишите отзыв о кардиологе!!!
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике! Врачи высококвалифицированные и понимают что делают! Что касается администраторов хочу выразить огромное восхищение !! Всегда с улыбкой все четко объясняют , всегда милы! Никогда не откажут, особенно если нет времени ,особенно к ЛОРУ . Медсестры тоже молодцы промывание делают хорошо и могут найти подход к ребенку ! Большое спасибо руководству что есть такая замечательная клиника! Будем и дальше у вас обслуживаться и ездить даже из Москвы.Всем советую!
Всем добрый день.Захотелось оставить свой отзыв о клинике Нейропрофи.Отличный медицинский центр,как по-моему,так тут работают прекрасные врачи и настоящие профессионалы (Домостроев Т.Н., Аминзода Н.Х.).Второй год (с самого рождения)наблюдаемся в клинике и абсолютно довольна качеством лечения моего сына и оказываемых услуг.Недавно делали первую прививку Пентаксима (кстати,был в наличии и суперцена).Лично я рекомендую эту клинику,а перечисленным мною врачам улыбка от моего 1,5-годовалого Георгия Сергеевича:) за заботу и доброжелательность.Будьте здоровы!!!