8 (926) 751-54-06 8 (926) 751-54... — показать

Отзывы о компании Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице Сеть

8 (926) 751-54-06 8 (926) 751-54... — показать
+7 926 751-... +7 926 751-54-06 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 3 к 3

Отзывы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице (291)

Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (156)
Ходим на занятия к Фаткулиной Камиле Рустамовне.
Ребенок посещает занятие с большим удовольствием. Очень внимательный, компетентный специалист. Дала нам очень полезные рекомендации.
Вижу положительную динамику. Спасибо!
Прошли мини курс. Ходили на занятия логопеда и нейропсихолога. Прошли курс ТМС. Видим результат. Сын начал повторять слова, показывать пальцем. Обязательно повторим через 3 месяца.
Записались в Нейроспектр на Люблинской улице к неврологу. За один день смогли пройти всех необходимых специалистов без ожидания и очередей. После невролога были у нейропсихолога и логопеду. Всё понравилось, специалисты грамотные, смогли найти общий язык с ребёнком, приём проходил в формате игры. Большой плюс, что всё необходимые анализы и диагностики можно пройти тут же, не надо никуда ездить, с маленькими детьми это сложно. Доктор очень подробно всё рассказывает и объясняет на приеме, дал рекомендации.
От всей души хочу поблагодарить коллектив клиники Нейроспектр на Медведково. Приехали с ребёнком на интенсивный курс реабилитации. Все специалисты этого центра горят желанием помочь детям! Вы все работаете по призванию, это видно по вашим глазам и желанием помочь, СПАСИБО!
Пришли в данный центр, с проблемами речи.
Прошли диагностику у Тихоновой А. В.
Записались на занятия к логопеду-дефектологу.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественную диагностику. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас с ребенком на занятиях! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В данный центр ходим более двух лет. Очень много добились в развитии речи, улучшилось поведение. Наблюдаемся под контролем невролога. Очень рады нашему результату.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Ходим с ребенком в «Нейроспектр» в Медведково уже на протяжении года. Сейчас проходим наш четвертый курс интенсивной терапии, и результат на лицо. Ребенок стал более осознанный, стал намного лучше понимать обращенную речь, появилось много слогов, в том числе сложных. Начал пользоваться горшком, самостоятельно научился раздеваться и одеваться, наблюдаемся у Гороховского Е.А., очень нравится, что всегда доступным языком ответит на все вопросы и по полочкам разложит что как и для чего мы делаем, чтобы у родителя так же было понимание пути, который проходит ребенок.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие и ждать вас в нашей клинике "НейроСпектр". Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Довольны результатами у логопеда-дефектолога. Посещаем занятия у специалиста Тихонова А. В. Рекомендую.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста Тихонова А.В.! Рады, что смогли вам помочь в клинике детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр" . Желаем вам крепкого здоровья! Ждём вас на повторную консультацию. С уважением, руководство клиник детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Центр в Медведково чистый. Отзывчивый персонал. Специалисты интенсива профессионалы. Рекомендую туда обращаться.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили наших специалистов, а также комфорт и чистоту клиники. Будем и дальше радовать Вас! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В данный центр ходим давно. Посещаем занятия дефектолога и нейропсихолога. Специалисты находят к каждому ребёнку свой подход. Очень нам помогли, результаты отличные.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
Пришли в данный центр на диагностику к логопеда Матевой Е. М. У ребенка каша во рту, специалист сразу расположил к себе моего ребенка. Решили, что будем посещать занятия в данном центре.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
приходили на прием к неврологу Куличенко Л.В. специалист грамотный, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило положительные эмоции. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
Были на приеме у невролога Вертуновой А. А. Очень грамотный специалист, на все вопросы ответила. К моему ребенку была очень внимательна. Рекомендую данный центр.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр". Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса нашей клиники. Очень рады, что прием нашего специалиста оставил положительное впечатление. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Ждем Вас с ребенком на плановые процедуры. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Я очень довольна этим центром,занимались 2 недели с ребенком с зпрр,очень понравился подход к моему ребенку,специалисты очень грамотные,ребенок с удовольствием с ними занимался,вижу динамику
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Проходили курс массажа и Рефлексотрерапии.
