8 (985) 554-66-80 8 (985) 554-66... — показать

8 (985) 554-66-80 8 (985) 554-66... — показать
+7 985 554-... +7 985 554-66-80 ещё
Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 45
Район: Басманный

Отзывы про Детский сад Мишутка (65)

Довольны, что наш ребенок ходит в этот сад. Замечательное отношение воспитателей к детям. Сразу нашли подход к нашему сыну и он с самого начала ходит в сад без капризов. Еще очень нравится, что воспитатели находят в детях их желание к танцам, пению, рисованию или еще чему-нибудь. А заниматься можно дополнительно в саду, не тратя время на дорогу в другие организации.
Лучший сад в городе, а выбирали мы тщательно. Сын посещает уже год и уровень развития просто взлетел на глаза. Очень много внимания деткам, воспитатели отличные. Нам нравится, рекомендую.
Отличный современный детский сад, с прекрасной территорией. Уверенный, квалифицированный коллектив сотрудников. Ребенок посещает только несколько месяцев, но адаптировался очень легко. Сильно заметно, что уделяют мого времени и сил развитию деток, очень советую посетить
Замечательный садик, воспитатели хорошие, всегда найдут подход к каждому ребенку, часто проводят праздники для детей и хорошо подготавливают к школе, всем рекомендую.
Наш любимый детский сад! Воспитатели профессионалы с большой буквы! Нам очень повезло! Ребенок ходит с удовольствием. Лучше и не пожелаешь.
Современный, ухоженный и безопасный детский сад. Хороший педагогический состав. Есть всё - углубленный английский, подготовка к школе, логопед, психолог. В общем, все организовано в лучшем виде. С родителями очень тесное общение, что очень радует. Спасибо нашим воспитателям, вы лучшие!
Хороший садик. Огороженная закрытая территория, видео наблюдение, контроль доступа. За детьми отлично следят, всегда множество развивающих активностей, не скучают
Замечательный садик! Коллектив очень хороший. Веселые и необычные мероприятия, разнообразные творческие и спортивные занятия, участие в различных конкурсах - дети постоянно увлечены, что не может не радовать.
Лучший сад в городе! Новый ремонт, мебель и тп , всегда чисто и уютно! Замечательные воспитатели, ребенок ходит в сад с удовольствием, без слез и истерик. И развитие тут очень мощное и разностороннее, дети очень развиты.
Очень красивый и оснащенный садик, красивая территория, соляная пещера. Классные воспитатели. Ребенок ходит несколько месяцев, очень доволен. Адаптация прошла легко, занимаются много, отдельный плюс - логопед, занятия уже начали приносить пользу. Нам нравится, спасибо
Хороший сад. Прекрасное место для развития ребёнка, чуткие, профессиональные воспитатели, умеющие увлечь детишек и готовые научить их очень многому. Чистые, просторные группы, хороший спортзал, просторная игровая площадка на улице. Нам тут все нравится
Отличный детский сад. Хороший педагогический состав. Много дополнительных занятий для детей. Очень впечатлила красивейшая территория и наличие соляной пещеры, дети намного меньше болеют. Нам нравится.
Считаю, что педагоги не зря получают свою зп. Дети никогда не скучают. Организация мероприятий на высоком уровне. Питание соответствует всем нормам и стандартам. Красивые группы, территория ухожена, есть соляная пещера. В общем, сад лучший, рекомендую.
Мы ходим в этот сад уже два года, и нас всё устраивает питание, воспитание, лечение и обучение, всё на высоте. Все работники сада вежливые, праздники просто шикарные, родителей всегда приглашают. Есть своя соляная пещера, детки болеют в разы меньше. Нам очень нравится.
Отличный детский сад, мой ребёнок туда ходит, ей очень нравится. Очень отзывчивые воспитатели. Очень красиво оформлено. Охрана, видеонаблюдение, контактный персонал. У меня нареканий нет
Хороший садик, отлично оснащенный, красивые группы, территория - выше всяких похвал. Ребенок ходит с удовольствием, очень любит воспитателя, а это самая высокая похвала. Занятий много, развитие разностороннее. Нравится всей семье.
