8 (495) 750-67-068 (495) 750-67... — показать

Детская городская поликлиника №58 Сеть

8 (495) 750-67-068 (495) 750-67... — показать
г Москва, ул Кулакова, д 13
Район: Строгино

Про «Детская городская поликлиника №58»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: травмы конечностей, хронические недуги, возникновение эпидемий, слабый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская городская поликлиника №58 (рейтинг на нашем сайте — 2.7) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген, анализы крови и т. д.).

Детская городская поликлиника №58 — это учреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к специалистам и дополнительных платных услугах можно спросить в регистрационном окне организации.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Кулакова, д 13, ближайшая станция — Строгино.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 495 750-67-06. Ознакомиться с организацией можно на www.mosgorzdrav.ru

Специалисты Детская городская поликлиника №58 (26)

Фотография специалиста Никитина Людмила Юрьевна
Иванова
Елена Васильевна
Физиотерапевт
Стаж 44 года

Отзывы про Детская городская поликлиника №58 (3)

2.7
К сожалению, пишу отзыв о том, как работает регистратура. Мне нужно было перекрепиться к другой поликлинике, и мне нужно забрать мед. карту из старой в новую. Обратился я в поликлинику в регистратуру. Мне сказали, Вашу карту надо отредактировать...
Добрый день!
Сожалею, что работа сотрудников нашего учреждения оставила у Вас негативное впечатление. Мне бы хотелось прояснить данную ситуацию с Вами в ходе личной беседы, что позволит получить больше деталей, которые понадобятся для проведения служебной проверки и принятия мер. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону: 8 (495) 750-23-46 или электронной почте: dgp58@zdrav.mos.ru.
С уважением, Кижеватова Татьяна Александровна, главный врач детской городской поликлиники № 58
Есть хорошие врачи: нефролог, гастроэнтеролог. А есть врачи, которые калечат: аллерголог, фамилию не помню, но к ней первично направляют. Три курса пульмикорта с беродуалом, а затем с вентолином прошли без перерыва, леча обструктивный бронхит. У ребенка появилась тахикардия, он стал нервный, кричать и просыпаться по ночам. После все-таки госпитализировали и сняли обструкцию в Тушенской больнице за неделю. В стационаре дневного пребывания медицинские работники работать не хотят. Записывать в очередь не хотят, комментируя тем, что потом отказываются и запись за две недели (пришла за 19 дней 3-ий раз), предлагают удобное для них время через 2 месяца, хамят, с лицами, как-будто я у них в долг прошу. На ЛФК местный инструктор работать не хочет, детей не исправляет, если они что-то делают неправильно, запускает в зал позже, выпускает раньше положенного времени. Все говорит о нежелании сотрудников дневного пребывания работать, еще и хамят, когда делаешь замечание. А на массаже, вообще, у какого-то ребенка, когда я ждала своего с ЛФК, отнялись ноги. Здравоохранение - остается желать лучшего, а главное, главврач ничего с этим делать не желает и верит оправданием лживых сотрудников.
В этой поликлинике есть почти все специалисты, делают большую часть анализов и обследований. Большая часть специалистов вполне грамотные и адекватные. Зато педиатр по третьему участку - СигареваЕ.А. - пропустила у моего ребенка астму-три месяца лечила кашель астматический, как при ОРВИ. Хорошо, что мы догадались пройти дополнительное обследование, а то бы довели нашу болезнь до критического состояния. Теперь наблюдаемся у другого врача и на всякий случай консультируемся еще у второго. В регистратуре на удивление вежливые женщины работают. Заведущая предлагает бесплатные путевки в детские санатории.
Детская городская поликлиника №58 на карте