Спасибо персоналу за внимательность.
Отличный подход к детям.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Часто бываем в этой клинике, каждый раз все проходит прекрасно, спасибо врачам!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оставили положительные впечатления о посещении нашей клиники. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
Ходим на функциональный комплекс раз в три месяца. Все специалисты хорошое, находят подход к ребенку.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Были на приеме у Кожевникова Алексея Вадимовича. Провел консультацию, всё изъяснил очень грамотно, ответил на все волнующие вопросы. Планируем дальше у него наблюдаться.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и реабилитации "НейроСпектр". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в работе с моим ребёнком! Мы за 2 года достигли больших результатов. Особенно благодарна нашему дефектологу Давтян Светлане Асатуровне, специалист от Бога. Ходим с удовольствием!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Мы были несколько раз в клинике Нейроспектр с сыном. Первый раз мы ездили когда ему было 2-3 года. Дату точно не помню, поскольку у меня с той поры родилось ещё двое детей. Помню что первый приём был зимой и сложно было найти так же, как и когда мы пошли второй раз, недавно. Надо было идти по прямой, что бы не заблудиться, а мы пошли дворами что бы сократить путь, а там дорогу какую то яндекс не видит. За 2-3 года это не изменилось. Тогда нам была нужна диагностика, потому что были сложности с ребенком. Нас приняли несколько специалистов, кажется логопед и психолог точно там были. Ещё какие-то упражнения поделали с ребенком, которые мы потом стали делать дома, кажется сдувать со стола бумажки. Располагалось тогда всё иначе немножко чем при следующем посещении, надо было сразу в коридоре свернуть налево в первую дверь. Нас обследовали специалисты и предложили курс из занятий нескольких специалистов. Бумажку кажется не дали, но это не точно потому что тогда было совсем не важно. В принципе дали емкие рекомендации, составили ёмкую картину развития.
Цены высокие, как и на всё платное лечение. но есть скидки, рассрочки, оплата картой.
Понравилось
В принципе хорошие специалисты. Клиника развивается, за несколько лет там появилась транскарниальная терапия и другие приборы, а также сбор анализов и т д, стало ближе к медицине. Комфортно: чисто, есть куда повесить вещи (шкаф с вешалками) , развернутая игровая зона что очень важно для тех деток которым сложно подождать. Стало больше игрового пространства для детей.
сервис. Отнеслись с пониманием, что мой канал связи не позвонить, а написать потому что трое детей и есть какие то сложности неврологические. Нормально пишут и читают текстовые сообщения не долбят звонками. Это сейчас большая редкость, реально. Огромный плюс.
Работают в праздники и в выходные с 9 до 9, что тоже делает услуги более доступными, есть окошки для записи.

Не понравилось
Наверно в ней не ведется картотека поскольку нас не узнали. Имеется в виду не в лицо, а по паспорту и свидетельству о рождении.
Немного затянулся результат ЭЭГ.
