8 (967) 207-88-36 8 (967) 207-88... — показать

8 (967) 207-88-36 8 (967) 207-88... — показать
+7 967 207-... +7 967 207-88-36 ещё
Россия, г Москва, наб Рубцовская, д 2 к 3
Район: Басманный

Отзывы про Детский сад Клевер на Рубцовской набережной (8)

Мы с 2 до 4 лет ходили в обычный сад, если честно, вообще ни о чем. Называть какой не буду. Но просто ребенок проводил время в ожидании пока его забирут. Ничему особо не научился, а развивашки, за которые мы прилично доплачивали, вообще без толку прошли. Поэтому решили отдать сына в Клевер, по советам знакомых. И это вот небо и земля! Начиная в целом от обстановки в группе, до прогулок и доп.занятий. Тут работают не просто воспитатели, а педагоги, профи. Сразу чувствуется. И интерес у ребенка другой. Нет, он не подрос, а реально ему интересно, уж я сто знаю своего сына. И с желанием главное ходит. Поэтому хочется сказать спасибо Клеверу за такую работу и посоветовать родителям обратить внимание на то, что приносит их ребенок из сада кроме болячек и всяких словечек.
Наш любимый сад! Ходим уже несколько лет. Дочь воспринимает Клевер как еще один дом (просто побольше). По тому, как много она рассказывает о разных важных делах в детском саду, не всегда понимаю, когда они всё успевают? Очень круто!
Отличные люди работают! Современный детский сад, куда не страшно отправлять ребенка. Всем советую.
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной
beardyface, спасибо за теплые слова!
Мы пошли по настоятельной рекомендации подруги, которая уже второй год водит сына в Клевер. Поэтому мы по рассказам уже имели представление о садике. У нас пока опыт небольшой, но воспитатели произвели очень благоприятное впечатление. Программа понравилась, питание тоже, да и в целом атмосфера позитивная. Главное сынуле очень нравится ходить. Появилась подруга :) Будем наблюдать дальше
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной
Ольга, спасибо за теплые слова!
Моя доченька ходит в этот садик уже полгода. До этого ходили в другой садик и все время плакали, не хотели идти в сад. А тут все совсем иначе. Дочура с радостью собирается утром, очень любит своих воспитателей. И мне нравится отношение руководства и воспитателей и к детям и к нам родителям. Всегда отзывчивые, тактичные и дружелюбные. Очень рады, что нашли этот сад!!!
Отличный детский садик. Внимательное и трепетное отношение к детям! Великолепное питание , ребенок кушает все. Посещает с удовольствием.
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной
Натали, спасибо Вам! Мы очень рады!
Ходим в детский сад Клевер 3 летних месяца по акции. Ребенок в сад ходит с удовольствием, чего раньше никогда не было. Большой прогресс в устной речи и словарном запасе - спасибо логопеду Марии.
Приходили на пробное занятие. Детский сад очень не понравился. В помещении творится хаос, игрушек у детей практически нет, один конструктор на всех. Один воспитатель был с двумя группами, которого они вообще не слушают. Еще и дочка директора годовалая, за которой никто не следит и дети похожи больше на нянек. На прогулке дети предоставлены сами себе, воспитатель по пять раз за прогулку уходит курить. А про игры на улице там, наверное, вообще никто не слышал. В общем мы туда больше не ногой.
Детский сад Клевер на Рубцовской набережной на карте