Садик отличный. Ребенок ходит всего несколько месяцев, но результат очень нравится. Стал более общительный, стал правильно выговаривать слова, в результате занятий с логопедом. Интерьер в группах великолепный, отличное питание. квалифицированный персонал. Высокий уровень, рекомендую.
Нам очень нравится детский сад, в который ходит наш ребенок уже более года. Тут отличная атмосфера и удобная инфраструктура. Всегда чисто и аккуратно, что приятно видеть. Особенно радует, что здесь уделяют внимание правильному питанию детей. Еда готовится вкусно, и каждый день в меню что-то новенькое.Педагоги впечатляют своим профессионализмом. Они действительно заботятся о детях и уделяют каждому внимание. Радует, что занятия проводятся с любовью и пониманием. Ребенок всегда возвращается домой с интересными рассказами о том, чему он научился.
Отличный детский сад, красивый, территория выше всяких похвал. Очень грамотный персонал, есть психолог и логопед. Тут очень мощное развитие, много занятий и постоянно проводятся мероприятия. Детки не скучают.
Хороший сад, очень современный, хорошие преподаватели, отличная развивающая программа. Ходил старший сын, и младшего тоже записали сюда, нам нравится.
Нашему ребенку нравится этот детский сад, посещает уже более года. Здесь создана прекрасная инфраструктура, всегда чисто и аккуратно. Особенно приятно что здесь следят за питанием , все готовится очень вкусно, меню всегда разнообразное. Педагоги действительно заботятся о детях и занимаются с ними с большим вниманием. Рекомендуем этот замечательный детский сад!
Прекрасный детский сад. Хорошие педагоги. Интересные игры, с детьми активно занимаются. Ребенок посещает полгода, стал намного общительнее, научился говорить предложениями. Мы всем довольны.
Замечательный детский сад! Классные воспитатели, здоровое питание, дружелюбная и развивающая атмосфера! Ребенок счастлив!
В этом году ребенок пошел в этот садик, нам его рекомендовали. Очень достойное учереждение, грамотный персонал, к детям относятся тепло и внимательно, питание отличное, оборудованы группы просто по высшему классу. Мы очень довольны, что выбрали Мишутку, теперь и сами всем друзьям советуем.
Сын посещает этот сад уже второй год, очень заметен прогресс. Стал очень грамотно говорить, хотя изначально практически ничего не выговаривал. С детьми тут занимается и логопед, и психолог, очень много разных мероприятий. Есть соляная комната, которую реально посещают дети, отчего практически не болеют. Отличный сад, даже не сомневайтесь.
Сад классный, очень красивые группы, есть своя соляная пещера, очень красивая территория. Ребенок ходит год и очень доволен, любит воспитателей, которые тут добрейшие и опытные. Наша семья рада, что посещаем этот садик. И всем советуем.
Очень хороший садик, внимательные и заботливые воспитатели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Есть и разные кружки, и спортзал, территория уникальная, самый красивый сад.
Сад оборудованный отлично, хорошая локация, отличные воспитатели. Ребенок ходит с удовольствием и на удивление практически не болеет. Много внимания развитию и здоровью, советую.
По моему мнению Мишутка лучший. Мы перешли из другого сада и не пожалели. Отличный преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому ребенку, много внимания к здоровью и развитию деток. И ребенок не капризничает, ходит с удовольствием.
Близнецы посещают Мишутку уже полгода и могу точно сказать, что тут очень серьезно относятся к здоровью и развитию. Пришли в сад - только "ма" и "па", а теперь разговаривают предложениями. Английский, рисование, лепка, фитнес, логопед, тут у детей очень разносторонне развитие. И здоровью уделяется много внимания, отличное питание, прогулки. Мы довольны садом.
Я всем довольна, вожу сюда ребенка уже второй год. Отличное развитие: логопед, английский, этикет. В общем, занятий много. Отличное питание, много внимания к здоровью детей. Тут есть даже соляная пещера, детки ее очень любят. В общем, рекомендую посетить.
Сын посещает этот садик уже два года, довольна вся семья. Очень много внимания выделяется здоровью и развитию, есть соляная пещера и много разносторонних занятий. Коллектив очень хороший, у нас практически не было периода адаптации, уже на третий день ребенок сам с удовольствием бежал в сад. Лучший детский сад для нас, советую с уверенностью.