От метро лучше идти из выхода 1 и не дворами, как ведет яндекс. Не очень хорошо работает интернет вокруг клиники, лучше посмотреть из дома как дойти, и линии дворовых дорог показывают на картах не правильно. Но зато вай фай есть в самом центре.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр". Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Ждем Вас с ребенком на плановые процедуры. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Отличная клиники, профессиональные специалисты, проходим курс реабилитации, ребёнок всегда с удовольствием приходит на занятия
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Были на приеме у Бекетовой Натальи Юрьевны,прошли диагностику . Грамотный доктор, ответила на все вопросы, планируем и дальше у неё наблюдаться.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что консультация нашего специалиста произвела на Вас положительное впечатление. Наша клиника оснащена всем необходимым оборудованием для качественной диагностики и успешного лечения профильной патологии. Все сотрудники клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень и регулярно проходят практические сертификационные курсы. Ждем Вас у нас в центре. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Нейро Спектре отличные специалисты, запустили моего ребенку речь, после микроинсульта 3 года где только не были( и только в Нейро Спектре смогли запустить и у него пошли слова 😍😍😍я услышала заветное ( мама я тебя люблю) Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СПЕЦИАЛИСТАМ НЕЙРО СПЕКТРА
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Очень приятно читать такой душевный отзыв! Мы рады, что лечение проходит с положительным эффектом. Мы работаем ради таких моментов! При лечении таких заболеваний требуется много сил и времени, но результат того стоит. Обязательно продолжайте соблюдать рекомендации специалистов и желаем Вам с ребенком крепкого здоровья! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Побывали в клинике с ребенком
Остались очень довольны, первый прием отразился крайне положительно на восприятии персонала и докторов
Будем проходить лечение и смотреть как будет дальше
На данный момент все прекрасно
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова персоналу клиники. Соблюдайте рекомендации наших специалистов и здоровье Вашего ребенка обязательно улучшится! Ждём Вас с ребенком на плановые процедуры. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Огромная благодарность специалистам НейроСпектр, профессионалы своего дела, отдельно хочу отметить нейропсихолога
Коновалову Анжелику Сергеевну специалиста большой буквы!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем центре детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр" и докторе Коноваловой А.С. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры в нашем центре. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В данную клинику ходим 2 года, видим отличные результаты. Очень рады, что нашли своих специалистов, которые нам помогают в наших достижениях.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой отзыв. При лечении таких заболеваний требуется очень много сил и времени. Мы рады, что помогли Вам и Вашему ребенку. Ждём Вас с ребенком на плановый осмотр. Не болейте! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Год наблюдаемся у невролога в центре "Нейроспектр". Сейчас сыну 6 лет. Обратились в данную клинику по поводу отсутствия речи. Примерно, раз в 3 месяца проходим курс лечения, назначеный врачом. Всё подкрепляем занятиями со специалистами. У сына стала появляться речь! Это для нас огромный результат! Будем и дальше соблюдать все рекомендации.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Желаем Вам и Вашему сыну здоровья и всех благ! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
На консультацию к неврологу записались к Вертуновой А.А. Консультация довольны. Будем следовать рекомендациям.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Желаем здоровья и всех благ! С уважением, руководство центра детскойневрологии и реабилитации "НейроСпектр".
Первым визитом к нейропсихологу остались очень довольны. Спасибо за прием!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники "НейроСпектр". Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и всегда готовы помочь. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Очень хорошие специалисты и результат ! Очень нравится центр !
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам здоровье своего ребенка и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания! Ждем Вас с ребенком на плановые процедуры. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпекир".
Вертунова АА врач центра Нейроспект.Прошли консультацию.сделали все обследования.Назначено лечение.Мы очень довольны.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр" и доверили свое здоровье нашим специалистам! Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
"Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Медведково" - это замечательное место, где забота о детях и их здоровье имеет главное значение. Я очень доволен результатами, которые достигли мои ребенок в этом центре.
Врачи и персонал в НейроСпектр на Медведково профессионалы своего дела. Они очень внимательные и терпеливые. Врачи детской неврологии в полной мере выясняют проблемы каждого ребенка и предлагают оптимальные методы лечения и реабилитации.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В центр ходим на занятия к нейропсихологу Бабиной Дарье. Специалист хороший, все очень нравится.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В клинике все понравилось
От ресепшена до первичной консультации доктора
Спасибо всему персоналу
Результат есть и он заметен
Буду переходить на абонемент и двигаться дальше вместе с данной клиникойВ клинике все понравилось
От ресепшена до первичной консультации доктора
Спасибо всему персоналу
Результат есть и он заметен
Буду переходить на абонемент и двигаться дальше вместе с данной клиникой
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Очень понравилась квалификация всех специалистов. Очень трепетное отношение. Назначили план лечения, будем посещать дальше
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Замечательный центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Медведково! Профессиональный подход и забота о каждом ребенке оставили приятное впечатление. Врачи внимательно выслушивают и рассказывают о диагностике и лечении, помогают разобраться в сложных моментах.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче и сотрудниках клиники. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Были на приёме у доктора Давтян С.А.
