8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Детский мир на Коломенской Сеть

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Про «Детский мир на Коломенской»

Детский мир - центральный магазин Москвы, где вы сможете найти все необходимые товары для ваших детей. В магазине представлен широкий и разнообразный ассортимент одежды и обуви, от известных мировых производителей. Кроме этого в Детском мире вы найдете детское питание, товары для спорта и активного отдыха, игрушки, ходунки, качели, товары гигиены и еще много всего нужного. В магазине работает система самообслуживания. В нем вы сможете найти продукцию для детей от нуля и старше. Один из сети магазинов работает в Москве по адресу проспект Андропова, дом 8 в ТРЦ "Мегаполис". Станция метро Коломенская. Режим работы ежедневно с 10.00 до 22.00.

Отзывы про Детский мир на Коломенской (10)

4.3
Ассортимент хороший,но подход к клиенту отвратительный,купил смесь фрисо для своей малышки и перепутал,взял с 6 до 12,вместо с 0 до 6,на следующий день приехал обменять с чеком и запечатанной банкой,отказали ссылаясь на законы ,типа продукты питания обменять нельзя,даже если они законсервированные в запечатанной железной банке,бред какой то.В совокупности с кусачими ценами категорически не рекомендую
Хороший магазин, ассортимент всегда большой, есть все как для самых маленьких так и для подросших деток. Очень нравится ассортимент развивающих игр и принадлежностей. Цены доступные. С пустыми руками никогда оттуда не уходим.
в плане игрушек - идеальное место, здесь можно приобрести все что твоей и детской душе угодно.а вот что касается товаров для грудничков - мне не нравится, колясок небольшой ассортимент, одежды тоже, да и цены кусачие
Магазин хорош в плане ассортимента, ребенка невозможно увести без подарка. последнее приобретение - радиоуправляемая машинка, просто восторг! я сама в детстве о такой мечтала, но увы не получала, вот теперь всей семьей по квартире гоняем) цены..хотелось бы немного ниже
хороший магазин, всегда огромный выбор игрущек одежды, мебели для деток, однако мне кажется что цены там завышены, мы подобное встречали и в других магазинах по более низкой стоимости. Хотя вот покупали племяннику стульчик там для укомрления, такой был именно там.

Частые вопросы про Детский мир на Коломенской

Как узнать график работы Детский мир на Коломенской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-00

Детский мир на Коломенской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8.

Детский мир на Коломенской на карте