8 (800) 700-07-018 (800) 700-07... — показать

8 (800) 700-07-018 (800) 700-07... — показать
г Москва, ул Часовая, д 20
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Детская клиника РЖД-Медицина»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Детская клиника РЖД-Медицина (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Здесь ведет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся инсульт, невралгия, энцефалит, эпилепсия, вегето-сосудистая дистония и другие). Записаться к неврологу следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: панические атаки, головокружения, мышечная слабость, постоянные мигрени, а также боли в спине, нарушение сна и резкое ухудшение зрения.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить дерматовенеролога, дерматолога, пульмонолога и терапевта.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Часовая, д 20, ближайшая станция — Сокол.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 800 700-07-01. Сайт организации: www.semashko.com

Чистка лица
Показать все 23
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия

Специалисты Детская клиника РЖД-Медицина (10)

Фотография специалиста Лысиков Владислав Алексеевич
Годунова
Галина Александровна
Кардиолог
Стаж 38 лет

Отзывы про Детская клиника РЖД-Медицина (22)

Очень рекомендую клинику. Хорошая обстановка, чистота. Детям есть где подождать приема. Огромный спектр услуг. Работают профессионалы. Все четко и своевременно. Врачи умеют общаться с детьми и родителями. Всегда объясняют, что и зачем назначали, на все вопросы
В клинику записались к окулисту по рекомендации. Нас встретили очень приветливо, показали куда проходить. Понравился интерьер, очень мило все и чисто. Детские зоны есть с игрушками. Сам доктор окулист нам очень понравился. Прием прошел профессионально, доступно все объяснили. Назначили капли, витамины, и показали упражнения для глаз. В общем я осталась довольна посещением.
Ребенок часто жаловался на головную боль, сразу пошли сюда проверяться и искать проблему. Хорошо, что попали к толковым специалистам, лишнего ничего не назначили, все какие надо анализы взяли, сейчас проходим лечение и я очень рада, что мы идем на поправку. Всем рекомендую!
Небольшая, но уютная клиника. На прием всегда идем к педиатру с хорошим настроением. Врач смогла поладить с нашим неспокойным ребенком) Самое главное для нас, что есть результат в лечении, ребенок слушает врача и следует ее рекомендациями) Очень приятно, что в клинике все продумано до мелочей, начиная от интерьера и заканчивая чистотой и порядком)

Частые вопросы про Детская клиника РЖД-Медицина

Как узнать график работы Детская клиника РЖД-Медицина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-07-01, +7 800 234-34-34

Детская клиника РЖД-Медицина находится по адресу г Москва, ул Часовая, д 20.

Реквизиты организации

КПП:
Детская клиника РЖД-Медицина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?