Прекрасный специалист, логопед, ребёнок начал говорить горазд лучше и с удовольствием ходит на занятия, сама клиника хорошо расположена, администраторы всегда приветливы и доброжелательны всем советую посетить данную клинику с ребёнком если есть какие-то проблемы
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение в нашей клинике. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В реабилитационный центр НейроСпектр в Медведково мы приезжаем уже 2 раз. Прогресс идёт, мы очень благодарны всему коллективу.
Были в клинике Нейроспектр. Все понравилось. Спасибо большое
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Со школы направили к нейропсихологу. На консультацию записались к Игнатову Константину. Очень хороший специалист. Записались на занятия.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Отличная клиника! Сделали ЭЭГ, очень быстро, во время диагностики всё объяснили и проконсультировали. Единственное место где приняли ребенка трех лет.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Клиника понравилась, в данный момент всё идёт хорошо, слава Богу, персонал, прайс устроил, будем наблюдать за эффектом🙏👍👍👍👍
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Спасибо клинике за внимательных и компетентных специалистов рекомендуем данную клинику
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В центр пришли на диагностику нейропсихолога Овечкина Н.Т. Диагностика прошла отлично, рекомендовали занятия. Будем посещать данный центр.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Были у специалиста Овечкиной Н.Т великолепный спеуиалист очень внимательная спасобо вам большое
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Отличная клиника. Наблюдаемся уже очень давно но вот сейчас только решилась написать отзыв минусов нету хотите верьте хотите нет вот такой простой у меня отзыв зато от души
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
В центр приходили на исследования ээг и асвп. Попали на консультацию к неврологу. Все рассказали по лечению и дальнейших занятий. Все понравилось. Будем ходить
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Месторасположение клиники удобное, на машине заезжать нормально и без проблем в принципе. Девушки на ресепшене вежливые и проконсультируют, все расскажут. С маленькими пациентами не забудут поздороваться. Все врачи, к которым ходили с сыном, всегда хорошо выполняли свою работу, придраться не к чему. Ребенок ни плакал ни разу. Отдельное спасибо неврологу А.А. Вертуновой!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Огромная благодарность всему персоналу НейроСпектр в Медведково. Поставили диагноз и адекватная методика лечения.
На протяжении двух лет не могли в других центрах поставить диагноз , а уж про правильное лечение и говорить не приходится. Только в НейроСпектре те люди ,которым можно доверить самое дорогое -своего ребёнка.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хочу выразить благодарность всему персоналу данного центра, все специалисты квалифицированые, пришли сюда т.к мой ребенок не реагировал на имя и не было указательного деста5. После прохождения курса из 2 недель мы увидели огромные результаты.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Обратились в центр с ребёнком, проблемы в учёбе не мог найти контакт со сверстниками. Записались на нейродиагностику к специалисту Игнатову Константину.
Попытался выявить причину, объяснить почему так, консультацией впринципи остались довольны. Решили походить на занятия к данному специалисту.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые занятия, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Очень удобно, что весь спектр услуг в одной клиники. После приема невролога, можно сдать все необходимые диагностики и кровь!
В целом клиника оставила положительное впечатление.
Советую данную клинику у кого есть детки с речевыми проблемами.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Посещаем В данной клинике некоторых специалистов. Видим желаемый результат. Хочу отметить нейропсихолога Фаткулину К. Ребёнок счастлив с ней заниматься.
