8 (985) 428-44-888 (985) 428-44... — показать

4.0
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8
Офис Интернет-магазина
У Интернет-магазин BabyDriver.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин BabyDriver.ru»

Интернет-магазин BabyDriver.ru специализируется на продвижении активного образа жизни для детей и их родителей.
Мы предлагаем качественные транспортные средства такие как самокаты, беговелы, ролики и велосипеды для летнего активного отдыха, так же  коньки, санки и ледянки для зимнего отдыха.
Наши сотрудники сами родители и по многолетним наблюдениям  составили уникальный ассортимент товаров на любой вкус.
Активный образ жизни не только нужен, но и очень важен в современном мире для качественного отдыха, полноценного общения и интересного времяпровождения с детьми.
Прогулки на велосипедах, самокатах, беговелах или роликах помогают малышам и родителям заниматься спортом в непринужденной форме, разнообразить и расширить горизонты общения.
Все товары имеют уникальные и неповторимые свойства-безопасность, долговечность, длительность использования.
Так же необходимо помнить о  безопасности детей и взрослых, в нашем магазине можно выбрать любые шлемы и защитные средства, что бы прогулки стали еще более интересными и увлекательными.
Уверены, что в интернет-магазине BabyDriver.ru , вы найдете именно те товары, которые необходимы для интересных и увлекательных приключений.

Доставка 3
Доставка Курьером