Хороший детский сад, ребёнок в восторге, ходит с удовольствием. Всё воспитатели очень заботливые и квалифицированные. У нас была проблема с речью, тут позанимались с логопедом, быстро стал догонять сверстников. Отдельный бонус - соляная пещера, большой вклад в здоровье детей. Сад достойный, советую.
Хорошо помогли нам адаптироваться к садику в первый же месяц. Большой набор мастер классов для детей и творческих занятий. Каждый день что-то новое. Ребенок ходит без капризов.
Мы очень рады, что наш ребенок посещает этот детский сад. Огороженная территория позволяет нашим детям безопасно играть на свежем воздухе. Нам нравится разнообразие и вкусное питание. Особенно приятно, что персонал детского сада очень вежлив и профессионален, всегда готов помочь и поддержать наших детей.
Детский сад замечательный, в него ходит мой второй ребенок. Замечательный детский персонал, все удобно и комфортно, есть учёба и логопед. Дети счастливы, и я наблюдаю за их развитием. До школы моя дочь уже умела считать и читать. Маленький быстро учатся говорить, идёт в садик без криков. Я бы рекомендовала этот детский садик!
Прекрасный детский сад. Опытные педагоги, прекрасное руководство, отличное питание для детей. Все предусмотрено для роста и обучения детей. Красота и на территории и чистота. Довольны!
Ребенок ходит в детский сад с прошлого года, садик нас полность устраивает. Прекрасный коллектив, воспитатели и заведующая, занимаются всесторонним развитием детишек, вкусная еда. Ребенок постоянно рассказывает восторженно нам о своих приключениях и я как мама довольна и рекомендую!
Отличный садик, хорошие воспитатели и нянечки. Понравилось как работает логопед, результат просто потрясающий, произношение стало более четкое. Ребенку главное что очень нравится здесь. Искренне рекомендую, мы довольны!
Наш сынок с удовольствием посещает этот садик, хотя в предыдущий ходили со слезами. К нашей радости, адаптировался ребенок легко и быстро. В садике чисто, кормят хорошо. Летом занятия в саду проходят на свежем воздухе. Педагоги находят подход к каждому ребенку. Для своих четырех лет наш ребенок уже много чего умеет, и в этом заслуги преподавательского состава. Спасибо!
С прошлого детского сада нам пришлось перевестись так как сын не принимал ни в какую воспитателя истерика и всё там. Этот сад мне посоветовала моя подруга. Адаптация у ребёнка прошла легко без истерик. Воспитатели очень внимательные. В группе всегда чисто и аккуратно. Плюс ко всему территория ухоженная. Классно что летом занятия проходят на улице. В общем ребёнок ходит с удовольствием, а это самое главное.
Садик недалеко от нас находится, удобно. Отличные педагоги, сейчас летом посещают театры, занятия проходят на свежем воздухе, постоянно проводятся какие-то занятия, развлечения. Хорошее питание, оснащение садика, поддерживается чистота. Был приятно удивлен, что дочка сама хочет в садик и кушает детсадовскую еду, как вспомню свой садик в детстве - небо и вода. Так что мы с женой довольны
В детский сад Мишутка мы перевелись в середине года, из другого сада в котором нас не устраивали воспитатели. Переживали с мужем как пройдет адаптация Маруси, но все напрасно, в саду прекрасный и слаженный коллектив, все друг другу помогают, атмосфера тепла и уюта. Нам уже есть с чем сравнивать, поэтому с уверенностью заявляю, не бойтесь за ваших деток, тут они под присмотром их развивают и проявляют заботу. Благодарю весь ваш коллектив.
Нам очень нравится сад! Ходим сюда не так уж и давно, но впечатления пока только положительные, сын в полном восторге, да и я тоже! Очень нравится территория, внутри помещения с хорошим ремонтов, все обустроено для малышей. Кормят просто как дома, я удивлена, но мой сын съедает полные порции, для него это редкость. Педагоги все приветливые, улыбчивые, все отлично!
Очень хороший детский сад. Есть соляная комната. что крайне полезно для детей в бронхиальной астмой. Преподаватели чуткие и внимательные. Питание очень высокого качества. Готовят по-домашнему - вкусно и питательно. Территория своя, благоустроенная. Впечатления о детском саде исключительно положительное. Деткам очень нравится посещать этот дет. сад.