Советую данную клинику.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Центр речевой неврологии и реабилитации в Медведково , удобный график работы, удобно добираться, хорошие специалисты в одном месте,ходим на занятия к логопеду Лавлинской Е. и нейропсихологу Кудрявцева П. , ребёнку нравится , нашли подход занятия проходят продуктивно , рекомендуем данный центр
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что Вы трепетно относитесь к здоровью и не запускаете заболевание. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы был только положительный результат. Ждём Вас на плановые занятия. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Обратились в клинику и к врачу по поводу поведения ребенка. Врач все очень подробно объяснил. Какие проблемы и что нужно сделать. Очень внимательно осмотрел ребенка.
Ходим к нейрохирургу.
Видим уже хорошие результаты.
Ребенок стал вести себя на много лучше.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Хорошие специалисты, видно, что любят свою работу
Все удобно в плане записи и связи с центром
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Довольны остались лечением ребенка в клинике НейроСпектр на Медведково Качество приема в данной клиники заслуживает уважения. Спасибо за индивидуальный подход. И правильное лечение, нам оно помогла, ребенок стал лучше учиться.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
В центр НейроСпектр в Медведково обратились после комиссии ПМПК, ребёнок не разговаривал, немного отставание в мотрном развитии. О центре узнали из интернета. Начали заниматься ,в процессе занятий стали появляться новые слова, стал более наблюдательный. Северина Виктория грамотный, внимательный, строгий специалист.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Очень нравится данный центр!
Все врачи квалифицированные! Вижу огромные результаты в лечении своего ребенка.
Рекомендую!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что здоровье Вашего ребенка улучшается с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Занимаемся уже около года в центре НейроСпектр на медведково с логопедом , Тихоновой Айсель , ребеном с большим удовольствием ходит на занятие , и есть результаты , огромное спасибо, рекомендуем
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Обратились к неврологу с дочкой, с ЗРР.
Врач Синицин Я.С. подробно рассказал,с чем это может быть связано! Тут же сдали анализы и приступили к занятиям с логопедом-дефектологом и нейропсихологом. Надеюсь, на хорошую динамику.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице

Недавно прошли курс интенсива. Очень понравилось то, как логопед Анастасия Шумова и нейропсихолог Камиля Фаткулина проводили занятия с моим сыном. Очень быстро был найден подход к ребенку, все занятия проходили в игровой форме. После курсы стали видны заметные изменения в поведении и речи моего ребенка. Он стал больше концентрироваться и четче произносить слова.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Занимаемся с сыном у Севериной В.Я нейропсихолога и у логопеда Давтян С.А. Видим огромное положительные результаты. Спасибо специалистам за свой профессионализм
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Посетили центре Нейроспектр , были на консультации у Гороховского Е.А, Всё нам рассказал, ответил на наши вопросы, мы получили назначения и прошли все обследования. Мы остались довольны. Будем ждать результаты.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Ходим на занятия в клинику Медведково к логопеду Матевой Е.М. очень довольны результатом.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Мы пришли в центр НейроСпектр в Медведково с диагнозом задержка речевого развития. Слов было совсем мало, а правильных ещё меньше. Начали мы с консультации у реабилитолога Синицына Я.С. получили все назначения и начали заниматься коррекции у логопеда, нейропсихолога подключили массаж, рефлексотерапию и через месяц прогресс было уже видно. После отпуска обязательно продолжим. Спасибо отличным специалистам.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что Вы трепетно относитесь к здоровью и не запускаете заболевание. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы был только положительный результат. Ждём Вас на плановые занятия. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Были у Гамбург Анастасии Михайловны супер врач невролог. Все понравилось! Интересно рассказывали о всех назначения и главное доступно и понятно.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Прошли в центре Медведково интенсивные занятия, ребёнок показал очень хороший результат, планируем продолжать ходить уже по абонементу к логопеду и нейропсихологу , все профессионалы и очень доброжелательны, дочка с удовольствием приходит в клинику.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Очень нравится центр в Медведково, посещаем логопеда, Тихонову Айсель Владимировну.
Есть огромные результаты. Ребенок не выговаривал много букв и звуков.
Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что работа логопеда-дефектолога приносит огромные результаты. Останавливаться не достигнутом не собираемся!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Очень хочется поблагодарить главного врача Гороховского Евгения Александровича.
Все очень доходчиво объяснил, быстро нашел подход к моему сыну. Наблюдаемся у него уже полгода, все инструкции соблюдаем. Хочется еще отметить работу менеджера Алибековой Оксаны. Очень внимательная и чуткая девушка.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Обратились в центре Нейроспектр за помощью, прошли консультацию невролога Гороховского Е.А, диагностики логопеда и нейропсихолога, сдали анализы , назначили пройти курс интенсивной терапии , уже закончили проходить интенсив , хочу поблагодарить всех специалистов этого центра , за такие качественные услуги .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Проходили интенсив в Нейроспектре м. Медведково!Ребёнку 2 года и 7 месяцев, не понимает обращённую речь, нет указательного жеста, из собственной речи, только лепет- последствия гипоксии у ребенка во время беременности!В первый день нам сразу сделали необходимое обследование, чего мы очень долго не могли сделать в обычной больнице по направлению семейного врача!Это сразу порадовало, что есть оборудование и никого не смущает, что твой ребенок капризничает, чувствуешь себя комфортно!После нескольких процедур, сразу заметили изменения в поведении ребенка: стал спокойным, действия более осознанными, стал больше интересоваться игрушками, играть стал по-другому, больше интересоваться окружающими предметами, людьми, детьми!Даже речь изменилась, стал говорить больше слогов! Специалисты все квалифицированные, выявили такие проблемы у ребенка, которые я даже не замечала!Особенно изменился ребёнок после рефлексотерапии! Все сотрудники доброжелательные, можно задать любой интересующий вопрос и получить ответ! Клинику рекомендую, так как самостоятельно с такими проблемами не справиться!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
У младшего сына поставили диагноз РАС, обращались по всем врачам и специалистам в Волгограде. Но, к сожалению, всё было без результатов. Не воспринимал обращенную речь и совсем не разговаривал. После онлайн-консультации мы приехали в клинику Нейроспектр, прошли первый интенсив, буквально через 2 недели стали замечать первые результаты. Пытается говорить первые слова. Обязательно будем продолжать дальше сотрудничать с вашей клиникой.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Стала замечать, что ребенок не откликается на имя периодически. Будто игнорирует... Прочитала в интернете, что это может быть чем-то опасным. Обратилась к неврологу, путного ничего не сказал! Стала искать клинику, подружка посоветовала сюда обратиться. Думаю: чем черт не шутит. Обратилась сюда, провели диагностику, но подробно объяснили что вообще в этой диагностике увидели, обычным человеческим языком. Предложили позаниматься, решила, что будем платить за каждое занятие, чтобы деньги не тратить. И о чудо! Спустя месяц начала замечать, что есть проблески реагирования! Мой маленький Игоречек начал чаще реагировать на свое имя! Даже оборачивается , когда его слышит! Боже, как же я счастлива, что я это вижу!!! Спасибо клинике и доктору Гороховскому за человеческое отношение, за заботу о своих пациентов! Продолжаем проходить лечение и надеемся на то, что добьемся отличных результатов.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Замечательный центр!!! Очень доброжелательный персонал! Спасибо огромное рефлексотерапевту Ларисе Александровне! Прекрасный врач, добрая, внимательная. Результат прекрасный. Сын на приём удёт с удовольствием!!!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к здоровью и не запускаете заболевание. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы был только положительный результат. Ждём Вас на плановые занятия. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Отличный центр, работают прекрасные специалисты! Были на консультации у Синицин Я. С провел очень качественный осмотр и дал дальнейшее рекомендации .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Ходим в центр Нейроспектр Медведково.Хочу выразить благодарность, логопеду-дефектологу Давтян С.А это прекрасный специалист с большой буквы.С первой минуты нашла нужный подход к ребенку, уже через неделю занятий был положительный результат.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и состояние Вашего ребенка значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Работа семейного психолога была незаменима для нашей семьи. Виктория помогла нам разрешить множество конфликтов и научила слушать друг друга. Её профессиональный подход и понимание позволили нам построить здоровые отношения и восстановить гармонию в семье. Благодаря её советам, мы теперь лучше понимаем друг друга и находим компромиссы. Встреча с Викторией была настоящим спасением, мы очень благодарны ей за оказанную профессиональную поддержку.