8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

Отзывы о компании Детский мир на Коломенской Сеть

8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Отзывы про Детский мир на Коломенской (10)

4.3
Ассортимент хороший,но подход к клиенту отвратительный,купил смесь фрисо для своей малышки и перепутал,взял с 6 до 12,вместо с 0 до 6,на следующий день приехал обменять с чеком и запечатанной банкой,отказали ссылаясь на законы ,типа продукты питания обменять нельзя,даже если они законсервированные в запечатанной железной банке,бред какой то.В совокупности с кусачими ценами категорически не рекомендую
Хороший магазин, ассортимент всегда большой, есть все как для самых маленьких так и для подросших деток. Очень нравится ассортимент развивающих игр и принадлежностей. Цены доступные. С пустыми руками никогда оттуда не уходим.
в плане игрушек - идеальное место, здесь можно приобрести все что твоей и детской душе угодно.а вот что касается товаров для грудничков - мне не нравится, колясок небольшой ассортимент, одежды тоже, да и цены кусачие
Магазин хорош в плане ассортимента, ребенка невозможно увести без подарка. последнее приобретение - радиоуправляемая машинка, просто восторг! я сама в детстве о такой мечтала, но увы не получала, вот теперь всей семьей по квартире гоняем) цены..хотелось бы немного ниже
хороший магазин, всегда огромный выбор игрущек одежды, мебели для деток, однако мне кажется что цены там завышены, мы подобное встречали и в других магазинах по более низкой стоимости. Хотя вот покупали племяннику стульчик там для укомрления, такой был именно там.
Очень замечательный магазин детских товаров.Можно купить практически все что нужно от одежды и до игрушек. Есть отдел как для грудничков, так и отдел для школьников. Цены хорошие. Часто бывают акции и скидки.
Мы для нашего ребенка все время покупаем игрушки и одежду в Детском Мире, магазин отличный. Последнее время сложилось мнение что в Детском Мире высокие цены - это НЕ так! Цены небольшие, выбор огромный! Также , после первой крупной покупки вам выдадут карту, по которой в дальнейшем вы будете получать скидку. Особенно нравится выбор игрушек! Танки , самолеты, машинки на пультиках и тд... Ребенок счастлив)))) И не только он xD
Согласна с предыдущими мнениями! И особенно удобно то, что он находится внутри ТЦ! Можно всей семьей туда идти: на первом этаже закупить продуктов на неделю, на втором - родителям вещи посмотреть, на третьем - пообедать и ребенка игрушкой побаловать. Сам "Дет.мир" ничем не отличается от остальных его филиалов по Москве, персонал вежливый. Помню, искала подарок для ребенка подруги, консультант хоть и была занята (она товар раскладывала), все бросила, и отвела меня в отдел конструкторов и "Лего". Там, кстати, для мальчиков большой выбор подарка (в зависимости от возраста можно подобрать).
да магазин отличный,всегда все можно найти очень аккуратный и чистый,пока мама совершает покупки дети играют,очень удобно.
Доброго дня. Отличный магазин. 1. большой выбор, 2. хорошие цены. 3. мало народу. 4. вежливый персонал. 5. присутствует дисконтная система скидок.
Детский мир на Коломенской на карте