Отличный детский сад, наш ребенок уже более года его посещает. Создана хорошая инфраструктура, поддерживается чистота и порядок в помещениях. По вопросу питания все замечательно, готовят очень вкусно, меню самое разнообразное. Педагоги внимательно следят за детьми, занимаются с ними хорошо, никогда не отказывают в беседе об успеваемости моего ребенка. Всем рекомендую детский сад!
Детский сад "Мишутка" - прекрасное место для моего ребенка! Сад имеет красивую территорию, а соляная комната является дополнительным бонусом для его здоровья. Питание здесь просто восхитительное - похоже на домашнюю еду. Но самое главное, педагоги в "Мишутке" - чуткие и внимательные к потребностям детей. Очень довольна этим детским садом! Не жалею, что для своего ребенка выбрала именно это место.
Я довольна, что смогла отдать дочку в детский сад такого уровня! Ребенок с удовольствием посещает его, так как воспитатели внимательны к каждому из детей, отличаются чуткостью и стараются создать в группе домашнюю атмосферу. Плюс в том, что наличие соляной комнаты укрепило иммунитет, так как пропусков стало гораздо меньше. Заведение находится под бдительной охраной, так что теперь не приходится волноваться о безопасности малышки. Сомнений по выбору садика даже не возникает!
Нам этот садик посоветовали хорошие знакомые, которые и своего ребенка сюда отдали. Лично я ни капельки не пожалела, что послушала их. Сын ходит с удовольствием. Питание вкусное, в самом садике красиво, плюс воспитатели к детям очень внимательные. Для правильного развития детей в саду есть все. У них Даже соляная комната есть, чему я была приятно удивлена.
Раньше водили ребенка в обычный детский сад, но не понравилась ни воспитатель, ни организация работы с детьми. Здесь в частном наоборот очень вкусное питание, ребенок так никогда не ел раньше, всегда с большой охоткой садится за стол. Во-вторых, педагоги очень чутки и внимательные, умеют достучаться до любого, самого сложного ребенка. Сад красивый, со своей территорией, игрушек много, очень довольны, что наше ребенок его посещает.
Мы ходим в этот садик с сентября 2022 года. До этого ходили в другой сад, но там мы не прижились. А тут мой сын с удовольствием ходит каждый день. В этом садике есть все, что нужно для комфортного развития ребенка. Воспитатели - молодые, инициативные, легко нашли с моим ребенком общий язык. Сразу видно, что они очень любят детей, много занимаются с ними. Спасибо им большое за то, что они делают. Понравилось, как они организовывают досуг детей: играют, рисуют, лепят, придумывают новые игры и т.д. В общем, я не пожалела, что отдала своего ребенка в этот садик. Я думаю, что это самый лучший садик в нашем районе.
Нам сразу понравился этот детский садик, он внешне красивый. Внутри еще лучше, сделан хороший ремонт, поддерживает чистоту хорошо. Наш сын ходит сюда уже почти 3 месяца. Большой плюс в том, что посещает садик с удовольствием. Питание у них хорошие, сыну все нравится. Воспитатели хорошие, сын их даже уважает. В общем, садик нормальный, им можно доверить ребенка.
Для меня в первую очередь важно, что в этот детский сад моя дочка ходит с удовольствием, поэтому могу сказать, что здесь заботливы и внимательны по отношению к детям. Для детей здесь есть все условия, хорошие педагоги, которые помогают им учиться и развиваться, качественное и вкусное питание. Отдельный плюс - это наличие соляной комнаты, что полезно для здоровья.
Стали посещать не ак давно. Нашей дочери 2 годика - ей очень нравится. Хотела бы отметить отличный состав воспитательский, хорошую программу обучения. Прекрасное тут отношение к деткам, для нас лично очень удобное расположение, так как находится недалеко от дома. Тут вкусно очень кормят. В общем, за все это время минусов мы не нашли. Рекомендую детсад.
Детский сад хороший, отдала сюда сына в 3 года, ходим с удовольствием. Условия для пребывания детишек хорошие, комфортные, есть всё необходимое как для занятий, так и для отдыха детишек. Нравятся воспитатели, очень доброжелательные, ответственные в своей работе, относятся к своим воспитанникам трепетно. Нареканий по работе этого дошкольного учреждения не возникало.