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Прошли в клинике три «интенсива» по запуску речи, в прошлом году. Очень довольны результатом. Замечательный , сплочённый коллектив специалистов во главе с Профессионалом, с большой буквы, Гороховским Евгением Александровичем. Сейчас проходим курс ТОМАТИС, в данной клинике. Огромное спасибо!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Ходим с ребенком в клинику на Медведково, центр детской речевой неврологии. Нам очень понравилось заниматься у нейропсихолога Севериной В.Я, все объясняет как и что необходимо выполнять правильно , нашему сыну очень нравится у нее заниматься, ходит с удовольствием.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Отличный центр на Медведково, обратились с ребёнком , невролог грамотно все объяснила, назначили курс лечение. Отдельно хочется поблагодарить персонал, сотрудники знают своё дело, к детям внимательны, всегда быстро реагируют на любые просьбы. Надеемся на положительный эффект после прохождения нашего лечения
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Занимаемся у Бычковой Алеси Сергеевны в течение 3 месяцев. Виден результат: ребенок стал более открытым, виду улучшения координации, хорошо различает право- лево. Ребёнок с удовольствием бежит на занятия к специалисту. После каждого занятия Алеся Сергеевна дает развёрнутую обратную связь, задает домашние задания. Хочу отметить отзывчивость, активность и доброжелательность нейропсихолога! Спасибо большое от нас с Никитой!!!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Ходим на занятие в нейроспектр к нейропсихологу Севериной Виктории, нейропсихолог очень хороший, ребенок ходит на занятие с удовольствием. Будем продолжать заниматься со специалистом, рекомендую центр.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Занимаемся в центре Нейроспектре в Медведково уже около двух месяцев, все очень нравится, сервис на высшем уровне, все специалисты опытные, все очень нравится и самое главное от наших занятий , есть результат .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Приезжаем в клинику не первый раз. Очень компетентные сотрудники. Хочется отметить вежливость всего персонала, все быстро и качественно. Нейропсихологи, логопеды быстро находят контакт к любому ребенку. В назначениях ничего лишнего.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Занимаемся в центре нейроспектр , с логопедом Давтян С.А, очень хороший логопед, появился небольшой результат , будем продолжать заниматься .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
мы прошли консультацию у доктора Гороховского Е, А.Мы долго искали специалиста в нашем городе, но к сожалению так и не смогли найти. И по скольку я не теряла надежды, что сможем найти нашего врача. Консультация прошла на лёгкой и позитивной ноте, очень грамотно и доступно объяснял и разъяснял врач. Были даны все рекомендации, назначения строго по результатам наших анализов (что меня очень порадовало, так как до этого нас "лечили" по единой схеме). Мы начали курс приёма препаратов и витаминов. И уже есть некоторые результаты, которые радуют нас. Мы будем продолжать наблюдаться у Евгения Александровича,так как нам очень понравился индивидуальный подход , грамотность, дружелюбность . Огромное спасибо🙏
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Занимаемся в данном центре несколько месяцев. Проходим лечение у нейропсихолога, логопеда, делаем массаж. Все специалисты и врачи знают свое дело. Довольны, что обратились в данный центр.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Маргарита, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
По рекомендации узнали о центре НейроСпектр на Медведково. Пришли на прием ,где была проведена консультация нейропсихолога и логопеда.Назначили курс занятий с нейропсихологом .Ребенок ходит с удовольствием ,все врачи доброжелательные и находят подход к детям.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Были на приёме в Медведково у некролога Синицына, врач выслушал и дал подробные рекомендации, по итогу консультации назначил план лечения. Понравилось, что в этом центре совмещена медицина и педагогика. Начали проходить курс реабилитации, положительные результаты в речи у ребёнка уже есть
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что здоровье Вашего ребенка с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хочу поблагодарить команду Нейроспектра (Беляево) за профессионализм, чуткость и доброту. Отдельное спасибо врачам Бычковой А.С. и Гамбург А.М. за их прекрасную работу!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Клиника Нейроспектр на Медведково очень понравилась - вежливое обслуживание, хороший профессиональный состав. Все рассказали, объяснили, на вопросы ответили. Расписали лечение. Будем продолжать лечение.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Привели ребёнка 3.5 года с речевой задержкой в Нейроспект Медведково с мая месяца.Центр оснащён всем необходимым для детей,начиная от игровой зоны,заканчивая всеми специалистами.Очень удобно,что на месте можно провести не только консультации у необходимых специалистов,но и так же провести нужные обследования.Были проведены ЭЭГ,и полный спектр анализов.Не нужно никого искать,и куда-то везти.
