8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

-1 этаж
Семеновская
Округ: Восточный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Детский Мир на Преображенской площади (7)

3.7
Был интернет-заказ, пришла данный магазин за ним. Стоит стелаж, где все заказы в перемешку и ничего не найти. Я и другой мужчина никак не смогли найти свой заказ, попросили помощь, к нам подошла девушка и также не нашла нужный заказ. Обратилась к менеджеру,которую ждали очень долго, наконец объявившись на своем рабочем месте начала искать, после долгого разбирательства куда пропал заказ она половину заказа нашла в углу кассы, а половина на полке и с недовольством отдала мне его. Я конечно извиняюсь, но в чем моя вина? нужно быть более терпеливым и выполнять свою работу нормально, а не кидать посетителя от одного работника к другому!!! Отвратительное поведение.
Все хорошо за исключением слишком узких проходов между стеллажами.
Кто помнит, что такое был "Детский мир", никогда не будет петь оду этому отделу в "Семеновском". Да, все есть как везде, как в любом магазние - один и тот же ассортимент. Но расставлено все так что между товаром почти нет проходов, от этого возникает вспечаление какого -то развала. Толком кроме игрушек ничего нельзя рассмотреть, повернешь - уже все падает. Совсем это и не Деткий Мир тперь а магазин обычный каких полно.
Мне нравится название "Детский мир", веет детством. В этом магазине покупали обувь, конструктор "Лего", модели и пр. Предоставляется скидка по карте магазина или по соцкарте москвича. И находится близко к дому.
Этот детский мир находится прямо в Торговом Центре Семёновский,большое помещение,аккуратная развеска и раскладка товаров,есть большой выбор детской одежды и товаров для грудничков,отличные мягкие игрушки,конструкторы и канцелярские товары.Вся продукция очень качественная и по хорошим выгодным ценам.Очень люблю ходить в детский мир
Была в этом магазине пару раз,вы бор одежды для грудничков отличный.Достаточно большой по площади магазин.много игрушек,цены вполне приемлемые.Удобное расположение,около метро,да и на машине подъехать хорошо.Только с парковкой не знаю как там.
Располагается на нижнем этаже тц семеновский, он достаточно большой и выбор там очень приличный одежда игрушки как для совсем маленьких детей так и для подростков которые еще играют в игрушки : ) и может даже не только подростков. Также в магазине представлены средства гигиены и еще много. На одежду цены достаточно высокие а вот на игрушки низкие чем я был приятно удивлен.
Детский Мир на Преображенской площади на карте