Я очень рада, что мы выбрали именно этот детский сад для нашего сына! На территории садика очень красиво и ухожено, что сразу же создает приятную атмосферу для ребенка. Но самое главное – это профессионализм и забота педагогов! Они всегда очень внимательны к детям, знают, как правильно распорядиться временем, чтобы ребенок получал максимальную пользу и удовольствие от занятий. Наш сын очень любит посещать детский сад и каждый раз возвращается домой довольный и с множеством эмоций. Спасибо!
Очень нравится садик, дочка идет с огромным удовольствием(не сравнить с нашим первым опытом)! Очень красивая территория возле садика, есть где погулять, провести время. Персонал приветливый, относятся к деткам как к родным и это видно по ребенку и его желанию идти туда! Кормят прекрасно, еда как домашняя, дети едят с удовольствием! Не пожалели что выбрали этот садик!
Этот детский садик действительно стал для нас как родной. Дочь ходит уже второй год и мы с мужем не можем нарадоваться, так как каждый день много насыщенных и интересных занятий, новые знания впечатления. Самое же важное, что здесь работают отличные преподаватели, которые к детям относятся с искренней добротой и вниманием, а также к каждому подходят индивидуально и это видно невооруженным глазом. Девочка идет в садик с радостью. Спасибо.
Действительно хороший сад, дочке очень нравится. Радует, что у вас хорошее питание, кормите свежими продуктами и это очень важно. Когда узнал, что имеется соляная комната для здоровья, то удивился у меня в детстве такой комнаты не было. Персонал у вас хороший, даете самую необходимую информацию для детей. Очень рады с женой, что отдали дочку сюда. Порекомендуем.
Очень довольны с супругой, что отдали своего сынишку в этот детский сад. Преимуществ здесь много. Первым является удобство и красота детских помещений, своя территория. Во-вторых, готовят здесь по домашнему вкусно. И наконец, преподаватели отличаются чутким и доброжелательным отношением к малышам. Ребенок с удовольствием ходит в садик, а это главное.
В Мишутку водим сына 3 года. Сын ходит третий месяц в сад, все нравится. Пробовали другой садик поближе к дому, но там с воспитателями не удалось общий язык найти и питание было плохим. А питание для нас важно, потому что ребенок аллергик и еще придирчив ко вкусу еды, ему сложно угодить) Но тут вкусно, сын каждый день с большим удовольствием кушает все приемы. А про преподавателей могу сказать только положительно - вовлеченные в воспитание люди, приятные, к детям радушно относятся и с особым трепетом)
У меня сын посещает этот детский сад уже почти год. Радует, что ему нравится, как здесь кормят, даже иногда дома просит приготовить то, что кушал в садике. Территория у сада красивая, развлечений для детей много. Есть здесь и соляная комната, в которой ребёнок может укрепить своё здоровье. Отдельно хотел бы похвалить профессиональных воспитателей, которые без труда нашли подход к моему ребёнку, хорошо относятся к детям в принципе.
В детский садик ходит наша дочка. Прежде чем решение принять внимательно ознакомились с инфраструктурой, комфортными условиями. Поговорили с воспитателями, очень понравился профессиональный подход индивидуально к каждому ребёнку. Условия отличные, дочке самой очень нравится. Ведь ко всему прочему, ещё и общается со своими сверстниками. Довольны, что воспользовались такой возможностью.
Мы долго искали для дочки детский садик, перебрали разные варианты, но лучше Мишутки не нашли и по месторасположению нам удобно. Территория максимально продумана для комфорта детей, внутри всё красиво, есть даже соляная пещера, для деток с плохим иммунитетом это огромный плюс. Кормят вкусно, наш капризный ребёнок практически всё ест, что дают. Да и воспитатели отличные.
Детский сад Мишутка стал отличным решением для нашего сынишки. Он очень красивый, в помещениях выполнен современный ремонт. Вся прилегающая территория ухожена, все везде содержится в чистоте и порядке. Няни заботливые, очень добрые и вежливые в общении. Питание в заведение хорошее, готовят очень вкусно, прям как дома. Всем рекомендую данный детский сад!
Детский сад Мишутка на карте