Прошли за месяц программу интенсива,на данным момент приобретаем абонементы у логопеда,нейропсихолога,и массажиста.Каждый день наблюдаем,как меняется и взрослеет наш ребёнок,развивается интенсивно речь,дисциплина,и общее поведение.Очень рекомендуем данный центр,особенно таких специалистов как Карина Дмитриевна-нейропсихолог,Екатерина Владимировна-логопед дефектолог,Евгений Александрович-массажист,наш куратор-Ирина-просто люди от Бога!Всегда все объяснят,помогут,выслушают!спасибо,что помогли нашему сыну и делаете его лучше!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хочу поблагодарить Савельеву Татьяну Николаевну, квалифицированный профессионал с огромным опытом работы и просто прекрасный человек! Очень нравится методика ее работы.Ребенок с радостью ходит на занятия! Рекомендую!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Я обратилась в НейроСпектр на Беляево с дочкой, одной из задач это развития внимания, усидчивости, понимая. Мы стали ходить на курс, одно из занятий это нейропсихология, где очень хорошо прорабатываться все наши слабые стороны. Мы попали к Елизавете Юрьевне, мне понравился специалист, к дочери Елизавета Юрьевна нашла подход, теперь будем наблюдать за результатом, пока нас все устраивает.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и состояние Вашего ребенка значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые занятия. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Проходим интенсив в детской речевой неврологии Нейроспектр на метро Беляево. Была первоначальная проблема речевая у малыша, так попали к Бочаровой Елене Валерьевне. Сециалист на занятиях расположил ребенка, малышу сразу понравилась логопед и начались занятия, имеются очень положительные изменения, появились в речи предложения, что очень важно и поведенческие изменения в лучшую сторону. Спасибо.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Обратились в клинику у дочери 8 лет с плохим УГДЗ, проблемы с обучением, провели полное обследование с консультацией у доктора невролога Анастасии Михайловны. Очень чуткий профессиональный подход, рекомендован интенсив и дополнительные анализы для выявления полной картины. Очень понравился доктор и его объяснение , что происходит с ребёнком. Остальные специалисты тоже очень внимательны, каждый в своей сфере объясняют и рекомендуют, что делать дальше. Спасибо большое, что вы есть)))
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Были на обследовании в детском центре Нейроспектр с сыном. Очень удобно, что полный спектр услуг, которые нам был необходим может было пройти в одном месте. В центре достаточно комфортно и уютно. Принимают врачи быстро и вовремя. Всем советую особенно кто хочет сэкономить свое времени.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Обратились в центр в Медведково за помощью специалистов. Проходим двухнедельный интенсив.. Что хочу отметить. Специалисты просто нереальные профессионалы своего дела. За несколько дней занятий уже есть сдвиг. И это только начало. Центр рекомендую. Если у вас есть сомнения, то лучше сходить и их убрать, либо начать реабилитацию раньше
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице на карте